Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Самое время закладывать намерение на деньги
EllenДата: П`ятниця, 29.07.2016, 21:33 | Сообщение # 1
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Наши любимые жители Сайта "Лавка Чудес"!
Приглашаем ВАС принять участие в лавкочудесной совместной практике


Деньги – это измеритель той ценности, которую мы отдаем миру или людям. Это своеобразный эквивалент обмена. Чтоб лучше это понять, есть смысл выполнить простую технику:

Упражнение «БАЛАНС»


Упражнение «Расширение потребностей»:

B заземление - это обязательное условие.
Подходящий для себя способ
можно подобрать здесь

Если практика проходит в какое-то определенное время, а Ваш часовой пояс или личные дела не позволяют Вам присутствовать онлайн в указанное время, то можно синхронизироваться, как после так и до назначенного часа, проговорив своими словами следующее: "Здесь и сейчас я начинаю свое участие в групповой практике на сайте Лавка Чудес, которая пройдет (прошла) .......... (дата, время) и соединяюсь со всеми ее участниками (подробнее о синхронизации читаем здесь).

Зарядка денежной купюры от 04.08.16 здесь
Благодарность Деньгам от 03.09.16 здесь
Новогодний соляр по китайскому календарю 29.01.17 здесь
Акшая Тритья и ЛНП с деньгами 29.04.17 здесь
Призыв материального благополучия от Марка Профета 27.05.17 здесь
Создаем и легко реализуем свое намерение + Кодирование для успеха здесь
✨ и у нас вновь разговор пойдет о деньгах ✨ здесь


Если у Вас возникло желание получить курс энергетических сеансов для очищения, исцеления, гармонизации Ваших финансовых потоков, наполнить их позитивной энергией и т.д. обращайтесь в МАСТЕРСКУЮ привлечения РОСКОШНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ или в пишите в личном сообщении.


я вижу очевидное
нет доступа
АcariДата: Неділя, 04.09.2016, 20:48 | Сообщение # 121
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 343
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Очень благодарна за возможность участвовать в медитации, много приятных и сильных ощущений, возникло четкое ощущение , что я не одна, и эта поддержка для меня очень ценна. Благодарю вас, Елена, и всех участниц медитации!
нет доступа
UZUDAДата: Неділя, 04.09.2016, 21:14 | Сообщение # 122
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 257
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
БЛАГОДАРЮ ЛЕНОЧКА ЗА ЧУДЕСНУЮ МЕДИТАЦИЮ!!!!!!

плакала , плакала и плакала, в конце медитации пусто стало внутри и голова тяжелая, наверно со слезами все ушло.



Я СЧАСТЛИВАЯ, БОГАТАЯ МУДРАЯ ЖЕНЩИНА!
нет доступа
Любима-ЯДата: Понеділок, 05.09.2016, 18:02 | Сообщение # 123
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Медитация шикарная! Получила удовольствие! Ощущение спокойствия, удовлетворения! Денежки как данность, как фон жизни, как море, как земля, как воздух. Они просто есть - бери и радуйся)

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
EllenДата: Понеділок, 05.09.2016, 22:16 | Сообщение # 124
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
acari, UZUDA, Radonitsa, Гламурная❀Роскошка, ღ$Oliva$ღ, 3efirka, Царевна♔Смеяна,
девочки, во БЛАГО. БЛагодарю за отзывы!




Принимаю все пожелания с благодарнгостью, наполняю любовью и с благословением отправляю вам!


я вижу очевидное
нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Понеділок, 05.09.2016, 22:55 | Сообщение # 125
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Елена, благодарю за медитацию, она чудесная, ощущения как будто летаешь, очень приятно и спокойно, восхитительно smile

нет доступа
СчастливаяЯ888Дата: Середа, 07.09.2016, 23:12 | Сообщение # 126
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 287
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Леночка, благодарю за прекрасную медитацию! Чувствовала тепло в сердечной и горловой чакре. И так спокойно, хорошо было.

нет доступа
ღ☆Счастлива☆ЯღДата: Субота, 10.09.2016, 17:53 | Сообщение # 127
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 196
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю за прекрасные совместные практики!!!!

нет доступа
EllenДата: Субота, 10.09.2016, 19:44 | Сообщение # 128
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Роскошная❀Марисоль, СчастливаяЯ888, Ledok6,
ВО БЛАГО!))) Благодарю за отзыв!)))


я вижу очевидное

Сообщение отредактировал ЛеНика - Середа, 20.09.2017, 13:50
нет доступа
EllenДата: Неділя, 02.10.2016, 01:07 | Сообщение # 129
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Я с радостью приветствую всех форумчан на замечательном сайте Лавка Чудес.

У нас третий лунный день,
и мы вновь закладываем намерение на деньги.

2 Октября 2016 (Воскресенье) 3 лунный день с 7:46 // 18:28 Луна в Скорпионе c 22:44




Как очистить свой канал принятия денег?

Человеческая психика устроена так, что нам проще фокусироваться на негативе и разочарованиях, в том числе, связанных с деньгами и их нехваткой…

Денежный поток перекрывается 3 способами:

* Вы слишком много отдаете людям, согласны всем помогать и «спасать» безвозмездно.
Если вы делаете много добра, но при этом у вас постоянные финансовые проблемы — у вас нарушен канал принятия денег.

* Если вы много получаете от людей, но мало отдаете — свободный финансовый поток тоже перекрыт.
Это, кстати, бывает при перенасыщении бесплатными тренингами — вы получили много ценной информации, но ничего за нее не отдали…

* Нелюбимая работа, от которой вы не испытываете радости и страсти, сильно истощает денежный канал.


Помните: Деньги – это барометр для измерения любви

Той любви, которой вы делитесь с миром и людьми, и которую принимаете в результате вашей божественной работы на Земле.

Медитация «Благодарность деньгам» от Алены Старовойтовой сфокусирована на открытии денежных каналов и устранении препятствий, которые стоят на пути денежного потока.

Медитация состоит из 3 этапов:

Выдыхание негативных эмоций по отношению к деньгам. Вы освободите свое тело для вхождения в вашу жизнь легких денег, без страданий и усилий.
Золотой поток. Очистит преграды из убеждений, которые стоят на пути свободного финансового потока.
Наполнение благодарностью. Вы наполните свою жизнь искренней всеобъемлющей благодарностью деньгам, радостью от изобилия мира.
Во время медитации мы будем работать с техникой «Дыхание сердцем».


Как получить максимальный эффект от медитации?

Если Ваш часовой пояс не позволяет Вам присутствовать на групповой медитации, то можно синхронизироваться по времени, как после так и до назначенного часа. Перед медитацией проговорите своими словами следующее: "Здесь и сейчас я начинаю свое участие в групповой медитации на сайте Лавка Чудес, которая пройдет (прошла) .......... (дата, время) и соединяюсь со всеми ее участниками в единый круг ЛЮБВИ, ИЗОБИЛИЯ и СВЕТА"


я вижу очевидное
нет доступа
♔Наталия♔Дата: Неділя, 02.10.2016, 08:42 | Сообщение # 130
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
С большим удовольствием приму участие! Благодарю, Леночка!

нет доступа
НАСТАСЬЯ2994Дата: Неділя, 02.10.2016, 09:13 | Сообщение # 131
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 91
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
C УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИМУ УЧАСТИЕ! СПАСИБО! biggrin

Примерила счастье , мне -идет, буду носить !!!
нет доступа
♥NRybki♥Дата: Неділя, 02.10.2016, 09:33 | Сообщение # 132
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 777
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Приму участие с любовью и благодарностью)))

Я позволяю себе принимать Богатство, Любовь!
нет доступа
Любима-ЯДата: Неділя, 02.10.2016, 11:11 | Сообщение # 133
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
С удовольствием приму участие! Благодарю!

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
3efirkaДата: Неділя, 02.10.2016, 12:59 | Сообщение # 134
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С удовольствием приму участие! Благодарю!



Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
Царевна♔СмеянаДата: Неділя, 02.10.2016, 13:30 | Сообщение # 135
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 647
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С благодарностью приму участие!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація