Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 3 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Отзывы о женских практиках
FainaДата: П`ятниця, 03.04.2015, 14:54 | Сообщение # 31
Наблюдатель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: офлайн
Alyona_ch, можно начать с практики наполнения себя любовью. Просто перед сном, или когда сил мало среди дня, в общем, когда вспомните, посыпаете себя мысленно лепестками белых, розовых лепестков розы. Представьте из космоса на вас льётся освежающий дождь, смывающий усталость, дарящий свежесть, потом струится на вас сверху розовая энергия любви.

Это для начала, просто почувствуйте, что Вселенная, Бог вас любит. Станет легче любить Себя. Когда готовите пищу, делаете любую уборку, можете мысленно или вслух напевать мантру "Ом мани падме хум", она очищает, наполняет энергией. Очищает и вас, и пространство вокруг. Это если мантры вы хотите петь.

Кстати, с лепестками роз и энергией розовой любви можно творить творчески. Посыпаете ими мужа, детей, дом, всё чему/кому вы желаете хорошего. И недругов, завистников итп (если есть, конечно) можно тоже, возможно они тогда уйдут из вашей жизни.




Сообщение отредактировал Faina - Субота, 04.04.2015, 11:54
нет доступа
CatmurrДата: П`ятниця, 03.04.2015, 19:55 | Сообщение # 32
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 168
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Faina ()
Catmurr, это в корне неверно.

Не буду с вами спорить, вы всего намешали в своем посте. лучше прочтите Адамовича,настоящего учителя и и родоночальника гимнастики "Стоячая вода". Всегда.прежде чем спорить, нужно изучить истинные знания, а не новоделы, типа Рождение звезды и прочие производные от " Стоячей воды" У Адамовича для мужчин, есть МУЖСКАЯ гимнастика,там совершенно другая энергетика. да впрочем,как хотите,просто новички намешают кучу всяких практик,потом говорят что не получается.


нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 03.04.2015, 20:46 | Сообщение # 33
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Мне кажется каждая из нас находит знания, практики которые именно ЕЙ по душе)))) знаете, девочки ведь самое главное, чтоб то чем вы занимаетесь было во благо вам и другим людям, это самое главное!))))
А так, мы ведь все абсолютно разные, вкусы разные, пристрастия, характеры, воспитание все у всех свое личное))))
Поэтому нам ценнен любой ваш опыт, делитесь им не перетягивая одеяло, как детки:" а мое лучше, ааа нет мое лучше")))) у всех все суперское, если есть позитивные и добрые результаты)))
FainaДата: Субота, 04.04.2015, 09:05 | Сообщение # 34
Наблюдатель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: офлайн
Catmurr, у меня, И У МНОГИХ получается.

Ну, раз тут такие эксперты, мне тут нечего делать.




Сообщение отредактировал Faina - Субота, 04.04.2015, 09:10
нет доступа
CatmurrДата: Субота, 04.04.2015, 12:05 | Сообщение # 35
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 168
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Faina ()
Ну, раз тут такие эксперты, мне тут нечего делать.


Дорогая Фаина! Вот и видно, что вы ДУМАЕТЕ,что у вас получается! Нужно сначала привести свое ЭГО в порядок! смотрите -малейшее несогласие с вашим мнением, вы воспринимаете как "мне тут нечего делать" Я понимаю, что вы только начинаете свой путь постижения, - у меня было тоже самое, что и у вас, и у многих других! Эго бунтовало, я не соглашалась, спорила и пр. и пр. Но, по мере изучения Эзотерики ( и это не год и не два), изучая различные дисциплины, я поняла, что начинать надо именно со своего Эго. Оно мешает во всем, в видении настоящем Мира,отношений,тех же женских практик., в определении истинного знания.
И насчет Славянской гимнастики, я бы очень вам порекомендовала начинать с настоящего Мастера -Адамовича, там нет чужеродных влияний других "мастеров" и совершенно другая энергетика.
Девченки которые позанимались у "мастеров" и перешли к Адамовичу, сразу ощутили различие энергий, и сказали. что у Адамовича реально всё чувствуют, и главное, что желания исполняются при выполнении "Стоячей воды" Тело и мысли гармонизируются и структурируются так как нужно. Поэтому хочу посоветовать, чтобы не терять драгоценного времени, -занимайтесь у истинных,настоящих Мастеров. Адамович - это просто пример, как из его детища делают профанацию. Не буду продолжать дальше эту тему. Видящий-увидит, знающий поймет


нет доступа
FainaДата: Субота, 04.04.2015, 17:00 | Сообщение # 36
Наблюдатель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: офлайн
Catmurr, просто не вижу смысла что-то кому-то доказывать. Я уже и так объяснила. Если человек не понимает, значит он не хочет понимать. Поставил себе фильтры, что принимает только то, что узнал сам, и ставит барьеры на то, что другие говорят.
Мне это знакомо. И выяснять ничего не собираюсь. Я уже сталкивалась с подобными людьми, у которых своя правда. Если человек не хочет быть вегетарианцем, к примеру, хоть что ты ему доказывай, он тебя припрёт своими доводами, что без мяса он умрёт.
И остаётся с моей стороны зря потраченное время.
Я дорожу своим временем. Значит не пришло ещё время кому-то понять то, что я хотела рассказать.
Очень часто люди упираются сегодня, а проходит время, и они понимают, что ошибались.

У каждого своя правда, соотвествующая его жизненному опыту. И спорить, это как слепому с глухим.

Я знаю Адамовича, в этой теме славянских практик давно. И знаю, о чём говорю. Практики многие изначально были мужские. Нравится это некоторым, или нет. Есть практики, подошедшие и женщинам. Как солнце подходит всем, как вода, как планета Земля.


Сообщение отредактировал Faina - Субота, 04.04.2015, 17:03
нет доступа
CatmurrДата: Субота, 04.04.2015, 21:04 | Сообщение # 37
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 168
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Опять одно и тоже!! Есть такое выражение "книжное невежество!. Если интересно, посмотрите для общего развития, - тогда вам станет ПОНЯТНО, о чем я говорю.

нет доступа
SoffiiДата: Субота, 04.04.2015, 21:21 | Сообщение # 38
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Девчата))) каждый видит мир своими глазами)) и каждый из нас одну и ту же вещь опишет по своему))) У нас разный вкус))) разные пристрастия))) Я уже давно ничего и никому не доказываю))) разрешаю КАЖДОМУ иметь своё мнение))) и видение мира, даже спорить не интересно:)) Я могу рассказать своё какое то видение вопроса))), а примет это человек или нет))) не мне решать))) и переубеждать кого то в этом мне совсем не интересно)) у каждого своё мнение))) и это замечательно. Замечательно и то, что каждый из нас может его поменять))) не важно сколько пройдёт времени)), но это будет его опыт)) его решение задачи))), ведь всё всегда приходит во время))) как только человек готов что принять)) Стоит только научиться общаться не на уровне ума))) а на уровне сердца)). Делитесь своим опытом)) высказывайте свои рекомендации))) и разрешите каждому сделать свой выбор!)) Я желаю всем счастья и благополучия!))



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
LavikaДата: Субота, 04.04.2015, 21:26 | Сообщение # 39
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Красотулечки и умнички вы мои, вот занимаемся все мы тут женскими практиками и тема вроде как отзывы и результаты, а у нас получается, что банального алфавита не знаем, не знаем основы: что женщины НЕ конкурируют между собой, а сотрудничают и поддерживают друг друга и самое главное одна у другой учимся мудрости!
Давайте оставим конкуренцию и доказывать кто правее мужчинам, это их удел всю жизнь конкурировать! А наш удел учиться быть, как вода текучая и мудро приспосабливаемая, не разрушающая, а мягко обтекающая и мудро прокладывающая свой женский путь!
MagnoliyaДата: Вівторок, 08.12.2015, 19:02 | Сообщение # 40
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: офлайн
Здравствуйте любимые , сегодня наткнулась на интересную статью про женские воронки , что на самом деле крутить вагонку против часовой это не но удержание , а воронка на очищение . Интересно ваше мнение . Спасибо


http://samopoznanie.ru/articles/mify_ob_energeticheskih_voronkah/
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 08.12.2015, 19:48 | Сообщение # 41
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Magnoliya, у нас уже есть эта статья и обсуждение к ней))) почитайте)))

http://www.lavkachudec.ru/forum/28-789-1
MagnoliyaДата: П`ятниця, 11.12.2015, 11:06 | Сообщение # 42
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: офлайн
Любимая, Spasibo bolshoe :*
нет доступа
Гламурная❀РоскошкаДата: Середа, 06.04.2016, 19:40 | Сообщение # 43
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 977
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Здравия всем Роскошным Богиням!

Женские практики полюбила и стала регулярно исполнять(уже три месяца). Первый период чистки от прошлых сексуальных связей на убывающую Луну: и по Л.Ренар, Евгения Флорова-Вахтанг "Магические Пассы", техника Семаргл со свечкой, ритуал с ниткой(накручивание всех партнёров бывших на безымянный палец, разрезать, сжечь или в унитаз), обрывание канатов из пупка и сердца в 19 лунный день и другие заМурчательные практики! После этапа очистки, каждый день по Л.Ренар Воронки, Коронация,Жемчужина. Медовое наполнение лона, Мигалки мышцами влагалища несколько раз в день.Медитации Жрица Огня, Жрица Воды, Жрица Воздуха, Жрица Земли несколько раз в неделю.
В итоге моя близость с мужем заискрилась новыми красками, я сама стала уверенна и светящаяся, походка лёгкая и царственна, много энергии появилось, творческих идей и решительных планов-одним словом Жизнь теперь Наполнена и Качественна!

Всем Богиням, Любви, Роскоши и Процветания!


Я Гламурная Роскошка :)
Как удачливая кошка,
Рыжим нам всегда везёт!
Вот такой девиз на год:)
нет доступа
LavikaДата: Середа, 06.04.2016, 20:16 | Сообщение # 44
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Рыжая_бестыжая, Арина))) спасибо огромнейшее за отзыв)))
А мы вот с девочками обсуждали в теме мифы о женских воронках, так вот я открутила вернее перекручивала воронки на удержание по часовой( а не против часовой) в итоге в этот же месяц муж вдруг решил менять ванную на душ, вместе с душем и моими томными взгядами по салону было куплено все новое в ванную комнату, мы поменяли все кроме плитки)))) далее закрутилось ремонт в кабинете мужа, коридор, кухня, и когда мы дошли до зала, то я опять намекнула на новую мебель))) в итоге все в зале новое: мебель, ковер, тв, картины куплены, из старого рояль и занавески))) вот вам и воронки)))
После перерыва опять кручу верчу))))
LavikaДата: Середа, 06.04.2016, 20:18 | Сообщение # 45
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Кстати завтра новолуние кто будет крутить воронки?)))
  • Сторінка 3 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація