Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Практика по развитию женственности ❶ часть
LavikaДата: Понеділок, 13.10.2014, 17:11 | Сообщение # 301
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
ПОКРОВ - 14 октября

В это время происходит максимальный толчок внешней и внутренней среды организма. Обычно к этому дню выпадал первый снег.
Волшебные работы проводят с 13 по 15 октября.

13 октября - обрываем (-) связи, работаем с проблемами, любыми негативами. Все работы проводятся после захода солнца.
14, 15 октября - перенос, программирование.

ОГОНЬ
- хорошо в этот вечер вспомнить все, что было плохого за последние полгода, и пережечь, оборвать (-) связь. Рекомендовалось сжечь старую одежду (особенно ту, в которой человек болел), обувь, постельное белье и т.д., все то, что было связано с (-) переживаниями, состояниями. Мы можем сжигать связь между событием и собой. Чистить помещение.

ВОДА - в этот период хорошо работает вода. Омывали детей водой из решета (нет ни дна, не покрышки - 7 раз перелить через решето воду из ведра в ведро, таким образом снимаются сглазы, порчи), либо вносили в воду структуры солнечного или лунного света, целебных трав, добавляли морскую соль, брали святую воду в церкви и омывались ей, мыли дом.

С 13 на 14 октября, в полночь (сейчас, в связи с переводом времени, в Санкт-Петербурге магическая полночь происходит примерно в 01.45), "перенос" желаемого на будущий год лучше всего проводить с 01.30 до 2.30. Конечно, те кто не может так поздно ложиться спать, могут начать работать и поздним вечером, но лучший эффект достигается именно в рекомендованное время. Решить для себя очень четко что хотелось бы "перенести", если с визуализацией плохо - пишем на бумаге что хотим, свои желания. Для начинающих лучше сконцентрироваться на чем-то одном, много желаний - плохая концентрация, нет силы. Что-то одно, очень конкретное, необходимое, важное. Дисциплина мысли, представляем четко, связно.

В этот период хорошо работать на любовную тематику, особенно женщинам (Покров Богородицы - как покрываешь землю, так покрой и меня); также хорошо "проходят"программы изобилия, финансового достатка и благополучия. Для усиления концентрации внимания лучше зажечь свечу.

РЯБИНА - для защиты дома и домочадцев, собирают ветки рябины с ягодами и развешивают в помещении. Рябина - магическое дерево, защищает от "дурных" глаз. Это дерево защищает семью. "Перевести" ветку рябины через покров с программой на защиту семьи и хранить дома, до следующего покрова.

источник
LavikaДата: Понеділок, 13.10.2014, 17:23 | Сообщение # 302
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Программа "На женской половине. Лариса Ренар"


LavikaДата: Понеділок, 13.10.2014, 17:25 | Сообщение # 303
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Фрагмент тренинга "Прелесть любви. Как научиться доверять и быть любимой"


Фрагмент тренинга "Прелесть любви. как научиться доверять и быть любимой".
Что даёт мужчине вера любимой женщины?

mary2909Дата: Середа, 15.10.2014, 17:17 | Сообщение # 304
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: офлайн
Подскажите ритуал соединение сердец Л. Ренар, в любой день можно выполнять?
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 16.10.2014, 13:17 | Сообщение # 305
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата mary2909 ()
Подскажите ритуал соединение сердец Л. Ренар, в любой день можно выполнять?

mary2909, точно вам не могу подсказать, но думаю 17 лунный день самый подходящий для этого.

17 лунный день

Символ дня - Богиня Шакти. Это день преобразования женских энергий. День радости и любви.
Сегодня - время веселья и радости, красок и страстей, сексуальности и любви. Всякое уныние и печаль сегодня не допустимы.
Полезно посетить какое-нибудь увеселительное мероприятия:сходите в кино, на концерт, на выставку, на дискотеку и т.д. Хорошее время для того, чтобы сводить детей в цирк или зоопарк, ну или в кукольный театр.
Хорошо устраивать романтический вечер с любимым. Признания в любви сегодня имеют обычно успех.
Взаимное общение обогащает сегодня жизненными силами и мужчин и женщин.
Отпустите сегодня себя и радуйтесь жизни во всех ее проявлениях, сегодня не нужно ничего контролировать - сегодня время праздников, новых радостных открытий, неожиданностей и сюрпризов.
Сегодня забудьте о слове "надо". Не преодолевайте себя, делайте только то, что хочется.
Однако не забывайте, что неконтролируемая женская энергия может перерасти в буйство и пьянство. Будьте осознанны в своей радости smile
Нужно настроить себя на то, чтобы во всём видеть радостную сторону жизни, больше смеяться и делать всё то, что хорошо получается. Однако следует осторожно относиться ко всем предложениям и собственным обещаниям, чтобы не наделать долгов.
Сегодня нельзя ругаться и допускать ссор, а также – заниматься «самокопанием».
В общем главный девиз дня - любите и радуйтесь, но чувствуйте меру!
Мужчина, с которым вы познакомились в этот день, несет вам радость и сексуальность. Прекрасно в этот день назначать свидание и заключать брак. Брак будет основан на сексуальной гармонии.
Прекрасное время чтобы сходить в церковь и причаститься.
Прекрасный день для сбора урожая, особенно винограда. Хорошо делать виноградное вино.
Родившееся в этот день животное будет оберегом, защитником от сглаза, при условии, что хозяин будет о нем заботиться.
Сегодня прекрасное время для проведения презентаций и рекламных кампаний. Хорошо также посидеть с коллегами в непринужденной обстановке, отдохнуть от работы и провести время весело и легко.
В этот день хорошо пить красное вино, как символ познания вечности и обретения женской энергии.
Однако нельзя злоупотреблять напитками и едой. В конце концов день предназначен для радости и любви, для празднования жизни, а не для того, чтобы напиться и набить свой желудок.
Сегодня время праздника секса и любви. Чем больше - тем лучше. Занимайтесь любовью везде, где бы вас ни настигла страсть. Очень полезен секс на природе.
Однако будьте внимательны, т.к. это еще и период обострения сексуального желания у неадекватных личностей - обезопасьте себя и лишний раз не ходите одна по темным улицам и паркам.
Сегодня нельзя злоупотреблять с приемом лекарств. Если вы не больны - исключите их употребление. Если необходимость все же есть - ограничьте по максимуму дозу.
Сновидения показывают нам подавленные сексуальные желания и не осуществленные эротические фантазии. Они требуют реализации.
LavikaДата: Понеділок, 27.10.2014, 17:10 | Сообщение # 306
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Зачем выходить замуж?

Для большинства женщин этот вопрос не стоит. Воспитанные на сказках про принцесс и принцев, где финальным аккордом победы добра над злом частенько является свадьба главных героев, многие девушки по инерции отвечают, что очень хотят выйти замуж.

Часть женщин осознанно понимает важность замужества для себя, но признается, что в ближайшее время, в силу возраста или других жизненных приоритетов выйти замуж не готова.

Многие женщины, говоря о замужестве, меняются в лице, напрягают тело, и широко распахнув глаза, возмущенно вопрошают: «ЗАЧЕ-Е-ЕМ?! Вот объясните мне, Зачем выходить замуж?»

Вот собственно об этом и хочется поговорить. Ответ на этот вопрос важно понимать для себя каждой женщине, и фанатично мечтающей о свадьбе, и скептически закрытой от семейных отношений.

Брак точно НЕ гарантирует вам:

любви на всю оставшуюся жизнь,
решения материальных вопросов,
рождения детей,
чувства защищенности,
ярких и радостных будней,
верности супруга,
и других, так часто называемых ожиданий.

Тогда что он дает?

Официальный брак, если конечно он осознанный, это уникальное пространство. Пространство, где сексуальный и эмоциональный уровень отношений партнеров дополняет уровень партнерской ответственности и договоренностей. Официальный брак - это решение взрослых людей, осознанных, готовых к росту. Брак является самым сильным инструментом для личностного роста супругов.

Если мужчина и женщина просто встречаются, или живут в гражданском браке, в этом нет ничего плохого, просто они еще дети. Они еще играют. Играют в серьезные отношения. Но в этой игре нет обязательств, нет ответственности, из нее можно легко выйти и легко ее закончить. Игра доставляет радость, но в ней не достаточно вызова для глубинного роста.

Как профессионал, как личность мы можем расти где угодно. Но как мужчина и женщина, мы максимально растем в официальном браке. Зная, что какой бы конфликт не вспыхнул, в семье все равно придется договариваться. Если пропала страсть - нужно вкладываться в свои отношения и развивать свою сексуальность. Если остыли чувства - нужно прощать обиды и открывать свое сердце вновь. И когда каждый партнер достаточно взрослый для того что бы понять, что если не я, то никто не выведет отношения на новый уровень – вот тогда семья превращается в большой и крепкий корабль, плывущий к своим мечтам, открывающий новые горизонты возможностей, сохраняя и укрепляя близость и любовь.

Мария Пермякова,
преподаватель «Академии частной жизни»
Алиса2470Дата: Середа, 12.11.2014, 22:37 | Сообщение # 307
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: офлайн
Девочки, насколько я знаю у Ларисы Ренар были учителя, которые и подарили ей это волшебную практику. Одна из них Токтон Светлана Дмитриевна. Ее благодарила в своей книге Лариса. И я узнала, что Светлана Дмитриевна будет проводить тренинг в Москве в середине декабря. Обязательно схожу, по моему это очень интересно побывать еще и у учителя Ларисы Ренар, тем более большинство техник, насколько я знаю , именно она подарила Ларисе))
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 13.11.2014, 13:35 | Сообщение # 308
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата Алиса2470 ()
Девочки, насколько я знаю у Ларисы Ренар были учителя, которые и подарили ей это волшебную практику.

Насколько известно из доступных источников:

"2003 годЛариса Ренар ученица школы Фроловых "2003 год
Наша ученица ЛАРИСА БОГДАНОВА (РЕНАР) на правах франшизы открывает "Академию Частной Жизни" в Санкт Петербурге.

2008 год.«Академия взаимоотношений» входит в бренд "КЭИФО" - Клуб Эксклюзивных Инноваций Фролова Олега. Открываются филиалы в Москве, Алматы, Минске, Владивостоке, Перми, Екатеринбурге, Киеве, Лондоне, Дубаи. Нам 10 лет! Мы - Международная Академия Семьи, в которой успешно работают мои лучшие ученицы: Екатерина Фёдорова, Ольга Корепина, Светлана Токтон, Елена Ал-Ас, Евгения Фролова, Алёна Кацапенко, Наташа Романова...


Цитата Алиса2470 ()
И я узнала, что Светлана Дмитриевна будет проводить тренинг в Москве в середине декабря. Обязательно схожу, по моему это очень интересно побывать еще и у учителя Ларисы Ренар, тем более большинство техник, насколько я знаю , именно она подарила Ларисе))

Конечно сходите и нам потом расскажите, что узнали нового и интересного:)))
LavikaДата: Понеділок, 08.12.2014, 11:16 | Сообщение # 309
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Как осуществить свои желания, новогодняя практика

Новый год - идеальное время для осуществления своих желаний. Как добиться того, о чем мечтаете? Рассказывает Лариса Ренар.

Я держу в руках красный елочный шар, состоящий из двух половинок, и растерянно смотрю на него. Казалось бы, все, что я должна сделать – это написать четыре желания на листочках и положить внутрь шара.
Одно желание – из состояния Любовницы, состояния, в котором мы творим, наслаждаемся жизнью и дарим удовольствие.
Второе желание – из состояния Хозяйки, состояния, связанного с нашей способность доводить дела до конца, получать результаты, в том числе и финансовые, и все это удерживать.
Третье желание – из состояния Девочки, состояния, наделяющего нас способность привлекать в свою жизнь любовь и дружбу, получать подарки и радоваться жизни.
И четвертое желание – из состояния Королевы, состояния, помогающего нам ставить новые цели, видеть перспективу, вдохновлять мужчин и сотрудников на подвиги и получать признание, восхищение, титулы и звания.

Древние традиции говорят, что когда в нашей жизни есть все четыре состояния, тогда мы чувствуем гармонию и счастье. Нам действительно важно, чтобы в нашей жизни было все и сразу. И Новый Год – лучшее время помечтать о том, что же мы хотим получить от жизни.

Как только мы перестаем мечтать и чего-то хотеть, эта энергия исчезает и исчезают все бесконечные возможности. И чем больше мы мечтаем, тем сильнее становится этот поток и тем быстрее исполняются мечты, и совершенно не важно, что наши мечты могут быть далеко от нашей повседневной жизни. По законам мира, мы получаем не то, что хотим, а то во что мы верим. И иногда бывает труднее всего поверить в невозможное, поверить, что все, о чем я мечтаю, может произойти в моей жизни.

Я смотрю на шар и решаю, что в этом году я загадаю самые невероятные желания и постараюсь поверить, что все это реально. Правда, для реализации желаний еще очень важно сделать какое-то действие, связанное с этим желанием, чтобы активизировать энергию мечты и направить ее.

Итак, первое желание
– я держу шар на уровне центра страсти (четыре пальца ниже пупка) и вхожу в состояние Любовницы.

Даосская практика « Сексуальный лифт» для вхождения в состояние Любовницы.

Делаем вдох и на выдохе переносим внимание на свои интимные мышцы, мысленно представляя 4 колечка, нижнее (кольцо входа), 2 средних и верхнее (около матки).

1- ая часть

8 раз на вдохе сжимаем все колечки, держим на четыре счета и на выдохе расслабляем.

2- ая часть

8 раз быстро на вдохе сжимаем и на выдохе расслабляем все колечки.

3- яя часть

8 раз сжимаем на вдохе на четыре счета по очереди все колечки – нижнее, второе, среднее и верхнее и на выдохе расслабляем.

4- ая часть

На вдохе поднимаем поток энергии вверх до уровня груди и на выдохе произносим звук «А-а-а», расслабляя мышцы.

И теперь из этого состояния наполненности, сексуальности и легкого возбуждения загадываем желание. Пишем желание в настоящем времени на листочке и кладем в шар. Например «Мой мужчина сходит с ума после ночи со мной» или «Мой муж страстно желает меня», или «Я написала гениальный рассказ», или «Я съездила в путешествие в ЮАР». Держим шар на уровне центра страсти и представляем, как слова по спирали входят в наш шар.

Лето – время Любовницы и мы вспомним или прочитаем это желание летом и в течение трех месяцев каждый день делаем эту практику и вспоминаем свое желание, проговаривая его про себя, представляя, как будто бы ваше желание уже исполнилось, и вы упиваетесь радостью по этому поводу.

Следующее желание связано с состоянием Хозяйки. Делаем вдох и на выдохе направляем внимание в солнечное сплетение – центр воли, связанный с материальным аспектом нашей жизни и с силой удержания. Примите позу Хозяйки – ноги плотно стоят на земле, руки в боки, делаем вдох носом и представляем как золотистый поток изобилия входит в наше третий центр (четыре пальца выше пупка) и на выдохе превращается в золотистый шар внутри нас. Делаем десять таких циклов. И из этого состояния собственной уверенности, собранности и силы загадываем желание, связанное с получением чего-то материального – денег, недвижимости, машины. Здесь загадываем желания, связанные со здоровьем и красотой, свадьбой или появлением детей. Пишем желание на листочке и кладем в шар. Держим шар на уровне солнечного сплетения и представляем, как слова нашего желания по спирали входит в наш шар.

И так же в течение трех месяцев, лучше осенью, но можно выбрать любое время, делаем каждый день эту практику, радуясь своему желанию так, как будто бы это уже случилось.

Чтобы войти в состояние Девочки и загадать желание, связанное с привлечением истинной любви, радости и подарков в свою жизнь, сделайте практику открытия сердца. Сделайте вдох, фокусируясь на центре любви, и на выдохе положите ладони себе на центр груди, левая внизу правая наверху. На вдохе приподнимаясь на носочках, распахните руки навстречу миру, ладони открыты, рот слегка приоткрыт, словно вы удивленно произносите «Ах», и глаза широко распахнуты и на выдохе опустившись вниз, вновь сложите руки на центре груди. Сделайте так от 8 до 24 раз и ощутите себя беззаботной Девочкой, готовой вновь открыть свое сердце для любви и подарков мира. И из этого состояния напишите свое желание на листочке и положите его в свой шар желаний, держа на уровне груди этот шар, представьте, как цепочка слов входит по спирали в ваш шар. И если вы действительно хотите чтобы ваше желание исполнилось, делайте эту практику в течение трех весенних месяцев, когда природа просыпается для новой любви.

А последнее желание связано с карьерой, признанием, новыми знаниями и обучением. Может, вы давно мечтаете поступить в бизнес-школу или отправиться в мистическое путешествие? Может, вы хотите, чтобы ваш любимый мужчина сделал что-то необыкновенное ради Вас? Тогда просто войдите в состояние Королевы, ощутив, что весь мир у Ваших ног. Сделайте вдох и на выдохе сосредоточьте свое внимание на области центра лба. Приложите правую ладонь с пальцами, смотрящими вверх, спереди на лоб, левую ладонь на затылок. Представляя как Вы надеваете корону, сделайте вдох, поменяйте руки и на выдохе верните руки обратно. Расправьте плечи, поднимите голову и подумайте о своем желании. Напишите его на листочке бумаги и держа шар на уровне центра лба, представьте, как ваши слова заполняют его. Если вы хотите наверняка быть уверенной, что желание сбудется, тогда посвятите этой практике три зимних месяца, чувствуя себя неотразимой, царственной и достойной всех почестей на этой Земле.

И даже если вам не удалось найти шар, раскрывающийся на две половинки, то возьмите любой елочный шар и привяжите листочки простой ниточкой к шарику.

Сделав все практики, я с изумлением посмотрела на свои листочки с желаниями и поразилась самой себе, неужели я действительно думаю, что все мои невероятные желания осуществляться. Но весь секрет в том, чтобы не думать, насколько это вероятно, а делать практики и верить.

И в последний день 2015 года откройте свой шар и изумитесь, что все ваши желания сбылись! Но самое невероятное, что пока вы делали практики, в вашей жизни произошло столько приятных и невероятных изменений, что их стоило делать просто ради того, чтобы почувствовать себя всемогущей!

LavikaДата: Середа, 10.12.2014, 17:27 | Сообщение # 310
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Природа женственности

Женственность ассоциируется у нас с мягкостью, покладистостью, нежностью. И очень редко мы задумываемся над тем, что по-настоящему женственной может быть только та женщина, которая приняла свою женскую сущность и уверена в себе. Эта глубинная уверенность в своей внутренней силе, а вовсе не показное упрямство и желание настоять на своем, и есть отличительная черта Истинной женщины.

Как обрести уверенность в себе?
Прежде всего, Вам нужно осознать и принять свою женственность, восстановить в себе баланс мужской и женской энергий. Мужская энергия дает нам умение достигать поставленных целей, отстаивать свое мнение и свои интересы. Женская – умение наслаждаться каждым мгновением жизни.

Тренировка по женственности и восстановлению баланса мужского и женского начал может включать в себя такую медитацию:


Закройте глаза и представьте, что все мысли в Вашей голове наполнены энергией. И вот эта энергия начинает медленно перетекать вниз, в область матки. Сфокусируйте свое внимание на матке и почувствуйте, как она наполняется теплом и светом. Представьте, что Вы дышите маткой, наслаждайтесь этим ощущением в течение 3-5 минут. Откройте глаза.

Проводите медитацию хотя бы раз в день – и она не только поможет Вам стать более женственной, но и будет прекрасной тренировкой уверенности в себе и своей привлекательности.


http://www.lifeacademy.ru
LavikaДата: П`ятниця, 19.12.2014, 11:44 | Сообщение # 311
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Что мешает проявить свой талант и как устранить эти "помехи"?

Что мешает Вашей душе сиять и нести себя миру? Что мешает Вам проявить свой талант, раскрыть свой дар?

Вы сами легко ответите на эти вопросы. Подумайте, какие препятствия Вы видите на своем пути? Может быть, это: лень, недостаток знаний, страх неудачи, отсутствие цели, неуверенность, нехватка времени и ресурсов, потеря мотивации?

Пройдемся по списку.

Лень – это отсутствие энергии, когда у нас не хватает сил, чтобы реализовать свой талант. Это проблема энергетического уровня, а чтобы ее преодолеть, необходимо наполниться энергией, обрести то состояние страсти и удовольствия, которое помогает нам идти по выбранному пути.

Отсутствие цели и потеря мотивации – ложные установки, сигнализирующие о проблемах на ментальном уровне. Найти цель нам помогает Мечта. Потому что если нет Мечты, нет Идеи, к которой мы идем, очень быстро опускаются руки. Когда Путеводная Звезда исчезает с нашего горизонта, мы чувствуем себя потерянными и плывем по течению жизни. Но стоит создать образ своей Мечты, и у нас вырастают крылья за спиной.

Нехватка времени и ресурсов – это иллюзия. Иногда нам действительно кажется, что у нас нет времени или денег. Но это только до тех пор, пока мы не начали идти по выбранному пути, потому что если это действительно наш путь, то все обязательно придет – и ресурсы, и время, и понимание близких, и поддержка окружающих. Так работают законы Вселенной.


Недостаток знаний, неуверенность, страх начинания и страх неудачи
– внутренние препятствия, блокирующие нашу деятельность. Когда я писала свою первую книгу, у меня тоже был страх. Я тоже боялась, что то, что я делаю, уже когда-то было. Но одна мудрая женщина мне сказала: «Нет ничего, чего бы не было. Но каждый это делает по-своему». Каждый проявляет свой дар через призму своей уникальности, через призму своей Души. И то, что Вы будете создавать, Вы все равно создадите по-новому.

Можно ли избавиться от своих сомнений и страхов, от всего, что нам мешает реализовать свои таланты? Конечно, рекомендую Вам для этого такую медитацию:

Сядьте поудобнее, закройте глаза, сделайте вдох и на выдохе соединитесь со своей Душой. Представьте, что внутри Вас сияет золотистый шар Вашей Души. Но… он окутан нитями Ваших страхов, сомнений, отсутствия сил, ресурсов, времени. Вы видите эти нити, которые опутали Вашу душу словно паутина, которые не дают Вам услышать себя? А теперь представьте, как Вы убираете их, освобождая золотой шар своей Души. Вы выбрасываете нити в костер и видите, как все Ваши страхи и сомнения сгорают в пламени. Посмотрите снова на золотой шар своей Души и прислушайтесь к шепоту Души. Спросите: «Душа моя, чего ты хочешь? Что великого ты хочешь создать в этом мире?» Послушайте то, что пришло в ответ, откройте глаза и запомните эту мысль и это ощущение.

Если у Вас не получилось мысленно представить золотой шар Души, Вы можете в реальности взять золотистый шарик и обмотать его нитками, символизируя то, что для Вас является препятствием. Например, для меня это влияние других. Я всегда почему-то думаю, что кто-то умнее меня и лучше знает, как решать ту или иную задачу. Конечно, к мнению других важно прислушиваться, но я понимаю, что, прежде всего, нужно слушать голос своей Души, ведь только мы знаем, что лучше для нас.

Итак, возьмите в руки золотой шар и длинную нитку. Подумайте о своих страхах, лени, неуверенности, отсутствии цели, мотивации и т.д. и начните наматывать нить на свой шар. После того, как Вы опутали шар нитью, начинайте постепенно его разматывать. С каждым витком Вы отпускаете свою неуверенность, свои страхи, наполняетесь радостью и свободой. Когда нитка будет размотана, возьмите ее и сожгите, и Вы почувствуете, как вместе с огнем уходит все, что Вам мешает.

Теперь Ваша душа готова соединиться с Вашей Мечтой, и ничто не помешает Вашему таланту раскрыться!

С любовью, Лариса Ренар
LavikaДата: Понеділок, 19.01.2015, 16:49 | Сообщение # 312
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Как мотивировать мужчину на успех? Секреты от Ларисы Ренар
Первый урок из цикла "Сделай мужа миллионером" от Ларисы Ренар.
Почему же эта тема настолько актуальна для многих женщин, которые хотят помочь своим мужчинам стать миллионерами?
Дело в том, что все мужчины разные, и вдохновлять и мотивировать их нужно разными способами.
Выделяют 4 основных типа мужчин и, соответственно, 4 основных стратегии общения с ними. Какие?
Узнаете из урока Ларисы Ренар


Прочитать текст урока «Как мотивировать мужчину на успех» Вы можете в приложении
Прикрепления: __1-_.pdf (292.6 Kb)
LavikaДата: Понеділок, 26.01.2015, 14:58 | Сообщение # 313
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Волшебная практика

Я хочу рассказать Вам волшебную практику на привлечение любви и счастья в дом, связанную с деревом граната.
Рядом с горшком только посаженного или молодого деревца ставите красную и розовую свечу на расстоянии друг от друга сначала 20 см, на следующей неделе на расстоянии 10 см, потом 5 см. На протяжении трёх недель, каждую пятницу повторяете: «Как гранат взойдёт, так в мой дом счастье придёт» (или именно «…любовь придёт»). И в первую неделю зажигаете свечку и после повторения слов оставляете плавиться только на 1/3, на вторую неделю сжигаете половинку от оставшегося огарка, а в последнюю уже остальное догорает.
И просто наблюдаете, как положительная энергия расцветает вместе с этим прекрасным растением в вашем сердце и доме.

С любовью и пожеланиями волшебного дня, Лариса Ренар.
LavikaДата: Середа, 28.01.2015, 16:31 | Сообщение # 314
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Что мешает вдохновлять мужчину на успех?

Каждая женщина хочет видеть своего любимого преуспевающим и богатым. Но не каждая знает, как помочь ему достичь успеха. Порой мы сами неосознанно ограничиваем возможности мужчины, своими действиями не даем ему зарабатывать больше и двигаться вперед.

Я хочу рассказать о том, что мешает нам вдохновлять мужчин на подвиги и переводит из разряда смелых завоевателей в категорию «диванных мужей».

Женщина стремится окружить мужчину любовью и заботой, но нередко вместе с этим частично или полностью взваливает на себя мужские функции –

начинает распоряжаться семейным бюджетом, оплачивает счета, берет ответственность за материальное благополучие семьи.

Что происходит в этом случае? Мужчина чувствует себя не у дел, сначала сопротивляется, а потом привыкает к такому положению вещей. Он начинает требовать все больше и больше внимания, заботы, ласки, а сам практически не проявляет инициативу, ведь за него уже все сделала женщина!

Другая типичная женская ошибка заключается в том, что многие из нас нарушают баланс «давать/брать». Мы отдаем мужчине свою энергию, время, силы, любовь, а взамен ничего не просим. Чаще всего такая установка идет из детства, когда нам говорили, что брать и просить унизительно и нехорошо. Вырастая, мы уверены, что должны рассчитывать только на себя.

Если женщина ничего не просит у мужчины, то тем самым наносит ему огромный вред. Она не позволяет ему почувствовать себя сильным, мужественным, ответственным, превращает из мужчины в ребенка. А ведь ребенок по законам Вселенной ничего не дает, он только берет.

Только восстановив энергетический баланс в паре, научившись просить и позволив себе желать большего, научившись восхищаться своим мужчиной и искренне благодарить его за все, что он делает, можно дать ему силы для подвигов и достижения целей!page1image17240

Секреты мудрых жен

Для каждого мужчины очень важна безусловная вера женщины в его возможности. Если женщина сомневается в уме и изобретательности своего избранника, внутренне боится провала, даже не говоря об этом, мужчина чувствует ее беспокойство и теряет уверенность в успехе.

От безусловной веры женщины зависит, получится у мужчины осуществить задуманное или нет. Если любимая женщина разочарована в своем муже, то даже будучи очень успешным, он начнет сдавать позиции и терять доходы. И наоборот, из человека, которого окружающие считают ничем не примечательным, но в которого верит его спутница, может получиться миллионер.

Если мужчина рассказывает Вам о своих идеях, делится своими планами на будущее – никогда не критикуйте его и не сравнивайте с другими! Своими сомнениями, негативной оценкой Вы перекрываете ему возможности для развития. И напротив, когда Вы верите в своего мужчину – у него вырастают крылья, и начинают происходить самые невероятные события!


Есть такая практика, которая поможет Вам наполниться уверенностью и передать ее мужчине.


Поставьте зеркало, налейте воду в стакан. Затем возьмите стакан левой рукой, а другой – поставьте свечу. Теперь посмотрите через пламя свечи на свое отражение в зеркале и произнесите: «Я верю, я знаю, я чувствую – все будет хорошо!»

Практику нужно делать ежедневно в течение 28 дней. А для большего эффекта проводите ее в течение трех лунных циклов.

А еще не забывайте время от времени говорить своему любимому: «Ты мужчина. Ты главный. Ты прав». Именно это дает мужчине понимание своей значимости и желание брать на себя ответственность за Ваше счастливое будущее.


Как увеличить доходы мужа и привлечь деньги в семью?


Мужчина – добытчик, женщина – хранительница очага. Женщина отвечает за уют и гармонию, а мужчина - за материальное обеспечение семьи.

Есть такое правило: мужчина должен отдавать своей жене 10-30% своего дохода. Это так называемая «зарплата жены», которой она распоряжается исключительно по своему усмотрению – вкладывает в собственную внешность, в отдых, в образование.

Многие мужчины думают, что давая деньги любимой женщине «непонятно на что», они выбрасывают их на ветер. Это не так! По энергетическим законам все деньги, которые муж вкладывает в свою супругу, она возвращает ему через эмоциональную и сексуальную близость, через искреннюю признательность и благодарность за подарки и внимание, которое он ей оказывает. Энергия, которую дает женщина, позволяет мужчине получить от мира в 10 раз больше, чем он потратил на любимую. Кстати, это еще один из секретов, как сделать мужа миллионером.

С любовью, Лариса Ренар
LavikaДата: Четвер, 29.01.2015, 12:09 | Сообщение # 315
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Бесплатный онлайн-тренинг Ларисы Ренар
СДЕЛАЙ МУЖА МИЛЛИОНЕРОМ!
27-29 Января


Программа
бесплатного онлайн тренинга

День 1


Почему кто-то становится миллионером, а кто-то нет?
4 главные условия, чтобы Ваш муж стал миллионером
Роль женщины в успехе мужчины

День 2

Почему у миллионеров больше энергии и возможностей?
Где мужчины-миллионеры берут эту энергию?
Какие источники энергии у Вашего мужчины?

День 3


Что делать, если Вы зарабатываете больше Вашего мужчины?
Что делать , если ваш муж прирос к дивану?
Как помочь своему мужу реализовать его потенциал?
Что делать , если Ваш мужчина не хочет зарабатывать миллион?

источник
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація