Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Лунная практика Рейки КОСМЕТОЛОГИИ
EllenДата: Вівторок, 02.08.2016, 13:16 | Сообщение # 1
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Лавкочудесная совместная лунная практика
Рейки КОСМЕТОЛОГИИ

  
Ежемесячно, когда Красавица-Луна входит в созвездие Козерога, наступает волшебное время, которое самым сказочным образом помогает нам запустить процессы омоложения, очищения и оздоровления в наших телах. Мастера позитивной энергии сайта ЛАВКА ЧУДЕС, приглашают вас в этот день принять участие в групповом сеансе Рейки Косметологии.




Для участия в практике:
Следим за рассылкой - когда и во сколько состоится сеанс.
Записываемся в этой теме.
В назначенный час пьем водичку, занимаем удобное положение, заземляемся и принимаем позитивные энергии от мастеров сайта для молодости и красоты.


И если Вы захотите продолжить энергетические процедуры индивидуально или в группе, оставляйте свою заявку
в салоне энергетической косметологии Рейки или в в личном сообщении.


я вижу очевидное
нет доступа
EllenДата: Субота, 05.11.2016, 07:35 | Сообщение # 151
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Цитата 3efirka ()
можно будет завтра повторить?

Мария, да, можно)


я вижу очевидное
нет доступа
солнце3706Дата: Субота, 05.11.2016, 07:52 | Сообщение # 152
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 172
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию Алмазного рейки Безусловной любви. проводников и участников практики. Энергия мощная во всем теле.

БОГ БОГАТ, Я БОГАТА!!!
нет доступа
ღ☆Счастлива☆ЯღДата: Субота, 05.11.2016, 10:11 | Сообщение # 153
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 196
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю за прекрасную практику,я чувствовала очень сильное тепло по всему телу,а еще в какой-то момент увидела по всему телу множество маленьких кристалликов.

нет доступа
EllenДата: Субота, 05.11.2016, 16:18 | Сообщение # 154
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Благодарю энергии Алмазное Рейки и Безусловная Любовь, всю иерархию проводников и мастеров сайта, всех девочек участвующих в практике.

Алмаз искрился изумительно)) излучал светящиеся волны и наполнял меня ими изнутри)) пришла коррекция цифрочек: наметила себе одни, а во время практики увидела другие. Коллективные энергии усилили эффект.



я вижу очевидное
нет доступа
irinaevriinovaДата: Субота, 05.11.2016, 16:53 | Сообщение # 155
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 182
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый вечер! Прошу записать принимающей на сеанс Рэйки Косметологии
нет доступа
Fey_1Дата: Неділя, 06.11.2016, 00:19 | Сообщение # 156
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 592
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР
Добрый вечер! Благодарю энергии Алмазное Рейки и Безусловная Любовь, всех проводников и мастеров сайта, всех принимавших участие в практике! Я принимала энергию сегодня утром. Сначала была пульсация по лицу, позднее полное расслабление. Не было той скованности и напряжения всех мышц лица. Благодарю!
нет доступа
Елена77Дата: Неділя, 06.11.2016, 00:23 | Сообщение # 157
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 318
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю за прекрасный сеанс и энергию! Очень приятные ощущения , окутало светлым сияние и расслабило)) благодарю!!!
нет доступа
irinaevriinovaДата: Неділя, 06.11.2016, 06:00 | Сообщение # 158
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 182
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю! С начала сеанса сразу появилось ощущение того,что кровь стала горячее. Как будто изнутри делали массаж горячим потоком. Очень понравилось!
нет доступа
АcariДата: Неділя, 06.11.2016, 08:16 | Сообщение # 159
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 343
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию Алмазного Рейки, Безусловной Любви, Высшие силы, всех проводников и участников, свое Высшее Я. Ошущения были очень приятные. Все время чувствовалось давление в области макушки. Благодарю, благодарю, благодарю!
нет доступа
СчастливаяЯ888Дата: Неділя, 06.11.2016, 16:26 | Сообщение # 160
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 287
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию Алмазное Рейки, Безусловную любовь, всех проводников и участников круга!
Во время сеанса почувствовала тепло во всем теле и покалывание вокруг рта .
Благодарю! Благодарю! Благодарю!


нет доступа
EllenДата: Вівторок, 24.01.2017, 17:15 | Сообщение # 161
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
25 Января 2017 (Среда)
27 лунный день с 6:22 // 14:36 Луна в Козероге с 02:00

26 Января 2017 (Четверг)
28 лунный день с 7:11 // 15:30 Луна в Козероге

27 Января 2017 (Пятница)
29 лунный день с 7:52 // 16:32 Луна в Водолее с 11:37


25, 26 и 27 января Луна движется по знаку Козерога и завершает лунный месяц. Давайте воспользуемся лунной помощью и устроим детокс своей любимой коже. Ведь на убыльную луну прекрасно проходит избавление от «мешающих» мелочей: угрей, прыщей, веснушек, пигментных пятен, целлюлита и всяческие специальные процедуры по очистке кожи лица, шеи и декольте. И все это идеально – в знаках Весов, Рака и Козерога.

И мы приглашаем всех лавкочудесных роскошных красавиц принять участие в замечательной практике очищения и красоты.


Групповой сеанс КОСМЕТИЧЕСКОГО ДЕТОКСА с энергией АЛМАЗНОЕ РЕЙКИ состоится 26 Января 2017 (Четверг) в 21.00 по мск.времени.






Мастеров энергии Кундалини Рейки (3 ступень и выше) приглашаем принять участие проводниками энергии Алмазное в этой практике косметического детокса.


я вижу очевидное
нет доступа
SolnyshkoДата: Вівторок, 24.01.2017, 17:47 | Сообщение # 162
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
Леночка, запиши меня пожалуйста проводником! Благодарю!


нет доступа
EllenДата: Вівторок, 24.01.2017, 17:50 | Сообщение # 163
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Solnyshko, Танюша,

я вижу очевидное
нет доступа
АcariДата: Вівторок, 24.01.2017, 18:38 | Сообщение # 164
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 343
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Прошу записать проводником, благодарю!
нет доступа
солнце3706Дата: Вівторок, 24.01.2017, 18:46 | Сообщение # 165
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 172
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С благодарностью записываюсь принимающей

БОГ БОГАТ, Я БОГАТА!!!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація