Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Самое время закладывать намерение на деньги
EllenДата: П`ятниця, 29.07.2016, 21:33 | Сообщение # 1
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Наши любимые жители Сайта "Лавка Чудес"!
Приглашаем ВАС принять участие в лавкочудесной совместной практике


Деньги – это измеритель той ценности, которую мы отдаем миру или людям. Это своеобразный эквивалент обмена. Чтоб лучше это понять, есть смысл выполнить простую технику:

Упражнение «БАЛАНС»


Упражнение «Расширение потребностей»:

B заземление - это обязательное условие.
Подходящий для себя способ
можно подобрать здесь

Если практика проходит в какое-то определенное время, а Ваш часовой пояс или личные дела не позволяют Вам присутствовать онлайн в указанное время, то можно синхронизироваться, как после так и до назначенного часа, проговорив своими словами следующее: "Здесь и сейчас я начинаю свое участие в групповой практике на сайте Лавка Чудес, которая пройдет (прошла) .......... (дата, время) и соединяюсь со всеми ее участниками (подробнее о синхронизации читаем здесь).

Зарядка денежной купюры от 04.08.16 здесь
Благодарность Деньгам от 03.09.16 здесь
Новогодний соляр по китайскому календарю 29.01.17 здесь
Акшая Тритья и ЛНП с деньгами 29.04.17 здесь
Призыв материального благополучия от Марка Профета 27.05.17 здесь
Создаем и легко реализуем свое намерение + Кодирование для успеха здесь
✨ и у нас вновь разговор пойдет о деньгах ✨ здесь


Если у Вас возникло желание получить курс энергетических сеансов для очищения, исцеления, гармонизации Ваших финансовых потоков, наполнить их позитивной энергией и т.д. обращайтесь в МАСТЕРСКУЮ привлечения РОСКОШНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ или в пишите в личном сообщении.


я вижу очевидное
нет доступа
EllenДата: Субота, 27.08.2016, 16:42 | Сообщение # 106
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Цитата Елена0169 ()
Девочки спасибо за интересные практики,марафоны все это вдохновляет и повышает качество жизни! Благодарю)


Елена0169, ВО БЛАГО!))) А нам-то как приятно читать такие отзывы! Они всегда показывают значимость и важность для вас того, что мы делаем))) Благодарю от души!)))



я вижу очевидное
нет доступа
UZUDAДата: Середа, 31.08.2016, 21:11 | Сообщение # 107
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 257
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗАПИСЫВАЮСЬ !



Я СЧАСТЛИВАЯ, БОГАТАЯ МУДРАЯ ЖЕНЩИНА!
нет доступа
PreferitaДата: Четвер, 01.09.2016, 14:44 | Сообщение # 108
Читатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 35
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С благодарнстью приму участие!)
нет доступа
busyokДата: Четвер, 01.09.2016, 16:21 | Сообщение # 109
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: офлайн
Девочки, всем доброго дня! Я только сегодня зарегистрировалась, читаю-читаю и половины не понимаю: следующий третий лунный день - это 3 сентября? Что нужно сделать до этого момента? Благодарственное письмо деньгам пишется как надушу ляжет, или правила есть? Во сколько точно по Москве будет проходить практика? Что от меня будет нужно?

Иду к своей мечте!
нет доступа
♥NRybki♥Дата: Четвер, 01.09.2016, 16:38 | Сообщение # 110
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 777
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я тоже с Любовью и Благодарностью приму участие))

Я позволяю себе принимать Богатство, Любовь!
нет доступа
EllenДата: Четвер, 01.09.2016, 19:02 | Сообщение # 111
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Цитата busyok ()
читаю-читаю и половины не понимаю:
с радостью поможем разобраться)))

Цитата busyok ()
следующий третий лунный день - это 3 сентября?
совершенно верно)

Цитата busyok ()
Что нужно сделать до этого момента
к этой практике надо вспомнить и выписать на отдельный листочек причины, по которым вы БЛАГОДАРНЫ своим деньгам. То есть ТО, что уже ЕСТЬ в вашей жизни. Что к вам уже пришло, БЛАГОДАРЯ деньгам. Сфокусироваться. В отдельную колоночку написать то, что вы хотите получить. Думаю, что первая колоночка должна быть существенно больше второй))) Для чего это надо? Во-первых, чтобы посмотреть насколько вы замечаете БЛАГА пришедшие к вам. А во-вторых, чтобы во время практики вы могли свободно выражать свою БЛАГОДАРНОСТЬ незадумываясь.

Цитата busyok ()
Благодарственное письмо деньгам пишется как надушу ляжет, или правила есть?
Именно для этой практики составление письма не обязательно, нужен перечень, список))) а вообще Благодарность всегда пишется от сердца. Правил нет. И такое письмо, если у Вас будет желание, Вы можете написать по собственной инициативе.

Цитата busyok ()
Во сколько точно по Москве будет проходить практика?
в 21.00 по мск.времени, смотрите в верхнем сообщении.

Цитата busyok ()
Что от меня будет нужно?
добрая воля, желание и присутствие) качественное заземление для реализации Ваших намерений (читайте верхний пост), и в том же верхнем сообщении под спойлером есть простое упражнение))) можете его проделать)))


я вижу очевидное
нет доступа
ладошкаДата: П`ятниця, 02.09.2016, 13:06 | Сообщение # 112
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 72
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С удовольствием приму участие!

нет доступа
♥Shikolatka♥Дата: П`ятниця, 02.09.2016, 21:07 | Сообщение # 113
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 354
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
записываюсь)Благодарю)

нет доступа
ღ$Oliva$ღДата: Субота, 03.09.2016, 17:58 | Сообщение # 114
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 334
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Записываюсь с удовольствием!!!!!
нет доступа
EllenДата: Субота, 03.09.2016, 18:55 | Сообщение # 115
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Я с радостью приветствую вас на замечательном сайте Лавка Чудес.

У нас третий лунный день,
и мы вновь закладываем намерение на деньги.





Занимаем удобное положение. Успокаиваем свое дыхание. Погружаемся вниманием в свое тело. Видим, как видим. Чувствуем, как чувствуем. Просто знаем, что это ЕСТЬ.

Сделайте глубокий вдох из области сердца. Почувствуйте, как волна света прямо из центра груди поднимается вверх. И возвращается к вам обратно наполненная Безусловной Любовью Творца. Наполняя Вас, очищая и выравнивая.

Вдох сердцем и на выдохе почувствуйте, как расслабляются плечи, руки, горло, лицо, затылок, макушка головы. И снова вдох, и Безусловная Любовь Творца выравнивает, освобождает и наполняет вас.

И вновь вдох из области сердца. Теперь вы видите, как на выдохе эта волна мягко устремляется вниз. Смывая весь негатив, усталость, отработанные программы и отправляя их на переработку в Матушку Землю. Возвращаясь обратно, она дарит силы и мощь для реализации ваших задач, планов, целей.

Подышите этими потоками.

Прочувствуйте ЛЮБОВЬ ТВОРЦА и СИЛУ ЗЕМЛИ наполняющие вас.

Представьте, что по всей планете, в самых разных уголках, в больших городах и маленьких поселках, на высоте птичьего полета или босыми ногами на траве, в этот самый момент множество женщин вместе с нами выражают намерение строить свою ЖИЗНЬ в ЛЮБВИ, БЛАГОДАРНОСТИ и ИЗОБИЛИИ. Представьте, что все они протягивают друг другу руки и объединяются в единый круг Света ЛЮБВИ, БЛАГОДАРНОСТИ и ИЗОБИЛИЯ.

Ощутите силу и мощь этого круга. Почувствуйте, что из вашей правой ладони выходит яркий, сильный луч, наполненный Безусловной Любовью ТВОРЦА и многократно усиленный мощью потока Земли. Этот луч устремляется к тому, кто находится справа от вас. И вам абсолютно все равно кто это, где это. Вы просто знаете что это так. И в тот же момент такой же луч приходит в вашу левую ладонь. Это любовь и поддержка от того, кто слева от вас.

Видите, как видите. Чувствуете, как чувствуете. Просто знаете, что так и ЕСТЬ. Все высказанные в этом круге благодарности и намерения усиливаются в тысячи раз.

Чувствуйте, как чувствуете, видьте, как видите, просто знайте, что это так.

А теперь самое время вспомнить все те блага, которые есть в вашей жизни. Может быть это теплый, уютный дом, может быть это ваша любимая помощница в хозяйстве - стиральная машина, путешествия, любимый авто, продукты в холодильнике, красивая одежда, вовремя оплаченные счета. У каждого свой список. И эти все дары, подарки, блага, важности, полезности пришли к вам через деньги. Через ваши деньги.
И сейчас пришло самое время, чтобы высказать им слова благодарности, любви и признательности. Сказать, что вы их цените, уважаете. Что вы замечаете все денежные потоки, идущие к Вам. И маленькие, по капелькам приходящие из самых разных источников. И большие, даже просто огромные. Вы их тоже готовы принять. И те потоки, которые проходят через вас постоянно. И те, которые пока лишь изредка посещают Вас. Вы любите и благодарно принимаете их все.

Теперь поблагодарите Высшие Силы, Творца, Высшее Я, Изобильную Вселенную, всех тех, кто помогает вам в вашей жизни. Импровизируйте, будьте искренны. Скажите, что вам нравятся ваши деньги и все те радости, которые они приносят в вашу жизнь. Что вы всегда открыты деньгам и благам. Вы их принимаете с любовью и благодарностью. И здесь можете добавить то, что желаете получить.

И в заключении поблагодарите себя за то, что вы увидели и приняли все щедрые подарки, которые принесли вам ваши деньги. Вдохните полной грудью. Прочувствуйте ту связь, которую вы сейчас установили со своими деньгами.
А теперь тихонечко пошевелите пальчиками. Почувствуйте себя в своем теле и медленно откройте глаза.
Что-то изменилось в вас во время практики? Появилось ли что-то новое? А может открылось или усилилось то, что всегда жило в вас, только оставалось незамеченным?



ссылка для скачивания


Если Ваш часовой пояс не позволяет Вам присутствовать на групповой медитации, то можно синхронизироваться по времени, как после так и до назначенного часа. Перед медитацией проговорите своими словами следующее: "Здесь и сейчас я начинаю свое участие в групповой медитации на сайте Лавка Чудес, которая пройдет (прошла) .......... (дата, время) и соединяюсь со всеми ее участниками в единый круг ЛЮБВИ, ИЗОБИЛИЯ и СВЕТА"


я вижу очевидное
нет доступа
ღ$Oliva$ღДата: Субота, 03.09.2016, 21:30 | Сообщение # 116
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 334
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наташенька, Благодарю за чудесную практику!!!! Тронуло до глубины Души!!! Текли слезы-они были совершенно другими, от переизбытка чувств, бегали мурашки по всему телу, очень сильно ощущала первую, четвертую, седьмую и третью чакру. Круг увидела большим, как будто опоясал всю Землю, я стояла босиком на шелковистой траве, и чувствовала сильную пульсацию в ладонях. Музыка нежная, божественная, настоящая!!!!! Благодарю за это ЧУДО!!!
p.s. Даже немного голова побаливает, надеюсь сейчас "расширю"!!!
нет доступа
ღ$Oliva$ღДата: Субота, 03.09.2016, 21:34 | Сообщение # 117
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 334
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Леночка!!!! Я, видимо, закружилась совсем)))) Благодарю!!!!! Благодарю!!! Благодарю!!!!
нет доступа
3efirkaДата: Субота, 03.09.2016, 21:56 | Сообщение # 118
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Елена, Благодарю за чудесную медитацию. Я увидела себя (почему-то у меня были длинные волосы) очень счастливой, улыбка до ушей и вместе с другими такими же счастливыми девушками держались за руки и кружились по кругу, были в осеннем лесу, но было очень тепло, такая красота!
На протяжении всей медитации зевала.




Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
Гламурная❀РоскошкаДата: Неділя, 04.09.2016, 00:07 | Сообщение # 119
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 977
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Леночка, и все, все, все!
Прекрасная практика, замечательные ощущения, восторг и благодарности!
Ощутила и осознала Вкус и осязание денежной энергии - она и мощная и ласковая одновременно, окутывающая и пронизывающая все естество!
Восхищена всеми вами до глубины души, миллионы Благо*Дарю за Волшебство совместного круга Изобилия!
Всем Любви и Процветания


Я Гламурная Роскошка :)
Как удачливая кошка,
Рыжим нам всегда везёт!
Вот такой девиз на год:)
нет доступа
Царевна♔СмеянаДата: Неділя, 04.09.2016, 08:57 | Сообщение # 120
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 647
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Елена, благодарю за чудесную медитацию! С каждой такой практикой уходят блоки и волнения по поводу финансов и устанавливаются дружеские отношения с деньгами! Благодарю! Благодарю! Благодарю!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація