Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Смешные истории....
РадаДата: П`ятниця, 16.11.2012, 22:58 | Сообщение # 631
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Молодожены:
- Обед тебе не такой! А до свадьбы клялся, что ради меня в могилу ляжешь.
- Ну, ладно, - крестится муж, - давай свои котлеты.


***************************************************************************************************
Встречаются две подружки.
- Я беременна.
- С чего ты взяла?
- Доктор сказал.
- А кто отец?
- Не знаю, доктор не сказал...




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Субота, 17.11.2012, 09:26 | Сообщение # 632
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Quote (Рада)
Не знаю, доктор не сказал...



Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Субота, 17.11.2012, 09:28 | Сообщение # 633
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
14:42
В трамвай забегает парочка. Мужик с пакетом, дамочка у него этот пакет берет:
- Ну вот, йогурт купить забыл! А масло, надо же было брать с зеленой полоской, а не синей, обезжиренное... О! Я ж сто раз тебе говорила, что не ем шоколад со всякими там орехами и изюмами! А ты опять купил! Я схожу с ума!!
Мужик выхватывает шоколадку и в сердцах швыряет ее в окно.

14:41
В трамвай заходит парень. И видит сидящую у окна девушку неописуемой красоты. Лучше, чем в его самых смелых, но пристойных, фантазиях. Его прошибает будто током. Вот она, его судьба и любовь, с первого взгляда и до последнего вздоха. Но надо действовать. А его от чувств и эмоций переклинило. Мозг отказал, мышцы тоже. Но вспыхнувшее чувство уже сильнее его самого. И он, походкой глубоководной каракатицы резко поднятой на поверхность, подходит к своей избраннице. Он хотел опуститься на колено, как рыцарь, но у каракатиц нет колен, поэтому, стоя в естественной для каракатиц позе, но странной для человека, он начал:
- Девушка, вы очень красивы. Можно с вами познакомиться? Меня Сергей зовут.
Девушка обернулась. Парень симпатичный и ей сразу понравился. То, что она тоже произвела на него впечатление, она сразу догадалась, по его странной напряженной позе каракатицы. Но женщина есть женщина. Она должна убедиться в серьезности намерений претендента. Маленькая, пустячная, почти формальная материальная жертва должна быть. Хотя на языке уже вертелось, и желало как можно быстрее с него слететь, слово: «Да!!!» Видя, что перед ней нищий студент, она опускает планку до минимума и кокетливо произносит:
- А я без шоколадки не знакомлюсь.
У парня в голове очередной взрыв, почти настоящий. Он действительно нищий студент и в кармане кроме проездного – ни шиша. Первая идиотская мысль, попытаться подарить ей вместо шоколадки свои почти новые кроссовки 44 размера. Но даже мозгов каракатицы хватило, чтоб от нее отказаться. Паника. Мысли скачут. И главная: неужели из-за какой-то шоколадки он лишится любви всей своей жизни и будет обречен на вечные страданья и муки. Он не знает что предпринять. Он в смятении. Он мысленно кричит: Помогите!!! Пожалуйста, помогите!!!
Мимо проносится встречный трамвай и в окно влетает плитка шоколада с орехами и изюмом. Ударившись парню в грудь, она падает девушке на колени.
Оба расплываются в улыбке. Начало их счастью положено. Они даже не задумались, откуда взялась шоколадка. А она обязательно откуда-нибудь бы взялась. Счастье не должно срываться из-за мелочей


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
РадаДата: Субота, 17.11.2012, 15:42 | Сообщение # 634
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Звонит телефон. Трубку снимает маленький сын:
- Вам кого?
- Папа дома?
- Нет, он куда-то уехал.
- На отдых?
- Нет, он уехал с мамой.
****************************************************************************************************
- Скажите, если я пойду по этой улице там будет вокзал?
- Ой, он там таки будет, даже если Вы по ней не пойдете




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
РадаДата: Субота, 17.11.2012, 15:45 | Сообщение # 635
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Муж поздно вернулся домой.
Жена открывает дверь с криком:
- Что случилось? Где ты был?
муж:
- Это неправда! Кто тебе это сказал?

***********************************************************************************************

Жена говорит мужу:
- Фима, завтра двадцать лет, как мы женаты.
Давай по этому поводу зарежем курочку?
- Ты думаешь, она в этом виновата?




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
РадаДата: Субота, 17.11.2012, 15:47 | Сообщение # 636
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Умер старый еврей под утро, за игрой в покер.
Остальные игроки собрались, думают как сообщить жене.
Выбрали Изю, как самого деликатного.
Изя приходит к дому умершего и стучит в дверь.
Открывает жена усопшего.
- Здравствуйте, Софочка!
- Здравствуй, Изя!!!
- Софочка знаете Ваш Мойша, вчера заглянул ко мне.
Мы играли в покер, он таки к нам присоеденился.
Мы играли всю ночь, и Мойша проиграл большие деньги.
- Да шоб он сдох!!
- Таки уже...




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Понеділок, 19.11.2012, 12:48 | Сообщение # 637
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Приходит мужик домой с пылесосом. Жена:
- Ты что пылесос купил?
- Нет, не купил... Сегодня встретил твою подругу. Мы пошли к ней домой, выпили, закусили. Тут она разделась и говорит мне так ласково: "Бери что хочешь!".
- И что?
- Ну я взял пылесос и ушёл... В хозяйстве все пригодится!
нет доступа
РадаДата: Понеділок, 19.11.2012, 14:52 | Сообщение # 638
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
- Тётя Рива, а ваш Изя газету ест!
- Пусть ест. Она вчерашняя.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ночь в Одессе. Сара, внезапно проснувшись, толкает локтем в бок мужа:
- Мойше! Я слышу, там, в углу, скрипит МЫШЬ!!!
Мойше(недовольно):
- Так и шо? Я теперь посереди ночи должен вставать и идти ее смазывать?!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Жора, куда ты идешь?
- На остановку автобуса...
- Что, куда-нибудь едешь?
- Нет, жена попросила насобирать там пуговиц.




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
РадаДата: Понеділок, 19.11.2012, 14:58 | Сообщение # 639
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
У одесского портного:
— Семён Абрамович, Бог за семь дней создал мир, а вы целый месяц шили брюки!
— Молодой человек, да вы посмотрите на этот мир... и на эти брюки!

**************************************************************************************************

С юга едут в купе поезда четыре женщины. Одна из них говорит:
- Вот приеду домой и все расскажу мужу.
Вторая думает: "Ну и дура!"
Третья думает: "Ну и смелая!"
А четвертая думает: "Ну и память!"

**************************************************************************************************
- Алло, портье, у меня в номере таракан.
- вы же сами выбрали номер на двоих.




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
KaterinДата: Середа, 21.11.2012, 13:52 | Сообщение # 640
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Жена бегает по квартире со скалкой за мужем и приговаривает-Будешь пить?Будешь?Будешь пить скотина!?муж забившись под стол: -Ладно ,наливай. ))

Отец за сыном в детсад приходит.
У него спрашивают:
- Который ваш?
- А какая разница? Все равно завтра обратно вести.

- Приходит свекровь к невестке. Провела пальцем по телевизору. Показывая пыль на пальце, говорит:
- Какая есть пословица на этот случай?
Невестка недолго думая:
- Свинья везде грязь найдет ..



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 21.11.2012, 14:02 | Сообщение # 641
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта

нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 21.11.2012, 14:03 | Сообщение # 642
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта




нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 21.11.2012, 14:04 | Сообщение # 643
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта




нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 21.11.2012, 14:15 | Сообщение # 644
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Египетские акулы видели многое, но русских со словами:"Вау! Дельфины!» боятся до сих пор.

Гуляла как-то Настя по океанариуму и вдруг к его прозрачной стенке подплыла голодная и ужасная акула.
Когда она увидела Настю, то поняла, что не такая уж и голодная, а когда присмотрелась получше, то поняла, что не такая уж и ужасная...

На пляже одного из курортов акула съела русского туриста и умерла от передозировки.
нет доступа
РадаДата: Середа, 21.11.2012, 15:47 | Сообщение # 645
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
В компьютерный магазин заходит старушка и возмущенно говорит продавцу:
- Я у вас коврик для мыши купила, а он не работает.
Продавец обалдел:
- Не понял? Это как?!
- Неделю лежит в сарае и ни одной мыши не поймал.
Рядом с прилавком стоит покупатель, он видит замешательство продавца и решает сам объяснить бабуле:
- Это коврик не для ловли мышей, а для того, чтобы они ноги вытирали, прежде чем войти в помещение!




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація