Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 4 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Отзывы о женских практиках
Гламурная❀РоскошкаДата: Середа, 06.04.2016, 21:22 | Сообщение # 46
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 977
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Любимая ()
А мы вот с девочками обсуждали в теме мифы о женских воронках, так вот я открутила вернее перекручивала воронки на удержание по часовой( а не против часовой)

Здорово! Ух ты! Восхитительный результат!
А мой муж сделал ремонт в спальне по моему рисунку, одним словом , как мне МУРчит:) (я довольна)
Цитата Любимая ()
Кстати завтра новолуние кто будет крутить воронки?)))

Я Желаю крутить!
Хочу спросить: 4 Стихий Воронку или только конктректно одной для 1 лунного дня?

Всем Роскоши и Изобилия во всём и везде!


Я Гламурная Роскошка :)
Как удачливая кошка,
Рыжим нам всегда везёт!
Вот такой девиз на год:)
нет доступа
LavikaДата: Середа, 06.04.2016, 21:53 | Сообщение # 47
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Рыжая_бестыжая, воронки на удержание и привлечение))) если не знаешь, то обязательно почитать "Круг женской силы" Ренар и видео посмотреть, чтоб понять что крутим))) а пока целый месяц можно наполняться: воронка по наполнению, то что я на марафоне давала))) копим копим энергию, потом с воронками ее раскручиваем с намерением)))
Гламурная❀РоскошкаДата: Середа, 06.04.2016, 22:10 | Сообщение # 48
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 977
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Любимая ()
воронки на удержание и привлечение)))

Благо*Дарю за подсказку,конечно знаю smile
Нравятся все Воронки от Ларисы Ренар.
Направление поняла. Разрешите Выполнять? smile Любви и Процветания,Любимая!


Я Гламурная Роскошка :)
Как удачливая кошка,
Рыжим нам всегда везёт!
Вот такой девиз на год:)
нет доступа
LavikaДата: Середа, 06.04.2016, 22:26 | Сообщение # 49
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Рыжая_бестыжая, насчет рисунков))) супер просто))) у меня подружка тут в Хорватии рисует в тетради и у нее так исполняются желания)))
Муж твой джин))) исполняет твои желания)))) ты его вдохновительница)))

Рыжая_бестыжая, конечно)))) будем дружно крутить))))
Гламурная❀РоскошкаДата: Четвер, 07.04.2016, 07:23 | Сообщение # 50
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 977
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Любимая ()
рисует в тетради и у нее так исполняются желания)))


Добрейшего Дня и начала нового лунного месяца, Виктория!

Мне приснилось, что нарисовав домик своей мечты, муж его именно такой и купил


Благо*Дарю за Идею! Начинаю Наполнение - рисовать домик на берегу Балатона! Ура!

Любви, Роскоши и Процветания, Вика, во всём и всегда!


Я Гламурная Роскошка :)
Как удачливая кошка,
Рыжим нам всегда везёт!
Вот такой девиз на год:)
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 07.04.2016, 07:44 | Сообщение # 51
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Рыжая_бестыжая, подожди немножко, 1 лунный попозже))) только c 14:25 по мск 07.04.2016 по 06:24 08.04.2016)))
Сейчас еще 30 лунный день идет)Рекомендации 30 лунного и вот Тут
Гламурная❀РоскошкаДата: Четвер, 07.04.2016, 10:28 | Сообщение # 52
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 977
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Любимая ()
Сейчас еще 30 лунный день идет)

Ох, и торопышка я -ай-яй-яй biggrin

Любимая Виктория, всё прочла, уяснила, приняла и осознала smile - ла-ла-ла-ла biggrin

Любви,Роскоши и Процветания!


Я Гламурная Роскошка :)
Как удачливая кошка,
Рыжим нам всегда везёт!
Вот такой девиз на год:)
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 12.04.2016, 10:54 | Сообщение # 53
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Ответы на часто задаваемые вопросы по Женским практикам


- Что такое женские практики?

Если описать это просто, то сами женские практики это набор физических и дыхательных упражнений, которые возвращают женщину к ее телу и к ее женской сути.

В каждой женщине заложен бездонный резервуар с энергией, но наш образ жизни, зажатое тело, ненужные установки, страхи, самооценка, да и просто наше окружение, мешаю даже соприкоснуться с этим состоянием.

Что это за состояние? больше всего мне нравиться сравнение с влюбленной женщиной, которая находиться в легком возбуждении от себя, от мира, от окружающих. В этом состоянии она улыбается миру – а мир ей. И каждая из Вас это замечала.

Что можно сказать про влюбленную женщину – она вкусная, она излучает свет, энергию, задор. К ней хотеться подойти, поговорить, да просто даже смотреть на нее, и совсем не важно соответствуют ли ее параметры последней моде, в каких штанах она одета – это настолько вторично. Первично – это глаза наполненные блеском и энергией!



Неужели можно жить в этом состоянии?

Можно!, и более того это состояние не зависит от внешних факторов. Скорее я бы даже сказала, наоборот, в жизни женщины ее внутреннее состояние! определяет внешние факторы. И если женщина наполнена и любит себя, она и окружающий мир любит, а он отвечает в ответ.

Как отвечает мир ? Это – приятные знакомства, легкость в рабочих моментах, приятные сюрпризы, то подвезли просто так, то подарок принесли, то проект неожиданный появился, то замуж предложили .

В этом состоянии можно жить, и жить можно легко!

Как женские практики помогаю полюбить себя?

Как можно любить то, с чем ты не знаком? То, что ты не пробовал на вкус?

Прежде всего, во время практик и женских тренингов происходит познание, какая я как Женщина? в чем есть моя сила? что я хочу? И что я Не хочу? Какой я еще могу быть?

В чем заключаются эти упражнения? Нужна ли физическая подготовка?


Как я не раз убеждалась, все гениальное – это очень просто. Женские практики – это очень простые упражнения,( можно заниматься в любой физической форме), но которые требуют определенной систематичности и постоянства. Так же как волосы – требуют постоянного ухода, наше тело требует внимания.

Что дают женские практики помимо состояния?

Прежде всего – это здоровье и улучшение самочувствия, еще есть очень весомый аргумент – омоложение. Если Вы практикуете – то меняется цвет лица, постепенно меняется фигура, кожа становиться мягче. Очень интересно наблюдать, как меняется жестикуляция и манера говорить, движения становиться более плавными – женскими, приходить спокойная естественная грация.

Что получает мужчина, если его девушка занимается женскими практиками?

В первую очередь мужчина получает Женщину! Вдохновить, наполнить, позаботиться о своем мужчине –можно только из состояния женщины. При чем, женщины всегда разной.

В каждой женщине столько разных граней, что открывая их - Вам никогда не нужно будет играть. Разные состояния – это будет Вашим естественным проявлением!

Что есть состояние Женщины – это женская энергия! У каждой она индивидуальна. Но к сожалению в связи с активной социальной жизнью мы часто живем как кто угодно: начальницы, работницы, сотрудницы, домохозяйки, мамы, но не как женщины….

Когда женщина становиться Женщиной, она может дать мужчине самое главное:

Она может увидеть в нем Мужчину, который дарит ей силу, защиту, восхищение, и дарить ему свою любовь.

Ведь мы так часто видим в наших Мужчинах, совсем другие роли …..пытаемся переделать его и объяснить, что нужно делать, а что не нужно – и кто после этого мужчина?
  • Сторінка 4 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація