Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Самое время закладывать намерение на деньги
EllenДата: П`ятниця, 29.07.2016, 21:33 | Сообщение # 1
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Наши любимые жители Сайта "Лавка Чудес"!
Приглашаем ВАС принять участие в лавкочудесной совместной практике


Деньги – это измеритель той ценности, которую мы отдаем миру или людям. Это своеобразный эквивалент обмена. Чтоб лучше это понять, есть смысл выполнить простую технику:

Упражнение «БАЛАНС»


Упражнение «Расширение потребностей»:

B заземление - это обязательное условие.
Подходящий для себя способ
можно подобрать здесь

Если практика проходит в какое-то определенное время, а Ваш часовой пояс или личные дела не позволяют Вам присутствовать онлайн в указанное время, то можно синхронизироваться, как после так и до назначенного часа, проговорив своими словами следующее: "Здесь и сейчас я начинаю свое участие в групповой практике на сайте Лавка Чудес, которая пройдет (прошла) .......... (дата, время) и соединяюсь со всеми ее участниками (подробнее о синхронизации читаем здесь).

Зарядка денежной купюры от 04.08.16 здесь
Благодарность Деньгам от 03.09.16 здесь
Новогодний соляр по китайскому календарю 29.01.17 здесь
Акшая Тритья и ЛНП с деньгами 29.04.17 здесь
Призыв материального благополучия от Марка Профета 27.05.17 здесь
Создаем и легко реализуем свое намерение + Кодирование для успеха здесь
✨ и у нас вновь разговор пойдет о деньгах ✨ здесь


Если у Вас возникло желание получить курс энергетических сеансов для очищения, исцеления, гармонизации Ваших финансовых потоков, наполнить их позитивной энергией и т.д. обращайтесь в МАСТЕРСКУЮ привлечения РОСКОШНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ или в пишите в личном сообщении.


я вижу очевидное
нет доступа
vasolinaДата: П`ятниця, 19.08.2016, 17:36 | Сообщение # 91
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 50
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Приму участие с благодарностью!!!
нет доступа
RozoshkaДата: П`ятниця, 19.08.2016, 20:23 | Сообщение # 92
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 75
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Участвую с благодарностью!!!


нет доступа
Гламурная❀РоскошкаДата: П`ятниця, 19.08.2016, 20:47 | Сообщение # 93
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 977
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата ❀Prellest❀ ()
в Лавкочудесной совместной практике
БЛАГОДАРНОСТЬ ДЕНЬГАМ.

С ВАМИ с Любовью и Благодарностью!


Я Гламурная Роскошка :)
Как удачливая кошка,
Рыжим нам всегда везёт!
Вот такой девиз на год:)
нет доступа
МамулькаЯДата: П`ятниця, 19.08.2016, 20:50 | Сообщение # 94
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 60
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Приму участие с БЛАГОДАРНОСТЬЮ
нет доступа
Вечно_юная_СтеллаДата: Субота, 20.08.2016, 23:34 | Сообщение # 95
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 223
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С радостью приму участие!

нет доступа
♔Наталия♔Дата: Субота, 20.08.2016, 23:42 | Сообщение # 96
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Приму участие! Благодарю!

нет доступа
СчастливаяЯ888Дата: Неділя, 21.08.2016, 00:32 | Сообщение # 97
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 287
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С радостью приму участие! Благодарю!

нет доступа
Царевна♔СмеянаДата: Неділя, 21.08.2016, 13:17 | Сообщение # 98
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 647
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С радостью и благодарностью приму участие!
нет доступа
3efirkaДата: Неділя, 21.08.2016, 14:47 | Сообщение # 99
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Приму участие с радостью и благодарностью!



Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
Любима-ЯДата: Вівторок, 23.08.2016, 22:54 | Сообщение # 100
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Девчоночки, а я туплю что-то... Кроме подготовки списка, за что денежкам я благодарна, что ещё нужно к 3 сент подготовить? Кроме оплаты участи))). Список такой я с удовольствием напишу)!. А вот в 8-44 могу быть занята. Что делать?

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Любима-ЯДата: Вівторок, 23.08.2016, 22:59 | Сообщение # 101
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
И упражнение Балланс нужно 3 сент проделать в 3-ий лунный день? Или уже сделать к этому дню)?

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
EllenДата: Середа, 24.08.2016, 09:02 | Сообщение # 102
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Radonitsa, Танюша, эта практика в третий лунный день проводится ежемесячно и безоплатно. Для всех наших форумчан.


Вы собираетесь оплатить марафон, который стартует сразу за этой практикой. И он будет доступен только для тех, кто получит к нему доступ, это значит запишется в разделе марафона и оплатит участие. Пятого сентября свободный доступ на марафон будет закрыт.


А то что касается упражнения "Баланс" - то проделывать его можно в любое удобное для вас время. По желанию.

Возможно, совместные практики будут меняться. Один месяц проделываем одну. Другой другую. Чтоб испробовать разные. Если вам очень понравилась практика прошлого месяца и Вы хотите ее повторить - то можно проделать самостоятельно. Третий лунный день большой, а практики маленькие)))) ТАк Вы сможете выбрать для себя те, которые подходят лично Вам и действуют лично у Вас))) потому что все мы особенные)))


я вижу очевидное
нет доступа
♥МелодияღЛюбви♥Дата: Середа, 24.08.2016, 09:24 | Сообщение # 103
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С любовью и благодарностью приму участие

нет доступа
Любима-ЯДата: Середа, 24.08.2016, 13:48 | Сообщение # 104
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
❀Prellest❀, благодарю Вас за подробный ответ! А то у меня в голове каша-Малаша произошла))
Тогда я записываюсь на марафон, оплачу обязательно! Балланс как-то не меркнул;), хотя заставил задуматься... А вот письмо денежкам благодарственное уже звучит в голове, напишу с удовольствием!



Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Елена0169Дата: П`ятниця, 26.08.2016, 23:37 | Сообщение # 105
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 111
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки спасибо за интересные практики,марафоны все это вдохновляет и повышает качество жизни! Благодарю)

нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація