Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Часовня Николая Угодника
маришкаДата: Субота, 09.01.2016, 20:24 | Сообщение # 346
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 214
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Господи, благодарю Тебя за то, что я пришла в этот мир Женщиной.
Я вижу в этом большой Дар и большую Ответственность. Дар этот безграничен и щедр: Взглядом своим любящим видеть красоту, увеличивая ее. Руками своими любящими исцелять, готовить, приласкать, даруя мир и покой. Мыслями своими светлыми образ творить ясный и лучезарный для себя и близких своих. Природой дано мне Тело красивое и мудрое, оно словно Храм Любви - создано для Встречи с Единым и Вечным, откуда зарождается Жизнь на Земле. Природа наградила меня Интуицией и глубинной Женской Мудростью, помоги, Господи, лучше слышать Ее и следовать, укрепляя Веру.
Осознаю ответственность свою - научиться Благодарить сердцем, делом, словом, безмолвием и Любить искренне, безусловно Себя, Близких, Других и Все Видимое и Невидимое.
Да поможет мне Господь и Высшие Силы на этом Пути!



нет доступа
маришкаДата: Субота, 09.01.2016, 20:34 | Сообщение # 347
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 214
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Прости, Господи, за все грехи мои явные и неявные,
Прошлые и настоящие, те, что забыты, но отражаются
На моей жизни прошлой, настоящей и будущей.

Благодарю, Господи, за испытания, посланные Тобой
Во искупление, за силу, дающую Тобой для укрепления
Веры в Тебя и своё предназначение.

Благодарю, Господи, за каждый миг, Тобой ведущий меня
По пути очищения и преображения.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно
И во веки веков.
АМИНЬ.



нет доступа
SoffiiДата: Середа, 13.01.2016, 12:42 | Сообщение # 348
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
О, моя Совершенная Обитель!
Помоги совершить путь предначертанный,
В гармонии с Высшим повелением Души моей,
В легкости и изяществе физических отправлений,
В мудрости совершенствования и внимания к содеянному.
Наставь и вразуми, если будет необходимо,
Покажи чудеса мира плотного, научи любви многогранной.
Да соединятся в нас света разные
И загорится огонь неизреченный.
Отныне и в Вечность, по пути срединному,
Проявленному и проявляемому…



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: П`ятниця, 15.01.2016, 18:30 | Сообщение # 349
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Господь Отец Небесный!
Ты знаешь, что мне нужно делать, чтобы я принесла много добрых плодов в Твоем Царстве и на этой земле. Прошу Тебя, во имя Иисуса Христа, направь меня в нужном направлении. Даруй мне быстро и эффективно учиться и двигаться вперед. Даруй мне Твои мечты, Твои желания, разрушь мечты и желания, которые не от Тебя. Даруй мне мудрости, ясности и понимания, как мне двигаться в направлении Твоей воли. Даруй мне необходимые знания, необходимых людей. Даруй мне быть в нужном месте в нужное время, чтобы делать нужные дела для того, чтобы принести много добрых плодов. Во имя Прекрасной Жизни и Благосостояния нас и Вселенной!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Неділя, 13.03.2016, 19:33 | Сообщение # 350
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
К ЭТОЙ МОЛИТВЕ Я ПОЛНОСТЬЮ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ: МОЩНАЯ ОЧИЩАЮЩАЯ МОЛИТВА ПРОЩЕНИЯ:

У всех и вся, кого я вольно или невольно обидел словом, мыслью, действием или бездействием, на кого обижался или стремился перекроить под своё мировоззрение, кого критиковал, унижал словом, мыслью, делом. А также обманывал, обманывался, кому завидовал, льстил, игнорировал, притеснял, в чью личную жизнь вмешивался, навязывал своё мнение, давил авторитетом личности, за чей счёт утверждался, кого судил или причинил какой-либо другой вред – я прошу прощения.

В свою очередь я прощаю всех людей, существ и сущностей, причинивший мне вольный или невольный вред, а также прошу простить меня за все мои негармоничные действия или бездействие и нанесённый мною ущерб (душевный, духовный, материальный) - как в этой жизни, так и прошлых воплощениях.

Творец, я прошу Тебя, направь высвобождающуюся энергию осознания на моё дальнейшее развитие, преодоление неведения, возрождение души, восхождение в духе, преобразование негативных черт характера, а также на гармоничное развитие всех существ во Вселенной.

У всех, кого и что я не понимаю, не осознаю, не воспринимаю, не чувствую, не вижу, не слышу, не обоняю, не ощущаю, я прошу простить меня.

Прошу простить меня через Бога, как в этой, так и предшествующих жизнях. Все высвобождающиеся энергии я направляю на погашение негативных последствий, вызванных моими несовершенствами.

У всех людей, существ, божеств, духов, стихийных сил, сущностей, кому я не угодил, не оправдал ожиданий, надежд, не соответствовал их представлениям о жизни, по отношению к кому не выполнил своих клятв, обещаний (реальных и воображаемых), кому мешал (вольно или не вольно), переходил дорогу, навязывал свою волю, унижал своим существованием, присутствием, словами, делами, помыслами, бездействием, в ком вызывал раздражение, страдание, ненависть, опасение, зависть, огорчение, страх, желание физической и мистической расправы – я прошу прощения.

Я прощаю всех от всей души, всем сердцем, сознанием тела, разумом, в своих мыслях, чувствах, эмоциях, памяти.

Я отменяю все разрушительные команды, программы, коды, установки, идеализации, проявленные, по отношению ко мне или мною к другим существам в моём прошлом. Одновременно я прощаю всех людей, существ, божеств, духов, сущностей, стихийные силы, причинивших и причиняющих мне ущерб - как в этой, так и прошлых воплощениях.

Я разрешаю всем людям, существам, сущностям, божествам, духам, стихийным силам быть такими, какие они есть; разрешаю быть непохожими на меня; даю им право на ошибки и несовершенства.

Я прощаю и одновременно, разрешаю им жить, любить, страдать, падать, подниматься, продвигаться, радоваться, искать, находить, сомневаться, наслаждаться, торжествовать, смеяться.

Всех людей, существ, божеств, духов, сущностей, стихийных сил, которых я не понимаю, не принимаю, осуждаю, кому завидую, от кого защищаюсь, от кого ожидаю благодарности, любви, признания, уважения, преданности, восхищения, общения, прощения, сострадания - Я всех прощаю!

Я прощаю всех всем сердцем, душою, разумом, сознанием, всеми телами, конструкциями, построениями, духовным сердцем. Прощаю как в этой, так и предшествующих жизнях.
Я отдаю (возвращаю) им духовный свет, частичку своей судьбы, любви, радости, жизненных энергий на погашение причинённого мною вреда и преобразование негативных последствий.

Это Свершилось Здесь и Сейчас!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Субота, 19.03.2016, 20:40 | Сообщение # 351
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Господи прошу благослови меня и мою мамулечку, и помоги нам пожалуйста умоляю, нам некому больше помочь, убереги нас от зла. Аминь. cry help

нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Неділя, 20.03.2016, 21:46 | Сообщение # 352
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Господи прошу благослови меня и мою мамулечку, и помоги нам пожалуйста умоляю, нам некому больше помочь, убереги нас от зла. Аминь.

нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Середа, 23.03.2016, 08:23 | Сообщение # 353
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Господи прошу благослови меня и мою мамулечку, и помоги нам пожалуйста, убереги нас от зла. Аминь.

нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: П`ятниця, 25.03.2016, 09:15 | Сообщение # 354
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Господи прошу благослови меня и мою мамулечку, и помоги нам пожалуйста, убереги нас от зла. Аминь.

нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: П`ятниця, 01.04.2016, 21:24 | Сообщение # 355
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Господи прошу благослови меня и мою мамулечку, и помоги нам пожалуйста умоляю, нам некому больше помочь, убереги нас от зла. Аминь. cry

нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Понеділок, 04.04.2016, 22:46 | Сообщение # 356
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Николай Чудотворец прошу благослови меня и мою мамулечку, и помоги нам пожалуйста умоляю, нам некому больше помочь, убереги нас от зла. Аминь cry

нет доступа
Марина5Дата: Вівторок, 05.04.2016, 05:19 | Сообщение # 357
Знаток
Группа: Позитивчики
Сообщений: 97
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ставлю свечу за здравие своё и моих близких.
Пусть будет всем во благо!
Господи!
Прости мне грехи мои вольные и невольные!
Прости, Господи, людей обидевших и не понимающих меня!
Пусть они будут здоровы и счастливы!
нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Вівторок, 05.04.2016, 21:48 | Сообщение # 358
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Николай Чудотворец прошу благослови меня и мою мамулечку, и помоги нам пожалуйста умоляю, нам некому больше помочь, убереги нас от зла. Аминь cry

нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Середа, 06.04.2016, 21:41 | Сообщение # 359
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Николай Чудотворец прошу благослови меня и мою мамулечку, и помоги нам пожалуйста умоляю, нам некому больше помочь, убереги нас от зла. Аминь cry

нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: П`ятниця, 08.04.2016, 07:07 | Сообщение # 360
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Николай Чудотворец прошу благослови меня и мою мамулечку, и помоги нам пожалуйста, благослови наши начинания. Аминь

нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація