Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 2 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Отзывы о женских практиках
LavikaДата: П`ятниця, 03.04.2015, 10:47 | Сообщение # 16
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Девченочки, всем привет:)))Огромное спасибо всем за чудесные слова поддержки и конечно же за ваш опыт и позитивный и не очень, познавательно читать все.
Рада, что делимся своими мыслями и вместе находим ответы на многие вопросы!
Хотела бы сказать, что слово "откат" в духовных эзотерических позитивных практиках не используется, у нас это называется ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ кризис или ЦК
.
Слово "откат" обычно используют при занятиях с магией или прочим.

Catmurr, спасибо огромное за ваш отзыв, абсолютно никого вы им не обидили, но я все же придерживаюсь мнения как и девочки "каждому свое"))))

Цитата Catmurr ()
Сайт у вас хороший, позитивный, только серьезного мало, - НАСТОЯЩЕГО!!!

Ой, и супер))))У нас волшебный позитивный сайт, мы сюда приходим отдохнуть от повседневности, от проблем жизненных, а заодно поделится знаниями и позитивом с другими))))
А знаний у нас на сайте полно, и настоящих)))Просто нужно внимательне изучить ВСЕ материалы нашего сайта.

Цитата Catmurr ()
и хочу сказать - все почти - НОВОДЕЛ !

А я изучала, искала, по всему интернету информацию на разных языках, эти практики действительно есть, у всех народов по разному называются, можно найти очень много познавательной интересной информации, просто нужно глубже изучать.

Цитата Catmurr ()
Реально работает практика Славянская женская гимнастика, и то у Адамовича и его инструкторов.Истинная сакральная суть древних славян и их Эгрегора!

Работают абсолютно верно! Но мне больше по душе вариант гимнастики Марии Гусевой без магических элементов.

Цитата swarovsski ()
я могу заявить что на своем опыте я пришла к выводу что половина из практтик Валяевой-не моё.

И не мое тоже, хотя очень много мудрых статей у нее написано, но со временем пришла к выводу, что ту женственность которую она приподносит однобокие знания, поверхностные и развивающие только послушную ухоженую жену, а где же энергии другие? Хотя и пишет она много о другой энергии женской, но смысла ей особого не придает, и создаетс впечатление, что ведическая женщина эта такая ухоженная домашняя с пирогами послушная женушка окруженная детьми и всякими плетениями и увлечениями.
Кстати такое повальное "женственное" поведение уже практиковалось в Америки и к чему это привело, можно почитать в познавательной книге Бетти Фридан. Загадка женственности.
LavikaДата: П`ятниця, 03.04.2015, 11:27 | Сообщение # 17
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата Стрекоз@ ()
Можно для начинающих ссылки на описываемые практики илир описание. Спасибо.

Стрекоз@, Катя все практики у нас собраны вот здесь в этом разделе)))
Вот несколько ссылочек
Практика «Медовое наполнение нижних врат»
Рождение звезды
Женские практики Ренар и материал тут

Цитата Оксиджен ()
и еще...при окончании практик необходимо положить руки на матку..и везде разная информация! у меня сверху левая рука, а на форуме читала что нужно чтобы правая была сверху)))как все таки верно????


Оксана, в большинстве практик от положения рук зависит то, какая энергия будет накапливаться женская или мужская. Поэтому положение рук для мужчин и женщин разное. Когда мы соединяем руки (особенно если это соединение рук на животе) для женщин левая рука обязательно должна быть сверху. Вывод: Для правильного выполнения именно женских практик важно обращать внимание на положение рук. В противном случае вы можете взращивать и работать с мужской энергией, а не женской. smile
FainaДата: П`ятниця, 03.04.2015, 11:34 | Сообщение # 18
Наблюдатель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: офлайн
casiangel7237, да, Любимая верно говорит.

Сначала чистка, только потом наполнение. Это говорят все тренера, если о практиках энергетических.
Лариса Ренар, например. Практики лона, сначала очистить, потом наполнять. Практика "медовое наполнение медовых врат", тоже, сначала очищение, потом наполнение. Это серъёзные практики, можно и навредить себе, если делать не раздумывая, не вдумчиво.
Мы же чистим зубы утром, перед тем, как поесть? А если нет, тогда все микробы, скопившиеся за ночь, вместе с едой отправляются внутрь, и далее в кровь. Отсюда и недомогания всякие. Оказывается, даже язычок нужно чистить, там очень много микробов за ночь скапливаются. Когда я стала язычок регулярно чистить, теперь меня не беспокоят язвочки на щеках внутри, если замёрзла.
Это не отступление от темы, а наглядный пример, что в любой сфере жизни, мы сначала чистимся, а потом наполняемся, будь то еда, энергия, или впечатления, или новые отношения smile




Сообщение отредактировал Faina - П`ятниця, 03.04.2015, 11:35
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 03.04.2015, 11:50 | Сообщение # 19
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата Faina ()
Сначала чистка, только потом наполнение. Это говорят все тренера, если о практиках энергетических

Полностью согласна, это очень важное и самое главное условие ЛЮБЫХ практик, только после тщательного очищения приступать к выполнению энергетических практик любого направления хоть женские практик, хоть Рейки, хоть Рождение звезды....очищение прежде всех практик!
Цитата Faina ()
Это серъёзные практики, можно и навредить себе, если делать не раздумывая, не вдумчиво.

Совершенно верно, себя нужно беречь и прежде чем приступать нужно изучить, прочитать всю информацию, по возможности посетить тренинги, вообщем максимально серьезно относиться к своей энергетики и чем вы ее наполняете, какими практиками и как, это нужно все знать, и главное зачем)
FainaДата: П`ятниця, 03.04.2015, 11:54 | Сообщение # 20
Наблюдатель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: офлайн
Пока напишу об упражнениях "Рождение звезды". Много пишут, что они не доработаны. Немало отзывов негативных, позитивных тоже много.
Когда почитала на одном форуме, что нелогично делать выброс, если мы делаем упражнения то ведь, чтобы наполниться. То, это меня и вдохновило попробовать.
Обычно по утрам спина болит, в пояснице. Я сделала упражнения нижнего мира. Владислав Мешалкин, тренер славянских практик, даёт только нижний мир. Говорит, эти упражнения женщинам нужны, для хорошей репродуктивной функции, сексуальности, исцеления болезней органов таза. И их можно делать и мужчинам, для исцеления болезней области таза, для усиления потенции.
Так вот, боль в пояснице прошла сразу после выполнения упражнений нижнего мира. Когда я села, волна расслабления прошла по пояснице, как будто там воздух, и волна воды. Такое блаженное состояние, как после потягушек.
И тут я на уровне тела почувствовала истину "телу нужно движение; движение это жизнь!".

Поэтому, занимаюсь Белояром, это изумительные славянские растяжки, от наших далёких предков. После них такое расслабление в во всём теле. Дышится легко. Более того, эти растяжки отстраивают правильные пропорции тела, даже сколиоз сильный. У тренера одного был сильный сколиоз, сильно одно плечо выше другого, сейчас у него ровные плечи.

Что касается линии бёдер, часто девушки, женщины замечают, что нет плавной округлой линии бедра, как будто обрублено. И считают, что это гены. Это не так. Если девушка нормальная, без всяких масштабных отклонений в теле, это поправимо. Если были факторы, испортившие линию бедра, есть и факторы, которые это сгармонизируют tongue Позже напишу. А то, начала про "Рождение звезды", а закончила...

Кстати, "Рождение звезды" больше заметно на талии, бёдра не меняются. Это по наблюдениям. У Марии Гусевой, например, не такие уж круглые бёдра. Это не генетика, а знание структуры тела.

Посмотрите старые фильмы. Разве страдали наши бабушки плоской грудью, плоскими бёдрами? Грудь пышная, бёдра "коромыслом". Как раньше говорили. В отличие от европейских старых фильмов, где девушки со скромной грудью и бёдрами, в основном, и талию корсетами искусственно делали. Знали ведь наши бабушки красавицы, как косу иметь толстой, быть в теле, как ухаживать за собой. И не все знания оказались утеряны.




Сообщение отредактировал Faina - П`ятниця, 03.04.2015, 11:55
нет доступа
CatmurrДата: П`ятниця, 03.04.2015, 11:59 | Сообщение # 21
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 168
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Практики Шерстенникова посмотрите - это наши - РУССКИЕ.СЛАВЯНСКИЕ, без всякой "зауми" и многодневных очищений

http://шерстенников.рф/component/content/article/14-atlas-samopomoshchi/232-soderzhanie
Может кому-нибудь пригодится


нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 03.04.2015, 12:05 | Сообщение # 22
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата Catmurr ()
Практики Шерстенникова посмотрите - это наши - РУССКИЕ.СЛАВЯНСКИЕ, без всякой "зауми" и многодневных очищений

http://шерстенников.рф/compone....rzhanie
Может кому-нибудь пригодится

Catmurr, Ира спасибо огромное)))Конечно пригодится))))

♔Наталия♔Дата: П`ятниця, 03.04.2015, 12:28 | Сообщение # 23
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Цитата Faina ()
Поэтому, занимаюсь Белояром, это изумительные славянские растяжки, от наших далёких предков. После них такое расслабление в во всём теле. Дышится легко. Более того, эти растяжки отстраивают правильные пропорции тела, даже сколиоз сильный. У тренера одного был сильный сколиоз, сильно одно плечо выше другого, сейчас у него ровные плечи.

Faina, а можно ссылочку на растяжки? У меня у сына 1-я степень сколиоза, хотела бы просмотреть. Правда, считается, что с диагнозом "сколиоз" упражнения на растяжку противопоказаны. Запрещено, например, висеть на турнике. Но, возможно, щадящие упражнения - то, что нужно? В общем, очень хочется ознакомиться, я " прощупаю" их своей интуицией. )))




Сообщение отредактировал Наша - П`ятниця, 03.04.2015, 12:31
нет доступа
CatmurrДата: П`ятниця, 03.04.2015, 12:48 | Сообщение # 24
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 168
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Faina ()
Владислав Мешалкин, тренер славянских практик, даёт только нижний мир. Говорит, эти упражнения женщинам нужны, для хорошей репродуктивной функции, сексуальности, исцеления болезней органов таза. И их можно делать и мужчинам, для исцеления болезней области таза, для усиления потенции.


Мужчинам противопоказана эта гимнастика. Она называется "Стоячая вода" и предназначена только для женщин.Адамович объясняет почему. Не плохо бы тренеру Мешалкину изучить правила применения гимнастики. А упражнения нужно делать во всех 3 Мирах - Нави,Прави и Слави. Тогда от нее будет ТОЛК реальный, а не частичный.


нет доступа
Alyona_chДата: П`ятниця, 03.04.2015, 14:18 | Сообщение # 25
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 307
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый день, хочу так же поделиться... женские практики я делала в течение года и они так же положительно повлияли на мою жизнь, я наполнила себя и подняла свою энергетику, женской силы... Вышла замуж и родила ребенка.... и все это произошло очень быстро.... Теперь я столкнулась с другой проблемой, после родов я и в течение последних месяцев беременности я перестала выполнять женские практики, потому что просто не было сил из за усталости и домашних забот, хотелось только спать...Фигура так же изменилась после родов соотвественно и упала энергетика, муж охладел ко мне в сексуальном плане... я подозреваю наличее другой женщины... Пытаюсь восстановить практики и свою силу, но пока депрессия и не знаю с чего начать, просто нет сил.
С Уважением и благодарностью
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 03.04.2015, 14:29 | Сообщение # 26
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата Alyona_ch ()
Фигура так же изменилась после родов соотвественно и упала энергетика, муж охладел ко мне в сексуальном плане..

Фигура ваша придет в форму, не переживайте,это все нормальный процесс после рождения ребенка. Насчет муж охладел, попробуйте совмещать воронку по наполнению женской энергий, просто сегодня сразу перед сном начинайте ее делать и наполненной ложитесь спать наполненной и подключите гимнастику Рождение звезды. Эти две практики дают огромный прилив женской энергии и муж отреагирует обязательно))))
Цитата Alyona_ch ()
я подозреваю наличее другой женщины.

Подозрение не всегда обосновано, скорее всего даже безпочвенно. Не накручивайте себя без доказательств, есть подозрения проверьте их максимально, не живите в подозрении, решите ситуацию с мужем и живите спокойно.
Я думаю муж вам верен)))))

Цитата Alyona_ch ()
но пока депрессия и не знаю с чего начать, просто нет сил.

Метлу купить и выгнать прочь вашу тетку-депрессию и начать с себя любимой, баловать, банальным массаж, ванна, масочки для лица, шопинг вообщем наполняться со всех сторон))))
LavikaДата: П`ятниця, 03.04.2015, 14:30 | Сообщение # 27
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Alyona_ch, и конечно же Добро пожаловать к нам на сайтик:))))
Alyona_chДата: П`ятниця, 03.04.2015, 14:41 | Сообщение # 28
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 307
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Спасибо, обязательно начну ))) biggrin
нет доступа
FainaДата: П`ятниця, 03.04.2015, 14:44 | Сообщение # 29
Наблюдатель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: офлайн
Catmurr, это в корне неверно. Даже знаменитые танцы живота, это изначально были боевые мужские танцы, настраивающие мужчину на нужное состояние перед боем. Потом эти движения взяли себе женщины.

Практически все практики придумали мужчины, а женщины себе переняли. Например, йога, это чисто мужская практика. И женщины, занимаясь йогой, замечали, что теряют женственность, стали более структурными, вместо текучести. И позы мужские в йоге. Например, падмасана. На самом деле, для женщин есть единственная сидячая поза в йоге для медитаций, например, это йони- сиддхасана.

И если Мешалкин говорит, что мужчинам можно, значит можно! И женственнее он от этого не стал. Как есть мужчина, так и есть мужик.

Мужчины участвующие в бою, особенно славянские мужчины, они знают, как важна гибкость, а не непоротливость качка. Потому что важна скорость, гибкость, а не только сила удара. Для этого и есть восточный танец живота (современное название), гимнастика волнование. Изначально, это мужские практики. Подобные движения есть у казаков-характерников.
Женщины их переняли, подстроили их под себя, выполняя их плавно, женственно.

И энергия Земли мужчинам тоже нужна. Именно благодаря ей на Руси были знаменитые богатыри. И в цигун есть практики, когда человека с места не сдвинуть именно благодаря практикам с Землёй.
Женщине же Земля даёт устойчивость итд. Так что, в практиках с энергией и стихиями, многие из них могут делать и мужчины, и женщины. Просто, в силу разных запросов у разного пола, будут разные результаты.




Сообщение отредактировал Faina - П`ятниця, 03.04.2015, 15:02
нет доступа
♔Наталия♔Дата: П`ятниця, 03.04.2015, 14:51 | Сообщение # 30
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Цитата Alyona_ch ()
я перестала выполнять женские практики, потому что просто не было сил из за усталости и домашних забот

У вас получается замкнутый круг - вы не пополняетесь энергией, потому что нету сил, а сил нет потому что нет энергии. Этот круг неоходимо разорвать, и начать с самого необходимого - наполнения.
Цитата Любимая ()
совмещать воронку по наполнению женской энергий, ... и подключите гимнастику Рождение звезды. Эти две практики дают огромный прилив женской энергии

Прислушайтесь к совету Любимой, она плохого не посоветует. smile
А когда появятся силы, уделите и себе, любимой, внимание - масочки, маникюрчик, что угодно, лишь бы наполняло. Так и пойдет дальше по наростающей, главное - сделать первый шаг. Все будет хорошо!!! Не сомневайтесь!


нет доступа
  • Сторінка 2 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація