Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Смешные истории....
KaterinДата: П`ятниця, 07.09.2012, 23:23 | Сообщение # 301
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
biggrin biggrin biggrin



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 07.09.2012, 23:30 | Сообщение # 302
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
biggrin biggrin biggrin А Чак Норрис об этом знает???
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 07.09.2012, 23:33 | Сообщение # 303
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Разговаривают две подруги:
- Я вот щас подумала... Прикинь, у людей вирусы были бы, как у компа.
Типа троянов... Ты начинаешь путать право и лево, сообщаешь посторонним о себе всю информацию, которую следовало бы держать при себе... А потом ваще некоторые файлы стираются...
- Лен, такие вирусы продаются в любом маркете в емкостях 0, 5, 0, 7 и 1 литр.
biggrin biggrin biggrin
Пошли с женой в душ. По пятам пробрался кот. Не сговариваясь кидаем его под воду. Скользя мокрыми лапами по кафелю, сопровождаемый диким хохотом, кот, страшным мявом пообещав отомстить, ретировался. Месть оказалась достойной. Выйдя из душа, обнаружили кота сохнущим на раскрытом ноутбуке...
biggrin biggrin biggrin
Страшный грохот среди ночи. Подскакиваю в ужасе, ищу причину. Нашел. Со скользкой крыши съехал огромный мартовский Кот. Смотрит на меня круглыми глазами, вокруг куча льда и осколки сосулек. Смеюсь и беру сигарету, кот смотрит на меня и начинает нервно лизать сосульку. Покурили вместе и он пошел... Нервные мужики!
biggrin biggrin biggrin
Целуются парень с девушкой, девушка:
- Ты купил презервативы?
- Нет!
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 07.09.2012, 23:40 | Сообщение # 304
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
По многочисленным просьбам отдыхающих, организовали праздник с конкурсами. Кто выпьет больше водки, и кто состроит страшнее рожу.
Первый конкурс из-за исхода инвентаря выиграл электромонтер Коляныч, который по недосмотру администрации ухитрился выступить первым.
Второй конкурс безоговорочно выиграл водопроводчик Митрич, когда ему сказали, что он опоздал на первый конкурс.
biggrin biggrin biggrin
Пошли как-то налоговый инспектор, гаишник и таможенник в ресторан. Ну наелись, напились. Официант приносит счет. Подносит счет налоговому инспектору. Тот возмутился: "Грабеж! У вам завтра придет налоговая проверка!"
Официант испугался, подносит счет гаишнику. Тот также возмутился: "Да вы что! Ваш директор на каждом посту будет задержан!"
Официант еще больше испугался. Подходит к таможеннику. Тот изучает счет и говорит: "Ну что, документы в порядке. А деньги то где?"
biggrin biggrin biggrin
Слушается дело об изнасилованиях. Обвиняемый - 85-летний старичок.
- Подсудимый, 12 мая сего года в 20 часов вы в Медведково изнасиловали студентку Иванову, в 21 час в Измайловском парке вы изнасиловали продавщицу Петрову, а в 22 часа у Ярославского вокзала вы изнасиловали учащуюся ПТУ Сидорову. Объясните суду, как вам это удалось, как это вообще возможно.
- Да че там невозможного, у меня же мотоцикл...
biggrin biggrin biggrin
Командированый пришел в гостиницу, а там все места заняты, кроме одного, в двухместном номере. Его честно предупреждают, что оно свободно потому, что сосед необычайно громко храпит, и никто там не может уснуть. Он соглашается, поскольку выбора все равно нет.
Утром командированый выходит свежий и отдохнувший. Его спрашивают:
- Как вам удалось выспаться при таком храпуне?
- Я зашел в номер - он храпит. Я подошел, поцеловал его в щечку и сказал "Спокойной ночи, противный" - он проснулся, и не только не храпел, но даже и глаз-то не сомкнул!
нет доступа
KaterinДата: Субота, 08.09.2012, 00:20 | Сообщение # 305
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
А Чак Норрис об этом знает???

Думаю, нет)))) biggrin biggrin biggrin



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
ElenkaДата: Субота, 08.09.2012, 11:34 | Сообщение # 306
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Блондинка говорит подруге:
- А я вчера у окулиста была.
- Что сказал?
- Сказал, чтобы я азбуку учила.



мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
ElenkaДата: Субота, 08.09.2012, 11:35 | Сообщение # 307
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки!!! новая диета: вместо завтрака — любовник! На обед — другой поклонник! А домашний — скромный ужин… замени законным мужем!!!



мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
ElenkaДата: Субота, 08.09.2012, 11:42 | Сообщение # 308
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
- Я стираю, убираю, готовлю, глажу… Чувствую себя Золушкой!
- Дорогая, я же предупреждал тебя, что жизнь со мной будет, как в сказке!



мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
ElenkaДата: Субота, 08.09.2012, 11:45 | Сообщение # 309
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
На улице грузин жарит шашлыки и кричит:
- Шашлык из барашек! Шашлык из барашек!
Его спрашивают:
- А из свинины есть?
- Слушай, этот барашек при жизни такой свинья был!



мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
ElenkaДата: Субота, 08.09.2012, 11:49 | Сообщение # 310
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
- Маша, а ты изменишь мне, если тебе предложат сто баксов?
- Нет, милый, что ты!
- А тысячу?
- Ну нет же!
- А десять тысяч?
Сумма показалась Маше настолько соблазнительной, что солгать в третий раз она не смогла.



мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
KaterinДата: Неділя, 09.09.2012, 15:48 | Сообщение # 311
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
biggrin biggrin biggrin



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 10.09.2012, 17:28 | Сообщение # 312
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
ElenkaДата: Вівторок, 11.09.2012, 03:47 | Сообщение # 313
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Создал бог женщину, посмотрел на неё и подумал: "Да пофиг, накрасится!"


мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
ElenkaДата: Вівторок, 11.09.2012, 03:51 | Сообщение # 314
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Забавная закономерность: если старательно уложить волосы феном , то прическа сохраняется до первой шапки , но вот укладка 'легла спать с мокрыми волосами ' держится целый день...


мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
ElenkaДата: Вівторок, 11.09.2012, 03:53 | Сообщение # 315
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Учимся делать фрикадельки!для начала очищаем пельмешку от кожуры...
biggrin
Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!
biggrin
Ну и что, что ветер в голове? Зато мысли всегда свежие!
biggrin
Камасутра была бы тоньше если бы женщины не сопротивлялись...



мне всегда и во всём везёт!


Сообщение отредактировал Elenka - Вівторок, 11.09.2012, 03:53
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація