Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Смешные истории....
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 06.07.2012, 22:15 | Сообщение # 166
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта



Сообщение отредактировал ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯ - П`ятниця, 06.07.2012, 22:22
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 06.07.2012, 23:06 | Сообщение # 167
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта

Вот 4 вопроса, которые используют кадровые агентства мирового уровня для того, чтобы оценить умственные способности кандидатов:

Вопрос 1: Как засунуть жирафа в холодильник?

Правильный ответ: Открыть холодильник, засунуть туда жирафа, закрыть холодильник.

Этот вопрос позволяет выяснить, нет ли у вас склонности выискивать чересчур сложные решения для простых задач.

Вопрос 2: Как засунуть в холодильник слона?

Неправильный ответ: Открыть холодильник, засунуть туда слона, закрыть холодильник.
Правильный ответ: Открыть холодильник, вынуть оттуда жирафа, засунуть туда слона, закрыть холодильник.

Этот вопрос позволяет выяснить, способны ли вы при принятии решений учитывать последствия ваших предыдущих действий.

Вопрос 3: Лев созвал всех зверей на собрание. Явились все, кроме одного. Что это за зверь?

Правильный ответ: Это слон. Он же в холодильнике, помните?

Этот вопрос проверяет вашу память.

ОК. Даже если вам не удалось правильно ответить на предыдущие три вопроса, у вас все же остался шанс показать, на что вы способны.

Вопрос 4: Вам нужно пересечь широкую реку, которая кишит крокодилами. Как вы это сделаете?

Правильный ответ: Вплавь. Ведь крокодилы-то все на собрании у льва.

Этот вопрос позволяет выяснить, способны ли вы учиться на собственных ошибках.
нет доступа
ElenkaДата: Субота, 07.07.2012, 01:52 | Сообщение # 168
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
Ой, мне и больно - нерв-то воспаленный, и смешно одновременно - смотрю на этого практиканта, а он чуть ли не трясется

А я раз попала на молодого стоматолога....у него со зрением что-то что-ли? Так близко, прям нос к носу сидел ко мне (зуб лечил мне), что мне мои глаза девать некуда было, только к моему же носу и свести!




мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
ЛАНАДата: Субота, 07.07.2012, 11:25 | Сообщение # 169
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Elenka)
А я раз попала на молодого стоматолога....у него со зрением что-то что-ли? Так близко, прям нос к носу сидел ко мне (зуб лечил мне), что мне мои глаза девать некуда было, только к моему же носу и свести!


biggrin :D biggrin Я себе это представила biggrin
Хорошо, что молодой ! biggrin


Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Субота, 07.07.2012, 12:53 | Сообщение # 170
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Quote (Elenka)
А я раз попала на молодого стоматолога....у него со зрением что-то что-ли? Так близко, прям нос к носу сидел ко мне (зуб лечил мне), что мне мои глаза девать некуда было, только к моему же носу и свести!

У него со зрением было все нормально, но его "педагог" постоянно закрывал свет, так что мы примерно в такой же ситуации были biggrin
нет доступа
KaterinДата: Субота, 07.07.2012, 20:52 | Сообщение # 171
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
- Дорогая, какой кофе ты предпочитаешь?
- Я предпочла бы крепкий, но мягкий, стремительный и нежный, который перевернул бы все мое внутреннее существо вверх ногами, открыл бы для меня мир искушений и безудержной чувствительности, закружил и придал бы новые ощущения...
- Слышь, может тебе просто – водки налить?

Женская логика...

Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка.
Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Оля и Катя. Катя сейчас в командировке. - Оля, передай на билет! Девушка (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете?

Муж жене говорит:дорогая давай займемся любовью. Жена:мне нельзя,завтра к гинекологу идти. Муж обиделся, отвернулся к стенке.Через некоторое время поворачивается и спрашивает: а к стоматологу не надо?



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Субота, 07.07.2012, 21:11 | Сообщение # 172
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Quote (Katerin)
Слышь, может тебе просто – водки налить?


Сразу юность вспомнила-костры с мальчишками у бабушки в деревне. Главное, что я там была единственной девчонкой, благо из всех мальчишек только двое не приходились мне родственниками.
Quote (Katerin)
Оля, передай на билет! Девушка (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете?


"Женская логика. Том первый"
нет доступа
Magic♥LOVEДата: Неділя, 08.07.2012, 04:28 | Сообщение # 173
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Схема движения мыслей в женской голове в простой и понятной форме


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Неділя, 08.07.2012, 10:20 | Сообщение # 174
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Quote (Magic♥LOVE)
Схема движения мыслей в женской голове в простой и понятной форме


Бабка заходит в автобус– садится на против деда, раздвинув ноги: дед ей: могилку закрой! а она ему: что мертвец зашевелился?


Сообщение отредактировал ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯ - Неділя, 08.07.2012, 10:33
нет доступа
Magic♥LOVEДата: Неділя, 08.07.2012, 13:43 | Сообщение # 175
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут, как раз, ветчина осталась – никто не ест. Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт – остался сок. Пить не хочется, выливать жалко.

Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут – ананасовый или апельсиновый. Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко, хранить – всё равно, в конце концов, выброшу.

Подумала – можно безе сделать. Ничего сложного. В безе лимонную кожуру натерла. Остался лысый лимон. Если его тут же не употребить, засохнет! Ну, лимон это просто.

Соус отличный получается для салата. В салат нарезала пол-луковицы. Только большие луковицы в доме! Оставшуюся половину – что с ней делать?

Решила томатный соус для спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего. Открыла банку томатной пасты, употребила половину. А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике, а она без консервантов пропадёт.

Решила сварить борщ. Для борща не нашлось капусты.

Пришлось поехать в магазин. В магазине купила капусту, морковку, селёдку, сосиски, колбасу, салфетки, стиральный порошок, скатерть (по скидке), тапочки (тоже по скидке) и прокладок три пачки на всякий случай.

По дороге из магазина заехала в банк – вложила чек, потом рядом в фотоателье забрала фотографии, забрала брюки из починки, купила в булочной булочки мужу на завтрак.

Еле дотащила всё это от машины до лифта. Сварила борщ, уже не заметила, осталось ли что-то. Села на диван, включила телевизор.

Дура! Надо было вылить на фиг этот сок!!!


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
ElenkaДата: Понеділок, 09.07.2012, 08:45 | Сообщение # 176
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Magic♥LOVE)
Знаю я один простенький салатик с ветчиной.




мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
ElenkaДата: Понеділок, 09.07.2012, 08:47 | Сообщение # 177
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Katerin)
а к стоматологу не надо?




мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
ЛАНАДата: Понеділок, 09.07.2012, 16:27 | Сообщение # 178
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Жарко! )))



Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
ElenkaДата: Вівторок, 10.07.2012, 15:43 | Сообщение # 179
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (ЛАНА)
Жарко! )))

Мож с похмелья...?



мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Вівторок, 10.07.2012, 16:20 | Сообщение # 180
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Quote (ЛАНА)
Жарко! )))

Я бы тоже так сейчас - буултых


нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація