Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Смешные истории....
ღEtwal_DeèsღДата: Вівторок, 11.09.2012, 14:25 | Сообщение # 316
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Муж ударил по столу: - "Кто в доме хозяин!?" Жена: - "Я и чё?! - Ничего, просто уточнил..
нет доступа
KaterinДата: Вівторок, 11.09.2012, 15:46 | Сообщение # 317
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
На каком языке говорит эта женщина)))))



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Вівторок, 11.09.2012, 15:51 | Сообщение # 318
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Quote (Katerin)
На каком языке говорит эта женщина)))))

Вспомнила Задорнова-"отформатировали" biggrin
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 11.09.2012, 17:41 | Сообщение # 319
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Женский словаpь:

Да = Hет

Hет = Да

Может быть = Hет

Я виновата = Ты еще пожалеешь

Hам нyжно = Я хочy

Решай сам = Веpное pешение тепеpь очевидно

Делай что хочешь = Позже ты за это поплатишься

Hам нyжно поговоpить = Мне нyжно пожаловаться

Конечно, пpодолжай = Я не хочy, чтобы ты это делал

Я не pасстpоена = Конечно я pасстpоена, идиот!

Ты такой мyжественный = Тебе надо побpиться и ты очень потный

Конечно, ты очень заботлив = Ты можешь дyмать о чем-нибyдь, сегодня вечеpом кpоме секса?

Эта кyхня такая неyдобная = Я хочy новый дом

Я хочy новые занавески = и ковpы, и мебель, и обои...

Повесь каpтинy здесь = HЕТ, я имела в видy вот здесь!

Я слышала какой-то шyм = Я заметила, что ты почти yснyл

Ты меня любишь? = Я собиpаюсь попpосить что-то доpогое

Как сильно ты меня любишь? = Я сегодня сделала что-то, что тебе совсем не понравится

Я бyдy готова чеpез минyтy = Снимай ботинки и поищи интеpеснyю игpy по телевизоpy

Тебе надо наyчиться общаться = Пpосто согласись со мной

Ты меня слyшаешь?! = [Слишком поздно, вы yмеpли]

Это не малыш? = Почемy бы тебе не встать с кpовати и не покачать его, пока он не yснет?

Я не кpичy! = Да, я кpичy, потомy что я дyмаю, что это важно!

"Нет, нет" - это у женщин не двойное отрицание а всеголишь " я еще подумаю, может и да "
LavikaДата: Вівторок, 11.09.2012, 17:42 | Сообщение # 320
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
KaterinДата: Вівторок, 11.09.2012, 17:55 | Сообщение # 321
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Миллионерша)
Может быть = Hет

Я виновата = Ты еще пожалеешь

Hам нyжно = Я хочy

Решай сам = Веpное pешение тепеpь очевидно


Quote (Миллионерша)
Я бyдy готова чеpез минyтy = Снимай ботинки и поищи интеpеснyю игpy по телевизоpy

Quote (Миллионерша)
Это не малыш? = Почемy бы тебе не встать с кpовати и не покачать его, пока он не yснет?




Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 11.09.2012, 23:27 | Сообщение # 322
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Katerin)
На каком языке говорит эта женщина)))))

слушала слушала.... язык переводу не подлежит:)))))) tongue

Quote (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
Муж ударил по столу: - "Кто в доме хозяин!?" Жена: - "Я и чё?! - Ничего, просто уточнил..

ахахаа...это типа того анекдота "Вылазь скотина из под кровати" как жена приходила на коленях мириться:))))))
ღEtwal_DeèsღДата: Вівторок, 11.09.2012, 23:28 | Сообщение # 323
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Quote (Миллионерша)
ахахаа...это типа того анекдота "Вылазь скотина из под кровати" как жена приходила на коленях мириться:))))))

Да-да, из той же оперы, или про ту же семью biggrin
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 11.09.2012, 23:29 | Сообщение # 324
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
uote (Миллионерша)
ахахаа...это типа того анекдота "Вылазь скотина из под кровати" как жена приходила на коленях мириться:))))))

Да-да, из той же оперы, или про ту же семью

а я еще хочу из ТОЙ семьи что нить смешное:)))) tongue biggrin
LavikaДата: Вівторок, 11.09.2012, 23:31 | Сообщение # 325
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, я поняла после соры муж вылез "СКотина который" из под кровати и...важный такой
Quote (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
Муж ударил по столу: - "Кто в доме хозяин!?" Жена: - "Я и чё?! - Ничего, просто уточнил..

а дальше дальше то , что было?)))))
ღEtwal_DeèsღДата: Вівторок, 11.09.2012, 23:33 | Сообщение # 326
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Quote (Миллионерша)
а я еще хочу из ТОЙ семьи что нить смешное:))))

Ну это теперь до следующего их объявления в сети biggrin biggrin biggrin
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Вівторок, 11.09.2012, 23:34 | Сообщение # 327
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Quote (Миллионерша)
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, я поняла после соры муж вылез "СКотина который" из под кровати и...важный такой
Quote (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
Муж ударил по столу: - "Кто в доме хозяин!?" Жена: - "Я и чё?! - Ничего, просто уточнил..

а дальше дальше то , что было?)))))

Пока история умалчивает, самой интересно
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 11.09.2012, 23:41 | Сообщение # 328
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, ну будемс ждать тогда:)))))
ElenkaДата: Четвер, 13.09.2012, 16:17 | Сообщение # 329
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!



мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Субота, 15.09.2012, 13:51 | Сообщение # 330
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Вот 4 вопроса, которые используют кадровые агентства мирового уровня для того, чтобы оценить умственные способности кандидатов:

Вопрос 1: Как засунуть жирафа в холодильник?

Правильный ответ: Открыть холодильник, засунуть туда жирафа, закрыть холодильник.

Этот вопрос позволяет выяснить, нет ли у вас склонности выискивать чересчур сложные решения для простых задач.

Вопрос 2: Как засунуть в холодильник слона?

Неправильный ответ: Открыть холодильник, засунуть туда слона, закрыть холодильник.
Правильный ответ: Открыть холодильник, вынуть оттуда жирафа, засунуть туда слона, закрыть холодильник.

Этот вопрос позволяет выяснить, способны ли вы при принятии решений учитывать последствия ваших предыдущих действий.

Вопрос 3: Лев созвал всех зверей на собрание. Явились все, кроме одного. Что это за зверь?

Правильный ответ: Это слон. Он же в холодильнике, помните?

Этот вопрос проверяет вашу память.

ОК. Даже если вам не удалось правильно ответить на предыдущие три вопроса, у вас все же остался шанс показать, на что вы способны.

Вопрос 4: Вам нужно пересечь широкую реку, которая кишит крокодилами. Как вы это сделаете?

Правильный ответ: Вплавь. Ведь крокодилы-то все на собрании у льва.

Этот вопрос позволяет выяснить, способны ли вы учиться на собственных ошибках.
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація