Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 7 з 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Самооценка или как стать уверенее в себе?
SolnyshkoДата: Четвер, 19.07.2018, 12:16 | Сообщение # 91
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
Привычки тела Женщины, которая Любит и Ценит Себя


посеешь привычку - пожнёшь судьбу!

ежедневные действия ,на каждом уровне ,складываются в привычки, привычки в черты характера, характер - определяет судьбу и , если хочешь быть успешной, гармоничной и счастливой, НО пока это не удавалось - возьми успешную, гармоничную и счастливую и изучи ее. Изучи ее привычки на каждом уровне, выбери, которые тебе нравятся ,взамен твоих неадаптивных и дерзай!



Хотелось написать несколько статей про привычки тела, ума, души и действий, а также взаимоотношений с мужчинами. Сегодня начну про привычки для тела.

Буду писать БАНАЛЬНОСТИ), но если вы этого до сих пор не делаете, то о какой любви и самоценности может идти речь?

1. Привычки для тела. Тело все ж наша основа, и разговоры «я вся такая умная и духовная, поэтому толстая и страшная» не совсем про женщину, которая себя ценит) скорее про лень. И все это точно влияет на вашу психику напрямую! Не в порядке тело - душа не будет в порядке, как и наоборот!

привычка достаточно спать - обязательно и для красоты и для гармонии ума и души, так как недосып ведёт к разрушению физического тела, нарушает гормональный фон , ведёт к тревожности , раздражительности и депрессии , не говоря уже про синяки под глазами и лишние морщины.
Ценишь себя - высыпаешь себя!

отдыхать , когда устала - «переключаться на другой вид деятельности», и не строить из себя героя и хорошую для всех. Ведь именно недостаточный отдых ведёт к не желанию что-то делать важное, раздражительности и депрессии, а так же к лишнему весу! И, если вы уже валитесь с ног, но ЯнАДО идти в спортзал или срочно жарить котлеты или доделать этот отчёт, ТО ВАМ этого НЕ НАДО! Отдохните, хотя бы 20 минут аутотренинг и тогда пожалуйста.
Ценишь себя - отдыхаешь себя!

вкусно и полезно питаться - не зря говорят «ты то, что ты ешь» . Женщина, которая любит себя не питает в себя всякую гадость, а ведёт себя как адекватный заботливый родитель для самой себя.
Ценишь себя - вкусно и полезно кормишь себя!

двигаться достаточно,не больше и не меньше) - телу нужно движение. Все что не двигается - разрушается. Но лишнее движение - тоже разрушает тело. Во всем хороша главнейшая привычка - чувство меры! Движение сжигает то, что вы вкусное съели, движение включает гормоны радости, движение - жизнь. даже когда грустно - попрыгала, побегала и уже чувствуешь себя по другому.
Ценишь себя - двигаешься!

ухоженность - не подвиг раз в год сходить на маникюр, а постоянная ухоженность всей себя как привычка, не зависящаяся от внешних обстоятельств. Не ради мужчины или социума, а ради себя.
Ценишь себя - ухаживаешь за собой всегда!

Заниматься сексом по своему желанию - да, именно по желанию, а не потому что хочет партнёр или по графику сегодня положено. Уважение к себе подразумевает секс как удовольствие для себя, только тогда женщина способна дарить удовольствие партнеру.
Ценишь себя - любишь своё тело и не насилуешь его!

Польза будет лишь тогда, когда вы , прочитав эту статью , СРАЗУ начнёте вводить что-то из неё ,целенаправленно , в привычку!


автор статьи: Лилия Валерьевна Левицкая (Полякова)



нет доступа
SolnyshkoДата: Четвер, 19.07.2018, 12:22 | Сообщение # 92
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
10 привычных мыслей-действий Женщины, которая Ценит и Любит себя

Привычки Ума. Мышление ,переходящее в действие, в жизнь, в судьбу!


У каждого из нас, наша психика - это субъективное восприятие объективной реальности .

никто не видит мир объективно, ни пессимист ,ни оптимист, ни реалист) . каждый видит только часть, которую способен видеть, и это факт. «Видеть» - воспринимать через мышление, тело, Эмоции )
А ведь можно видеть ,и думать про мир, и про людей , и про себя так, чтобы ваша жизнь от ваших мыслей становилась лучше для вас.

Если вы Любите и Цените себя, то скорее всего у вас следующие привычки УМА:

1. осознанность в большинстве мигов жизни. Замечали как иногда прошёл день, а вы его и не помните. В этот день вы были как будто на автопилоте, и если попросить вас через неделю рассказать об этом дне, то вряд ли сможете. Женщина , которая Ценит и Любит себя проживает свою жизнь в сознании - осознанно творя ее, а не во сне). При осознанности вряд ли скажет человек «ну все было хорошо, а потом бац!» . при осознанном проживании жизни жизнь ярче. Ценишь себя - живи осознанно!

2. Спокойствие и мудрость при принятии решений. Женщины, существа эмоциональные, кричат СМИ с разных сторон! Но Женщина, которая Ценит и Любит себя принимает решения трезво и мудро, а не на поводу эмоций. Ее решения в разных жизненных сферах согласуются с ее ценностями и целями и не нарушают экологию ее жизни и жизней близких людей. Ценишь и любишь себя - будь спокойна и «зряча» при принятии решений.

3. Понимание своих ценностей и выбор окружения в соответствие с ними. Окружение, как бы мы не сопротивлялись, влияет на нас, в том числе в каком направлении вы будете мыслить. Токсичное окружение - разрушает.Ценишь и Любишь себя - выбирай в окружение людей, у которых похожие с тобой ценности.

4. анализ через опыт , без «танцев на граблях» . Не уважающая и не ценящая себя Женщина может снова и снова прощать мужчине недостойные поступки. Женщина, которая ценит и Любит себя - понимает с первого раза!

5. Обучаемость, открытость новому. Мир каждого из нас ограничен.Любишь и ценишь себя - постоянно развивай себя!

6. Структура и уважение к времени своей жизни и времени других. Женщина, которая не ценит себя - не ценит и все своё, в том числе и время своей жизни. Женщина , которая любит и ценит себя - умеет мыслить планами и целями, выстраивать действия планово и последовательно.Уважать время окружающих ее людей так же возможно только если уважаешь своё!

7. Самостоятельный выбор жизненного пути. Ответственность за удачи и не удачи движения на себя. Женщина Ценящая и Любящая себя понимает, что ее жизненный путь зависит от неё, двигается, рискует и выигрывает. Женщина не ценящая себя ждёт судьбы, милости окружающих и как следствие большую часть времени проводит в роли Дертвы, так как мир и окружающие не способны полностью соответствовать ее молчаливым и бездейственным ожиданиям. Ценишь себя - ответственность на себя!

8. Привычка думать «у меня получится!». При начале или продолжении любых действий, понимая , что гарантий ,конечно, НЕТ, Женщина, которая Ценит и влюбит себя думает «у меня Получится!» , так как именно эти мысли дают ресурсной состояние! И, конечно, делает и предусматривает максимум, чтобы получилось. Женщина, которая не ценит себя постоянно ноет «я не способна, у меня не получится « - и получает то, что ждёт! Любишь и Ценишь себя - вдохновляй Себя!

9. Вычерпывание плюсов . Даже если не получилось, Женщина , которая любит и Ценит себя , всегда найдёт чем ситуация была полезна и интересна! Опыт - всегда плюс! Если вы умеете этим пользоваться!

10. Спокойное отношение к материальному. Деньги - инструмент, а не самоцель. Ресурс, которого она достойна и мир ей это даёт в той мере, в которой она готова принять. Если женщина не Ценит и не любит себя, то она экономит на себе ,часто неоправданно. Именно у неё в гардеробе вы найдёте массу дешевых плохо сидящих вещей. На те же деньги Женщина , которая себя ценит - купит одну вещь, но достойного качества.

Женщина, которая Любит и Ценит себя , как «Стальная Магнолия» - снаружи цветок, а внутри мощнейший стержень!

переводите знания в действия и привычки вашей жизни)

автор статьи: Лилия Валерьевна Левицкая (Полякова)



нет доступа
SolnyshkoДата: Четвер, 19.07.2018, 12:27 | Сообщение # 93
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
Эмоции Женщины, которая Ценит и Любит себя.


Сегодня о привычках в сфере эмоций. Эмоции - отклик нашей психики на взаимодействие с миром. Эмоции напрямую зависят от состояния вашего тела, ваших действий и привычек мышления.

Исходя из этого эмоции Женщины, которая любит себя - одни, а Женщины, которая не любит и не ценит себя - другие.

Когда Женщина Любит и Ценит себя , её эмоции:

1. Эмоции Чаще положительные. Эмоциональный спектр движется от простого ровного состояния гармонии и спокойствия вверх к интересу, энтузиазму, радости в процессе жизни. Негативные эмоции возникают при нарушении ее границ , как предохранитель или защита.

2. Эмоции Живые и проживаемые. Она разрешает себе эмоции проживать, а не подавляет их внутрь себя, естественно учитывая экологию отношений с миром и людьми. Она умеет ими управлять и осознавать их.

3. Эмоции Ресурсные для неё, даже те, которые оцениваются обществом как негативные.

страх как помощник развития - страх показывает , где зона развития: граница между тем что уже знаете и умеете , и тем, чему можно научится.

злость ,как ресурс - агрессия защиты от токсичных людей и ситуаций

грусть - светлое чувство потери и благодарности моментам и людям, либо сигнал о том, что пора отдохнуть и т.п.

4. Гармония и спокойствие - как основа состояния.


Однако, если у вас нет привычек тела и мысле-действий Женщины, которая Любит и ценит себя, то

Есть эмоции Женщины, которая не ценит и не любит себя:

ваши Эмоции скорее всего часто танцуют по треугольнику Карпмана

В зависимости от роли, Женщина танцует по кругу эмоционального ада

1. В роли агрессора - гнев, злость , истерики , крики направленные на разрушение партнера, отношений.

2. В роли жертвы - обида, что окружающие не соответствуют ее ожиданием и разъедание себя изнутри. Обида - аутоагрессия, разрушение себя «вот помру и поймёте!» . Вследствие Снижение самооценки. Страх - ступор, тревога как стиль жизни без понимания что она значит и зачем.

3. В роли спасателя - начало в чувстве вины от поведения агрессора , затем самолюбование «я хорошая» и отдача вовне больше, чем можешь дать. Короткая эйфория от спасательства с переходом в роль Жертвы «я для них всё (хоть они и не просили) , а они!!!!!»

4. Или эмоции совсем пропадают, в связи с тем что подавлялись те, которые неприемлемы по причине неадаптивных установок «так нормальные(хорошие) люди себя не ведут» «так нельзя в обществе» «если я не буду удобной, меня бросят» и др. И наступает апатия, депрессия.

во всех ролях , эмоции подавляются и либо разрушают Женщину , которая не любит и не Ценит себя ИЗНуТРИ , либо разрушают ее отношения с миром и окружением.

А что выбираете ВЫ?
Если хотите первый вариант эмоций, а на самом деле у вас ВТОРОЙ - обращайтесь и прорабатывайте свои привычки на пути к счастью и гармонии.

автор статьи: Лилия Валерьевна Левицкая (Полякова)



нет доступа
SolnyshkoДата: П`ятниця, 19.10.2018, 18:09 | Сообщение # 94
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
Как стать увереннее в себе и привлечь успех


Встаешь рано утром с улыбкой на лице, включаешь бодрую музыку и делаешь зарядку, договариваешься о встрече, успешно закрываешь сделку. Как стать увереннее в себе и жить без границ? Когда утро начинается с нервов, а день наполнен стрессом, конфликтами, вечными расстройствами — пора меняться. Нельзя стать счастливым без свободы выбора и спланированных действий. Хотите всегда быть на шаг впереди остальных? В этой статье вы узнаете секреты уверенности в себе, которые помогли многим людям.

Как стать увереннее или что такое жизнь без границ

Погружаемся в работу с головой, бежим с маршрутки домой, ходим в супермаркет…среди всей рутины мы забываем выделить время на самоанализ. Как мы делаем повседневные вещи и какие чувства испытываем? Люди закрыты внутри своей системы, где они ощущают комфорт и не ощущают угрозу своей безопасности. Постоянство не вынуждает человека делать усилия над решением задач, от которых зависит их рост. Жизнь многих людей похожа на замкнутый круг, где они привыкли делать все по плану и мириться со своей судьбой.

«Кто-то управляет, а кто-то выполняет приказы», — такое мнение сопровождает многих на протяжение жизни. На фоне чужих успехов, достижений люди испытывают зависть, застенчивость, что делает их неуверенными в себе. Чувство собственной неполноценности — это результат недовольства своей жизнью на фоне чужого блага. Как стать уверенней в себе, если завидовать другим, подражать их манере поведения, быть заложником их мнения?

Самовнушение «скоро наступит лучшее время/ мне повезет/ это не для меня» — худший выбор! Почему человек неуверенный? Он толстый, безобразный, поэтому находит утешение в еде, а спорт для него слишком трудно. Может, он имеет слабый характер, поэтому его используют знакомые, обводят вокруг пальца коллеги, критикуют по любому поводу родные.

Как стать уверенней?

Поверить в свой потенциал и найти силы бороться с собственными недостатками. Именно действия и поведение человека — это результат того, что над ним подшучивают, его игнорируют, критикуют, им манипулируют.

Если ты отражаешь уверенность, выглядишь привлекательно, имеешь личное мнение, не боишься ошибиться — ты сможешь преуспеть где-угодно. Человек счастлив, когда он верит в свои силы, готов учиться новому и принимать уроки судьбы. Невозможно открыть бизнес, если не быть готовым принять риски, столкнуться с конкурентами. Как удачно провести конференцию, если бояться выйти перед аудиторией? Произносить речь, как и открыть бизнес нужно без волнения, если ты знаешь свою главную цель. Никогда не бывает 100% уверенности в гарантированном успехе, но бояться сделать первый шаг — это ошибочно.


Как стать увереннее в себе или советы для начинающих


Имитировать уверенность вполне можно, даже если она не живет внутри человека. Изначально это может выглядеть наиграно, но вскоре такой тип поведения станет нормой для тебя. Это может помочь при встрече с «противником», который, прежде чем сделать пакость, подумает о последствиях.

На работе в подвале перегорела лампа и другие бояться спуститься, а ты (тоже боишься) спускаешься и храбро вкручиваешь новую. Перед лицом опасности мозг не желает идти к страху…но ожидания могут приятно удивить. После отважного поступка, который раньше был только в мыслях, тревога постепенно начнет спадать. Со временем такие действия станут нормой, и ты даже не выдашь смущение, страх на лице, зажатость.

Когда твой потенциал находит применение в повседневной жизни — твоему счастью не будет предела. Изначально можно репетировать ситуации перед зеркалом. Скоро выступление перед публикой на сцене? Важно проработать каждое слово, мимику, жесты, придумать интересные детали. Когда тон голоса спокойный, твое лицо позитивное, походка и осанка расслабленная, то окружающие автоматически видят в тебе надежного собеседника, советчика, делового или романтичного партнера.

Как стать увереннее в себе, если не ставить к себе требования? Никак! Важно работать над своими мыслями и поступками. Как мыслит закомплексованный человек? Он чуть-ли не думает, что на него все смотрят, его тревога видна, как на ладони, ему некуда бежать и все будет использовано против него же.

Статус «жертвы» делает человека зависимым от общественного мнения в ущерб своему. Оптимально записывать свои мысли, идеи на лист бумаги или на диктофон и прослушивать. Если тебя не устраивает то, что ты сейчас слышишь — работай над собой. Неуверенный человек боится услышать даже правду о себе, хотя это нужно для его блага.

Каждый раз, когда ты выходишь из-под контроля и теряешься в себе — воспроизводи эти записи и анализируй. Нельзя пытаться уходить от проблемы и потом снова повторять ошибки — уроки должны держать тебя под контролем. Поэтому нужно концентрировать внимание на своем тонусе. Ощущаешь недостаток моральных сил? Нужно взять короткий перерыв и упорядочить все мысли «что я делаю, какой смысл от этого и почему для меня это важно».

Например, «я хожу на курсы ораторского мастерства, чтобы без комплексов выступать на публике, общаться с компанией, быть интересным собеседником. Это поможет мне проходить кастинги на роль ведущего или актера». Каждое действие нужно подкреплять результатом. Когда ты усердно трудишься, то важно наперед знать своё вознаграждение, ведь без мотивации далеко не пройдешь.

Вы молодцы, что дошли до финальной части статьи, где мы рассматриваем советы для борьбы с неуверенностью. Напишите на листе бумаги то, что вам больше всего понравилось и не поленитесь использовать это в повседневной жизни.

Спорт — залог успеха

Как стать увереннее с вероятностью в 99%? 1% — это физиологический фактор, когда спорт, к сожалению, строго запрещен. Регулярно тренироваться и замечать прогресс совершенствования своего тела — что может быть прекраснее? Самооценка растет, как на дрожжах, когда ты снимаешь футболку и видишь рельеф мышц. Тонус от регулярных тренировок дарит такой заряд энергии, которым хочется делиться со всем миром. Раннее закомплексованный мальчик с плохой осанкой, тихим голосом, а теперь статный парень с уверенностью в глазах и гордостью за себя. Спорт — это лекарство от комплекса неполноценности №1 по мнению самих спортсменов.

Внушать себе уверенность

«Я же не смогу, они меня засмеют, кто я такой, что я тут делаю…» и еще много фобий появляются у нас в голове при виде страха. Как можно преуспеть в чем-либо, если настраиваться на проигрыш? Ты же даже не попробовал себя, а уже говоришь «я неудачник, мне ничего не светит». Вот такой подход нужно гнать метлой, да и скорее!

Как стать увереннее в себе? Внушать себе это чувство и верить в то, что ты думаешь и говоришь себе. «Я могу встретиться с новыми коллегами и пригласить их на кофе/ я уверен, что смогу подойти к этой девушке/ мне повезет выиграть соревнование». Важно помнить — мысли материальны.

Держать осанку

Как говорят «он, как шахматный конь/она, как старая бабка». А на что люди смотрят прежде всего? На осанку! Когда ты стоишь ровно, сидишь ровно, то твой имидж автоматически приобретает аристократизм. Осанка — это признак уверенной личности, которая гордо несет свое имя и не пригибается перед остальными. Первоначально может быть не просто, поэтому нужно заставлять себя держать спину ровно. Рекомендуется делать упражнения на укрепление мышц поясницы и лопаток.

А, вообще, стоит сделать так (встаньте сейчас от компьютера/телефона и попробуйте) — спину выравниваем, отводим плечи назад и опускаем их. Корпус должен едва смотреть вперед, а руки немного отведены назад. Но не нужно делать, как модели на подиуме — со стороны смотрится нелепо. Потренируйтесь и вы заметите результат.

Поменять стиль

Одеваться для успеха — такое высказывание активно применяется в американских компаниях. Когда выглядишь презентабельно, ты ощущаешь себя неотразимо при любых обстоятельствах. Встречают по одежке, а провожают по уму — даже если ты очень умный, с чувством юмора, все-равно внешний вид является твоей визитной карточной в общество.

Не бояться ошибаться

Как стать уверенней в себе, если не ошибаться? Без опыта отсутствует прогресс, а опыт строится именно на поражениях, ошибочных суждениях, нелепых поступках. Важно быть настроенным на успех, но и не исключать шанс поражения. Если не ожидать от ситуации чего-то грандиозного, то ошибка не будет такой болезненной. Вот откуда возникает выражение «здоровая конкуренция» — ты трезво оцениваешь свои шансы, но когда соперник сильнее, то ты либо принимаешь свой проигрыш и учишься на ошибках, либо бьешься в слезах (но, зачем?).

Уметь расслабляться

Включить драйвовую музыку и станцевать под неё, заказать пиццу на дом и пригласить друзей или купить билет в кино — работа работой (учеба, семейные обязанности и т.д), а отдых по расписанию. Расслабление позволяет восстановить энергию, которой может как раз не хватает для самовыражения. Под давлением окружающих, обязанностей мы находимся в стрессе, а долго это чувство не стоит сохранять. Уделить время себе — лучший антистресс, ведь он дарит заряд новых эмоций. Когда мы закрываемся в себе — мы закрываем эмоции, что является причиной расстройств. Уверенность любит свежие мысли и готовность действовать, а когда ты, как выжатый лимон — это трудно!

Как стать увереннее в себе? Использовать эти советы (хотя бы часть из них) и поверить в себя. Да, поверьте в свои силы — вы не хуже Анджелины Джоли или Бреда Пита, ведь они раньше были обычными, а теперь у них есть успех. Хотите преуспеть в жизни? Научитесь быть уверенными (не самоуверенными), тогда изменения начнут работать в вашу пользу.

источник



нет доступа
SolnyshkoДата: П`ятниця, 19.10.2018, 18:40 | Сообщение # 95
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
19 самых лучших советов психолога о том, как полюбить себя




Рассмотрим все 19 способов. 19 рекомендаций психологов

1. Осознай, что никто и ничто внешнее не дополнит тебя, ты уже самодостаточен



2. Прими себя полностью



3. Чтобы полюбить себя тебе не нужна причина



4. Перестань ставить людей на пьедесталы и осознай, что все равны



5. Никогда не сравнивай себя с другими



6. Уважай свое тело и свой разум



7. Убери в себе негативную ворчливую бабулю, осуждающую других людей и себя



8. Если вам что-то не нравится, то не надо терпеть, действуйте



9. Имейте личностные границы: что вы принимаете в людях, а что нет



10. Когда вы достигаете своих целей, всячески поощряйте себя:



11. Не нойте и не позволяйте нытикам плакаться вам в жилетку



12. Вы сами создаете все ситуации: берите ответственность за себя и свои действия



13. Знай свои сильные качества и уникальные ценности, выпиши их и помни о них



14. Больше доверяй себе и своим намерениям, действуй согласно своим желаниям



15. Больше интересуйся собой, делай самоанализ, стремись быть лучшим собой



16. Поставь себе большую цель, которая будет будоражить и не давать заснуть, и реализуй ее



17. Важно любить других людей: не пытайся их изменить



18. Тебе не нужно быть суперидеальным человеком



19. Не забываем уважать себя и просто опрятно выглядеть



Достаточно соответствовать своему представлению о том, что нормально Чтобы находиться в пафосных крутых местах, совершенно необязательно иметь супердорогую одежду. Для этого достаточно выглядеть соответствующе своему представления о том, что нормально. Ну и желательно, конечно, узнать заранее про требования заведения и соответствовать им. Если там нет требований особых, то и не надо ничему соответствовать.

Неправильные советы от других людей и ошибки

Очень глупо советовать человеку всегда мыслить позитивно. Это равносильно тому, чтобы держать в голове и насильно цепляться за какие-то мысли. Любое состояние является временным и непостоянным. У всех людей меняется состояние и нет смысла заставлять человека зависеть от состояния и гнаться постоянно за ним. Это не значит, что теперь можно быть мерзкой злой бабкой. Нет. Нужно любить себя независимо от того, в каком вы состоянии. Будьте конгруэнтны с самим собой и любите себя в любом проявлении. На этом все советы закончены. Теперь вы знаете все о том, как правильно себя любить и верно трактовать это понятие.

Мудрые слова

Любовь есть отсутствие разделения и границ между людьми. Это когда ты растворен и видишь себя в каждом человеке. Любить всех людей намного прекраснее, чем любить себя одного или только вашего партнера.

источник



нет доступа
SolnyshkoДата: Неділя, 21.10.2018, 18:03 | Сообщение # 96
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
Моё время любить меня


Прямо сейчас, в это самое мгновение признать: у меня есть ценная — независимо от чужих оценок — Я. Уже есть, сейчас есть. И я выбираю на эту Я смотреть. С вниманием и любовью. Детство закончилось, теперь моё время любить меня.

В поисках самопринятия («полюби себя») важный навык — умение развернуться к себе, поймать себя в фокус внимания. Бывает трудно найти эту «себя». Есть один приём, помогающий как бы взглянуть на себя со стороны.

О любви к себе

Увидеть (представить мысленно) эту девочку-девушку-женщину. Ту, для которой я совершаю привычные действия...

Вот я наливаю суп, подаю тарелку… для Неё.
Вот завариваю чай, наливаю в красивую чашку… это Ей.
Складываю Её вещи… организую порядок, чтобы Ей было удобно…
Провожу расчёской по волосам — бережно, с осознанием ценности Её тела, ухаживаю как за ребёнком...
Покупаю одежду, и слушаю внимательно: удобно ли, не жмёт ли, не давит, дышится ли Ей..
Выбираю книгу, фильм, задумываю как проведу день, исходя из важности Её самочувствия и настроения...

Мысленно ставить акцент — для кого это всё.

В общении с другими полезно приучать себя не упускать себя из внимания.

Когда критикуют, задевают — первым делом бросаться к себе. Не убегать махать кулаками в сторону обидчиков, а повернувшись к Той, что уязвлена, проживать вместе с Ней её боль и печаль.

Латать вниманием её дыры, а не подыскивать слова-камни повесомее, чтобы причинить побольше дыр обидчику.

Куда устремляется чаще всего детское сознание? Научать, воспитывать обидчика «чтоб знал!». Но на самом деле — делать его лучше нужно, чтобы он исправился. Вернулся и пожалел меня, и признал мою ценность.

Слишком долгий, слишком фантастический, слишком наивный, ошибочный путь. Я выбираю другой.

Прямо сейчас, в это самое мгновение признать: у меня есть ценная — независимо от чужих оценок — Я. Уже есть, сейчас есть. И я выбираю на эту Я смотреть. С вниманием и любовью.

Детство закончилось, теперь моё время любить меня

Елена Кузнецова



нет доступа
Aleksa3710Дата: П`ятниця, 07.06.2019, 22:15 | Сообщение # 97
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: офлайн
Можно еще сделать красивую фотосессию в нижнем белье, и можно не переживать за фигуру, фотографы знают как сделать обалденные фото
нет доступа
  • Сторінка 7 з 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація