Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 5 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работа над собой
SoffiiДата: Четвер, 09.03.2017, 17:13 | Сообщение # 61
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
ТЕХНИКА "ПИСЬМО-ОСВОБОЖДЕНИЕ"


В ответ на любую обиду, негативное событие или поведение человека желательно сразу выразить благодарность человеку, чтобы не заводить эту ситуацию на подсознание и не провоцировать дальнейшую проработку.

Это самое лучшее средство.

♡ Во-первых, осознайте, что вы сами притянули зачем-то этого человека в свою жизнь в настоящий момент.

♡ Во-вторых, Вселенная в этот момент действиями этого человека преподносит вам урок для вашего очищения и освобождения, и если вы его правильно и позитивно проходите, то поднимаетесь на ступеньку выше в своём личностном развитии, ваш уровень сразу же повышается.

Следует знать, что если вы любую негативную ситуацию сумеете перевести в разряд позитивных, то, тем самым, вы укрепите процесс вашего развития.

Принимая и понимая это, настраивая себя только позитивно, не откладывая, пишем благодарственное письмо.

«Благодарственное письмо»:

«Я благодарю тебя за мое «очищение» и за мое развитие, я благодарю тебя за те важные уроки, которые ты вынужден именно сейчас преподнести мне для моего очищения и освобождения.

На самом деле я понимаю, что это новые благоприятные возможности, которые открываются предо мной в настоящий момент.

Я принимаю, что в настоящий Момент ты являешься самым главным учителем в моей жизни и вынужден поступить со мной именно так, чтобы привести меня к Совершенству.

Сейчас для себя, своего освобождения, а также и для тебя, я открываю всё самое лучшее, что есть в тебе: я вспоминаю твои добродетели, твои лучшие качества, твои добрые дела. Я понимаю, что невозможно сразу принять и простить, думая о человеке негативно.

Благодаря тебе и работе над собой в настоящий момент, я улучшаю себя и поднимаюсь на ступень выше в своем духовном движении.

Я с радостью перевожу этот новый опыт в разряд позитивных, и моя жизнь сразу же приобретает новый смысл. Я славлю Бога, Пространство, Вселенную за заботу обо мне и за духовную поддержку в Пути. И в ответ – ещё раз открываю в тебе (обидчике) самые положительные стороны твоей личности и этим помогаю и себе и тебе стать лучше, светлее и приобрести новый духовный опыт».

♡ После этого обращаемся к своей душе:

«Я люблю тебя. Пожалуйста, прости меня. Благодарю тебя».

(повторить или написать 10 раз)

Эта практика поможет вам не держать обиду на человека, остудить боль чувств, гнев ума и не разрушать ваше тело. Тогда вы со спокойным умом сможете понять свои ложные убеждения, осознать, почему определенное поведение, как правило, близкого человека, задевает вас и причиняет вам боль.

С любовью, ♡ ЖЕНСКАЯ САНГА ♡



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
EllenДата: Понеділок, 15.05.2017, 16:29 | Сообщение # 62
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
ОСВОБОЖДЕНИЕ от ПРОБЛЕМ.


Предлагаю Вам эффективную и интересную практику от Лилии Королевой.Техника проста, как и всё гениальное! Она позволяет быстро переключаться, отпускать те силы, людей и ситуации, которые нам мешают.

Итак, просто сядьте в тихое место, выключив все средства коммуникации,- телефоны, компьютер. Если это будет включено и даже молчать, всё равно отток энергии идёт. Выключили. Приняли удобное положение: лечь можно, сесть поудобнее, но не накидывая ногу на ногу, помним о качественном заземлении. Итак, представляем парадный вход-выход какого то важного учреждения. Именно через него мы торжественно “выводим” ненужную ситуацию или человека из своего поля. Торжественно – это просто уважительно молча, не всегда улыбаясь, а деловито открывая перед “ЭТИМ” дверь. Теперь ВАЖНО! Около этого важного крыльца стоит космическая ракета. Она правда компактная, чтобы хватало места только этой ситуации или этому человеку. Представили как подался трап, ЭТО туда зашло-залетело-заползло (как уж кому удобно), вход плотно и герметично задраился изнутри. Иногда, ТО, что так спровадили, в ракете митингует, орёт и рвётся наружу или жалобно скулит, НО!- Вам это не слышно, пусть митингует). И Вы видите, что корабль-ракета готов к взлёту. На самой обшивке появляются цифры: 10, 9, 8…..2,1 С-Т-А-Р-Т! “Поехали!”)) Улыбаемся и машем!!!


Обычно после практики становится легче и веселее!)) И что интересно, через пару-тройку дней приходят первые признаки решения казалось бы невыполнимой задачи-ситуации или полностью решение. Классно, что свободно так в душе, сердце. Потому что отправила в космос – к Высшим Силам. Они то лучше знают что со всем этим делать. И когда у нас есть доверие ко Вселенной, она быстрее нам “заказы” доставляет. Всем быстрого решения жизненных головоломок!

Эта практика хорошо работает для решения проблем, которые никак не решаются или вы не можете найти возможности их решения. И обязательно, когда отправите проблему в космос, не вспоминайте о ней, полностью отпустите ее.


я вижу очевидное
нет доступа
EllenДата: Понеділок, 15.05.2017, 17:48 | Сообщение # 63
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Все хотят попасть на Землю поскорее



Когда у меня настроение отстой, я представляю, что моя душа ждала в очереди миллиарды лет, чтобы стать человеком.

Ну и не только моя. Там вообще на небе, так себе веселье, в основном скукотища полная.
И вот наши души, чтобы как-то развеяться, подглядывают за людьми на Земле. А на Земле столько всего! На Земле мама и мороженое пломбир, вишневый компот, косточками которого можно плеваться. На Земле можно найти себе друга и обнимать его, когда загрустится. Можно купаться голышом в море, можно бегать, высоко поднимая коленки, можно есть макароны с тушенкой у костра и выдумывать истории. На Земле можно влюбиться. Можно держаться за руки, а можно лежать, прижавшись к друг другу и рассказывать секреты.

И все хотят попасть на Землю поскорее. И говорят друг другу “Ну вот я! Я то время на Земле тратить зря не буду! Буду путешествовать и строить красивые дома, или изобретать новые технологии, или писать рассказы, или учить детей! В общем, я очень там на Земле нужен! “

Но на небе, знаете ли, не все так просто. Там бюрократия полная. Просто так на Землю не попадешь. Бывало, соберешься уже стать человеком и приходишь в специальный кабинет бумаги заполнить. А там очередь — просто жуть! И душа так робко спрашивает: “А это все на Землю??”. И другие души хором: ”Все!!”
“А я вот только анкетку зайду взять?”…
”Да тут всем только анкетку!”

И ждешь миллиарды лет. Заходишь, наконец, а там помощник Бога сидит. С белой длинной бородой, из которой рождаются облака, читает твою анкету и вопросы каверзные задает:
—Какова цель визита на Землю?
—Ну..я это…музыкантом хочу стать…людей радовать своей музыкой..
—Точно??-и смотрит так сурово, с прищуром.
—Точно!
—Ну смотри мне! А то у меня все музыканты менеджерами стали. Недобор музыкантов теперь! Отправлю тебя прямо сейчас! И визу открываю на 98 лет! Но если обманешь, вернешься досрочно!

…А если вдруг нет, если заполнишь, что не так…а помощник Бога принимает раз в сто лет по понедельникам. Ну потому что очень важный он там, на небе. Куча дел.
И придется опять ждать и подглядывать.

…В общем, когда у меня настроение отстой, я представляю, что моя душа ждала в очереди миллиарды лет, чтобы стать человеком.
И после этого иметь настроение отстой становится как-то совсем глупо… "

Оля Демидюк


я вижу очевидное
нет доступа
EllenДата: Четвер, 18.05.2017, 21:47 | Сообщение # 64
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Я - ТВОРЕЦ СВОЕЙ РЕАЛЬНОСТИ

1. Научитесь получать удовольствие от плохой погоды, от очередей, пробок, проблем, любого негатива. Такой вот своего рода мазохизм постепенно расчистит небо над Вашим миром. Вам следует задумываться лишь над тем, какой выгодой обернется для Вас то или иное досадное обстоятельство. А так оно и будет — сами в том убедитесь неоднократно.

2. Когда вы перестанете просто хотеть и будете намерены иметь, тогда вы это получите.

3. Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит.

4. Проявляя недовольство чем-либо или ругая кого-либо — правительство, госслужащих, футболистов, погоду, коллег, соседей, близких, не говоря уж о детях, — вы транслируете в зеркало мира неприглядный образ и получаете соответствующую реальность в отражении.

5. Позволить себе быть собой — значит принять себя со всем своим несовершенством. Позволить другому быть другим — значит снять с него проекции своих ожиданий. В результате ситуация, когда один хочет то, чего другой не приемлет, непостижимым образом разрешится сама собой.

6. В своей реальности Вы имеете то кино, которое крутится в Вашем «проекторе». Что нарисуете, то и увидите. Проблема лишь в том, что люди делают Наоборот: что видят, то и рисуют. Понимаете разницу?

7. Чудо произойдет только в том случае, если вы сломаете привычный стереотип и будете думать не о средствах достижения, а о самой цели.

8. Если вам порой кажется, что вы «не от мира сего», или с этим миром «что-то не так», значит, вы уже почти или совсем проснулись – замечательно.

9. Если вы упрямо и непреклонно будете крутить в мыслях Свое кино и шагать к Цели, реальность рано или поздно придет в соответствие с ним. Реальности просто некуда деваться — таково ее свойство. Не только вы зависите от реальности, но и она от Вас. Вопрос в том, кто владеет Инициативой.

10. Чего вам не следует делать однозначно, так это – разочаровываться в своей жизни. Вы не должны думать, что она не удалась. Ни в каком возрасте нельзя так думать. В этой жизни все не зря. И все еще только начинается – в любое время, при любых условиях и обстоятельствах.

Вадим Зеланд


я вижу очевидное
нет доступа
EllenДата: Неділя, 21.05.2017, 14:15 | Сообщение # 65
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Магия измерений 3-4-5




Не уверена, что бывает бесполезная информация… многие просто НЕ догадываются, как ее можно использовать )))

Существуют 7 базовых измерений/уровней сознания — от проявленного на физике третьего измерения до 7го, где души составляют план своего воплощения.
Казалось бы просто теория… ан нет?!

Человек, понимающий и видящий отличия, получает рабочий инструмент для взаимодействия с людьми на разных уровнях и ясно видит путь своего дальнейшего продвижения.
Теория всегда должна идти рука об руку с практикой!

Третье измерение. Длина/высота/ширина. Мост между мирами духа и материи. Правят инстинкты выживания, размножения и удовольствия.
Четвертое измерение. Время и мысль. Мгновенно срабатывает закон причины и следствия.
Пятое измерение. Правит любовь. Еще присутствует индивидуальность. Я = ВЫ

Cегодня мы с вами ныряем в тему магий и измерений. Про саму магию мы говорить не будем, мы будем говорить про измерения и про разные уровни сознания.
Не случайно человека называют многомерным существом, потому что то, что вы называете человеком, одновременно находится на разных уровнях, в разных измерениях проявлено, в разных реальностях прошлого, будущего и т.д.

Это нам только кажется в нашем ограничении, что «вот сидит тут такая тушка перед компьютером, и это все.»
На самом деле всё гораздо глобальнее, протяженнее и просто понимать,  том, что такое есть, и какие перспективы будут нужны.
Но фундамент должен быть, никакие практики не помогут, если в мозгах кавардак, и мозги застряли на уровне 4-ого измерения.
У нас с вами 3 физических измерения, т.е. те измерения, которые проявляются в физической реальности, которую можно увидеть глазом человеческим.


Третье измерение

Это третье измерение, стандартное, солидное, твердое — это самая низшая плотность, ниже, куда спуститься невозможно.
Много тысяч лет мы в него провалились на уровень 3-его измерения, и за последние годы мы начинаем плавно повышать  вибрацию физических тел. В частности самой планеты, чтобы подниматься выше в другие измерения.
Но в данный момент земля вибрирует на уровне между 3-им и 4-ым измерением.

Четвертое измерение

4 измерение в принципе то же самое. Вибрирует чуть — чуть повыше, но там включается еще 2 параметра: параметр время, а третье измерение как вы знаете длина, широта и высота, четвертое измерение включается новый параметр: время. Когда время перестает быть заданным параметром, только так и никак иначе.



Для чего нужна медитация? Она помогает быстро перейти в альфа- состояние, когда частота головного мозга работает меньше, открываются каналы вверх, и вы как будто с радара, трехмерного земли пропадаете, в этот момент вы учитесь управлять временем, это параметр 4-ого измерения.

И еще один элемент — это мысль.
Что мысль становится 100% материальной, все, о чем вы думаете, тут же проявляется в реальности. Вы тоже это замечали.
Большинство людей смотрят фильм-секрет, у них ни фига не работает, они даже не догадываются, о том, что не работает. И не из-за того, что техника секретная  скрыла от них, а потому что они не соответствуют уровню, просто не соответствуют уровню, они находятся плотно к уровню 3-его измерения. Лишь бы поспать, поесть, сексом заняться, пиво попить  и все.

Для того, чтобы это сработало, нужно хотя бы подняться чуть выше на уровень сознания, выйти из этих ограничений, с коробочки ума, позвольте смотреть шире, и тогда, все это начинает работать.
Тут постепенно пропадает эта задержка между тем, о чем мы подумали, и что оно потом проявляется в реальности.

На уровне 4-ого измерения задержка минимальная, и у большинства из вас работает, пускай не по — крупному, какие — то такие мелкие средние вещи, подумали, что человек вам должен позвонить, он вам буквально сразу звонит.

Разрыв между мыслью и «материализацией…» минимальный.Это как раз таки два основных параметра 4-ого измерения, время становится субъективным, им можно управлять, все начинает работать, и мысль в том числе.

Мысль  проявляется мгновенно, причем, как понимаете, у большинства людей это работает в виде негатива, все о чем я думаю, поскольку думаю постоянно, постоянно пребываю в обидах, там, в разочаровании, в ненависти, вот оно быстренько проявляется.
Что-то положительно хорошее, проявляется тогда, когда вы фокусируетесь на позитиве, неслучайно за последние 10-15 лет, бум пошел на позитивное мышление, о том как нужно правильно мыслить и т.д. Потому что это как раз таки подготовка сознания, к переходу на уровень 4-ого измерения, там, где происходит все мгновенно.

Мне в свое время сон снился, когда все эти духовные практики чрезмерно воспитывала, был сон о том, что темно, какой-то лес, группа людей отправляется туда.
И в этот момент раздается небесный глас о том, что завеса падает, падает разделение между мирами, между задержкой во времени, и начинаются крики, охи, вздохи, потому что все, о чем люди думают, ночью, в лесу, страхи, медведи, опасность, то начинают тут же мгновенно материализоваться, в этот момент с груди вырывается огромный луч света, стоишь как будто в коконе, шары света.
Я помню этот момент, я сны вообще слабо запоминаю, но тот момент хорошо запомнился, свет настолько яркий из груди рвется, что муравьишки, которые ползают по земле, они видны.
И, когда этот свет дотрагивается до мысленных порождений страха, они просто лопаются, т.е. чернота взрывается, и все начинает светиться, но очень красиво это показали.
Чувствуется разница, задержка пропадает, все материализуется, причем зависит от того, о чем вы думаете.

Как вы понимаете, если всех людей, миллиард восемь, перевести на уровень 4 измерения, прямо сегодня, планета просто- напросто взорвется от тех страхов, которые мы смотрим в ужастиках, все эти фильмы, все что визуально представляет, все начнет вокруг проявляться.
Это будет такое искаженное появление, на уровне 4-ого измерения, оно опять же физическое.
И тут действует закон — уже не карма как мы в 3-ем измерении, что расплата придет в следующей жизни,  все, что ты творишь, будешь оплачивать за все свои грехи, и т.д.,-  а мгновенный закон причин и следствия, вы натворили чего -то сегодня, завтра приходится это отрабатывать.
Это все уровень 4-ого измерения.


Пятое измерение

Идем дальше, 5-е измерение. Тут время, как таковое перестало быть субъективным, оно превращается в пространство вне времени, здесь и сейчас, про которое столько часто мы говорим.
И добавляется новый параметр — параметр любви.
Параметр ощущения единства, опять же через любовь. Осознанно проникнуть на уровень 5-ого измерения, можно, когда вы как раз таки балансируете духовно — материально, и раскрываете свое сердце. Все практики направлены на раскрытие сердца, в виду того, что у вас открывается доступ к энергии, и вибрации 5-ого измерения.

Тут уже присутствует чистота, полная чистота. Тут уже нет эго, нет личности,  и «индивидуализации», т.е. осознания себя, как отдельной единицы присутствует, но то, что называется личностью и эго уже пропадает.


Фокусируетесь на чем — то более позитивном, понимаете, что за каждое действие приходится отвечать, если что — то происходит не так. Начинаете искать, почему это произошло, это у вас 4-е измерение.
Если у вас все-таки внутри путь любви, помочь, как можно большему числу людей поддержать, окружайте всех своей любовью, по большей части, большую часть времени, значит, основной фокус у вас направлен на уровень 5-ого измерения.

Энергия Любви действительно мощная и сильная, при этом ласковая и нежная. Её невозможно переоценить. И если вы решили жить из состояния любви, проявлять себя через любовь, наполнять весь свой мир ее вибрациями, предлагаем вам заглянуть на эту страницу  и убедиться, что


я вижу очевидное

Сообщение отредактировал ЛеНика - Неділя, 01.10.2017, 23:49
нет доступа
SolnyshkoДата: Вівторок, 13.06.2017, 15:43 | Сообщение # 66
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
Как узнать свои скрытые таланты: упражнение

Оценивая свои ресурсы, мы часто забываем о талантах и способностях. Особенно о тех, которые не используем, о которых толком и не знаем. Не знаем, потому что не чувствуем их в себе, не видим себя со стороны. Иногда обнаружить свой дар мешают внутренние критики. Простое упражнение поможет узнать скрытые таланты и развить их.

Леля Чиж – практикующий психолог, консультирует индивидуально и ведет терапевтические группы.
Когда вас спрашивают о том, какими вы располагаете личными ресурсами, что вы отвечаете?
Вы перечисляете материальные блага – машины, квартиры, суммы на счетах?
Рассказываете о своей замечательной работе или отменном здоровье?
А может быть, о своих хороших друзьях и всегда готовых помочь родственниках?
Или начинаете перечислять свои положительные качества и навыки?
Вы уверены, что знаете обо всех своих талантах и способностях, а тем более все их используете?

Мои таланты и способности оказались чуть ли не единственным ресурсом, который помог мне преодолеть кризис среднего возраста. Они очень важны, особенно в материально трудные времена, когда не на что больше опереться.

Я предлагаю вам упражнение, которое поможет собрать способности в сундук, как сокровища. Если все они будут вами осознаны и вы будете их видеть, вы сможете по мере необходимости доставать любой и применять с пользой для себя.

УПРАЖНЕНИЕ «СУНДУК ТАЛАНТОВ»

Суть этого упражнения заключается в том, что вы собираете свою идентичность, свое «Я» не только из своих знаний о себе, но также из мнений, наблюдений и проекций окружающих вас людей. Упражнение состоит из четырех этапов.

1. Составьте список своих талантов и способностей, о которых вы знаете. И разделите их на на две части: те, что используете, и те, что не используете.

Я использую ораторское мастерство, литературные, художественные и другие способности. Почти не использую педагогические и организаторские способности. Потому что до недавнего времени не замечала, что они у меня есть. А еще потому что признать организаторские способности мешает внутренний критик, запрещающий быть властной и доминировать. Для этого внутреннего критика организовывать что-либо значит командовать и управлять людьми – на это есть внутренний запрет.

Увидеть эти способности мне помогло как раз данное упражнение, а присвоить их помогла работа с внутренним критиком.

2. Разошлите знакомым список с вопросами о вас.
Я предлагаю следующие вопросы:

Если бы тебя спросили, кто такая(ой) (ваше имя), что бы ты ответил(а)?
В чем ты видишь мои сильные стороны?
Какие свои сильные стороны я не использую? Как бы мог(ла) использовать?
Какие у меня слабые стороны? В чем ты видишь мою зону ближайшего развития (таланты, которые ощущаются и просятся быть реализованными)?
В какой ситуации ты обратился бы ко мне за помощью? Почему? Чем я мог(ла) бы помочь?
В чем моя уникальность?
Опросник нужно послать минимум троим знакомым. Но чем больше ваших знакомых ответят на вопросы, тем лучше: вы узнаете о себе больше.

Часть респондентов должны знать вас более 10-15 лет – они помогут собрать те таланты, которые вы проявляли в молодости, а потом, возможно, забыли.

Часть – от 10 до 1 года. Они обнаружат те таланты, которые есть сейчас, но слабо проявлены.

И еще часть – новые знакомые. Они пока плохо вас знают и создают представление о вас из своих проекций. Они заметят новые таланты, которые проявились не так давно и которые не видно «замыленным» глазом.

3. Проанализируйте полученную информацию.
Соберите всю полученную информацию в таблице Excel и проанализируйте ее. Вы увидите, как мнение о вас третьих лиц обогатит ваши представления о себе.

Сами тоже ответьте на эти вопросы. Самые важные вопросы, по моему мнению, про неиспользуемые таланты и зону ближайшего развития. У меня было много ценных инсайтов. Например, про то, что я мало использую свои актерские способности или умение достигать цели. Или про мои зоны ближайшего развития – умение отстаивать свои границы и внутреннее спокойствие.

4. Используйте один из обнаруженных талантов сразу.
Теория без практики ничто. Постарайтесь уже на этой неделе использовать какой-то из обнаруженных вами новых талантов и почувствуйте удовольствие от новых возможностей.

Желаю вам наполнить сундук талантами и использовать свои сокровища для проживания более наполненной и радостной жизни.

www.psychologies.ru



нет доступа
EllenДата: Середа, 02.08.2017, 20:25 | Сообщение # 67
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Почему вы что-то можете или чего-то не можете? 

Во-первых, есть 4 части внутри вас, которые выглядят как 2 пары. Эти четверо внутри вас и создают так называемые внутренние диалоги.

Вот разговор первой внутренней пары:
- Ты должен это сделать.
- Давай чуть позже. Завтра, например.
- Нельзя откладывать на завтра.
- Но я сегодня не могу!!!! Не буду сегодня вообще ничего делать. Баста!

Мда... эта парочка не договорилась. В результате - нет никакого результата.

А вот диалог второй парочки:
- Я тебе позволяю это сделать. Смело можешь делать все, что хочешь!
- Да? Прямо все-все-все?
- Конечно! Я знаю, что ты можешь все и потому у тебя получится любая круть.
- Ура! Я уже хочу делать это!

У вас в голове какой диалог чаще прокручивается? Первый? Второй?

Если первый - вы живете в прошлом. Если вы хотите денег, любви, творчества, карьеры и прочих результатов, то ваше прошлое уже запрограммировано на застой.

Только диалог второй парочки двигает ко всему крутому и большому в жизни. Насильно запустить второй диалог не удастся.

Для его запуска нужна другая история жизни. С другими родителями, с их другими установками, с их верой в вас.

Можно ли изменить прошлое? Некоторые думают, что прошлое неизменно. О, наивные!

Люди - это виртуальные существа. То есть существа живущие в виртуальной истории. Не верите? Посмотрите новости CNN, Украины и России. На одно и то же событие - у всех разная точка зрения.

А учебники истории?! Каждая власть переписывает их под себя.

Правды нет. Правда - это всего лишь согласие двоих и более между собой. Когда согласие кончается, наступает развод. И одна правда кончается, а наступает другая.

Диалог внутри вас - это несогласие вас и ваших старших. Если вернуться в прошлое и изменить позицию родителя на согласную с вами, то второй диалог чаще и чаще будет прокручиваться в голове, а, следовательно, двигать вас к целям на автопилоте.

Ведь мы идем вперед только тогда, когда голос в голове нас поддерживает, а не требует от нас подчинения.


Марк Ифраимов.


я вижу очевидное

Сообщение отредактировал ЛеНика - Середа, 02.08.2017, 20:25
нет доступа
SoffiiДата: Четвер, 11.01.2018, 17:25 | Сообщение # 68
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Как легко убрать депрессию ? А.Похабов




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SolnyshkoДата: Четвер, 19.07.2018, 13:07 | Сообщение # 69
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
Обида размером с трехэтажный дом.


От автора: ...что если тебя обидели серьезно, что называется, по-крупному? Такая обида может разрастись до размеров, например, трехэтажного дома, поглотить тебя полностью, захватив всего, без остатка и заслонив собой все, что раньше радовало и вдохновляло. Отстраниться от такого чувства не получается...

В перечне чувств обида по яркости и поглощаемости занимает одно из лидирующих мест. Масштаб обиды может быть разный, что совершенно не сказывается на ее постоянном присутствии.

Кто-то что-то ненароком или мимоходом сказал, и это задело тебя. Казалось бы, мелочь, а червоточина осталась, затаилась. И вот, встречаясь с этим человеком, ты чувствуешь как обида заявляет о себе, она уже поселилась у тебя. Она начинает влиять на твое отношение к этому человеку, менять твое мнение о нем. Градус настроения существенно понижается как только что-то напоминает тебе о нанесенной обиде. Это можно сравнить с микрострессом, который не получилось пережить без потерь. Поскольку даже падающее настроение при виде обидчика может повлечь за собой раздражение, снижение самооценки, а это все не благостные состояния для здоровья.

Есть ли способ пресечь «квартирование» обиды внутри тебя? Есть, если сказать человеку прямо, что-то вроде того, как: «Обидно слышать такое». Сказать без упрека, а просто как констатация, озвучивание появившегося чувства. И тогда все, обида обнажена и таится ей уже нет смысла.

А что если тебя обидели серьезно, что называется, по-крупному? Такая обида может разрастись до размеров, например, трехэтажного дома, поглотить тебя полностью, захватив всего, без остатка и заслонив собой все, что раньше радовало и вдохновляло. Отстраниться от такого чувства не получается, остается отдаться ему.

В обостренном состоянии обиды сложно здраво рассуждать и объективно оценивать произошедшее, включая и свою роль в этом. Не хочется слушать ничьи доводы, принимать во внимание какие-то аргументы, и, вообще, в этот момент «резон отдыхает». «Ничего не хочу. Отстаньте все от меня!», - говорит твой ребенок в образе обиды. И самое лучшее, оставить этого ребенка в покое на какое-то время.

В состоянии обиды разрешается делать то, что ты не делаешь в обычном состоянии. Можно замкнуться, отгородиться и окунуться в одиночество, или наоборот, пойти, что называется, «в разнос». В этих действиях ты проживаешь обиду, они помогают тебе снимать ее остроту, выполняя компенсаторную функцию.

И вот прошли несколько дней, накал спал. Как выходить из состояния обиды? Да и стоит ли? Выходить стоит непременно во имя себя же любимого. (О разрушительной роли «застревания» в состоянии обиды написано немало). Уже хотя бы потому, что успокоившись, ты можешь увидеть, например, сколь незначительными оказались слова, которые тебя задели. Что, на самом деле, в тебе давно зрело недовольство собой от тщетности усилий в решении какой-то важной проблемы. Накопившимся в связи с этой проблемой злости и раздражению нужен был выход, а для выхода – толчок. И вот он случился! Обида послужила прекрасным поводом, чтобы сместить недовольство собой на недовольство обидчиком. Замечательный перенос и удачная возможность для разрядки накопившихся негативных чувств.

В спокойном состоянии можно осознать какие твои слова или поступки спровоцировали обидчика, либо можно признать, что тот, кто обидел тебя, совсем и не намеревался это делать, поскольку не тебя имел в виду. И тогда возникает вопрос: а почему тебя это задело?

Время от времени появляется повод задуматься о том, как ты попал в это состояние? Что тебя так зацепило? Почему ты так бурно среагировал? Возможно, ты тоже когда-то невзначай обидел этого человека, но быстро забыл об этом, не придав этому должного внимания, а человек запомнил и, при случае, «вернул тебе должок».

Хорошо, если состояние обиды сменяется размышлением, пониманием и осознанием произошедшего. Ты получил, пусть и болезненный, но опыт, который чему-то тебя научил. Ты лучше узнал себя, открыл свои новые «болевые точки», а еще, не исключено, что это научит тебя лучше «чувствовать» боль другого. Если ты вышел из состояния обиды, не застрял в ней на годы, отпустил ее, то прививка получена, иммунитет укрепился, и ты живешь дальше.

автор статьи: Кытманова Наталья Мирославовна



нет доступа
SolnyshkoДата: Четвер, 18.10.2018, 14:16 | Сообщение # 70
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
365 чувств: Радость


Чем старше мы становимся, тем реже переживаем радость. Мы разучились испытывать это чувство из-за спешки и суеты, проблем взрослого мира, гонки за успехом и неправильных выводов. Но поводов для радости гораздо больше, чем мы думаем.

Иногда во взрослом мире радость должна стать решением. Долгие и короткие путешествия, смены пор года, хэппи-энды в интересных фильмах, неожиданные встречи, красивые фото, любимое дело, предстоящие выходные… Я радуюсь, когда понимаю, что принесла пользу, когда узнаю что-то новое и неожиданно интересное, когда есть мысли о приятных счастливых событиях и о планах на будущее.

Психологический профиль радости

Радость — активная положительная эмоция, выражающаяся в хорошем настроении и ощущении удовольствия.
Формируется в детстве, когда ребенок видит знакомые лица, позже — когда удается чего-то добиться (дотянуться до игрушки, построить башню из кубиков, впервые проехать на велосипеде).
Телесные реакции — улыбка, смех, прилив энергии во всем теле, хочется прыгать и делать энергичные движения.
Подпитывается благодарностью, позитивным взглядом на жизнь.
Близкие понятия — счастье, удовольствие, удовлетворенность.
Противоположные чувства — грусть, горе, печаль.
Психосоматические заболевания от дефицита радости — возможно, анемия, алкоголизм, проблемы с артериями, венами, лимфатическими узлами, катаракта.
Радость и счастье
Между счастьем и радостью мы часто ставим знак равно, но радость – это скорее положительная эмоция, а счастье – душевное состояние.

Счастье трудно описать, потому что у каждого человека свое понятие и свое эмоциональное состояние, которое с ним ассоциируется. Исследования психологов показали, что деньги, престижное образование и большой дом не особо влияют на уровень счастья. Выигравшие в лотерею не стали счастливее тех, кому с этим не повезло. Если мы не применяем никакие приемы, чтобы стать счастливее (медитация, дневник благодарности), мы будем постоянно возвращаться к своему уровню счастья, который, ко всему прочему, зависит от наследственности.

Счастье — это отправная точка внутри нас. Испытывать его — значит чувствовать связь с другими людьми, с природой, с искусством, принимать жизнь и мир вокруг такими, какие они есть.

Радость может испытать как счастливый так и несчастный человек. Счастливого она сделает ещё счастливее, а несчастного — сначала взбодрит, а потом снова сделает несчастным. Мы не можем испытывать это чувство всегда. Постоянная радость утомляет и притупляет остроту положительных эмоций. Можно испытывать сильную радость как от успеха, так и от материальных вещей. Когда мы испытываем ее, происходят процессы, которые исключают негативные чувства в любой ситуации.

10 случайных фактов о радости

Ангедония — расстройство, при котором человек не может испытывать радость. Ученые считают, что ангедония возникает, когда психическая система самооценки человека блокируется. Это может быть следствием посттравматического синдрома. Например, участники войны становятся менее чувствительны к получению удовольствия. Их психика, защищая от негативных эмоций, блокирует и позитивные. К посттравматическому стрессу приводят не только такие ужасные события, как война, но и тяжелые болезни, развод, травля в школе.

Человека со стабильным радостным фоном называют оптимистом. Такие люди активно берутся за новое, обычно вокруг них много друзей.
Чем больше радости мы дарим другим — тем больше получаем в ответ.
Эмоция радости меньше, чем счастье, но больше, чем просто ощущение удовольствия.
Родители не могут научить ребенка радости, но могут стимулировать переживание радости детьми, демонстрируя эту эмоцию.
У маленького ребенка вызвать эмоцию радости гораздо проще, чем у взрослого человека.
Первая радость, переживаемая в младенчестве, связана с другими людьми, поэтому наиболее надежным источником этого чувства для нас являются отношения с окружающими.
Радость переживается ярче, если перед ней были неудачи. Преодоление реальных и воображаемых препятствий приносит большую радость.
Злорадство — комбинация радости и презрения.
Радость часто определяют как реакцию на неожиданное получение чего-то приятного. Чем неожиданнее и долгожданнее успех — тем больше радость.

8 причин испытывать больше радости

Основными источниками радости для нас становятся приятное взаимодействие с людьми, достижение цели, или преодоление трудностей. Эта эмоция тесно связана с самоуважением и уверенностью в себе. Испытывая радость, мы с удовольствием делимся ей с окружающими.

Расслабляющее действие радости защищает нас от воздействия стресса, связанного с постоянным стремлением к успеху.
Радость делает нас смелее. Мы ощущаем способность преодолеть трудности и наслаждаться жизнью.
Испытывая радость, мы чувствуем себя любимыми и нужными.
Радость помогает восхищаться и наслаждаться жизнью. Пропадает желание анализировать и критически осмыслять. Мы воспринимаем все таким, какое оно есть, не стремясь улучшить или изменить.
Одна из важнейших функций радости — формирование чувства привязанности и взаимного доверия между людьми. Если общение с кем-то доставляет радость, мы наверняка будем доверять этому человеку и полагаться на него.
Когда мы испытываем это чувство, все системы организма функционируют легко и свободно, разум и тело находятся в расслабленном состоянии, и этот покой позволяет восстановить энергию.
Положительные переживания ускоряют выздоровление и укрепляют здоровье.
Радость имеет свойство расти. Чем больше мы наслаждаемся жизнью, тем больше поводов для радости получаем.

Слишком много — не значит хорошо

Раньше я думала, что положительные эмоции приносят чистую пользу и мы должны стремиться к ним всеми силами. Но когда я завела блог и стала больше узнавать про мир чувств, то поняла, что иногда — чувствовать себя слишком хорошо — это плохо.

Избыточная радость может сделать нас менее творческими. Согласно исследованию Марка Алана Дэвиса, когда мы испытываем сильную, всепоглощающую радость, наши творческие способности снижаются.

Мы склонны больше рисковать. Когда мы пребываем в состоянии сверх-радости, мы более склонны идти на неоправданный риск, потому что эта эмоция дает нам чувство полной защищенности и комфорта.

Не всякая радость полезна. Мы привыкли называть радостью многие положительные состояния, но она бывает разной. Иногда это чувство дает нам энергию, иногда — замедляет, иногда сближает с другими людьми или делает благороднее. Иногда — радость от победы над кем-то заставляет чрезмерно гордиться или унижает того, кто проиграл. Гордость заставляет фокусироваться на себе, причиняя дискомфорт другим и отдаляя нас от людей.

Чрезмерные позитивные эмоции делают нас черствее. Когда мы на подъеме, нам сложнее выразить сочувствие тому, у кого проблемы. Мы больше склонны подбадривать, уверять, что мир прекрасен и все будет хорошо. Но это не поможет человеку пережить ситуацию.

Негативные эмоции тоже важны, радость лучше переживать в умеренном количестве — не слишком мало, но и не слишком много.

Как вернуть радость к жизни

Наша радость — это наша ответственность, она не придет просто потому, что мы ждем и расстраиваемся, когда ее теряем.

Замедлиться. Как и нежность, радость рождается в замедлении, когда у нас есть время создать и заметить все маленькие и большие вещи, которые делают нас счастливее.

Засунуть свою гиперответственность подальше. Часто радость к жизни теряют чрезмерно обязательные люди, которых постоянно гложет тревога за качество работы, точность и сроки. Мы никому ничего не должны. Знаете этот синдром отличника, когда нельзя никого подвести, ничего сделать плохо, ведь все взгляды на нас и от нас ожидают только самого лучшего. Я в последнее время чувствую огромное давление от того, что мне кажется, что люди постоянно чего-то от меня ждут. Но я знаю, что у них и без меня полно дел и это всего лишь мои рамки и мой голос в голове, который не дает бросить и сказать нет. Но я учусь и вам советую.

Благодарить. Благодарность учит любить простоту, радоваться тому, что имеем, развивает способность замечать все прекрасное и сохранять эти чувства в эмоциональной памяти.

Быть полезными. Когда мы приносим пользу, мы открываемся заслуженной любви и уважению.
Подумайте, как вы можете помочь людям, какими знаниями можете поделиться — и сделайте это.

Выстраивать границы. Тот факт, что в обществе постоянно нужно играть роль милых и приятных людей, часто лишает радости. Мы не обязаны быть для всех хорошими. Милые безотказные ребята, которых я знаю, слишком часто жертвуют собственными интересами ради других. Пришло время говорить в глаза, о том, что вам не нравится, отказывать и отказываться от лишних отношений.

Сделать радость осознанным выбором. Иногда просто нужно сказать: у меня сегодня будет прекрасный день, и верить в это до конца.
В последний раз я испытала радость от того, что отменилось занятие. Не потому, что мне лень работать или я не люблю то, что делаю, а потому что накопилось много нерешенных вопросов и освободившееся время подарило мне шанс сделать все в спокойном режиме.

Поделитесь со мной своей радостью — расскажите, когда в последний раз испытывали это чувство? Что заставляет вас радоваться?

источник



нет доступа
НикольДата: Четвер, 18.10.2018, 14:22 | Сообщение # 71
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 291
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Solnyshko ()
Поделитесь со мной своей радостью — расскажите, когда в последний раз испытывали это чувство? Что заставляет вас радоваться?
Получая новые знания,= радость. ( а учусь  я  много и с удовольствием)


Рай или Ад – это не место, это ваш выбор…
нет доступа
SolnyshkoДата: П`ятниця, 19.10.2018, 16:43 | Сообщение # 72
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
5 необычных привычек помогут побороть плохое настроение


На свете существует множество привычек и все они в целом подразделяются на хорошие и «дурные». Хороших привычек очень много и зачастую люди большинство из таких привычек не выполняют или «откладывают» на завтра. А вот «дурных» привычек у каждого полно и все мы часто слышим в свой адрес такую фразочку: «Дурная у тебя привычка». Но существуют еще и необычные привычки, они у каждого человека свои (индивидуальные). Кто-то всегда пьет чай закрывая глаза, кто-то красит ресницы открывая рот и т.д. Сегодня мы расскажем вам 5 необычных привычек, которые смогут побороть плохое настроение.

Итак, приступим к борьбе.

1. Чтобы справиться с плохим настроением необходимо вспомнить что-то хорошее.

Всегда, когда вы пребываете в плохом настроение или вам, неожиданно взгрустнулось, то советуем вспомнить что-то приятное и хорошее. Самые яркие и теплые воспоминания идут из детства, поэтому напрягите свой мозг и вспомните, парочку веселых историй из девства или приятные моменты дарения подарков на день рождение или Новый год. И каждый раз, когда вам вдруг резко взгрустнулось или неожиданно испортилось настроение, советуем «ударяться» в воспоминания.

2. На каждую свою плохую мысль делать три добрых действия.

Как говорят психологи «мысли материальны», поэтому мы сами притягиваем к себе плохое или хорошее, в зависимости от наших мыслей, а наши мысли влияют на наше настроение и всё это взаимосвязано. Именно поэтому мы советуем вам, на каждую свою плохую мысль совершать три добрых или просто три поступка, которые смогут вам поднять настроение. Допустим, подумали вы о плохом, тут же испортилось настроение и самочувствие сразу ухудшилось, и вы захандрили. Чтобы этого не произошло сразу думаем о хорошем и делаем приятности себе и окружающим. Например, поели сладости, погуляли на свежем воздухе, купили себе что-то в магазине – и сразу настроение улучшилось и самочувствие тоже, жизнь наладилась. Это так называемый эффект перекрывания негатива.

3. Если у вас плохое настроение, то пишите письма.

Бывают такие ситуации, когда погода пасмурная, дома холодно, одиноко и сразу портится настроение просто так, без причины. В такие моменты мы вам советуем вспомнить о близких людях и написать им письма. Будь то обычное письмо или через интернет – электронное письмо, это не важно. Главное при написании писем не пользоваться шаблонами: не желать добра, тепла, любви и т.д. А именно использовать индивидуальный подход: вспомнить все качества человека, которому собираетесь адресовывать письмо и пожелать ему что-то свое или то, о чем этот человек давно мечтает. Написание ему пожеланий или воспоминаний о совместно проведенном времени отвлечет вас от грусти и поднимет настроение.

4. Отказывайтесь от плохого и думайте, что это нереально.

Кто-то подумает, что это какая-то нелепость или мы опечатались, но это не так. Разъясняем суть этого совета. Вот смотрите вы кино и там по сюжету происходит что-то страшное или плохое. Вы переживаете конечно, но сами себе повторяете –«это же кино, это не реально». И мозг воспринимает это абсолютно правильно. Наблюдая действия в фильме наш мозг воспринимает это как действия происходящие в нашей жизни, но потом вы подаете ему команду о не реалистичности этих событий, и он «успокаивается» и работает в прежнем режиме. Мы советуем вам поступать так и повседневной жизни. Что-то случилось плохое у вас, вы не расстраиваетесь, а просто говорите себе: «Это всё не реально». Конечно это с первого раза не сработает, особенно тогда, когда вы сами в это не верите. Самое главное во время этого совета убедить самого себя! И сразу найдется ответ на риторический вопрос «Что делать?» и «Как быть?».

5. Мечтайте, но не реалистично.

Все мы в детстве мечтали! Да и многие сейчас мечтают, но только по сравнению с детскими мечтами – это более приземленные вещи, по большей части материальные. Мы призываем вас бороться с плохим настроением с помощью мечты. Только мечтать нужно о чем-то нереальном: о суперспособности, другой планете, космическом корабле и т.д. Главное мечта должная быть позитивной, и вы должны хорошенько визуализировать эту мечту. Эта процедура не только хорошо повлияет на ваше настроение, но и расширит границы вашего воображения, что положительно отразится на ваших творческих способностях.

Боритесь с плохим настроением необычными способами и возможно вы откроете для себя много удивительного и интересного. Желаем удачи!

Елена garmoniazhizni.com



нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 05.03.2019, 14:02 | Сообщение # 73
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Сейчас модно составлять списки: желаний, например.
Или достоинств, которыми должен обладать близкий человек.
Или недостатков, от которых следует избавиться.
И список может очень длинным оказаться, очень сложным и запутанным.

Я рекомендую один список составить, главный.

И записать туда людей, которым вы можете позвонить в трудную минуту или сообщение послать.

И они вам ответят. И, если надо - приедут на помощь, в любое время суток.
Может, они будут зевать спросонья. Может быть, будут бурчать под нос
раздражённо. Или давать нелепые советы. Но они точно ответят и точно
приедут. И вам не будет неловко им писать, даже если вы год не
напоминали о себе. И звонить будет не стыдно. Потом, может, будет
неловко, но в трудную минуту - нисколько.

И вот сколько человек будет в этом списке? Вот. Немного. Может, один. Может, два или три. Если
честно список составлять, конечно.

И вот с этим списком идите в храм, если ходите - и молитв просите за этих людей. Или сами мысленно
пожелайте им здоровья и всего самого лучшего.
Вот этот короткий список - это ваша жизнь и ваши ангелы. Без других списков можно обойтись, а без этого - никак нельзя.
Без этого короткого списка любви и верности.

Анна Кирьянова
  • Сторінка 5 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація