Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 2 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Моя вторая половинка...
LavikaДата: Середа, 16.04.2014, 11:30 | Сообщение # 16
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Случайно прочитала в интервью интересный способ привлечения любимого, решила к нам на форум перенести, может кому пригодится:))))
Ольга Погодина:
«Мужа получила как новогодний подарок»


Четыре с половиной года назад в интервью «7Д» актриса призналась: «С мужчинами мне везет лишь на съемочной площадке. Наверное, весь лимит любви, который на мою долю выделен судьбой, исчерпали мои родители. Я давно поняла, что так, как они, никто меня любить не сможет…» А через два года после этих горьких слов Ольга вышла замуж…

«К тридцати годам я испытывала катастрофическое разочарование в мужчинах и приняла решение, что замуж не выйду ни за что! Что же делать, если попадаются в основе своей не те люди: не способные на серьезные чувства, не уважающие ни себя, ни женщину, либо жалкие, либо оголтелые в своем цинизме! А тут еще жизнь послала мне страшное испытание — тяжелую болезнь. Я перенесла сложнейшую операцию. Слава богу, прошла она успешно. Но тем не менее врачи не давали никаких гарантий, потому что организму требовалось время и силы для восстановления. Целый год было непонятно, оклемаюсь ли я. Мне повезло: оказавшись на грани жизни и смерти, я вытащила счастливый билет и выжила. Лежа в больнице, я особенно ясно осознала: жизнь наша коротка, даже молниеносна, и надо успеть сделать очень много. Поборов болезнь, я словно родилась во второй раз.

Правильно говорят — не спеши терять надежду! За три месяца до встречи с будущим мужем я отмечала Новый год с друзьями. Моя подружка вдруг сказала: «Есть верный способ найти суженого: надо взять бумажку и в новогоднюю ночь написать там очень-очень подробно, какого мужа ты хочешь. Цвет глаз, рост, характер — все очень детально. А потом с этой запиской сходить в церковь». Я взяла и сделала это ради смеха. И через три месяца встретила Игоря. Самое удивительное, что и внешне, и внутренне он оказался именно тем человеком, какого я описала в той записке…»


С Игорем Погодина могла бы встретиться еще лет десять назад. «Как выяснилось, мы с ним давно «ходили» параллельными дорогами, — улыбается Ольга. — У нас общие друзья, мою лучшую подругу он знал много лет.

Однажды мы снимали несколько эпизодов фильма в одной испанской гостинице, а Игорь в эти же самые сроки там отдыхал. И при этом мы ни разу не пересеклись!» Знаменательная встреча состоялась 1 апреля в московском ресторане, куда Оля пришла со своими знакомыми, а Игорь — со своей компанией. Известную актрису в красивой девушке он не признал, потому что российское кино давно не смотрел. Игорь вообще знакомиться со звездами не рвался: был уверен, что в общении это малоприятные, самовлюбленные персоны. Но, поговорив с Олей пять минут, понял, что эта девушка — его судьба. «И я сразу почувствовала, что Игорь — мой человек, — подхватывает Оля. — Хотя он был и не при параде — в джинсах и немного навеселе (за несколько часов до того, как прийти в ресторан, он с друзьями устроил барбекю на природе). Но и в таком
состоянии вел себя как интеллигентный и воспитанный мужчина. Мы просто сидели, разговаривали, потом пели в караоке. А на следующий день Игорь взял у знакомых мой телефон и пригласил меня пообедать».

Игорь вошел в жизнь Ольги так легко, как будто она знала его сто лет. И ее маме — а она самый близкий друг актрисы — он тоже сразу понравился. В этот момент Ольга параллельно работала в картинах «Дистанция» и «Легенда об Ольге», причем первый фильм снимался в Питере, а другой — в Ясной Поляне. У актрисы не было свободной минуты, ей было не до романов, но Оля даже не успела опомниться, как рядом с ней оказался Игорь — он стал сопровождать ее на все съемки. Его бизнес не требовал постоянного присутствия в офисе, достаточно было связи с подчиненными через Интернет, и Игорь использовал
свое свободное время, чтобы окружить любимую женщину заботой и любовью. На съемках в Питере снял большую уютную квартиру, чтобы Оля после работы могла там спокойно отдохнуть. Через четыре месяца после знакомства в один из теплых июльских вечеров Игорь пригласил Ольгу на водную прогулку. Привез любимую девушку к причалу, у которого их ждал катер красного цвета. «Алых парусов только не хватает», — пошутила по этому поводу Погодина. Потом Игорь отвел судно на середину подмосковного водохранилища, достал припрятанный букет и на фоне заката предложил выйти за него замуж. «Я специально выбрал место, откуда Оля не могла бы сбежать», — смеется Игорь. «Я действительно панически боюсь воды, но все равно тогда не сказала Игорю «да», — улыбается Погодина. — Я ответила, что… подумаю. В 30 лет я уже свыклась с тем, что судьба не подарила

мне настоящей любви, с тем, что живу с мамой и папой. Да, я понимала, что одиночество — это самая страшная вещь на свете и старость лучше всего встречать не одной. Но все-таки дикой потребности полностью изменить жизнь у меня не было. «А зачем?!» — думала я. Я состоявшаяся актриса, у меня есть любимая профессия, я в ней успешна (к тому же за несколько месяцев до этого мы вместе с Алексеем Пимановым создали продюсерскую компанию). А вдруг личная жизнь помешает осуществить мои профессиональные мечты? Но, поближе узнав Игоря, я поняла, что ошибалась. Я увидела человека, который уважительно относится к моему образу жизни. Ведь у меня на первом месте — работа. В общем, подумав пару недель, я приняла предложение. В декабре 2007 года мы вдвоем сходили в загс, а вечером посидели с родителями в ресторане… Время показало, что в муже я не
ошиблась — он стал мне необычайно дорог».

Источник 7 дней

LavikaДата: Четвер, 12.06.2014, 11:10 | Сообщение # 17
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Молитва о любви
Читать перед сном

Сейчас я обращаюсь к вечной и единственной Божественной силе, создавшей меня для счастья и радости.
Прошу тебя, пусть самый лучший человек для меня проявится в моей жизни. Благослови меня. Благослови наши отношения. Пусть они будут наполнены доверием, нежностью. Прошу тебя, открой мое сердце для него и его сердце для меня. Я хочу проявить свои лучшие качества в общении со своим любимым. Пусть и он также проявит свои лучшие качества в общении со мной. Пусть мое сердце превратится в прекрасную розу, и пусть мой любимый всегда черпает в моем сердце только нектар любви. Пусть его всегда сопровождает этот легкий аромат розы, аромат любви, который посылает ему мое сердце. Я желаю, чтобы наша любовь вдохновляла, радовала и возвышала нас. Благодаря Божественной любви, которая струится через нас, как блистательный поток света, мы становимся посланцами любви. Мы благословляем людей и мир только своим появлением. Мы выводим человеческую любовь на новый уровень. Мы становимся едины и видим в глазах друг друга Божественную любовь и единую силу, создавшую нас.
Я прошу, чтобы эта сила всегда берегла и защищала нашу любовь. Я так хочу, и так оно и есть.


источник
маришкаДата: Неділя, 22.06.2014, 19:28 | Сообщение # 18
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 214
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Сейчас я обращаюсь к вечной и единственной Божественной силе, создавшей меня для счастья и радости.
Прошу тебя, пусть самый лучший человек для меня проявится в моей жизни. Благослови меня. Благослови наши отношения. Пусть они будут наполнены доверием, нежностью. Прошу тебя, открой мое сердце для него и его сердце для меня. Я хочу проявить свои лучшие качества в общении со своим любимым. Пусть и он также проявит свои лучшие качества в общении со мной. Пусть мое сердце превратится в прекрасную розу, и пусть мой любимый всегда черпает в моем сердце только нектар любви. Пусть его всегда сопровождает этот легкий аромат розы, аромат любви, который посылает ему мое сердце. Я желаю, чтобы наша любовь вдохновляла, радовала и возвышала нас. Благодаря Божественной любви, которая струится через нас, как блистательный поток света, мы становимся посланцами любви. Мы благословляем людей и мир только своим появлением. Мы выводим человеческую любовь на новый уровень. Мы становимся едины и видим в глазах друг друга Божественную любовь и единую силу, создавшую нас.
Я прошу, чтобы эта сила всегда берегла и защищала нашу любовь. Я так хочу, и так оно и есть.



нет доступа
heckfyfДата: Субота, 28.06.2014, 00:41 | Сообщение # 19
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: офлайн
Молитва о любви

Сейчас я обращаюсь к вечной и единственной Божественной силе, создавшей меня для счастья и радости.
Прошу тебя, пусть самый лучший человек для меня проявится в моей жизни. Благослови меня. Благослови наши отношения. Пусть они будут наполнены доверием, нежностью. Прошу тебя, открой мое сердце для него и его сердце для меня. Я хочу проявить свои лучшие качества в общении со своим любимым. Пусть и он также проявит свои лучшие качества в общении со мной. Пусть мое сердце превратится в прекрасную розу, и пусть мой любимый всегда черпает в моем сердце только нектар любви. Пусть его всегда сопровождает этот легкий аромат розы, аромат любви, который посылает ему мое сердце. Я желаю, чтобы наша любовь вдохновляла, радовала и возвышала нас. Благодаря Божественной любви, которая струится через нас, как блистательный поток света, мы становимся посланцами любви. Мы благословляем людей и мир только своим появлением. Мы выводим человеческую любовь на новый уровень. Мы становимся едины и видим в глазах друг друга Божественную любовь и единую силу, создавшую нас.
Я прошу, чтобы эта сила всегда берегла и защищала нашу любовь. Я так хочу, и так оно и есть. Да будет так на благо мне и всем окружающим!!!!
нет доступа
IrijДата: Середа, 13.08.2014, 15:28 | Сообщение # 20
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 115
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
девочки попробуйте результат не придётся долго ждать

Возвращение женственности (автор Наталия Ладини)- медитация на возвращение женственности и привлечение второй половины
здесь можно скачать http://muzofon.com/search/медитация%20женственности



нет доступа
ANGELДата: Субота, 20.09.2014, 23:12 | Сообщение # 21
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Молитва о любви

Сейчас я обращаюсь к вечной и единственной Божественной силе, создавшей меня для счастья и радости.
Прошу тебя, пусть самый лучший человек для меня проявится в моей жизни. Благослови меня. Благослови наши отношения. Пусть они будут наполнены доверием, нежностью. Прошу тебя, открой мое сердце для него и его сердце для меня. Я хочу проявить свои лучшие качества в общении со своим любимым. Пусть и он также проявит свои лучшие качества в общении со мной. Пусть мое сердце превратится в прекрасную розу, и пусть мой любимый всегда черпает в моем сердце только нектар любви. Пусть его всегда сопровождает этот легкий аромат розы, аромат любви, который посылает ему мое сердце. Я желаю, чтобы наша любовь вдохновляла, радовала и возвышала нас. Благодаря Божественной любви, которая струится через нас, как блистательный поток света, мы становимся посланцами любви. Мы благословляем людей и мир только своим появлением. Мы выводим человеческую любовь на новый уровень. Мы становимся едины и видим в глазах друг друга Божественную любовь и единую силу, создавшую нас.
Я прошу, чтобы эта сила всегда берегла и защищала нашу любовь. Я так хочу, и так оно и есть. Да будет так на благо мне и всем окружающим!!!!


Пусть будут в жизни ЧУДЕСА... и постоянно полоса - ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЛАДКИХ ГРЕЗ, и никаких других полос!!!
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 22.09.2014, 12:30 | Сообщение # 22
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Молитва о любви


из книги Натальи Правдиной "Секрет мира"

«В одном часе любви – целая жизнь».
О де Бальзак


О, возлюбленный Господь. Сейчас я обращаюсь к тебе от всего своего сердца. Я знаю, что когда бы я ни обратился к тебе, ты слышишь меня и посылаешь скорый ответ и нужную мне помощь. Благодарю тебя за то, что каждый раз, когда я обращаюсь к тебе, я проникаюсь идеей бесконечной любви и понимания. И сейчас я молюсь о любви. Я молюсь о том, чтобы в моей жизни появился близкий и родной мне человек, с которым мы будем очень счастливы вместе. Я знаю, что Бог — это вечное настоящее. Поэтому я верю, что мое счастье возможно. Более того, оно уже существует сейчас, в это самое мгновение.
Я позволяю себе принять любовь сейчас. Я позволяю себе стать проводником Божественного света для этого мира. Я становлюсь чистым и прозрачным для того, чтобы принимать и передавать Божественную любовь. Я верю — на что бы я ни напра-вид свое внимание — это будет материализовано в моей жизни. Поэтому я выбираю мысли о счастье и радости.
Сейчас я концентрируюсь на мыслях о любви. Я концентрируюсь на мыслях о здоровье и счастье лично для меня и для близких мне людей. Бог любит меня сейчас, и я сейчас получаю от Бога самую пр красную любовь на свете. Я верю в любовь. Я вер в Бога. Я верю в себя. Так оно и есть. Аминь.


Эта молитва способна совершать чудеса. Рекомендую попробовать, и вы убедитесь в этом сами.
Запомните!
* Вы становитесь привлекательными тогда, когда искренне любите самих себя. Люди это замечают и притягиваются к вам.
* Любовь не нужно искать. Любовью надо делиться.
* Вам хорошо всегда, в том числе и с любимым.

*
Прикрепления: 5561721.jpg (167.8 Kb)
LavikaДата: П`ятниця, 23.01.2015, 16:14 | Сообщение # 23
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!

33 техники для любви.


Shkola Volshebstva
LavikaДата: Понеділок, 26.01.2015, 14:51 | Сообщение # 24
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Волшебная практика

Я хочу рассказать Вам волшебную практику на привлечение любви и счастья в дом, связанную с деревом граната.
Рядом с горшком только посаженного или молодого деревца ставите красную и розовую свечу на расстоянии друг от друга сначала 20 см, на следующей неделе на расстоянии 10 см, потом 5 см. На протяжении трёх недель, каждую пятницу повторяете: «Как гранат взойдёт, так в мой дом счастье придёт» (или именно «…любовь придёт»). И в первую неделю зажигаете свечку и после повторения слов оставляете плавиться только на 1/3, на вторую неделю сжигаете половинку от оставшегося огарка, а в последнюю уже остальное догорает.
И просто наблюдаете, как положительная энергия расцветает вместе с этим прекрасным растением в вашем сердце и доме.

С любовью и пожеланиями волшебного дня, Лариса Ренар.
KaterinДата: Неділя, 01.02.2015, 14:48 | Сообщение # 25
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Практика: Прочувствуйте и повторите фразы с уверенностью несколько раз за день:

«Происходит взаимная отдача кармических долгов между мной и всеми предыдущими партнерами.
Вся боль от предыдущих отношений уничтожается.
Загружается осознание Закона Любви.
Я отменяю решение закрыться от Любви.
Мое сердце открыто для Любви».

КОРРЕКЦИЯ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА МОЮ ПОЛОВИНКУ



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
Очень_красивая_счастливаяДата: Понеділок, 02.02.2015, 18:45 | Сообщение # 26
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: офлайн
Как чудесно! Мне нравиться здесь! Чувствую что скоро обязательно встречу своего любимого!
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Вівторок, 18.08.2015, 11:36 | Сообщение # 27
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ТЕХНИКА «ОБРАЩЕНИЕ К РОДНОЙ ДУШЕ»

Каждый вечер, перед сном, в тот момент, когда вы уже погружаетесь в сон, произносите такую фразу:
«Я ( имя и фамилия), живу (адрес, где вы живете), мужчина (женщина) моей мечты, моя родная душа, найди меня, я готов(а) к встрече с тобой».

После этого представьте себе, что вы уже встретились. Прочувствуйте трепет, радость, любовь, счастье. Проживайте эти чувства. Пусть внешность вашего избранника или избранницы будет размытой. В своем воображении акцентируйте внимание на чувствах.
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Вівторок, 18.08.2015, 11:37 | Сообщение # 28
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ПРИЗЫВ К АНГЕЛАМ для ВСТРЕЧИ ЧЕЛОВЕКА СВОЕЙ МЕЧТЫ

Дорогие Ангелы и Архангелы! Благодарю вас за бесконечную поддержку и помощь. Любимые мои! Помогите мне, пожалуйста, встретить человека моей мечты, мою родную душу. Я хочу прожить с ним долгую счастливую жизнь до глубокой старости, в любви, изобилии и радости. Благодарю вас!
Читать этот призыв до тех пор, пока не встретите.
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Вівторок, 18.08.2015, 11:38 | Сообщение # 29
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Обратитесь к ангелу, чтобы привлечь романтическую любовь

Если вы мечтаете о романтической любви, обратитесь к ангелу Анаэлю.

В пятницу на растущей луне зажгите розовую или зеленую свечу, ароматизированную розовым маслом, положите рядом изумруд или наденьте украшения с этим камнем.

Обратитесь к Анаэлю и перечислите все качества, которые бы вы хотели обнаружить в своем партнере, а также то, какими бы вы хотели видеть ваши отношения.

Попросите Анаэля благословить ваш союз, наделив его прочностью и счастьем. Задуйте свечу и ждите. Любовь обязательно придет в вашу жизнь.

Техника из книги Н. Правдиной
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Вівторок, 18.08.2015, 11:40 | Сообщение # 30
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Симоронский тапочко-приворотный концерт

В симороне есть сильнейший приворотный ритуал. Смысл заключается в том, что мы в своей жизни можем материализовать любой предмет. Так как мужчина, муж - предмет очень крупный, поэтому его надо материализовывать по частям. Для этого покупаются тапки такого размера, стиля и т.д., каким вы желаете видеть будущего избранника. После этого надо постучать ими по порогу 27 раз (магическое симоронское число) носками в квартиру, где вы живёте. Через месяц, максимум через два, в вашей жизни появится человек, который предложит вам руку и сердце. Для уточнения параметров будущего любимого, можно положить в тапки список с нужными вам качествами. Ритуал прошёл многочисленные испытания и зарекомендовал себя наилучшим образом. Главное не относиться к этому серьёзно, а играть, шутить и смеяться. Чем больше смеха вызовет данное действо, чем сильнее вы войдёте в кураж, тем быстрее и точнее выполнится заказ. Данный концерт как раз и помогает войти в это состояние.

Бери караоке и песню запой,
Уже через месяц ты станешь женой!
нет доступа
  • Сторінка 2 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація