Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 4 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Работа над собой
KaterinДата: Неділя, 22.04.2012, 14:06 | Сообщение # 46
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Давайте просыпаться!

Дорогие друзья!

Мы регулярно получаем от вас письма с вопросами о применении Трансерфинга. За что очень вам благодарны! Это помогает нам улучшать программы и курсы и делиться с вами максимально полезным опытом.

На значительную часть вопросов можно дать один простой ответ-рекомендацию: «Проснись!». Поэтому в наших рассылках мы вновь и вновь возвращаемся к азам Трансерфинга. А именно к состоянию Смотрителя и его включению.

Внутренний Смотритель = Управление реальностью.

Это состояние, когда вы осознаете, что делаете, где находитесь, в какие системы включены в каждый момент времени. Истинный трансерфер четко знает свои истинные желания и цели, слышит голос души и может двигаться, перемещаться из одной реальности в другую.

И может показаться, что для этого необходимо постоянно себя контролировать и наблюдать за собой! Но на самом деле все гораздо проще. Необходима лишь регулярная практика. И очень скоро вы заметите, как легко вы поддерживаете повышенный уровень осознанности, а ваша жизнь становится красочнее и интереснее.

Давайте просыпаться!
Предлагаем вашему вниманию простую и действенную технику пробуждения Смотрителя. Сделайте ее прямо сейчас!

Уберите все из рук. Сядьте ровно. Можете закрыть глаза. Сделайте глубокий вдох и выдох. И 1 минуту ничего не делайте. Если приходит какая-то мысль - отпускайте ее.

Сделали? Получилось 1 минуту ничего не делать и быть без мыслей? Просто тотально присутствовать здесь и сейчас? Если получилось, здорово! Молодцы!

Ежедневно выполняйте данную практику, постепенно увеличивая время ее выполнения до 10 минут. Ваш Внутренний Смотритель станет более устойчив к попыткам ввести его в глубокий сон. А многие ваши вопросы разрешатся сами собой.



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
KaterinДата: Неділя, 22.04.2012, 23:27 | Сообщение # 47
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Осознанность и самодисциплина (метод Сильва)



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
KaterinДата: Вівторок, 24.04.2012, 11:43 | Сообщение # 48
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

Как вернуть себе Осознанность. Практические советы
Развитие осознанности


Осознанность – это состояние, выражающее способность охватывать все сферы своей жизни сознанием. Она позволяет осознавать истинные, а не подсознательные мотивы своего поведения, и тем самым управлять эмоциональными процессами. Настоящий прогресс человечества зависит не от ума, а от сознательности.Большинство людей живет на автопилоте, и для того чтобы ощутить себя за рулем собственной жизни вам потребуется пробудиться. Тот сон, в котором находится большая часть человечества, напоминает автоматически отработанные действия, поддерживающие существование, но не подлинную жизнь. Живя в системе цивилизации, современный человек находится под своеобразным гипнозом этих автоматизмов. Он имеет импланты (кнопки) в своем психическом механизме при надавливании на которые выдает предсказуемую программированную реакцию, в момент наступления которой, ошибочно отождествляет с ней свое сознание.

Как вернуть себе Осознанность
Для отслеживания «своего присутствия», поставьте программу, подающую звуковой сигнал каждый час в течение дня, на ваши часы или мобильный. Как только вы услышите сигнал, обратите внимание, о чем вы в этот момент думаете и соответствуют ли ваши мысли текущему моменту. определите в каком времени вы находитесь: в прошлом , настоящем или будущем?
Продолжайте выполнять это упражнение в течение дня и вы будете удивлены тем, что в большинстве случаев вы можете не находиться в состоянии здесь и сейчас. Одни в своих мыслях забегают наперед и пытаются решать задачи завтрашнего дня, другие живут бесконечным прокручиванием воспоминаний прошлого. Возможно, находясь на работе, вы летаете в воздушных замках, вместо того чтобы заниматься ею, или же наоборот, находясь в отпуске, летаете мысленно на своей работе. Вот так неблагодарное дело!
Создается впечатление, что жизнь среднестатистического человека проходит между вчера и завтра, но никак не сегодня и не здесь и не сейчас.
Если вам не удалось поймать себя в состоянии «здесь и сейчас», относящихся к настоящему моменту, значит, вы спите в гипнотическом трансе бессознательности, как и большинство людей. Если вам надоело жить на автопилоте, пора проснуться сейчас же и встряхнуть с себя покрывало сна грез уводящих вас из настоящего!
Как только прозвучал сигнал на часах, задайте себе вопрос: «где я?» и в каком бы времени вы не находились, верните себя в момент настоящий и спросите: что я сейчас чувствую. Начните с ощущений в вашем теле. Вам удобно ваше положение. если вы едите, пищу обратите на это внимание и постарайтесь почувствовать ее температуру, вкус итд. Что бы вы могли сказать о ней, вам нравится она или нет?
Удобно ли положение вашего тела, или каким-то частям вашего тела некомфортно? Учитесь чувствовать себя, вытягивая в текущий момент, и увидите, как начнет обогащаться ваше восприятие.
То, каким образом вы проявляете осознанность, напрямую зависит от вашего внимания и способности управлять им. Не забывайте правило внутреннего мира «Энергия следует за намерением», она течет туда, куда направлено наше внимание. Поощряя направление внимания в мир, на его детали, вы повышаете свою осознанность. С каждым днем вы начнете замечать все больше, обрабатывать огромное количество информации, приходящей из мира вокруг вас, которой раньше вы даже не придавали значение. Вы начнете учиться удерживать свое сознание в текущем моменте и получать от этого удовольствие.
И время…вам всегда будет его хватать, потому что вы начнете его структурировать, это даст вам возможность успевать гораздо больше чем раньше.

На что уходит ваша энергия?
Для того чтобы узнать, куда течет ваша энергия, при выполнении упражнения со звуковым сигналом и обнаруживанием «своего присутствия», записывайте каждый раз, как только прозвучит звуковой сигнал, в вашу тетрадь, сведения о месте и времени в котором вы мысленно находитесь в тот момент. Что это вам даст? Вы узнаете, какие сайты станиц вашего подсознания вы посещали в течение дня и если несколько раз вы оказались в одном и том же месте, значит на эту сферу направлено особое внимание вашего подсознания. Это будет неплохой информацией для раздумий.

Когда Будда стал просветленным, он воскликнул:

— Это невероятно! Значит, я с самого начала был просветленным, а все эти цепи и оковы были лишь сном!

Впоследствии, когда люди спрашивали его: «Что нам делать, чтобы избавиться от пороков?», Будда неизменно отвечал: «Будьте сознающими, внесите в свою жизнь осознанность».

Слушая его, Ананда, один из его учеников, спросил:

— Люди приходят к тебе с разными проблемами, а у тебя на все «недуги» один рецепт. Например, один человек спрашивает: «Как избавиться от гнева?», ты ему отвечаешь: «Будь осознанным!» Другой спрашивает: «Как избавиться от жадности?», ты ему отвечаешь: «Будь осознанным!» Третий спрашивает: «Как избавиться от обжорства?», ему ты тоже советуешь: «Проявляй осознанность». Как это понять?

Будда ответил:

— Их недуги отличаются друг от друга, как отличаются сны, которые снятся разным людям. Но если они все придут ко мне и спросят, я скажу им: «Начните осознавать! Пробудитесь!»

Евгения Бейнарович



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
Лея-ПрекраснаяДата: Четвер, 07.06.2012, 14:31 | Сообщение # 49
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 573
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Katerin, С удовольствием почмтала и посмотрела.

нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 04.09.2012, 17:06 | Сообщение # 50
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
KaterinДата: Середа, 05.09.2012, 14:44 | Сообщение # 51
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
23 секрета отношений

1. Принцип зеркала. Прежде чем судить о других, следует обратить внимание на себя.

2. Принцип боли. Обиженный человек сам наносит обиды другим.

3. Принцип верхней дороги. Мы переходим на более высокий уровень, когда начинаем обращаться с другими лучше, чем они обращаются с нами.

4. Принцип бумеранга. Когда мы помогаем другим, мы помогаем сами себе.

5. Принцип молотка. Никогда не используйте молоток, чтобы убить комара на лбу собеседника.

6. Принцип обмена. Вместо того чтобы ставить других на место, мы должны поставить на их место себя.

7. Принцип обучения. Каждый человек, которого мы встречаем, потенциально способен нас чему-нибудь научить.

8. Принцип харизмы. Люди проявляют интерес к человеку, который интересуется ими.

9. Принцип 10 баллов. Вера в лучшие качества людей обычно заставляет их проявлять свои лучшие качества.

10. Принцип конфронтации. Сначала следует позаботиться о людях и только потом вступать с ними в конфронтацию.

11. Принцип каменной скалы. Доверие — это фундамент любых взаимоотношений.

12. Принцип лифта. В процессе взаимоотношений мы можем поднимать людей вверх или опускать вниз.

13. Принцип ситуации. Никогда не допускайте, чтобы ситуация значила для вас больше, чем взаимоотношения.

14. Принцип Боба. Когда у Боба есть проблемы со всеми, главной проблемой обычно является сам Боб.

15. Принцип доступности. Легкость в отношениях с самим собой помогает другим чувствовать себя свободно с нами.

16. Принцип окопа. Когда готовишься к сражению, выкопай для себя такой окоп, чтобы в нем поместился друг.

17. Принцип земледелия. Все взаимоотношения нужно культивировать.

18. Принцип 101 процента. Отыскать 1 процент, с которым мы согласны, и направить на него 100 процентов наших усилий.

19. Принцип терпения. Путешествовать вместе с другими всегда приходится медленнее, чем путешествовать одному.

20. Принцип празднования. Подлинная проверка взаимоотношений заключается не только в том, насколько мы верны друзьям, когда они терпят неудачу, но и в том, как сильно мы радуемся, когда они добиваются успеха.

21. Принцип дружбы. При прочих равных условиях люди будут стремиться работать с теми, кто им нравится; при прочих неравных условиях они все равно будут это делать.

22. Принцип сотрудничества. Совместная работа повышает вероятность совместной победы.

23. Принцип удовлетворения. В замечательных взаимоотношениях сторонам для получения удовольствия достаточно просто находиться вместе.



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 13.11.2012, 13:45 | Сообщение # 52
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Как рационально воспринимать критику?

1. Критика в мой адрес — мой личный резерв совершенствования.

2. Объективно критика — это форма помощи критикуемому в поисках и устранении недостатков в работе.

3. Критика в мой адрес — это указание направлений совершенствования того дела, которым я занимаюсь.

4. Нет такой критики, из которой нельзя было бы извлечь пользы.

5. Всякое приглушение критики вредно, так как «загоняет болезнь внутрь» и тем затрудняет преодоление недостатка.

6. Конструктивное (с установкой на улучшение дела) восприятие критических замечаний не может зависеть от того, какими мотивами критикующий руководствовался (важно, чтобы была верно указана суть недостатка).

7. Деловое восприятие критики не должно зависеть от того, кто (какой человек, с какими целями) высказывает критические замечания.

8. Восприятие критики не должно зависеть от того, в какой форме она преподносится; главное, чтобы были проанализированы недостатки.

9. Критика в мой адрес делает меня сильнее, так как позволяет увидеть и устранить то, что мешает мне достичь успеха и на что я сам(а) мог(ла) бы и не обратить внимания.

10. Главный принцип конструктивного восприятия — все, что я сделал(а), можно сделать лучше.

11. Ценнейшая способность — уметь отыскивать в критике рациональное зерно даже тогда, когда оно с первого взгляда не просматривается.

12. Любая критика требует размышлений: как минимум — о том, чем она вызвана, как максимум — о том, как исправить положение.

13. Польза критических замечаний состоит в том, что они анализируют и сферы работы, не затрагиваемые в обсуждении.

14. Первый шаг правильного восприятия критики — фиксация; второй — осмысление и выявление возможности использовать для дела; третий — исправление недостатка; четвертый — создание условий, исключающих его повторения.

15. Меня критикуют — значит верят в мои способности исправить дело и работать без сбоев.

16. Если критика в мой адрес отсутствует — это показатель пренебрежения ко мне как к работнику.

17. Наиболее ценная критика указывает на реальные ошибки того, кто, как кажется, работает хорошо.

18. Критика возможных негативных последствий принятых мною решений — предпосылка своевременного предотвращения сбоев в работе.

19. Умение увидеть в задаваемых вопросах критическое содержание — важная способность сотрудника и условие обнаружения слабых мест в организации дела.

20. Подлинно деловое поведение человека предполагает умение выявить критическое отношение к своим действиям и поступкам даже тогда, когда открытая критика отсутствует.

Источник: elitarium.ru
KaterinДата: П`ятниця, 21.12.2012, 23:58 | Сообщение # 53
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
KaterinДата: П`ятниця, 18.01.2013, 14:26 | Сообщение # 54
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
50 секретов личной эффективности:

1. Регулярные занятия разными видами спорта поднимают эффективность.
2. Где нет развития, там наступает застой.
3. Новые знания сказываются на эффективности.
4. Развитие волевых качеств сказывается на эффективности.
5. Приобретение новых навыков влияет на рост во всех направлениях жизни.
6. Основа личной эффективности – это самодисциплина.
7. Личную эффективность формирует как положительный, так и отрицательный опыт.
8. Самые эффективные люди черпают пользу и из отрицательных ситуаций.
9. Любое достижение сказывается на личной эффективности.
10. Ключевое состояние эффективности – оптимизм.




Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
ЛАНАДата: Середа, 13.03.2013, 13:53 | Сообщение # 55
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Привычки, которые помогают нам жить легче и веселее!

1. Ценить каждое мгновение

Живите сегодня и сейчас. Счастье – оно разбросано по крупицам, но не каждый, к сожалению, может их увидеть. Радуйтесь любой мелочи: солнечному дню, красивому пейзажу, интересной книге, приятному собеседнику, улыбке незнакомца. Подумайте, что кто-то этого не может увидеть, услышать, ощутить, встретить, узнать. Но вам повезло, оцените это.

2. Делать то, что нравится.
Нельзя жить с тем, что угнетает, что мешает быть счастливым (неинтересная работа, назойливые «друзья», нелюбимые люди). Каждодневный стресс не только мешает жить полноценно, но и лишает здоровья. Найдите возможности и силы отказываться от того, что мешает жить в радости, получать удовольствие от жизни. Не тратьте свою энергию на то, что не радует, на того, кто не заслуживает ВАС.

3. Не стремиться быть идеальным, всегда оставаться самим собой.

Идеалы – это плод нашего воображения, поэтому не стремитесь быть безупречными во всем. Это невозможно. Совершенствуйтесь, но наслаждайтесь самим процессом, не мучайте себя недостижимыми образами. Не подражайте бездумно, оставайтесь индивидуальностью со своими «изюминками».

4. Развиваться, изменяться, двигаться вперед.
Счастье не в бесцветной стабильности, покое (слово «покойник» от этого же корня). Оно в развитии, разнообразии, стремлении к новому.

Без сожаления прощайтесь с прошлым. Не зацикливайтесь на вчерашних проблемах. То, что произошло, уже не изменишь. Так зачем мучить себя? Ваши прошлые неудачи чему-то вас научили, сделали мудрее. Но они не являются преградами на пути к новым свершениям. В помощь вам ритуал Переписываем прошлое.

5. Искать положительные стороны в любых ситуациях.

В жизни каждого человека бывают разочарования, неприятности, несчастья. Но оптимисты думают не о том, чего у них нет, а о том, что у них есть, о новых возможностях, о новых перспективах.

Чем вы более позитивно настроены, тем больше хорошего вы замечаете вокруг.

К примеру, вы собирались насладиться красками осеннего леса, а погода подвела. Ничего страшного, у вас появилось время, чтобы осуществить давно запланированное, поваляться с книгой, посмотреть фильм, вышить картину крестиком.
Я, например, в любой ситуации, всегда себе думаю: если не свершилось сейчас, значит ТАК надо, значит меня оградили от чего-то очень плохого.” Это как в примере с самолетом. Опоздал на свой рейс, но зато не попал в число жертв упавшего самолета.

6. Не делать из мухи слона.

Не переживайте слишком из-за мелких проблем, жизнь не может состоять только из одних радостей и побед. Чем вы чаще думаете о неудачах, тем больше отрицательной энергии привлекаете в свою жизнь.

Возьмите на вооружение известную молитву: «О Господи, дай мне смирение, чтобы принять то, что я не могу изменить. Силу, чтобы изменить то, что могу изменить. И мудрость, чтобы отличить одно от другого». Когда расставлены точки над «и», становится понятно, что многие переживания были лишними.
7. Не придавать большого значения чужому мнению.

Относитесь к людям дружелюбно, но не старайтесь всем понравиться, всем угодить. Это нереально. Относитесь к мнению посторонних без лишних эмоций. Не позволяйте другим влиять на ваше настроение и самооценку.

Если коллега по работе вам тайно завидует, а явно высказывает свое «дружеское» мнение по поводу вашего нового костюма или прически, не обращайте внимания.

8. Не обижаться, не завидовать.

Обида и зависть – самые бессмысленные и вредные чувства, характерные для людей, которые не уверенны в себе, не любят себя.

Обида – это лишний груз, способный подорвать ваше психическое и физическое здоровье. Прощайте, и удовлетворение от своего великодушия будет вам наградой.

Зависть тоже не прибавит вам счастья в жизни. Если не можете радоваться успехам других, то хотя бы относитесь к ним без отрицательных эмоций. Цените то, что есть у вас, ибо у многих нет и этого.
9. Быть благодарным.

Благодарите Бога, Вселенную, судьбу за жизнь, здоровье, возможности, удачи. Всегда есть за что сказать «спасибо» своим родителям, учителям, друзьям, любимым, детям. Эту же мысль уже приводила в статье как можно поднять настроение раз и навсегда. После ее прочтения все встанет на свои места, Вы уже точно успокоетесь.

Даже своим недругам и критикам надо быть благодарным за преподнесенные жизненные уроки. Чем больше благодарности будет в вашей душе, тем более счастливым человеком вы себя почувствуете. Проверьте!

10. Чаще улыбаться.

Помните, что «от улыбки станет день светлей»? Понятно, что хочется улыбаться, когда на душе радостно, но поверьте, что зависимость может быть и обратной. Попробуйте, глядя в зеркало, улыбнуться самому себе и почувствуете, как теплее, радостнее стало на душе.

Улыбайтесь мужу за чашкой утреннего кофе. Своим милым деткам. Соседке в лифте. Продавщице в магазине. Незнакомцу на улице. И улыбка станет для вас привычкой – второй натурой.
Откажитесь от негативных фраз, если вы их еще употребляете («мне не везет», «я не смогу», «это не для меня»). Также избавьтесь от условностей в сознании, например, «я полюблю, если…». Не ограничивайте себя ничем, говорите всегда: «Я успешна», «Я достойна», «Я счастлива». Вооружитесь оптимистическими аффирмациями успеха и чаще повторяйте их.

12. Мечтать.

Мое любимое занятие на каждый день!

«Будущее принадлежит тому, кто верит в свою мечту» (Элеонора Рузвельт).

Мечта – это первый шаг на пути к успеху и счастью. Отсутствие мечты ведет к застою в мыслях, чувствах, в жизни.

«Вы сможете все, что захотите, только начинайте. Начинайте немедленно» (Гете).

Если вы превратите эти действия в привычки, никакая погода не сможет испортить настроение, потому что вы станете счастливыми и будете светить как солнышко себе и окружающим

Источник: http://inetmari.ru


Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
KaterinДата: Середа, 13.03.2013, 14:04 | Сообщение # 56
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ЛАНА, спасибо, классная статья! up thumb


Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
ЛАНАДата: Середа, 13.03.2013, 14:08 | Сообщение # 57
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!


Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
KaterinДата: Середа, 03.04.2013, 14:01 | Сообщение # 58
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
30 способов быть лучшим собой

Тебе посчастливилось БЫТЬ, поэтому наполни своё бытие смыслом. Забудь о негативе и притворстве. Живи честно и подлинно.

Когда ты просыпаешься в новый день, будь благодарен за ещё один шанс.
Когда другие выбирают лёгкую дорогу, будь тем кто выбирает правильный путь.
Когда надо что-нибудь сделать, будь тем кто первым проявит инициативу.
Когда представляется выбор из нескольких возможностей, будь в той что отражает твои приоритеты.
Когда достижение чего-либо для тебя важно, будь открыт к этому и иди на это.
Когда работа выглядит сложной, будь озабочен лишь следующим маленьким шагом.
Когда беспокойство овладевает твоим умом, будь сосредоточен лишь на том, что можешь контролировать.
Когда возникают реальные проблему, будь готов заранее к их решению.
Когда ошибки сделаны, будь согласен с ними и учись на них.
Когда есть что сказать, будь готов высказаться.
Когда, то что когда-то было сделано в прошлом до сих пор не работает, будь готов на внесение изменений.
Когда сомнения задержались в твоём уме, будь уверен в своих способностях.
Когда кто-то придерживается других взглядов, будь открыт новым идеям.
Когда другие настаивают на одном конкретном решении, будь един со своей интуицией.
Когда чувствуешь себя подавленным, в любом случае, будь достаточно смелым чтоб улыбнуться.
Когда чувствуешь нарастание стресса, сделай на мгновенье паузу и только будь и дыши.
Когда происходит неожиданное, будь гибким и быстро адаптирующимся.
Когда что-то не имеет смысла, будь настойчивым и задавай вопросы.
Когда кто-то причинит тебе боль, будь способен прощать и любить вновь.
Когда отношения продолжают причинять тебе боль, будь готов отпустить и направить свою любовь и уважение вовнутрь.
Когда кто-нибудь имеет что-нибудь что ты хочешь, будь рад за него.
Когда кто-то хочет конкурировать, будь сам для себя конкурентом — бей собственные рекорды.
Когда на тебя оказывают давление чтобы ты был кем-то другим, будь только собой.
Когда не уверен, что можешь что-то предложить, будь искренен и предлагай честность.
Когда твои пути пересекаются с незнакомцем, будь первым кто найдёт повод для улыбки.
Когда чувствуешь себя на вершине мира, будь рукой которая поможет другим подняться.
Когда тот кто тебе не безразличен нуждается в тебе, будь с ним без колебаний и вопросов.
Когда ты кого-то по настоящему любишь, будь любящим в словах и делах.
Когда приходит время расслабиться со свей семьёй, отпусти всё остальное и будь полностью в моменте.
Когда завершается день, будь спокоен зная, что ты поступал как можно лучше.

источник



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: Субота, 18.05.2013, 13:59 | Сообщение # 59
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
НЕзрелый мужчина хочет видеть красивую картинку: он всех удовлетворил, все вокруг него счастливы, улыбаются, успешны.

Видеть чью-то неидеальность для него означает проявить собственную несостоятельность, неспособность осчастливить свое окружение.

Страдая от ощущения бессилия, он начинает искать объект, по сравнению с которым может чувствовать себя сильнее и значимее.

Самый простой способ сделать себя значимее другого - подавить другого критикой, осуждением, криком.

Критика в любом виде выдает незрелость человека, независимо от пола. Каждый раз, когда вы в очередной раз хотите кого-то осудить или покритиковать, спросите себя: А зрелый ли я человек, если сейчас критикую?

Марк Ифраимов
LavikaДата: Неділя, 05.10.2014, 00:22 | Сообщение # 60
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
~ Почему в нашей жизни так часто встречаются люди, которые на нас давят? ~

Порой у человека внутри целая кладовая сокровищ, огромный потенциал, который он не реализует. Подобная ситуация встречается с каждым человеком, так как мы все обладаем прекрасными талантами, но далеко не каждый их показывает. Если мы боимся раскрываться и делиться с окружающими нашими сокровищами, то у нас на пути появляются люди, которые давят, требуя, как нам кажется, нереальных усилий для работы. В общем, всячески нас раздражают. На самом деле, они приходят в нашу жизнь лишь для того, чтобы нас растормошить. Своим поведением, порой отталкивающим, они заставляют нас раскрываться и делиться теми прекрасными талантами, что сладко спят под уютной ленью.))

Конфликт, что возникает из-за нашего сопротивления и стремления вернуться в инертное состояние, доставляет большой дискомфорт. Внутреннее сопротивление ситуации делает нас несчастными, а обидчика - худшим человеком на Земле. Но в таком случае вместо того чтобы обливать этого человека грязью - загляните в себя. Почему вас это задевает? Что вам даст выполнение его требований? Какие таланты в себе вы прячете? Расшевелите себя, поблагодарите того, кто открыл вам уникальную возможность поработать над собой и еще больше раскрыться этому прекрасному миру.

Многие не знают того, чем им действительно стоит заниматься по жизни. Часто именно "давящие" люди показывают нам наше предназначение. Сначала мы долго сопротивляемся, но если все-таки решаемся вложиться в дело, то понимаем - это то, что нам действительно нужно. За дискомфортом, который вызывает в нас "раздражитель" скрывается стремление упрятать свой талант и не развивать его. Таким образом, если в своей жизни вы чувствуете где-то сопротивление или давление, поблагодарите и двигайтесь в эту сторону - именно там вы найдете свое счастье.

Copyright © Je Taime, Мудрость Любви
  • Сторінка 4 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація