Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Часовня Николая Угодника
SoffiiДата: Середа, 14.09.2011, 16:54 | Сообщение # 31
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Благодарю тебя Господи!
Благодарю Вас мои Ангелы-хранители!
Благодарю Вселенная!
За Вашу Любовь и Щедрость!
БЛАГОДАРЮ что в сегодняшней аварии, кроме автомобилей, никто не пострадал!
Благодарю!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: П`ятниця, 07.10.2011, 19:10 | Сообщение # 32
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Господи! Имя Тебе – Любовь! Не отвергни меня, заблуждающегося… Имя Тебе – Сила! Укрепи меня, изнемогающего и падающего… Имя Тебе Свет! Просвети мою душу, омраченную житейскими страстями… Имя Тебе Мир! Укрепи мятущуюся душу мою… Имя Тебе Милосердие! Не оставь меня без милости Твоей… Аминь!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
alik77Дата: Субота, 08.10.2011, 11:52 | Сообщение # 33
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: офлайн
Николай угодник! Прошу тебя вдохни в нас с мужем новую волну любви и взаимопонимания,избавь меня от ревности и искушения, помоги мне побороть их . Чтоб муж стал по отношению к мне более нежен и ласков, показывал чувства свои и говорил слова нежности. Помоги мне стать помощницей мужу , его правой рукой и молится за него. Аминь!
нет доступа
Лея-ПрекраснаяДата: Субота, 15.10.2011, 12:50 | Сообщение # 34
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 573
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Спасибо , господи за всё!

нет доступа
galchonok64Дата: П`ятниця, 28.10.2011, 15:10 | Сообщение # 35
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 9
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Николай Угодник, прошу тебя, помоги наладить работу в отделе, сил нет от злости начальницы и сотрудницы которая ее подзадоривает и настраивает против всех! Как хочется приходить на работу с радостью и удовольствием работать, помоги Николай Угодник, ты помощник и на работе и дома. Благодарю тебя за помощь!
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 28.10.2011, 15:49 | Сообщение # 36
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Николай Угодник спаси и сохрани раба Божьего Владимира, прости грехи ему вольные и невольные, дай ему сил и скорейшее выздоровление во благо всей нашей семье!Аминь.
SoffiiДата: Понеділок, 31.10.2011, 09:57 | Сообщение # 37
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Господи, Благослави! Я - это Я. Во всем мире нет никого в точности такого же, как Я. Есть люди чем-то похожие на меня, но нет никого в точности такого же как Я. Поэтому все, что исходит от меня - это подлинное мое, потому что именно Я выбрала это. Мне принадлежит все, что есть во мне: мое тело, включая все, что оно делает; мое сознание, включая все мои мысли и планы; мои глаза, включая все образы, которые они могут видеть; мои чувства, какими бы они ни были, тревога, удовольствие, напряжение, любовь, раздражение, радость; мой рот, и все слова, которые он может произносить, - вежливые, ласковые, или грубые, правильные или неправильные; мой голос, громкий или тихий; все мои действия, обращенные к другим людям или ко мне самой.

Мне принадлежит все мои фантазии, мои мечты, все мои надежды и мои страхи.

Мне принадлежат все мои победы и успехи. Все мои поражения и ошибки.

Все это принадлежит мне. И поэтому Я могу очень близко познакомиться с собой. Я могу полюбить себя и подружиться с собой. И Я могу сделать так, чтобы все во мне содействовало моим интересам.

Я знаю, что кое-что во мне озадачивает меня, и есть во мне что-то такое, чего Я не знаю. Но поскольку Я дружу с собой и люблю себя, Я могу осторожно и терпеливо открывать в себе источники того, что озадачивает меня и узнавать все больше и больше разных вещей о себе самой.

Все, что Я вижу и ощущаю, все что Я говорю и что Я делаю, что Я думаю и чувствую в данный момент, - это мое, и это в точности позволяет мне узнать, где Я и кто Я в данный момент.

Когда Я вглядываюсь в свое прошлое, смотрю на то, что Я видела и ощущала, что Я говорила и что Я делала, как Я думала и как Я чувствовала, Я вижу то, что не вполне меня устраивает. Я могу отказаться от того, что кажется неподходящим, и сохранить то, что кажется очень нужным, и открыть что-то новое в себе самой.

Я могу видеть, слышать, чувствовать, думать, говорить и действовать. Я имею все, чтобы быть близкой с другими людьми, чтобы быть продуктивной, вносить смысл и порядок в мир вещей и людей вокруг меня.

Я принадлежу себе, и поэтому Я могу строить себя. Я - это Я, и Я - это замечательно.



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
galchonok64Дата: Четвер, 10.11.2011, 15:33 | Сообщение # 38
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 9
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ставлю свечу за здравие свое, моих близких и моих врагов! А еще прошу повернуь ситуацию на работе в мою сторону самым лучшим образом и удачей во всем! Пусь всю решится самым наилучшим образом для меня! Пусть будет во благо ВСЕХ!
нет доступа
IrysuaДата: П`ятниця, 11.11.2011, 08:54 | Сообщение # 39
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 74
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
СВЯТОЙ НИКОЛА УГОДНИК!ПОМОГИ МНЕ СВЯТОЙ ЧУДОТВОРЕЦ!ПОКРОЙ МЕНЯ СВОИМ ЧУДОМ И СОХРАНЯЙ ОТ ВСЕХ НЕСЧАСТИЙ!!!СВЯТОЙ НИКОЛА УГОДНИК,ПОМГИ МНЕ ОБРЕСТИ ЛЮБИМОГО И ЛЮБЯЩЕГО МЕНЯ МУЖЧИНУ,КОТОРЫЙ БУДЕТ СООТВЕТСТВОВАТЬ ВСЕМ МОИМ ЖЕЛАНИЯМ!ВО БЛАГО МНЕ И МОИМ БЛИЗКИМ И БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!!!ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА!АМИНЬ.АМИНЬ.АМИНЬ.

нет доступа
SoffiiДата: П`ятниця, 11.11.2011, 10:09 | Сообщение # 40
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
ГОСПОДИ!!!
Я желаю ВСЕМ, кто этого хочет: получения Изобилия материальных Благ!
Я желаю ВСЕМ, кто этого хочет: получения собственного жилья!
Я желаю ВСЕМ, кто этого хочет: крепкого здоровья и долголетия!
Я желаю ВСЕМ, кто этого хочет: Любви и Благополучия в личной жизни!
Я желаю ВСЕМ, кто этого хочет: Изобилия денег всегда!
Я желаю ВСЕМ ИЩУЩИМ найти свой ПУТЬ!
Я желаю Счастья ВСЕМ! ВСЕГДА и ВО ВСЁМ!!!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 11.11.2011, 12:54 | Сообщение # 41
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Господи благослови мой дом и всех живущих в нем. Дай Господи всем живущим в нашем доме крепкое здоровье и благополучие во всех сферах нашей жизни!Наполни наш дом любовью и пониманием взаимным, пусть всегда царит в нашем доме атмосфера радости и теплого дружелюбного настроения! Любви, гармонии и радости в мой дом!

Господи благослови дочь мою и я ее благословляю на крепкое здоровье и на успех в жизни!Храни Господи моего ребенка каждую минуту и секунду в каждом месте на земле где бы она не была!
Господи благослови супруга моего на крепкое здоровье, дай Бог ему удачи и успеха в делах на работе!
Господи благослови маму мою на крепкое здоровье и благополучие на работе ее, пусть во всех ее делах ей сопуствует успех и удача!
Господи благослови меня на крепкое здоровье и на душевный мир и благополучие! Благослови Господи меня на финансовый успех на работе и во всех моих делах!Благодарю Господи!
helen_kaДата: П`ятниця, 11.11.2011, 13:07 | Сообщение # 42
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Господи,благослови мою семью , меня и близких мне людей!!! Даруй нам гармонию,душевное спокойствие и здоровье!!!! Пусть твоё присутствие всегда будет ощутимо!!! БлагоДарю тебя Господи!!!!

нет доступа
ЛучианаДата: Понеділок, 14.11.2011, 08:13 | Сообщение # 43
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 36
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю создателей сайта,за волшебную возможность поставить свечку!!!Да хранит вас господь!
нет доступа
megazebraДата: П`ятниця, 18.11.2011, 07:49 | Сообщение # 44
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: офлайн
Прошу тебя господи, помоги моим подругам елене и ирине обрести счастье и душевный покой встретив свою половинку. аминь! пусть будет всем во благо!
нет доступа
MarinaДата: Вівторок, 22.11.2011, 14:17 | Сообщение # 45
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 128
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Николай Угодник! Прости мою бывшую свекровь за ее грех, что она сотворила ко мне. Я ее простила, пусть и Высшие Силы ее простят!
Благодарю!


нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація