Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Лунная практика Рейки КОСМЕТОЛОГИИ
EllenДата: Вівторок, 02.08.2016, 13:16 | Сообщение # 1
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Лавкочудесная совместная лунная практика
Рейки КОСМЕТОЛОГИИ

  
Ежемесячно, когда Красавица-Луна входит в созвездие Козерога, наступает волшебное время, которое самым сказочным образом помогает нам запустить процессы омоложения, очищения и оздоровления в наших телах. Мастера позитивной энергии сайта ЛАВКА ЧУДЕС, приглашают вас в этот день принять участие в групповом сеансе Рейки Косметологии.




Для участия в практике:
Следим за рассылкой - когда и во сколько состоится сеанс.
Записываемся в этой теме.
В назначенный час пьем водичку, занимаем удобное положение, заземляемся и принимаем позитивные энергии от мастеров сайта для молодости и красоты.


И если Вы захотите продолжить энергетические процедуры индивидуально или в группе, оставляйте свою заявку
в салоне энергетической косметологии Рейки или в в личном сообщении.


я вижу очевидное
нет доступа
EllenДата: П`ятниця, 07.10.2016, 09:43 | Сообщение # 106
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
7 Октября 2016 (Пятница)
8 лунный день с 12:57 // 21:19 Луна в Козероге c 23:41

8 Октября 2016 (Суббота)
9 лунный день с 13:48 // 22:08 Луна в Козероге

9 Октября 2016 (Воскресенье)
10 лунный день с 14:33 // 23:06 Луна в Козероге 1 четверть c 7:34


7, 8 и 9 октября проводники энергии Алмазное Рейки приглашают вас на групповой сеанс
РЕЙКИ КОСМЕТОЛОГИИ




Этот великолепное фото, похожее на чудесное, розовое, пушистое облачко наполнено энергиями ЛЮБВИ, МОЛОДОСТИ, КРАСОТЫ и СЧАСТЬЯ для ВАС!


Как принимать сеанс:




После приема оставляйте отзывы о своих ощущениях за каждый полученный сеанс в этой теме.


я вижу очевидное
нет доступа
Царица♔Дата: П`ятниця, 07.10.2016, 11:31 | Сообщение # 107
Знаток
Группа: Рейки
Сообщений: 88
Статус: офлайн
За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С Благодарностью приму участие принимающей!!!)))

нет доступа
Fey_1Дата: П`ятниця, 07.10.2016, 12:29 | Сообщение # 108
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 592
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР
С благодарностью приму участие принимающей.
нет доступа
ГолубоглазкаДата: П`ятниця, 07.10.2016, 14:06 | Сообщение # 109
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 133
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С благодарностью приму участие принимающей
нет доступа
ღ$Oliva$ღДата: П`ятниця, 07.10.2016, 15:36 | Сообщение # 110
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 334
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С благодарностью буду принимающей!
нет доступа
Fey_1Дата: П`ятниця, 07.10.2016, 17:33 | Сообщение # 111
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 592
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР
Благодарю энергию Рейки и проводников, ВЯ! В районе лба чувствовалась энергия.
нет доступа
АcariДата: П`ятниця, 07.10.2016, 18:16 | Сообщение # 112
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 343
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Прошу меня записать принимающей, благодарю!
нет доступа
аллонькаДата: П`ятниця, 07.10.2016, 19:43 | Сообщение # 113
Читатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 31
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию Алмазное Рейки, чудесных проводников! Волшебно!!!
Было ощущение, что я купаюсь в облаке розовых лепестков, лёгких, пушистых! и там, где они касались тела -
лёгкое покалывание, и я вся наполнилась розовым светом внутри! Волшебно!!! Благодарю!!!
нет доступа
EllenДата: П`ятниця, 07.10.2016, 19:53 | Сообщение # 114
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Благодарю энергию Алмазное РЕйки, Высшие Силы, иерархию Проводников и всех участников.
Поток шел сильный и мягкий. На скулах и шее кожа натягивалась, словно выравнивалась. В какой-то момент захотелось закрыть глаза и тут же почувствовала, как идет работа в нижней части неподвижного века. ЛИфтинг. МММ))) волшебно)))


я вижу очевидное
нет доступа
♔Наталия♔Дата: П`ятниця, 07.10.2016, 20:39 | Сообщение # 115
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Благодарю энергию Алмазное Рейки, Высшие Светлые Силы, моё Высшее Я, проводников и всех участников сеанса Рейки Косметологии. Лицо и кожа головы пульсировали, вокруг глаз было ощущение мельчайших иголочек. Или, ещё это похоже на миллион мелких пузырьков газа, как в дорогом шампанском. Удивительно!

нет доступа
ГолубоглазкаДата: П`ятниця, 07.10.2016, 23:48 | Сообщение # 116
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 133
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию Алмазное Рейки, чудесных проводников и всех учасников. Лицо покалывало, а на макушке чувсвовала давление. Благодарю.
нет доступа
ღ$Oliva$ღДата: Субота, 08.10.2016, 07:20 | Сообщение # 117
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 334
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Энергию Алмазное Рейки, Высшие Силы и чудесных Проводников!!!!! Настроение было "зефирно-клубничное"!)) Чувствовалось "движение" в ногах, в области живота и рук!
нет доступа
солнце3706Дата: Субота, 08.10.2016, 08:10 | Сообщение # 118
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 172
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию Алмазного Рейки, проводников и участников. Энергия мягкая.

БОГ БОГАТ, Я БОГАТА!!!

Сообщение отредактировал солнце3706 - Субота, 08.10.2016, 09:05
нет доступа
АcariДата: Субота, 08.10.2016, 12:21 | Сообщение # 119
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 343
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию Алмазного Рейки, всех проводников и участников! Ощущения были очень приятные и мягкие
нет доступа
3efirkaДата: Субота, 08.10.2016, 15:04 | Сообщение # 120
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию Алмазное Рейки,проводников и участников!
Во время сеанса всё лицо покаловало! Ощущения волшебные!




Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація