Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Смешные истории....
LavikaДата: Понеділок, 13.08.2012, 14:24 | Сообщение # 241
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
-Вот скажи, если бы я ехал на девятке, а не на мерседесе и предложил тебя подвести, ты бы села ко мне в машину???
-А если бы я стояла в фуфайке, а не в норковой шубе, ты бы остановился?
KaterinДата: Понеділок, 13.08.2012, 14:32 | Сообщение # 242
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Katerin)
Отрывки из школьных сочинении

Ой, не могу, с сочинений смеюсь до слез.... Вроде многие из них уже и читала, и все равно. Это ж надо такое написать!



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 13.08.2012, 14:56 | Сообщение # 243
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Katerin)
трывки из школьных сочинении

Katerin,
ღEtwal_DeèsღДата: Вівторок, 14.08.2012, 17:15 | Сообщение # 244
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Жена пришла домой пьяная и чтобы муж не заметил, быстренько открыла ноутбук и сидит с умной улыбкой. Муж: - Алкашка, закрой чемодан и ложись спать!!
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Вівторок, 14.08.2012, 17:23 | Сообщение # 245
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Статус в соцсети у одного из друзей
Меня всегда убивала фраза-"Промолчи,… будь умнее!»… Щаззз… А чёй-то я буду молчать… когда у меня дохрена есть чё сказать!?
нет доступа
KaterinДата: Середа, 15.08.2012, 23:38 | Сообщение # 246
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
**Тарантино снял фильм "Убить Билла" после трехчасовой установки Windows XP.

**Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать.

**Труд из обезьяны сделал человека, а из коня - транспорт. Тут уж как повезёт.

**Не тратьте нервы на то, на что вы можете потратить деньги.

**Откупорив бутылочку пива и высыпав на тарелку чипсы, Инна устроилась на диване поудобней, чтобы посмотреть свою любимую кассету по аэробике...

**Всех денег не заработаешь - часть приходится украсть.

**- Сосед, ты почему пашешь поле кругами?
**- Да вот купил лошадь, а она цирковая оказалась!

**Жена купила машинку для стрижки собак.
**Не кусался только муж...
**На нём и тренировались.

**Разговор приятелей:
**- У тебя так лицо округлилось после отпуска у моря. Вас так хорошо кормили?
**- Нет, просто мне приходилось два раза в день надувать резиновый матрац.

**- Ну чтобы вы, мужчины, делали без нас женщин! - кричит в ссоре жена мужу.
**- Балдели бы да и только!

**- А привези-ка мне, батюшка, цветочек... аленький.
**- Господь с тобой, доченька, я в магазин за хлебом иду.

**Если Вам дорогу перебежала черная кошка, а за ней черная мышка, а за ней черная Жучка, а за ней черная внучка, то дед выкопал не репку, а высоковольтный кабель.

**- Представляешь, как шагнул прогресс...
**- Это ты к чему?
**- Раньше, чтобы вызвать дождь, шаман бил в бубен или приносили в жертву девственниц.
**- А сейчас?
**- Достаточно помыть машину...



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
KaterinДата: Середа, 15.08.2012, 23:57 | Сообщение # 247
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Деревенские мужики, прикупив пару бутылок вина, устроившись на завалинке, не могут их открыть без штопора.
Один другому и говорит:
- Вот, видишь, Иван Афанасьевич, мы с тобой в глухой деревне живем, а проблемы-то у нас - московские!
- Это какие, Федор Кондратьевич?
- Пробки, Ваня. . пробки...



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Четвер, 16.08.2012, 11:36 | Сообщение # 248
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Quote (Katerin)
- Пробки, Ваня. . пробки...

нет доступа
LavikaДата: Четвер, 16.08.2012, 15:37 | Сообщение # 249
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Несколько самых неожиданных детских вопросов:

1. У меня сломана рука. На улице подходит малыш: Что это у тебя?
- Гипс.
- А руку выбросили?

2. Провожаем сантехника. Максимка подбегает ко мне, прижимается, тихонечко: Мам, а можно я его не буду целовать?

3. Дома всё время хожу в джинсах. А на днях поехала на деловую встречу в платье. После работы сразу пошла забирать из сада сына Максима (2 года 7 месяцев). Приходим домой, я снимаю пальто. Макс долго и задумчиво смотрит на меня в платье, потом удивлённо поднимает брови:
- Мам, а ты тётя что ли?

4. Я жила с сыном Максом (3,5 года) без папы, вдвоём. Едем с ним в машине, мимо свадебных красивых авто. Естественно, приходится объяснять, зачем люди украшают машину, женятся и, вообще, почему свадьба — это праздник. В духе того, что люди женятся, создают семью, живут вместе, у них появляются детки...
Задумавшись, немного неуверенно:
- Мам, что-то я не припомню, а мы с тобой когда поженились?

5. Говорю Матвею (3,5 года):
- Вот, наешься мороженого, заболеешь. Будем горло жгучей мазью мазать и попу уколом колоть!
- Мам, а попа тут причём?!

6. Девочка (3 года) впервые увидела дедушку в плавках. Внимательно осмотрев, спросила:
- Дедушка, а что ты туда положил?

7. Доча (6 лет) пошла с бабушкой в гости к родственникам. Мне потом рассказали — у них дочка (4 месяца), они её кормят из бутылочки. Мой ребёнок увидел и вежливо спросил:
- А грудью вы не пользуетесь?

8. Папа: Всё, садимся в машину. Поехали, поехали!!!
Борис (5 лет) недоуменно: Папа, а почему такая торопля?

ღEtwal_DeèsღДата: Четвер, 16.08.2012, 15:40 | Сообщение # 250
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта




Прикрепления: 1974062.jpg (28.1 Kb) · 2615626.jpg (47.4 Kb) · 0057856.jpg (28.1 Kb) · 0902169.jpg (46.1 Kb) · 6141373.jpg (86.4 Kb)
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 16.08.2012, 15:50 | Сообщение # 251
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, ахаха
KaterinДата: Субота, 18.08.2012, 00:14 | Сообщение # 252
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Субота, 18.08.2012, 14:05 | Сообщение # 253
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта


9 самых опасных слов в устах женщины


1. "Ну и прекрасно!"
Это слово женщины обычно используют в самом конце спора – когда они правы, а вам нужно заткнуться.

2. "Я быстро! Пять минут!"
Эта фраза может трактоваться двояко. Если женщина произнесла ее до того, как начать готовиться к выходу из дома, "пять минут" приравнивается к получасу. А вот если вам дали только пять минут, чтобы досмотреть первый тайм футбольного матча перед тем, как начать "помогать по дому", будьте уверены – это будут ровно пять минут!

3. "Ничего не случилось"
А вот это уже затишье перед бурей. Это "ничего" явно что-то означает, так что будьте начеку. Ссоры, которые начинаются с "ничего не случилось", обычно заканчиваются "прекрасно" (см. п.1).

4. "Ну-ну, продолжай"
Это – вызов, а не разрешение. Так что ни в коем случае не продолжайте!

5. Тяжелый громкий вздох
Это невербальное заявление часто неправильно понимается мужчинами. Громкий вздох означает примерно следующее: она считает вас полным кретином и не понимает, почему вообще тратит время на то, чтобы стоять тут и спорить с вами ни о чем (см. п. 3).

6. "Все хорошо"
Одно из самых опасных заявлений, которое только мужчина может услышать от женщины. "Все хорошо" означает, что она берет тайм-аут, чтобы придумать, когда и каким образом вы поплатитесь за свою ошибку.

7. "Спасибо"
Если женщина сказала вам спасибо, не спрашивайте за что. Просто скажите ей – "не за что". Есть, правда, тонкий момент: если вместо простого "спасибо" вы услышите "спасибо большое!"( с ударением на слово "большое";-), то должны тут же заметить тонкий сарказм, звучащий в ее голосе. После этого ни за что на свете не говорите "не за что". Иначе получится "неважно" (см. далее).

8. "Неважно"
Это – изящный женский способ послать мужчину туда, куда Макар телят не гонял.

9. "Не беспокойся, я сама..."
Еще одно угрожающее заявление, чаще всего говорится в тот момент, когда женщина уже несколько раз попросила мужчину что-то сделать (выбросить мусор, собрать валяющиеся по дому носки, прибить гвоздь), обнаружила, что он даже не привстал с кресла, и начала делать все сама. Позднее эта ситуация выльется в глупый мужской вопрос "Что не так?" и женский ответ под номером 3.
Прикрепления: 1126792.jpg (78.4 Kb)
нет доступа
ElenkaДата: Неділя, 19.08.2012, 13:14 | Сообщение # 254
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
пожилая дама вызывает дух покойного мужа
-Били, это ты?
-Да, грейс
-Били, ну как ты там?
-Грейс, я утром просыпаюсь, занимаюсь сексом, потом завтракаю, занимаюсь сексом, немного отдыхаю занимаюсь сексом, обедаю, занимаюсь сексом, сплю после обеда, просыпаюсь и занимаюсь сексом, ужинаю, обильно занимаюсь сексом и ложусь спать.
-Били какой же разврат у Вас в раю?!!
-Какой рай Грейс?! Я кролик в штате Кентукки!



мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
ElenkaДата: Неділя, 19.08.2012, 13:15 | Сообщение # 255
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
- Больной, просыпайтесь, сейчас мы вам сделаем пару укольчиков и свечку.
-Может, не надо, доктор? У меня подсвечник ещё болит...



мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація