Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Лунная практика Рейки КОСМЕТОЛОГИИ
EllenДата: Вівторок, 02.08.2016, 13:16 | Сообщение # 1
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Лавкочудесная совместная лунная практика
Рейки КОСМЕТОЛОГИИ

  
Ежемесячно, когда Красавица-Луна входит в созвездие Козерога, наступает волшебное время, которое самым сказочным образом помогает нам запустить процессы омоложения, очищения и оздоровления в наших телах. Мастера позитивной энергии сайта ЛАВКА ЧУДЕС, приглашают вас в этот день принять участие в групповом сеансе Рейки Косметологии.




Для участия в практике:
Следим за рассылкой - когда и во сколько состоится сеанс.
Записываемся в этой теме.
В назначенный час пьем водичку, занимаем удобное положение, заземляемся и принимаем позитивные энергии от мастеров сайта для молодости и красоты.


И если Вы захотите продолжить энергетические процедуры индивидуально или в группе, оставляйте свою заявку
в салоне энергетической косметологии Рейки или в в личном сообщении.


я вижу очевидное
нет доступа
3efirkaДата: Неділя, 11.09.2016, 19:09 | Сообщение # 76
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю мастеров сайта за прекрасный сеанс! smile



Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
ЧернУлькаДата: Понеділок, 12.09.2016, 16:30 | Сообщение # 77
Знаток
Группа: Рейки
Сообщений: 83
Статус: офлайн
За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Огромная благодарность всем Мастерам за сеансы!!!
нет доступа
АcariДата: Понеділок, 12.09.2016, 17:26 | Сообщение # 78
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 343
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю за сеанс! Ощущения были чудесные, много визуальных образов приходило, чего обычно у меня не было. Было интересное ощущение сильного покалывания сначала в больших пальцах ног, потом в больших пальцах рук, потом все ушло, и дальше энергия текла ровно и приятно. Благодарю!
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Понеділок, 12.09.2016, 19:25 | Сообщение # 79
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Благодарю за чудесную практику.
Благодарю Soffii, ❀Prellest❀, Наша_Violett за прекрасные энергии, мурашки бегают и делают массаж))) от макушки до пяток))) а какие потоки ощущались)))
Благодарю Танюшу Solnyshko за такой красивый и приятный ролик)))




нет доступа
солнце3706Дата: Вівторок, 13.09.2016, 04:00 | Сообщение # 80
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 172
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Энергии Рейки, Кундалини Рейки, Алмазное Рейки, Рейки Любви и Безусловную Любовь, проводников и участников, Энергия сильная , каждая клеточка тела впитывала потоки.

БОГ БОГАТ, Я БОГАТА!!!
нет доступа
GENIДата: Вівторок, 13.09.2016, 20:54 | Сообщение # 81
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 339
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю мастериц за чудесную практику!!! Ролик потрясающий!!! Благодарю, благодарю,благодарю!!))
нет доступа
EllenДата: Вівторок, 13.09.2016, 21:14 | Сообщение # 82
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
От всей души благодарю Soffii, Наша_Violett, ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, Solnyshko
Энергии шли волшебные, на скулах чувствовала дрожание и кожа так приятно натягивалась)) Потоки мягкие и плотные, словно медовые)) Получила удовольствие)))



я вижу очевидное
нет доступа
♔Наталия♔Дата: Середа, 14.09.2016, 09:56 | Сообщение # 83
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
А у меня ладошки болели, кисти и запястья изнутри. Без дискомфорта. Благодарю замечательных проводников ❀Prellest❀, ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, Soffii! И наше Solnyshko за чудесный видеоролик!




нет доступа
Любима-ЯДата: Середа, 14.09.2016, 14:56 | Сообщение # 84
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Благодарю всех участниц Круга!!!

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Роскошный❀Ангел❀ЛюбвиДата: Середа, 14.09.2016, 15:10 | Сообщение # 85
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 245
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Со всей любовью благодарю ВАС девочки за такой чудный сеанс, все прошло спокойно без очучений))))

Я Cчастлива замужем!.Я люблю этот мир и все что в нем есть, я излучаю любовь и счастье! Я благодарю Вселенную ЗА ВСЕ ЧТО ИМЕЮ УЖЕ СЕГОДНЯ!
нет доступа
Любимица_ВселеннойДата: Середа, 14.09.2016, 21:59 | Сообщение # 86
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 511
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Soffii, ❀Prellest❀, Наша_Violett, ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯ за чудесный, волшебный сеанс!
Благодарю Solnyshko за потрясающий, красивый ролик и афирмашки)))
Благодарю Энергии Рейки, Кундалини Рейки, Алмазное Рейки, Рейки Любви и Безусловную Любовь)))
Ощущения волшебные, такая него повсему телу, как будто в СПА побывала)))



Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))
Я счастливая мама счастливого, здорового малыша на Благо мне и Вселенной.
нет доступа
♥NRybki♥Дата: Четвер, 15.09.2016, 08:55 | Сообщение # 87
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 777
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки, Благодарю за красивый ролик и мягкие энергии!))
Благодарю! Благодарю! Благодарю!))


Я позволяю себе принимать Богатство, Любовь!
нет доступа
ღ☆Счастлива☆ЯღДата: П`ятниця, 16.09.2016, 14:22 | Сообщение # 88
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 196
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю за сенсы smile После них у меня было небольшое очищение чему я очень рада smile

нет доступа
EllenДата: Понеділок, 03.10.2016, 20:58 | Сообщение # 89
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
7 Октября 2016 (Пятница)
8 лунный день с 12:57 // 21:19 Луна в Козероге c 23:41

8 Октября 2016 (Суббота)
9 лунный день с 13:48 // 22:08 Луна в Козероге

9 Октября 2016 (Воскресенье)
10 лунный день с 14:33 // 23:06 Луна в Козероге 1 четверть c 7:34


7, 8 и 9 октября состоится групповой сеанс
РЕЙКИ КОСМЕТОЛОГИИ




С радостью приглашаем всех лавкочудесных роскошных красавиц принять участие в этой замечательной практике.

А если Вы имеете мастерские настройки энергии Кундалини Рейки (3 ступень и выше) и желаете участвовать проводником энергии Алмазное Рейки в групповых сеансах РЕЙКИ КОСМЕТОЛОГИИ, напишите об этом в ЛС на сайте или в скайпе.


я вижу очевидное
нет доступа
Любима-ЯДата: Понеділок, 03.10.2016, 21:49 | Сообщение # 90
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
С благодарностью принимаю и это приглашение)! Только здесь тоже сентябрь стоит wink

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація