Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Отзывы о женских практиках
LavikaДата: Четвер, 02.04.2015, 12:35 | Сообщение # 1
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Отзывы о женских практиках.
Вся правда о женских практиках.



Девочки, милые давайте в этой теме будем делиться опытом использования женских практик, медитаций и прочего в нашей повседневной жизни.
Расскажите нам помогли ли вам знания на нашем сайте, какие практики вы делаете каждый день, какие пробовали, какие самые любимые из них?
Расскажите нам какие практики разочаровали или имели обратный эффект.

♔Наталия♔Дата: Четвер, 02.04.2015, 14:55 | Сообщение # 2
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Спасибо за темку, Любимая, очень нужная, на мой взгляд. Начну я smile .
А начну с того, что с полной ответственностью заявляю. ЛАВОЧКА ЧУДЕС ИЗМЕНИЛА МОЮ ЖИЗНЬ.А брак так просто спасла. По крайней мере на этом этапе.
Так получилось, что на сайт я наткнулась в один из самых трудных периодов моей жизни. Прямо в темку про супружеские отношения по ведам. И выглядело это так, словно кто-то по пунктам отвечал мне на вопросы "ну почему", которые я так безуспешно запускала в пространство.
Что изменилось? Изменилась Я! Теперь я спокойна и уверена. У меня не бывает плохого настроения,ушли страхи и мрачные мысли. Надо ли объяснять каким образом повлияли такие перемены на погоду в доме? И пусть я еще в самом начале пути, и какие-то глобальные перемены еще на подходе, но они будут! Теперь я это точно знаю! biggrin up
Мой день начинается с практики " наполнение медовых врат" . Это простое упражнение, однако дает очень быстрые и заметные результаты. smile Поначалу сомневалась, что таким способом можно тренировать интимные мышцы, ведь упражнение больше похоже на занимательную игру. Но после трех месяцев ежедневных занятий могу точно сказать, что результат есть и очень заметный!
Затем воронки по Ренар. Пока еще открутила на 7 оборотов, сейчас в перерыве кручу вихрь на бизнес на 3 оборота. Особых результатов пока не заметила, и цк тоже не было, но ведь это пока самая низкая ступень. Скоро начну крутить на 17 оборотов, и тогда надеюсь на прогресс. smile
Еще мне очень нравится практика " родовое счастье" от Любосветы Радаловой. Дает очень заметное ощущение защиты, уверенности и опоры под ногами, причем с первых дней выполнения.
Сейчас немного не хватает времени, но еще очень люблю медитацию " очищение и наполнение женского лона". Послее нее словно в райском уголке побывала, и это ощущение умиротворенности и наполненности...




Сообщение отредактировал Наша - Четвер, 02.04.2015, 15:00
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 02.04.2015, 15:40 | Сообщение # 3
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Я как и сами знаете в женских практиках давно, все очень тщательно читаю изучаю, потом уже применяю на себе))))
Очень люблю женские воронки по наполнению женской энергией и вообще женские воронки, всегда работают, всегда у меня есть результат.
Особенно если чувствюу недостаток энергии, устаю быстро, срочно нужно наполняться, то женская воронка самое спасательное средство для меня номер один.
Сразу прилив сил, энергии и творчества.
Совмещала я и две практики Рождение звезды и кручение воронок плюс конечно и наполнение, энергия просто ключом била, я чувствовала ее по всем чакрам, горячим потоком, могла ее пермещать, трансформировать, окутывать например из сердечной чакры этой энергий родных , как обережной мантией))).
Цк у меня тоже были и о них я писала вот в этой теме..
Очень люблю 2 медитации по очищению и наполнению женского лона природы, действително после них волшебное ощущение себя и своего внутреннего тайного мира неописуемо.
Вообще у Ренар все практики работающие, поэтому нужно всегда делать с умом и внимательно, если нет возможности поучится у них, то нужно обязательно самой все изучить и только тогда уже применять в своей жизни.
Крутила я вихрь и на бизнесс, после него у меня было повышение и в должности и в зарплате.
Перед сном часто слушаю медитации Ренар, любые по настроению, всегда работают, особенно люблю на разные состояния, если чувствую что не хватает или королевы состояния или девочки, то медитации в самый раз помогают вспомнить нужное внутреннее состояние.
Кстати наполнение медовых врат я тоже периодически делаю, хотя надо постоянно, ощущение внутреннего магнетизма и текучести появляется.
casiangel7237Дата: Четвер, 02.04.2015, 16:52 | Сообщение # 4
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: офлайн
нет. мне не помогли женские практики (((
сначала какое-то озарение, вдохновение, а потом полный откат назад, в минусовое состояние
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 02.04.2015, 16:55 | Сообщение # 5
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
casiangel7237, а какие практики вы делали?если не секрет.
Цитата casiangel7237 ()
потом полный откат назад, в минусовое состояние

Возможно вы не почистились и практиками все всколыхнули..... happy
ღEtwal_DeèsღДата: Четвер, 02.04.2015, 20:47 | Сообщение # 6
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
casiangel7237, откаты идут у всех, у кого сильнее, у кого слабее. Так же как и ЦК. Это что-то сидит, что не очищено, не отпущено, не прощено.
У меня после почти 5 лет занятий практиками иногда случаются откаты и достаточно жёсткие ЦК. Например, сейчас свалиоась с очень веселым ОРВ smile температура в течение часа скакала от 35,5 до 38,5 и обратно, вот так меня заставили отдохнуть от работы и побыть дома, появляться как тюлени с детьми и сделать какие-то дела домашние, да просто побыть в горизонтальной плоскости и не держать оборону в рабочем процессе.

По своему опыту и ощущениям: пока лезут страхи, сомнения, блоки и пока мы огоядываемся на мнение окружающих (особенно близких, которых больше всего пугают наши перемены) процесс перестройки, развития, выхода на новый уровень будет довольно трудоёмким и иногда болезненным (в разных проявлениях). Но когда первая волна ЦК пройдёт, когда будут заметны и ощутимы первые результаты, тогда откроется второе дыхание, а потом и третье, и четвёртое))))
Главное, позволить самой себе перемены)))
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Четвер, 02.04.2015, 21:26 | Сообщение # 7
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Согласна с девочками про медитацию очищения и наполнения лона - это один из самых простых и, относительно, лёгких способов восстановить баланс, силы и гармонию. А иногда и очень помогает в диагностике))) например, благодаря ей я увидела сынулю, правда, не настолько на тот момент была знакома с собой, чтобы понять, что уже беременна)))
Так же нравятся воронки, и они реально меняют тебя, а вместе с тобой и твоё пространство, только на это нужно время, сколько именно - у каждой индивидуально. Лишь бы быть готовой к переменам и самой не отступить назад в решающий момент))) а после выбора не поддаться нашей любимой женской панике))))
Рождение звезды мне нравится, после упражнений реально начинаешь "течь", а не двигаться, появляется животный магнетизм, первобытный)))
Что творится с окружающими мужчинами, это не описать)))) они и сами не понимают)))
Одно время у меня была острая потребность совмещать воронки, гимнастику и Око возрождения (как стабилизатор, видимо) вот тогда энергия зашкаливала, пульсировала круглосуточно)))

На сегодняшний момент у меня получается держать баланс женской и мужской энергий, пока не всегда удачно))) иногда бывают перекосы в ту или другую сторону, но они кратковременные и, обычно, связаны с внешними обстоятельствами. Но я научилась слушать себя и замечать когда нужно возвращать баланс))) помогают в этом простые вещи - одежда, вкусовые пристрастия))) потребность в творчестве или в чем-то более активном)))
нет доступа
CatmurrДата: Четвер, 02.04.2015, 21:51 | Сообщение # 8
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 168
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый вечер девочки! Занималась я раньше всякими практиками женскими, и хочу сказать - все почти - НОВОДЕЛ !!!.Кому то помогают или сами себе внушают. Реально работает практика Славянская женская гимнастика, и то у Адамовича и его инструкторов.Истинная сакральная суть древних славян и их Эгрегора!
Сейчас занимаюсь магическими практиками.Сложно! Трудно, порой хочется бросить!. Но, эти практики реально дают Силу,гармонию,молодость и исполнение желаний. То есть здесь ты моделируешь и формируешь себя сам! И вот сейчас , вспоминая эти сусально-лилейные, а некоторые и приторные практики и впридачу - новодельные настройки, типа Луч Афродиты и пр. и пр. - становится смешно. Девочки, не теряйте золотое время на эту пустоту.
P-S- Никого обидеть не хотела, просто задумайтесь!!!!
Сайт у вас хороший, позитивный, только серьезного мало, - НАСТОЯЩЕГО!!!


нет доступа
swarovsskiДата: Четвер, 02.04.2015, 21:54 | Сообщение # 9
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 47
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я присоединяюсь со словами благодарности Лавке Чудес и нашей Любимой!
Так много нового,и масса изменений в жизни. 2 статьи из денежной темы помогли мне понять что причины были внутри и помогли расширить мои ХОЧУХИ в материальнм мире для себя))).Результат-2хкомн.собственная квартира спустя год)))

А вот женкие практики.Взялась с энтузиазмом.Делала все.
От воронок-энерегии,аж девать некуда.И как говорит РЕнар-у поклонников и статус вырос.
Но из большинтсва прочитанного я стала на себя примерять женственность и в результате-"Хорошая Девочка", угождающая всем: родителям,любовнику,на работе...которая плачет по ночам в подушку,потому что вообще не понимает для чего живет,т.к. не чувствует себя и свои желания давно...Надо же почитать родителей(не идти против их воли),мужчине дать старшинство...ТОлько вот во всех этих книжках забывают написать,что сначала надо полюбить себя такой,ЕЩЕ НЕЖЕНСТВЕННОЙ.От души полюбить. И только потом применять женские практики и не на все 100%, а выборочно-чувствовать что подходит именно тебе.
Я обожаю ходить и в платьях и в джинсах-и месячные у меня ни разу в жизни не были с болью. А ходя только в платьях-и делая правильная дела, на меня нападала депрессия и я сама себе в сексуальном плане не нравилась. Да,спустя много времени,я могу заявить что на своем опыте я пришла к выводу что половина из практтик Валяевой-не моё.Да,там есть много мудрости...Но всегда носить юбки,и "быть должной находится в хорошем настроении" для мужа-не моё...каждая из нас имеет право и поплакать и покапризничать, и при этом не корить себя-что сегодня она не правильная, а должна натянуть улыбку для мужа...
И еще я обожаю мудрые видеопрактики от Димитрошкиной,она реально с помощью нехитрых дел умудряется заставить нас почувствовать что чувствует мужчина к пустой женщине или наполненной!Когда чувствуешь на себе, это не тоже самоечто прочитать статью! уже нет ненависти к мужчине,что"все они-козлы", а приходит понимание,что они отражают наше отношение к самой себе.
А еще-шикарная практика поклонов.По крайней мере для меня. Я их делаю маме и папе(с мамой всю жизнь как кошка с собакой жили)...Я сейчас мягкая как кошка))никаких иголок.Отношения наши таааак поменялись))).
Считаю,что меняя себя,мы меняем мир, а Лавка Чудес и Любимая нам в этом очень помогают. Спасибо,Дорогая!!!!
нет доступа
swarovsskiДата: Четвер, 02.04.2015, 22:07 | Сообщение # 10
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 47
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Catmurr,каждому своё))
Вам-магические практики...А мне,например, нравится больше быть заземленной,чудить-симоронить делать упражнения для маточки и наслаждаться ЭТИМ процессом.
Про молодость и внешность))-у меня в магазине постоянно требуют паспорт,если я покупаю алкоголь, а мне 30.
И моё личное мнение,что молодость,она в душе!Если на душе весна,то это знчит Любовь к себе проснулась!
И многие практики с этого сайта мне в этом помогли.

Catmurr,Всего вам доброго!
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Четвер, 02.04.2015, 22:58 | Сообщение # 11
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Согласна со swarovsski, нет смысла загонять себя в рамки "должна": юбки-платья, бусики, улыбка (часто фальшивая). Это чревато не только депрессией, но и проблемами в семье - тебе твой муж перестаёт верить, он чувствует фальш на подсознательном уровне, но не понимает где она, начинаются подозрения безпочвенные. Не сразу, но через какое-то время обязательно, а уж что ему нарисует его воображение ему одному известно.
Для того чтобы потом все прояснить требуется очень много времени, нервов и сил.
Лучше оставаться самой собой, делая практики и читая книги по женственности, тогда психологически будет комфортно расширять свою зону комфорта и выходить на новые уровни.

Catmurr, каждому своё))) кому нужны и комфортны магические практики, кому симорон и воронки от Ренар, а кому и так хорошо.
Я прочитала достаточно книг по женственности, по саморазвитию и сейчас остановилась на том, что на данный момент является моим.
нет доступа
CatmurrДата: Четвер, 02.04.2015, 23:32 | Сообщение # 12
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 168
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки, да я не спорю, и согласна, что каждому что-то свое подходит,то, в чем в данный момент нуждается душа и тело. Кто-то может навсегда остаться в понравившихся ему практиках, а кто-то дальше пойдет, открывая новые знания, открывая для себя другую реальность, не похожую на нашу Матрицу! tongue tongue tongue

нет доступа
ОксидженДата: П`ятниця, 03.04.2015, 03:48 | Сообщение # 13
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: офлайн
все доброго дня! хочу поделиться своим опытом..ваш чудесный сайт мне пришел на помощь тоже в непростой период моей жизни...но именно кризис толкает искать ответы. Для себя взяла пока Воронки по Ренар, тренировку мышц тазового дня, начала стоять в базовых стойках гимнастики Рождение звезды, по возможности медитации..и так результаты..Воронки я кручу второй цикл подряд, а не 28 дне-потом перерыв. Лариса Ренар писала что 28 дней-это минимум.Вот и я чувсую, что мне нужно 90 дней. Дела. Воронку на наполнение-удержание-привлечение. Штабелями пока никто не падает)))хотя внимания хотелось бы, но возможно это связанно еще и с тем, что я нахожусь дома в декрете. Сама по себе чувсвую, что энергии мне как раз пока еще не хватает. Опять же-все индивидуально, кто то видит результат через неделю практик...а возможно я чего то не замечаю. Но я буду продолжать до результата! Я искренне врю что все это работает. просто каждому свое..возможно я слишком опустошена определенными сложностями в своей жизни и банальной физической усталость, но больше всего опустошают собственны страхи и неуверенность. будем их перерабатывать во что то благое)))
Сайт мне очень нравится, рассказываю о нем своим девченкам, близким мне женщинам.Спасибо вам!
И такой вот вопрос, сколько в среднем по времени длится медитация на наполнение энергией по Ренар? где это можно почитать??? и дайте плиз ссылочку на упражнение Медовые врата)))
...есть сомнения что я воронки неверно делаю...
нет доступа
ОксидженДата: П`ятниця, 03.04.2015, 06:33 | Сообщение # 14
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: офлайн
и еще...при окончании практик необходимо положить руки на матку..и везде разная информация! у меня сверху левая рука, а на форуме читала что нужно чтобы правая была сверху)))как все таки верно????
нет доступа
Стрекоз@Дата: П`ятниця, 03.04.2015, 09:56 | Сообщение # 15
Читатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 37
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый день. Можно для начинающих ссылки на описываемые практики илир описание. Спасибо.
нет доступа
  • Сторінка 1 з 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація