Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 3 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Моя вторая половинка...
VIKTORIA_SДата: Вівторок, 18.08.2015, 11:41 | Сообщение # 31
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ритуал на привлечение любви.

Лучше начать на растущую луну.

Привнесение любви в вашу жизнь

Целью этого обряда является появление новой любви (не обязательно того человека, который вам знаком) в вашей жизни или приобретение близкого друга.

Что нужно сделать:

1. В лунную ночь возьмите парный предмет (состоящий из двух элементов), такой как пара ботинок или кастрюля с крышкой. Определите, какой из этих предметов будет "мужским", а какой - "женским".
2. Возьмите кусок розовой ленточки и привяжите один ее конец к "женскому" предмету, а другой - к "мужскому" (убедитесь, что отрезок ленты между ними достаточно длинный).
3. Ежедневно подвигайте два предмета немного ближе друг к другу до тех пор пока они не соприкоснутся.
4. Оставьте предметы связанными друг с другом на неделю.

В течение недели новая любовь должна прийти в вашу жизнь
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Вівторок, 18.08.2015, 11:42 | Сообщение # 32
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Хочу предложить небольшой ритуальчик.- действует..-проверено!

Берем маленькое сердечко из бумаги или красную ленточку, пишем на нём имя любимого. а можно и не писать...если любимый ещё не известен, мажем клеем, посыпаем манкой и прикрепляем это несложное устройство на нижнее белье волшебной Бу ЛАВ Кой!!!Что означает - ЛЮБОВЬ БУДЕТ!!! И читаем стишки:

Я любовь к себе любимой,
прилюблю своей любовью.
Полюбуется любимый
И прильнет ко мне с любовью!
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Вівторок, 18.08.2015, 11:43 | Сообщение # 33
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
На любовь ♥

Как говорил Шекспир "Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, А тем, кто прочь бежит, кидается на шею."

Берем бумажку небольшого размера, пишем на ней "любовь", "замужество" ,что МУРРРкнет, то и пишем. Крепим на нитку лучше красного цвета, и цепляем к себе. Бегаем по дому с криками:"О, нет ОНА (ОНО) меня догоняет!" потом с бумажкой делаете,что хотите.
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Вівторок, 18.08.2015, 11:46 | Сообщение # 34
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Картофельный ритуал на замужество

Как гласит известная русская поговорка: «Любовь — не картошка, не выкинешь в окошко!».

В этой народной мудрости соединились вместе на первый взгляд ничем не связанные вещи, но симоронисты посчитали, что ритуальное выбрасывание КАРТОШКИ через портал ОКНО как раз и привлечет требуемое — ЛЮБОВЬ.

Суть ритуала состоит в том, что выбрасывая картофель определенного размера, сорта и способа кулинарной обработки с учетом множества факторов (скорость броска, высота и дальность полета, время суток, а также силу личных намерений) можно привлечь любовь в свою жизнь. Короче говоря, выкидывая картошку из окошка, не забудьте загадать желание про суженого.


Ритуалом поделилась: Юлия Захарова
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Вівторок, 18.08.2015, 11:47 | Сообщение # 35
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Любовный ритуал с белым цветком

Этот обряд известен ещё со времен Средневековья. Он предназначен для девушек, которые мечтают встретить свою любовь.

Этот ритуал поможет привлечь свою жизнь прекрасные отношения, построенные на чистой и взаимной любви.

Ритуал необходимо выполнять на растущей Луне – в первые дни новолуния. Лучше всего вечером в пятницу – так как пятницей управляет Венера – Богиня Любви.
Вам понадобится любой цветок белого цвета. Положите этот цветок на подоконник или на балкон – так, чтобы на него падал свет растущей Луны. Попросите Вселенную послать вам взаимную и светлую любовь.

На рассвете возьмите этот цветок и положите его в священную книгу. Это не обязательно должна быть Библия. Можно положить цветок в любую книгу духовного содержания, которая вам очень нравится и прочтение которой придаёт вам сил и энергии.

Цветок должен пролежать на страницах книги до следующего новолуния. В следующее новолуние (в первую ночь молодой Луны) возьмите цветок из книги, рассыпьте его лепестки себе в ладонь и произнесите: "Отдаю тебе, дух блистающий, часть своей мечты. Попрошу у тебя, дух свершающий, торжество любви!".
Опишите качества человека, которого мечтаете встретить и сдуйте лепестки цветка в открытое окно.

Считается, что после проведения этого ритуала – мужчина вашей мечты должен появится в вашей жизни в течение месяца.
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Вівторок, 18.08.2015, 11:53 | Сообщение # 36
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Короткометражный фильм о поиске второй половинке

нет доступа
VIKTORIA_SДата: Вівторок, 14.06.2016, 18:15 | Сообщение # 37
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Чудесного дня!

С Вами Юлия Воронина.

Что Вы делаете завтра ночью? :)

У меня для Вас есть одно романтическое предложение - посвятить ночь, вернее ее часть любви…

Дело в том, что 16 июня с 1 до 3 ночи очень прекрасное время для того, чтобы попросить у Высших Сил о любви…

И если Вы находитесь в поиске второй половинки или же хотите наладить отношения, вывести их на новый уровень, помириться с кем-то, используйте это время!

Самый простой способ - это просто встать в это время спиной на север, расслабиться, и попросить о том, что Вам нужно.

Это быстро, но очень эффективно!

Второй способ еще более мощный. Расположитесь спиной на север, расслабьтесь, закройте глаза, сделайте глубокий вдох-выдох…Возьмите листик бумаги и напишите на нем очень подробно Ваше желание…

После этого перечитайте то, что написали, закройте глаза, и представьте себе что у Вас уже есть то, что Вы хотели.

Любимый рядом, одевает кольцо Вам на палец… или Вы вместе гуляет вдоль моря держась за руки…

Попросите Высшие Силы исполнить Ваше желание….

После этого поблагодарите и можете идти спать.

Да, к сожалению, это волшебное время попадает на ночь…, но ведь можно ради счастья пожертвовать сном, правда?
нет доступа
PuellaДата: Вівторок, 14.06.2016, 21:11 | Сообщение # 38
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 51
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Тупой вопрос - это по мск? Или по местному времени?

нет доступа
VIKTORIA_SДата: Вівторок, 14.06.2016, 21:26 | Сообщение # 39
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Puella ()
Тупой вопрос - это по мск? Или по местному времени?


думаю, по местному
нет доступа
Солнышко☼Дата: Середа, 15.06.2016, 12:30 | Сообщение # 40
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 352
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Вероничка, Благодарю милая! Обязательно сделаю!

нет доступа
♥Любимица_Мира♥Дата: Середа, 15.06.2016, 21:36 | Сообщение # 41
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 665
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Спасибки!

Любимая девочка Вселенной - Nyaschka

Все мои желания сбылись!!!
нет доступа
Любима-ЯДата: Середа, 15.06.2016, 22:12 | Сообщение # 42
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Благодарю!!!

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
LuchiaДата: Четвер, 16.06.2016, 08:31 | Сообщение # 43
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 215
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Вероничка ()
16 июня с 1 до 3 ночи очень прекрасное время для того, чтобы попросить у Высших Сил о любви…

Успела))) Проснулась в 2:40, встала спиной на север и попросила ...
Благодарю тебя, Вероничка!!
Благодарю вас, Высшие Силы!!!


нет доступа
Любима-ЯДата: Четвер, 16.06.2016, 19:45 | Сообщение # 44
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
И у меня получилось!!! Не спалось... И в начале второго - торкнуло! Загадала и сразу уснула!! Классно! Благодарю!

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Царица♔Дата: П`ятниця, 08.07.2016, 14:58 | Сообщение # 45
Знаток
Группа: Рейки
Сообщений: 88
Статус: офлайн
За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Сейчас я обращаюсь к вечной и единственной Божественной силе, создавшей меня для счастья и радости.
Прошу тебя, пусть самый лучший человек для меня проявится в моей жизни. Благослови меня. Благослови наши отношения. Пусть они будут наполнены доверием, нежностью. Прошу тебя, открой мое сердце для него и его сердце для меня. Я хочу проявить свои лучшие качества в общении со своим любимым. Пусть и он также проявит свои лучшие качества в общении со мной. Пусть мое сердце превратится в прекрасную розу, и пусть мой любимый всегда черпает в моем сердце только нектар любви. Пусть его всегда сопровождает этот легкий аромат розы, аромат любви, который посылает ему мое сердце. Я желаю, чтобы наша любовь вдохновляла, радовала и возвышала нас. Благодаря Божественной любви, которая струится через нас, как блистательный поток света, мы становимся посланцами любви. Мы благословляем людей и мир только своим появлением. Мы выводим человеческую любовь на новый уровень. Мы становимся едины и видим в глазах друг друга Божественную любовь и единую силу, создавшую нас.
Я прошу, чтобы эта сила всегда берегла и защищала нашу любовь. Я так хочу, и так оно и есть. Да будет так на благо мне и всем окружающим!!!!


нет доступа
  • Сторінка 3 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація