Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Смешные истории....
LavikaДата: Четвер, 08.11.2012, 12:26 | Сообщение # 601
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Рада)
жалко такого человека на работу отдавать!

аххахххаааа
LavikaДата: Четвер, 08.11.2012, 12:30 | Сообщение # 602
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
я просто валяюсь с этого ... :-))

Воспоминания рожениц (с мамского форума)


Большое спасибо акушерке за теплые слова. Она так часто называла меня
зайчиком, что поневоле захотелось морковки.

LavikaДата: Четвер, 08.11.2012, 12:31 | Сообщение # 603
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
А я когда начала в операционной после кесарева отходить,открываю глаза, все
плывет и кружится, обвожу мутным взглядом вокруг - никого! Думаю: «Сейчас
громко крикну, позову врача али медсестру, узнать хоть как ляля. На деле
вместо громкого крика, как хотела, раздалось сиплое, тихое, и почему-то
медленно слова выговаривались: «Люююююдиииии!!!!! Ауууууууууу,
выгдееееее???!!!!» Прямо над головой раздался смешок анестезиолога (наверх
чо-то глаза у меня не поднимались), так же протяжно: «Мы здеееееесь!!!»

А я когда дочку рожала схватки участились и не было сил расслабиться, меня
трясло просто от боли и я начала причитать "Спасите,помогите! Спасите,
LavikaДата: Четвер, 08.11.2012, 12:32 | Сообщение # 604
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
После чистки отходила от наркоза рассказывала всем про фильм КУБ и котопса,
в коридоре приставала ко всем проходящим с вопросом "не показалось ли им,
что я дура?"

У меня роды вторые – стремительные. От начала схваток до крика малышки
прошло 50 минут, я только слышала крик акушерки: "Не дыши, а то ребенок в
форточку вылетит"

Беременный мозг – это жесть. Никогда не думала, что на слова «С легким
паром!» буду отвечать «к черту!»
LavikaДата: Четвер, 08.11.2012, 12:34 | Сообщение # 605
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
А мы пеленать на кошке учились. Она была в восторге! Кстати,скажу я вам,
ребенка легче запеленать, чем кошку... Ребенок хоть не убегает…

Беременность для женщины - все равно, что армия для мужчины: время тянется
бесконечно, тупеешь, толстеешь, все время хочется есть и спать.



Девочки не поленитесь почитайте, настроение на весь день поднимите себе:))))
ღEtwal_DeèsღДата: Четвер, 08.11.2012, 13:28 | Сообщение # 606
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Миллионерша, Вика, я упала под стол несколько раз ребёнку уснуть не давала своим хохотом, он уже надо мной начал смеяться. Сразу вспомнилиь и шлепки по щекам со угрозой "не спать!!! смотри на лампу!!!" или "пей воду, а то ща силой вливать начнём, ты всё равно сопротивляться не сможешь, сил у тебя после анестезии нету"
нет доступа
KaterinДата: Четвер, 08.11.2012, 13:35 | Сообщение # 607
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Секреты офисного работника

1.Никогда не выходите из кабинета без бумаг в руках. Люди, несущие бумаги, производят впечатление трудолюбивых работников на пути на важное совещание. Люди с пустыми руками выглядят так, как будто они идут в столовую или покурить. Человек, у которого в руках газета, скорее всего, направляется в туалет. Кроме этого, постарайтесь брать побольше каких-нибудь бумаг домой, чтобы создать впечатление, что вы работаете и там.

2. Компьютеры обеспечивают впечатление занятости. Если вы пользуетесь компьютером, стороннему наблюдателю это кажется работой. Вы можете читать личную почту, сидеть в чате или раскладывать пасьянс. Если за этим занятием вас застанет босс, объясните, что вы осваиваете новые программы и экономите компании стоимость тренингов.

3. Завал на столе. Только высшее начальство может иметь чистый стол. Для всех остальных это признак того, что они ничего не делают. Разложите пачки документов потолще по всему столу. Со стороны прошлогодние документы выглядят так же, как и текущие - важен именно объем. Разложите документов побольше в разные кучки. Если вы ждете кого-нибудь, засуньте нужный этому человеку документ в середину кучи, и найдите его там, когда этот человек появится.

4. Автоответчик. Никогда не берите трубку, если у вас есть автоответчик. Люди не звонят спросить про ваше здоровье - они звонят, чтобы заставить вас что-то СДЕЛАТЬ. Так не пойдет. Прослушивайте сообщения на автоответчике время от времени, и если кто-то оставил вам сообщение с потенциальным прибавлением работы - перезвоните ему во время перерыва, когда его точно нет на месте и оставьте сообщение на автоответчике.

5. Выглядите раздраженно. Всегда старайтесь выглядеть раздраженно - это создает у босса впечатление, что у вас запарка.

6. Уходите с работы поздно. Всегда старайтесь уйти с работы попозже, особенно, когда босс еще не ушел. В это время можно заняться решением кроссвордов или чтением журналов, на которые у вас не остается времени. Направляясь домой, обязательно пройдите мимо кабинета босса. Посылайте ему важные электронные сообщения в нерабочее время (22:10, 7:05) а также в выходные и праздничные дни.

7. Пополните словарный запас. Почитайте новые компьютерные журналы и выберите неизвестные слова. Свободно употребляйте их в речи при разговоре с начальством. Запомните: Ему не обязательно вас понимать, но звучать это будет внушительно.

8. Имейте 2 пиджака. Если вы работаете в большом офисе, всегда оставляйте запасной пиджак на спинке стула. Это производит впечатление того, что вы где-то здесь и отошли на минутку. Второй пиджак надевайте, когда вы гуляете или решаете личные проблемы в рабочее время.



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Четвер, 08.11.2012, 13:45 | Сообщение # 608
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Quote (Katerin)
3. Завал на столе.

Помнится во время моей работы в представительстве одного американского банка разгребали мы авансовые счета, которые "висят" или не списанные, или не закрытые. Разложены в папки по алфавиту. Сидим с девочкой, ищем, разбираем, обзваниваем, пишем, подшиваем, насобирали папки, проименовали их вод конец рабочего дня стали очень удивляться реакции проходящих мимо нас людей. Сидели у входа. Ну, пожали мы плечами, завал, да, что поделаешь и дальше копошиться. Заходит руководитель подразделения и замирает около моего стола, потом давит смешок и идёт дальше. Мы с девочкой смотрим туда, где он увидел смешное и у нас с ней начинается истерика, одну из папок мы умудрились назвать РРТ АД, наша руководительница в принудительном порядке отправила нас пить чай и погулять минут 15
нет доступа
helen_kaДата: Четвер, 08.11.2012, 14:21 | Сообщение # 609
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Миллионерша)
Девочки не поленитесь почитайте, настроение на весь день поднимите себе:))))

Миллионерша, Ой,Викуся,спасибо!!!!!!!!!!! Хохотала до слёз!!!!!!!!!!!


нет доступа
РадаДата: Четвер, 08.11.2012, 14:50 | Сообщение # 610
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
РадаДата: Четвер, 08.11.2012, 14:53 | Сообщение # 611
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
РадаДата: Четвер, 08.11.2012, 15:52 | Сообщение # 612
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Одесский сленг.
- Мужчина, я всё понимаю. Вы такой обаятельный, ну не до такой же
степени!
- Вы уходите-слава богу, или остаетесь-не дай бог?
- Да шо вы уже такое знаете, чего я вам ещё не рассказал?
- И шо вы разоряетесь без копейки денег?
- Шоб ви так жили, как прибедняетесь!
- Почём стоит похоронить? а без покойника?
Лифт вниз не поднимает.
- Не крутите мне мои фаберже!
- Полина Борисовнa, как вам мой тортик? Правда, вкусный? - Вкусный,
вкусный... для тех, кто вкусного не пробовал!
- Ой, что вы знаете... это такая богатая женщина, такая богатая... Вы бы
видели, какой ковер она хотела купить!
- Бабушкаааа, мне скучноооо....- Щаз я сделаю тебе скандал и будет
весело!
- Ой, такое знакомое лицо, где-то я вас видел.... - Ой, не вспоминайте
меня, а то я вас вспомню!
- Это правда, что вы выдаете вашу Симочку замуж? - Конечно, выдаём...
по чуть-чуть!
Надпись на памятнике: Здесь покоится известный одесский стоматолог
Борис Рафаилович Кац. А его сын Моня принимает в его кабинете на
Прохоровской, 21.
- Соня, не дрожи диван: ты лопнешь все пружины!
- Сеня, кушай борщ, шоб ты здох, ты должен поправиться!!!!
- Tы сначала ноги помой, а потом педикюр делай!
- Циля, ви слишите как пахнут мои новые духи? - Ну канешна! Шо я по
вашему слепая что ли?




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
KaterinДата: Середа, 14.11.2012, 11:57 | Сообщение # 613
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Поймал Дракон в лесу Волка, говорит ему: - Смотри, записываю: "Волк, серый, одна штука". Сегодня придешь ко мне на обед, я тебя съем. Понял? - Понял. - Есть вопросы? - Hет. Пошел Волк понурый. Идет дальше Дракон по лесу. Поймал Лису. - Смотри, Рыжая, записываю: "Лиса, рыжая, хвостатая, одна штука". Сегодня прийдешь ко мне на ужин я тебя съем. Поняла? -Поняла. - Вопросы есть? - Hет. Пошла Лиса, закручинилась. А Дракон дальше идет. Поймал Зайца, говорит: - Смотри, Косой, записываю: "Заяц, серый, уши длинные, одна штука". Завтра прийдешь ко мне на завтрак, я тебя съем. Понял ? - Понял. - Вопросы есть ? - Есть. - Задавай! - А можно не приходить ? - Можно. Вы-чер-ки-ва-ю!


Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: Середа, 14.11.2012, 12:29 | Сообщение # 614
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
- Дорогой, у меня две новости !!!
- Какие ?
- Плохая: я потратила все твои деньги. Хорошая: я люблю тебя даже нищего.

LavikaДата: Середа, 14.11.2012, 12:30 | Сообщение # 615
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые... tongue biggrin :D biggrin

**********
Мужчина сказал... мужчина сделал... Женщина сказала... подумала... передумала... пожалела, что сказала... сказала снова... подумала – зачем сказала снова...
подумала – зачем передумала... подумала – зачем подумала передумать... подумала, что сказать теперь... сказала... передумала... подумала – стоит ли еще что-то говорить... подумала – стоит ... сказала...
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація