Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Лунная практика Рейки КОСМЕТОЛОГИИ
EllenДата: Вівторок, 02.08.2016, 13:16 | Сообщение # 1
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Лавкочудесная совместная лунная практика
Рейки КОСМЕТОЛОГИИ

  
Ежемесячно, когда Красавица-Луна входит в созвездие Козерога, наступает волшебное время, которое самым сказочным образом помогает нам запустить процессы омоложения, очищения и оздоровления в наших телах. Мастера позитивной энергии сайта ЛАВКА ЧУДЕС, приглашают вас в этот день принять участие в групповом сеансе Рейки Косметологии.




Для участия в практике:
Следим за рассылкой - когда и во сколько состоится сеанс.
Записываемся в этой теме.
В назначенный час пьем водичку, занимаем удобное положение, заземляемся и принимаем позитивные энергии от мастеров сайта для молодости и красоты.


И если Вы захотите продолжить энергетические процедуры индивидуально или в группе, оставляйте свою заявку
в салоне энергетической косметологии Рейки или в в личном сообщении.


я вижу очевидное
нет доступа
GENIДата: Вівторок, 01.11.2016, 19:55 | Сообщение # 136
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 339
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С любовью и благодарностью приму участие)))
нет доступа
3efirkaДата: Вівторок, 01.11.2016, 20:18 | Сообщение # 137
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С радостью и благодарностью приму участие!



Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
Любимица_ВселеннойДата: Вівторок, 01.11.2016, 22:57 | Сообщение # 138
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 511
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С любовью и благодарностью приму участие)))

Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))
Я счастливая мама счастливого, здорового малыша на Благо мне и Вселенной.
нет доступа
Елена77Дата: Середа, 02.11.2016, 23:36 | Сообщение # 139
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 318
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Приму участие принимающей)) благодарю!
нет доступа
АcariДата: Четвер, 03.11.2016, 09:39 | Сообщение # 140
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 343
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Прошу меня записать, благодарю!
нет доступа
ЧернУлькаДата: Четвер, 03.11.2016, 09:50 | Сообщение # 141
Знаток
Группа: Рейки
Сообщений: 83
Статус: офлайн
За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Запишите меня пожалуйста, благодарю!
нет доступа
EllenДата: Четвер, 03.11.2016, 22:07 | Сообщение # 142
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
«О чём мы думаем , то мы и притягиваем».

Если вы постоянно думаете что-то типа: «с каждым годом мы не молодеем», то именно так и будет. Куда мысли - туда и энергия.

И сегодня мы хотим поделиться с вами замечательной техникой, которая даёт чудесные результаты. Вы можете легко применять ее самостоятельно: просто глядя в зеркало, находясь в потоке позитивных энергий, мысленно или в слух шепча ее водичке в своем стакане (мы ведь точно знаем, что водичка великолепный проводник информации) и всякий раз когда почувствуете желание это сделать.




Совместная практика Рейки Косметологии состоится 4 ноября в 21.00 по мск. времени.
Вспомните в каком возрасте вы лучше всего выглядели, лучше всего себя чувствовали, были энергичны и у вас всё получалось.
Закройте глаза и переведите внимание на дыхание. Заземлитесь самым надежным и любимым образом.
Создайте намерение запустить процесс омоложения и проговорите: "Здесь и сейчас начинаю участие в совместной практике Рейки Косметологии на сайте "Лавка Чудес" от 4 ноября 2016 года и принимаю от проводников энергии Алмазное Рейки и Безусловная Любовь наилучшим образом во БЛАГО"
Во время практики представляете над макушкой яркий, искрящийся алмаз, на который проецируется, впечатывается текст "МОЙ ВОЗРАСТ ..... ЛЕТ(года)"
Принимайте энергии столько, сколько будете чувствовать поток.


Энергии Алмазное Рейки и Безусловная Любовь сегодня для ВАС передают

❀Prellest❀ , ✿ܓЛасточка✿ܓ, Наша_Violett , ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯ , ♥NRybki♥, ღ☆Счастлива☆Яღ


Те кто не сумеет принять участие в сеансе в 21.00 могут синхронизироваться в любое удобное время.


А мы будем признательны за ваши отзывы в этой теме.


я вижу очевидное
нет доступа
аллонькаДата: П`ятниця, 04.11.2016, 08:13 | Сообщение # 143
Читатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 31
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С Благодарностью и Любовью записываюсь принимающей!
нет доступа
Вечно_юная_СтеллаДата: П`ятниця, 04.11.2016, 17:05 | Сообщение # 144
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 223
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С радостью записываюсь принимающей! Благодарю))

нет доступа
LuchiaДата: П`ятниця, 04.11.2016, 20:52 | Сообщение # 145
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 215
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С Любовью и Благодарностью принимаю энергию.

нет доступа
3efirkaДата: П`ятниця, 04.11.2016, 21:26 | Сообщение # 146
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю всех проводников за чудесный сеанс!
Энергия ощущалась на лице и голова была тяжёлая. Почему-то было трудно дышать. Затем щёки горели.
И было такое ощущение,что освобождается то,что я давно запрятала.
А можно будет завтра повторить?




Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
аллонькаДата: П`ятниця, 04.11.2016, 21:29 | Сообщение # 147
Читатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 31
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю за практику энергии Алмазное Рейки и Безусловная Любовь, Высшие Силы, Иерархию проводников,мое Высшее Я!
Было очень тепло. Сильно зевала, до слез, потом по телу слева направо и обратно пошли волны, приятно!!!
нет доступа
Вечно_юная_СтеллаДата: П`ятниця, 04.11.2016, 22:22 | Сообщение # 148
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 223
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергии Алмазного Рейки и Безусловной Любви, девочек-проводников и участников практики! Сеанс был прекрасный, улыбка не сходила с моего лица!

нет доступа
GENIДата: П`ятниця, 04.11.2016, 22:49 | Сообщение # 149
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 339
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергии Алмазное Рейки и Безусловная Любовь, всех участников и проводников практики!))) весь сеанс ощущалось давление на макушке) как-будто там и вправду был алмаз))) затем меня обволокло золотисто-белым светом)) и ощущение парения))) энергия шла волнами, то мурашками по телу, то вибрацией)) БлагоДарю)))

нет доступа
LuchiaДата: П`ятниця, 04.11.2016, 22:55 | Сообщение # 150
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 215
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю за чудесный сеанс энергии Алмазное Рейки и Безусловная Любовь, Высшие Силы и мое Высшее Я

нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація