Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Смешные истории....
KaterinДата: Середа, 11.07.2012, 14:31 | Сообщение # 181
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Притча. Как прожить 50 лет в браке

У женщины, которая прожила со своим мужем 50 лет без единой ссоры, берут интервью:
— Мадам, но как Вам удалось прожить все это время
в мире и гармонии?
— О все просто. Когда мы обвенчались, мой муж посадил меня на повозку и повез на свое ранчо. Пока мы ехали одна из лошадей споткнулась и он спокойно сказал: "Раз".
Спустя 15 минут, все в той же поездке эта же лошадь споткнулась еще раз и он сказал: "Два".
И уже когда его ранчо было в прямой видимости эта же лошадь споткнулась в третий раз.
Он сказал: "Три" — и пристрелил ее.
Я, конечно, начала кричать, закатила истерику, начала жалеть бедное
животное…
— И что же?
— И он сказал "Рааааз..."



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: Середа, 11.07.2012, 14:36 | Сообщение # 182
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Katerin)
И он сказал "Рааааз..."

хороший муж то какой))))))))
ElenkaДата: Середа, 11.07.2012, 17:30 | Сообщение # 183
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Katerin)
— И он сказал "Рааааз..."




мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
ElenkaДата: Середа, 11.07.2012, 17:40 | Сообщение # 184
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
В маршрутке молодая мама пытается покормить ребёнка грудью:
— Кушай, а то дяде отдам. Ребёнок немного пососал и выплюнул, мама опять: Кушай, а то дяде отдам.
Рядом мужик: Вы уж определитесь третью остановку из-за вас проезжаю!



мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 11.07.2012, 22:22 | Сообщение # 185
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Quote (Elenka)
Вы уж определитесь третью остановку из-за вас проезжаю!


Вспомнила случай, рассказала подруга моей бывшей невестки:
Утро, маршрутка в пробке. В маршрутке едут мама с дочкой лет 4-5.
Девочка: Мам а у папы что, пися болит?
Мама: Нет, с чего ты взяла?
Девочка: Ну ты ее утром таак целовала, таак целовала...
Маме не оставалось ничего, кроме как выскочить из маршрутки и идти пешком.
нет доступа
ElenkaДата: Четвер, 12.07.2012, 08:19 | Сообщение # 186
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
Девочка: Мам а у папы что, пися болит?




мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 12.07.2012, 16:16 | Сообщение # 187
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
Вспомнила случай, р

ахаххаааа
LavikaДата: Четвер, 12.07.2012, 16:17 | Сообщение # 188
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Рассмеши комика Бабушка и внук

ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 13.07.2012, 13:59 | Сообщение # 189
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 13.07.2012, 14:10 | Сообщение # 190
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
нет доступа
KaterinДата: Субота, 14.07.2012, 20:52 | Сообщение # 191
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
ElenkaДата: Субота, 21.07.2012, 08:22 | Сообщение # 192
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Решил муж избавиться от кота жены. Посадил его в мешок и отнес на 2 км от дома и оставил там.
С легким сердцем возвращается домой. Подходя к дому, видит: на крыльце сидит кот, его ждет и радостно мурлыкает.
Мужик вошел в дикую ярость. На следующий день он взял кота и отнес его на 4 км.
Опять та же история: кот сидит на пороге и терпеливо ждет. Мужик волосы на себе рвет. Думал, думал и решил: взял кота, сел в машину и ехал 10 км прямо, 20 км налево, 7 км на юго-запад и 15 км на северо-восток, бросил кота и уехал.
Через два часа мужик звонит жене по сотовому: — Кот дома?
— Да, дорогой, пять минут назад вернулся, а почему ты спрашиваешь?
— Дай мне эту сволочь к телефону — я потерялся…



мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
LavikaДата: Субота, 21.07.2012, 12:21 | Сообщение # 193
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Elenka)
Дай мне эту сволочь к телефону — я потерялся…

LavikaДата: Понеділок, 23.07.2012, 15:17 | Сообщение # 194
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Иду, тащу тяжеленный чемодан, пыхчу...



Из рассылки ЛИССИ МУССЫ

Иду, тащу тяжеленный чемодан, пыхчу… Жарко, липко, душно. Тяжело. Люди смотрят, сочувствуют: «Брось чемодан-то!» С ума сошли?! Как я его брошу? Мое же! Там все, в этом чемодане: неудачи, разочарования, ошибки, обиды на мир килограмм десять, не меньше – всю жизнь ее копила! А тут – «брось!»? Да как это?! Ни-ни. Потащу дальше. Тащу. Мороз. Ветер ледяной. Холодно. Руки застыли.

«Брось чемодан!» - Не-а… Ни за что!!! Мое! Столько лет, столько долгих лет… Тащу его, тащу… Тяжело. Аж плакать хочется. И ведь никто не поможет, никто! Хоть бы один сказал: «Девушка, да что ж вы так надрываетесь, давайте я понесу ваш чемодан!» Так нет! Подавай им всем легких, порхающих, без чемоданов…. У-у-у-у-у!!!! Щас прям взвою. Прям взвою и упаду вот прям тут и умру немедленно, не сходя с места! Нет, умирать не хочу – страшно. Не готова. Пойду дальше. Черт бы побрал этот чемоданище! Может, оставить тут? А как же обида? Как же ошибки, разочарования и одиночество, которого целое отделение набито? Как же лишний вес – все сорок кило, как одна копеечка? Так и оставить? Ну, как я могу? Я же столько лет копила! Это ж вся моя жизнь! Придется тащить….

Тащу. Лужи. Капель. Ручьи. Солнышко светит. Птички поют. Поднять бы голову, посмотреть в небо, полюбоваться…Сил нет. Чемодан к земле пригибает. Эх… Все это – не для меня – солнышко, птички, небо. Это все – для молодых, стройных, с пустыми руками. А мне надо чемодан тащить. Шаг… Еще шаг… Я донесу! Донесу! Я смогу! Я не могу, не имею права все это бросить! И потом, тащить чемодан – так привычно. Я всегда его несу – изо дня в день, из года в год…. Даже страшно что-то менять. Понесу дальше. Пусть мне тяжело, но зато все видят – КАК мне тяжело! Пусть усовестятся, легкомысленные люди без всякой ноши! Как они могут?! А я вот – не такая, да. Да, я несу! Я преодолеваю все трудности! И понесу дальше! Я горжусь собой! И гордость свою тоже в чемодан положу - как такое бросить???
Лето. Жара. Чемодан тяжелый. Я тащу. Пот заливает глаза. Шаг. Еще шаг… Еще шаг…
Лисси Мусса.
LavikaДата: Середа, 25.07.2012, 15:44 | Сообщение # 195
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Слышу, кто-то ходит в шкафу...
Открываю, а там платья из моды выходят...
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація