Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Смешные истории....
AnjouДата: Понеділок, 25.03.2013, 22:57 | Сообщение # 1096
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 398
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мусульмане не работают в пятницу, евреи - в субботу, христиане - в воскресенье.
Кто-нибудь, выдумайте религию, чтобы не работать в понедельник!


нет доступа
AnjouДата: Понеділок, 25.03.2013, 23:01 | Сообщение # 1097
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 398
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Приходит новенькaя учительницa геогрaфии в клaсс, a тaм гогот, визг ну и т. п. Говорит:
- Здрaвствуйте, дети.
А ей в ответ:
- Пошлa отсюдa, сучкa.
Тa с рыдaниями вылетaет из клaссa и к директору. А он ей говорит:
- С ними нaдо по-другому: нaдо снaчaлa удивить и зaинтересовaть.
Идет он в клaсс, a учительницa зa ним плетется. Дверь, кaк положено, ногой открывaет:
- Здорово, мужики...
- Здорово, директор.
- А слaбо презервaтив нa глобус нaтянуть?
- А что тaкое глобус?
- А вот об этом вaм и рaсскaжет новaя учительницa.


нет доступа
AnjouДата: Понеділок, 25.03.2013, 23:06 | Сообщение # 1098
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 398
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Кaзино... Под утро. Шикaрнaя женщинa подходит к рулетке:
- Хочу сыгрaть, но у меня есть однa особенность - мне везет, когдa я игрaю в обнaженном виде... Можно?
- Конечно! - просыпaются крупье.
Дaмочкa обнaжaется и кидaет шaрик нa рулетку...
- Уррaaa! Дорогие, мои, хорошие! - целует онa крупье, зaбирaет фишки и уходит.
- А что выпaло?
- Епт! А нa что онa стaвилa???...


нет доступа
AnjouДата: Вівторок, 26.03.2013, 13:38 | Сообщение # 1099
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 398
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Если женщина без одежды - это ещё вовсе не значит, что она вам доверяет. Вот если она без макияжа - тогда да!

нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 26.03.2013, 17:18 | Сообщение # 1100
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Приходит мужик домой с пылесосом. Жена:
- Ты что пылесос купил?
- Нет, не купил... Сегодня встретил твою подругу. Мы пошли к ней домой, выпили, закусили. Тут она разделась и говорит мне так ласково: "Бери что хочешь!".
- И что?
- Ну я взял пылесос и ушёл... В хозяйстве пригодится!
AnjouДата: Середа, 27.03.2013, 09:56 | Сообщение # 1101
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 398
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Если женщина без одежды - это ещё вовсе не значит, что она вам доверяет. Вот если она без макияжа - тогда да!

нет доступа
РадаДата: Четвер, 28.03.2013, 12:01 | Сообщение # 1102
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
РадаДата: Четвер, 28.03.2013, 12:05 | Сообщение # 1103
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Кот по кличке Том вел себя странно: метался по окрестным дворам, забирался на крышу по пожарной лестнице, рыскал по подвалам.
Хозяина спросили: "Он что у вас, спятил?"
- Да что вы! Все гораздо проще. Его кастрировали и он спешит отменить все свои свидания.
****
Жил-был кот. Хозяйка в нем души не чаяла, а кот вел себя премерзко.
Только март на дворе - кота нет. В конце мая является весь ободранный, худой, но довольный.
В конце концов хозяйке это надоело, понесла она его к ветеринару, тот что-то где-то подрезал, зашил и сказал, что теперь у нее не кот, а "просто киса".
И пришел март, и кот исчез. Апрель, март - нет, лето - кота нет, осень - нет, с первым снегом кот возвращается толстый, пушистый, и опять-таки очень довольный. Хозяйка не выдержала:
- Слушай, Вася, мы же вместе с тобой были у врача, он же тебе кое-чего - того...
- Ну! С моими талантами и опытом я - консультировал!




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
AnjouДата: Четвер, 28.03.2013, 23:12 | Сообщение # 1104
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 398
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
В автобусе сидит женщина, в одной руке держит детский горшок, в другой - тяжелую сумку с продуктами. Через некоторое время начинает пробираться к выходу. Так как руки заняты, толкает стоящего впереди мужика горшком и говорит:
- Когда вы собираетесь сходить?
Он молча смотрит на предмет, которым его толкнули и отвечает:
- Пожалуй, когда приеду домой!

***
Преподаватель, из всех сил пытается вытянуть очередного балбеса на тройку:
- Все ясно. Ну, хоть ответь, о чем лекции были?
Молчание в ответ.
- Ладно… Кто читал лекции, можешь сказать?
Снова молчание.
- Вопрос с подсказкой: ты или я?

***
Заканчивается первый семестр. В одну из групп ставят нового куратора. Чтобы познакомиться со своими подопечными, он собирает студентов и по журналу проверяет у кого какая успеваемость. По ходу дела идут комментарии:
- Ого, Лобань, я вижу, служба в армии по тебе ой как плачет!
- Ну и что, пусть хоть изольется вся слезами, мне до фонаря, я – девушка!

***
Не доводите меня до греха! Сама дойду… тут недалеко…

***
Идем с дочерью из дет.сада, у меня большой пакет с ксерокопиями документов.
Дочь:
- Мам, а что такое у тебя в пакете тяжелое?
Я:
- Это я наксерила.
Дочь с округлившимися глазами:
- Ты что, до дома не могла потерпеть??!!!!


нет доступа
AnjouДата: П`ятниця, 29.03.2013, 14:40 | Сообщение # 1105
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 398
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Гаишник останавливает девушку на машине:
— Почему спереди и сзади разные номера?
— Спереди — сотовый, сзади — домашний.

Самый лучший подарок для женщины: кольцо с бриллиантом, завернутое в норковую шубу, перевязанную золотой цепочкой, в багажнике нового мерседеса, припаркованного возле домика у моря!

Обед приготовила… Пробовать боюсь… Кошку жалко… Жду мужа!

Когдa он ей предложил встречaться, онa упaлa со стулa, прыгaлa нa кровaти, минут 15 бегaлa по квaртире от счaстья и ответилa: 'Подумaю'))))

Кинув в меня пультом, не надейся что я соберу вещи и уйду!!! Кину в тебя телевизором и тебя вывезут на скорой помощи!

Не секрет, что недавно появилась первая в мире говорящая стиральная машина. Вот как она работает!!!
— Положите бельё и выберите режим стирки! Спасибо… Включаю режим оценки загрязнения!!! Так, а что это за пятно? ЛЕНА-А-А!!! У твоего-то помада на рубашке!!!


нет доступа
РадаДата: П`ятниця, 29.03.2013, 18:20 | Сообщение # 1106
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Гаишник ничего не заработав за день, тормозит дедушку, едущего на ишаке.
- Так, отец, почему превышаем?
- Да как же, я на ишаке превысить могу?!
- А почему вы его палкой так сильно дубасили?! Вы что, не знаете, что животные- это братья наши
меньшие? Идите и просите прощенья!
Старик подходит к ишаку, гладит его и говорит:
- Ишак, прости дорогой, за то что я тебя палкой бил... Я же не знал, что у тебя брат в ГАИ работает!!!




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
РадаДата: П`ятниця, 29.03.2013, 18:23 | Сообщение # 1107
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
AnjouДата: П`ятниця, 29.03.2013, 22:43 | Сообщение # 1108
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 398
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ваша жена вас игнорирует?... Целыми днями сидит в соц.сетях?... Не готовит вам ужин?... Не стирает вам носки? - НОВОПАССИТ!!! .... И ОТЦЕПИТЕСЬ ВЫ ОТ ЖЕНЫ!!!
*****
Супружеская пара гуляет по парку. Он:
- Да, дорогая.
Она:
- Если ты ещё раз на карканье вороны скажешь: "Да, дорогая", я с тобой разведусь.
*****
Вывела жирное пятно с дивана...Каким средством?...РАЗВЕЛАСЬ!


нет доступа
AnjouДата: Субота, 30.03.2013, 23:10 | Сообщение # 1109
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 398
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я не любопытна, но если человек постоянно занавешивает замочную скважину, согласитесь, - это подозрительно.

- Мадам, я не имею чести быть Вам представленным, однако осмелюсь обеспокоить Вас вопросом: "Отдаться не интересуетесь? "

Обычно на свадьбах воруют невесту, а у меня украли тёщу. Больше дорогих подарков не было.

Мечта идиота обычно похожа на жену соседа.

Старость - это когда не можешь помыть пятки в раковине.

Человек проводит во сне 30% жизни. Остальные 70% мечтает выспаться.

Да... немногие мужчины умеют правильно подать руку даме, вылезающей из погреба с мешком картошки!

Нельзя быть одновременно веселым, трезвым и умным.

Если вы разнервничались, то медленно, купюра за купюрой, пересчитайте 100 000 долларов, - и вы наверняка успокоитесь.




Сообщение отредактировал Anjou - Неділя, 31.03.2013, 12:43
нет доступа
AnjouДата: Субота, 30.03.2013, 23:21 | Сообщение # 1110
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 398
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!














нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація