Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Часовня Николая Угодника
SoffiiДата: Четвер, 24.11.2011, 15:23 | Сообщение # 46
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Господи! Я приношу покаяние за себя, свою семью, свой Род по мужской и женской линиям, за все грехи и преступления, совершённые когда-либо нами против людей, Бога, Матери-Земли И Природы!
За все ошибки, срывы и падения, за причинённый вред своей душе и и душам всей живых существ! За аборты, убийства и другие преступления (во всех перерождениях). За то, что отворачивались от ИСТИНЫ! За непрощенье, жестокость, обман и ложь, эгоизм и злоупотребление Любовью Бога! Прошу пробужденья ПОЛНОГО себе и всем Детям Бога на Земле! Мира и Процветания для всех семей, всех регионов, всех стран, на нашей планете - Земля! Аминь.



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Середа, 07.12.2011, 21:26 | Сообщение # 47
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Благодарю, тебя Господи, за самый счастливый № квартиры, который получили сегодня от тебя мои дети!!! БЛАГОДАРЮ!!


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
LavikaДата: Середа, 14.12.2011, 18:37 | Сообщение # 48
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Господи прошу тебя благослови меня и помоги, чтобы я могла самым благоприятным для меня образом решить завтра вопрос с директором по поводу его пенсионного и здравоохранения!Благодарю Господи!Аминь.
SOWELUДата: Четвер, 15.12.2011, 15:10 | Сообщение # 49
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 162
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Господи! Прости мне грехи мои вольные и невольные!
Прости, Господи, людей обидевших и не понимающих меня!
Пусть они будут здоровы и счастливы !


нет доступа
ANGELДата: П`ятниця, 16.12.2011, 12:15 | Сообщение # 50
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Святой Николай Чудотворец! Покрой меня и моих близких своим покровом! Благодарю! Господи! Прости мне мои грехи, которые я совершила вольно или невольно! Пусть простят меня все кого я вольно или невольно обидела! Благодарю! Пусть все будут счастливы! wink

Пусть будут в жизни ЧУДЕСА... и постоянно полоса - ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЛАДКИХ ГРЕЗ, и никаких других полос!!!
нет доступа
SoffiiДата: Середа, 28.12.2011, 23:36 | Сообщение # 51
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Благодарю тебя Господи!
Благодарю Вас мои Ангелы-хранители!
Благодарю Вселенная!
Благодарю За Вашу Любовь и Щедрость!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
ТаняшаДата: Четвер, 29.12.2011, 09:51 | Сообщение # 52
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 45
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Николай Угодник, моли Господа Бога обо мне и близких.Пусть Господь пошлет здоровья всем моим родным! И помоги моему мужу р.б. Павлу, благослови его на поездку в Чехию, чтобы вернулся оттуда в семью целым и невредимым.Пусть его поездка будет спокойной, храни его, Николай Угодник и помоги нам помириться.Пусть Павел перестанет злиться на меня и полюбит меня сильно!!!Сделай так, чтобы он перестал искать знакомств с девушками, пусть его сердце будет переполнено нежными чувствами ко мне.Во имя блага нашей дочки и всей нашей семьи.Аминь.
нет доступа
ЛАНАДата: Четвер, 29.12.2011, 15:50 | Сообщение # 53
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Святой Николай Угодник,благодарю тебя за помощь и защиту!
Пусть в НГ наша семья воссоединится,если на то Воля Божия,помоги нам с мужем переехать в Москву или Подмосковье поближе к доченьке и зятю.
Благодарю! Аминь! На благо всех!


Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
Лея-ПрекраснаяДата: Неділя, 01.01.2012, 18:05 | Сообщение # 54
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 573
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ставлю свечу во здравие всех моих родных и близких на исполнение их мечты, на благо им и всех окружающих их людей.Ставлю свечу за здравие своё !
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа! Аминь!


нет доступа
SoffiiДата: Четвер, 12.01.2012, 22:49 | Сообщение # 55
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Господи! Прости мне грехи мои вольные и невольные!
Прости, Господи, людей обидевших и не понимающих меня! Пусть они будут здоровы и счастливы!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
helen_kaДата: П`ятниця, 13.01.2012, 00:37 | Сообщение # 56
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Господи, прости и благослови меня!!! Прости меня за сегодняшний поступок,за резкие м=слова...мне иногда кажется,что у меня уже нет сил...Я успокоюсь и попробую простить этого человека....

нет доступа
SoffiiДата: Субота, 14.01.2012, 10:22 | Сообщение # 57
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Я Бога дочь София в Свете,
Душою силу призову
Скажу за всё всегда в ответе!
И с Высшим Я в ладу живу!
Соединяя нитью Бога, сознанья все и все тела,
Беру ответственность отныне я за себя на все века!
Я лишь прошу дать ясность мысли,
И чистый свет моей Душе!
Любовь ума и мудрость сердца!
Да будет так! Так есть уже!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Субота, 14.01.2012, 10:31 | Сообщение # 58
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
По воле Бога Отца Матери Единого, я дитя Света СОФИЯ, призываю своё объединённое сознание, помощь Отца-Небо и Матери Земли, всю мою огромную Семью Света. Я призываю Эгрегоры всех конфессий и верований! Я объявляю данную церемонию священной, а всё пространство вокруг меня чистым! Да будет так и так оно и есть!
Я призываю Покровителей всех религий и верований на нашей чудесной планете объединиться во имя Света! Я прошу Архангелов Михаила, Рагуила, Мастера Иисуса, Мать Марию и тех световых Сущностей что всегда рядом с Ищущими, , помочь мне найти слова, которыми я сейчас смогу донести своё стремление, к объединению ВСЕХ душ стремящихся к свету. Дать мне возможность помочь Покровителям верований и религий очистить мыслеформы молитв от негативных наслоений, которые впечатали души стремящиеся только к наживе, и намерено принижающие достоинство других, чтобы иметь власть над ними! Я прошу дать ясность моим словам, чтобы те, кто читают сейчас мою мольбу, смогли понять, что вера ведёт к Свету, согласию, любви, процветанию! Прошу Покровителей всех религий и верований, донести до сознания паразитирующих на душах верующих, что есть множество иных, светлых источников дохода.
Я дитя Бога и Света София, прошу дать мне силу, мудрость, веру в любви Отца-Матери донести слова любви и прощения самих себя до всех душ, стремящихся к Свету! Я полностью осознаю всю ответственность моего шага! Прошу моих Учителей, Проводников, Ангелов Хранителей помочь мне сохранить душу кристально чистой, разум светлым, а сердце сильным, мудрым и бесстрастным!
Я готова! Я готова! Я готова! Благодарю!!!! Благодарю!!!! Благодарю!!!!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Лея-ПрекраснаяДата: Субота, 14.01.2012, 11:03 | Сообщение # 59
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 573
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Господи! Я приношу покаяние за себя, свою семью, свой Род по мужской и женской линиям, за все грехи и преступления, совершённые когда-либо нами против людей, Бога, Матери-Земли И Природы!
За все ошибки, срывы и падения, за причинённый вред своей душе и и душам всей живых существ! За аборты, убийства и другие преступления (во всех перерождениях). За то, что отворачивались от ИСТИНЫ! За непрощенье, жестокость, обман и ложь, эгоизм и злоупотребление Любовью Бога! Прошу пробужденья ПОЛНОГО себе и всем Детям Бога на Земле! Мира и Процветания для всех семей, всех регионов, всех стран, на нашей планете - Земля! Аминь.


нет доступа
SOWELUДата: Середа, 01.02.2012, 15:21 | Сообщение # 60
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 162
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю тебя Господи!
Благодарю Вас мои Ангелы-хранители!
Благодарю Вселенная!
За Вашу Любовь и Щедрость!
БЛАГОДАРЮ что в сегодняшней аварии, кроме автомобилей, никто не пострадал!
Благодарю!


нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація