Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Моя вторая половинка...
alsu73Дата: Вівторок, 24.05.2011, 00:24 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 59
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Давайте поделимся ритуалами по привлечению любви...напишу свои и кстати проверенные мной...

1.Нужно в течении 9 дней покупать себе по одной розе,выбирать самую понравившуюся,дорогую и которая "мурчит" в душе.Приносить лучше вечером...как будут вянуть -выбрасывать...как только выбросите последнюю розу-ждите сюрпризов...

2.Нужно максимально уделить внимание при любой покупке такому аспекту:покупайте вещь парами:допустим бокал-покупайте два,один для себя ,другой для него, или покупайте себе кофточку или блузку и.т.д постарайтесь выбирать с парными рисунками на одежде(идеально два сердечка,лебедей,)даже если узор-пусть будет два...покупайте сувениры где пара кошечек,собачек...два цветочка и.т.д..только не нужно кидаться сразу все купить,а по мере хождения по магазинам просто приглядывайтесь и если что понравилось впечатлило,"замурчало" покупайте,и к тому очень приятное занятие...

3.Купите мужские тапочки(размера вашего любимого) и положите под кровать...вот увидите скоро очень пригодятся...купите самые лучшие ,не скупитесь-ведь вы ждете принца..


Сообщение отредактировал alsu73 - Вівторок, 24.05.2011, 00:25
нет доступа
ТасенышьДата: Вівторок, 24.05.2011, 07:25 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 66
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Может пригодится!
Чтобы документально оформить ваши мечты о любви, воспользуйтесь обычной бумагой и ручкой. Напишите шуточное заявление о том, что подаете в розыск - ищете свою любовь. Перечислите желаемые черты характера мужчины, которого вы хотите встретить и положите листок к себе в сумку. Носите листик с собой, но не зацикливайтесь на поисках. Отпустите заказ своего принца на исполнение, а сами продолжайте заниматься своими делами, т.е. становитесь принцессой…
Можно не просто заказать принца, а дать целое объявление. Например, такого содержания: "Ищу любовь. 27 лет от роду, волосы светлые, голос божественный, увлекается рыбалкой и спортом. Всем, кто его встретит, просьба передать, что я жду встречи с ним". Вот такое объявление можно дать в газету (если смелости хватит) или просто повесить на доску объявлений без указания своих контактных данных. Действия здесь не столь важны, главное донести до Вселенной, что же вы от неё хотите.


нет доступа
PuellaДата: Середа, 31.08.2011, 16:58 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 51
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Совершенно детский и смешной ритуал, но если получится "поймать волну", то очень действенный!!!
Итак - идем на природу: в парк, к озеру, два важных условия - наличие земли и травы и деревьев, либо водоема! Из атрибутов - детская скакалка. Начинаете прыгать и напевать: "Я скачу, скачу, скачу, с милым встретиться хочу!!! Он высокий, он брюнет(блондин, шатен, лысый)! Он идет на встречу мне! Раз прыжо и два прыжок - назначаю встречи срок: дальше называете число, которое первым придет на ум.
Прыгаете еще немножко напевая традиционное "ТАК-ТАК-ТАК!" И идете домой!
У меня сработал. Попробуйте и вы!!!


нет доступа
LavikaДата: Середа, 04.01.2012, 13:38 | Сообщение # 4
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Обряд привлечения любви на Старый Новый Год


Этот обряд имеет силу только один раз в году - под Старый Новый год.

Это не приворот, поэтому не стоит проводить обряд, чтобы приворожить женатого мужчину или вернуть бывшего любимого. Если мужчина и есть твоя Судьба, то он придет к тебе сам. После ритуала. Теперь сам ритуал...

В ночь на 14 января в 22-23 часа сесть за стол в чистой, желательно новой одежде, распустить волосы. Три свечи - красная, белая и золотая связываются вместе в пучок красной ниткой (длина нитки - трижды обмотать нить вокруг левого запястья).

Свечи поставить в стакан (лучше хрустальный) с водой на круглое зеркало, зажечь и сказать:«Сила огня, поверни любовь суженого на меня. Пусть будет его любовь горячей, как пламя, чистой, как вода, и глубокой, как зеркало. Когда пламя достигнет воды, увенчаются успехом мои труды. Слово мое крепко».В течение месяца после обряда ты повстречаешь своего мужчину.

То есть на день влюбленных - 14 февраля уже не придется дарить сердечки виртуальному возлюбленному.
Перед тем, как проводить обряд, нужно простить всех бывших, на кого ты еще обижена, отпустить страхи и сомнения, комплексы по поводу своего одиночества. И все получится.

источник
Magic♥LOVEДата: П`ятниця, 13.01.2012, 15:14 | Сообщение # 5
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Puella, Ой, как прикольно))) а главно легко, по-симоронски игриво. Я даже не сомневаюсь, что ретуальчик сработает)))

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
janegolubenkoДата: Понеділок, 30.01.2012, 15:42 | Сообщение # 6
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: офлайн
Возможно, это давно уже известные истины, но хочу рассказать, что именно мне помогло встретить Любимого.
1. Письмо благодарности Вселенной за такого прекрасного человека. Писала с полной уверенностью, что он уже рядом со мной. В письме указала все подробности: отношение к деньгам, к браку, к детям и т.д. Сбылось на 100%!
2. Вырезала из журналов романтичные картинки и воодушевляющие фразы ("Любить и быть любимым" и подобные) и наклеила все это в отдельную тетрадь. Просматривала каждый вечер.
3. Жила так, будто уже встречаюсь с моим молодым человеком. Даже идя по улице слегка отставляла в сторону правую руку, представляя, что любимый уже сжимает ее.
4. Каждое утро 15 минут медитировала - открывала сердце для потока любви. Однажды даже спросила у Вселенной как мне узнать любимого? Ответ пришел - так оно и случилось smile
5. Каждый вечер благодарила Вселенную за то, что с каждым днем я все ближе встрече с любимым.

Как-то так) Через месяц после начала этих практик мы с ним встретились.
нет доступа
CarryumeДата: Четвер, 22.03.2012, 00:00 | Сообщение # 7
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: офлайн
интересно конечно, а многим помогло?))
нет доступа
Magic♥LOVEДата: П`ятниця, 20.04.2012, 10:58 | Сообщение # 8
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Техника привлечения второй половинки от Вадима Зеланда ( для женщин и мужчин)


Напишите на листке бумаги мыслеформу.
Я очень обаятельная личность. От меня исходит внутренний свет обаяния, любви и секса. Я светящееся существо. Я притягиваю к себе мужчин. Мой мужчина находит меня.

Поставьте на этот листок стакан воды. Потрите ладони, подвигайте их гармошкой, представьте между ладонями плотный сгусток наподобие воздушного шара. Это ваша энергия. Поместите стакан между ладонями, не касаясь его. Проговорите осознанно и убежденно данную мыслеформу, по возможности представляя ее смысл в воображении. Затем выпейте воду. Проделывайте эту процедуру утром, после пробуждения, и вечером перед сном. Ваше намерение будет реализовано.

Я проверял эту технику многократно с различными мыслеформами. Работает очень сильно.

Мужчинам следует переписать текст по-своему. Примерно так.

Я очень обаятельная личность. От меня исходит внутренний свет обаяния, любви и секса. Я светящееся существо. Я нравлюсь женщинам, они хотят меня. Я нахожу свою половинку.

И конечно, применять можно любые мыслеформы. Составьте их сами – о том, к чему вы особенно стремитесь. Например, если у вас уже есть пара, замените «я притягиваю к себе…» на «люди испытывают ко мне симпатию», или «у меня приятная внешностьсть, я выгляжу привлекательно, и с каждым днем все лучше и лучше». Вас очень удивит, насколько быстро отреагирует реальность.
Частицу «не» употреблять нельзя. Мыслеформа должна быть жизнеутверждающей. И никаких абстрактных и многословных пожеланий. Все должно быть конкретно, лаконично и направлено к одной цели. Если у вас несколько целей, то желательно на каждый стакан воды задавать только одну. Например, сегодня вы работаете с одной целью, завтра с другой. Или утром с одной, вечером с другой.

Почему данная техника работает?


Вода – это не аморфная смесь, она имеет структуру – ее молекулы объединяются в кластеры – конгломераты частиц, которые меняют свою форму в зависимости от внешнего воздействия. Именно поэтому в воду можно записывать информацию, как на магнитную ленту – «заговаривать» ее. Как ни странно, о кластерах ученые узнали намного позже, чем запустили в космос первые корабли. А бабушки были осведомлены об этом уже давным-давно и успешно применяли на практике.
Обычную городскую воду, в том числе из бутылок, использовать нельзя, она вобрала в себя много деструктивной информации. Стереть информацию можно только испарением или оттаиванием, кипячение не поможет. Поэтому воду следует брать либо дистиллированную, (приготовленную не где-то, а у вас дома), либо талую. Последнюю легко получить изо льда. К тому же, такую воду очень полезно выпивать после пробуждения и перед сном. А если мыслеформа направлена на оздоровление, то вода становится целебной – она приобретает свойства лекарства от болезни, которую вы намерены излечить, и направляется прямиком по нужному адресу. Происхождение святой воды – аналогичное.

Листок бумаги
тоже имеет свои функции. Во-первых, когда вы не просто произносите мыслеформу, а записываете ее, она приобретает дополнительную силу. Во-вторых, даже одно лишь слово, наклеенное на емкость с водой, заряжает воду информацией, заложенной в смысле этого слова. Кластеры, которые при этом образуются, можно увидеть под микроскопом после замораживания. Известные эксперименты показали, что такие слова как «люблю тебя», «спасибо», «здравствуй», порождают снежинки божественной красоты, а негативные слова – уродливые ледышки. Почему так получается, остается лишь удивляться. Иначе как промыслом божьим это не назовешь. Конечно, главную роль здесь играет намерение человека, который осознает слово, когда пишет и наклеивает его на емкость.
И наконец, энергия ваших рук усиливает и локализует намерение, в результате чего вода будет заряжена быстро и эффективно. Записанная информация разнесется по всему телу и настроит морфологическое биополе на излучение заданного намерения. Не стоит беспокоиться, если вы пока не ощущаете плотный сгусток энергии. Не получается сейчас – получится после недели тренировок. К тому же, для воды вовсе не обязательно сильное воздействие. Достаточно и того, что вы просто помещаете стакан между ладонями."


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
Magic♥LOVEДата: Середа, 06.06.2012, 16:06 | Сообщение # 9
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
ВыЗа - симоронский ритуал для замужества



Давайте представим, что Счастливое Замужество - это некая замечательная страна. Допустим, что в данный момент мы живем в другой стране, например, в Отношениях Без Обязательств или просто в России. И при этом мы о-ч-ч-ч-ень хотим очутиться в той притягательной стране под названием Счастливое Замужество.

Но нас в эту страну что-то не пускает. Попробуем разобраться, по каким причинам обычно не пускают в какую-нибудь страну, например, во Францию.

Вроде ты туда хочешь, вещи собрал, билет купил, прилетел, в конце концов, а тебе там говорят: "До свиданья!". А почему? Да потому что у тебя нет ВИЗЫ!!!!

А в нашемы случае нет ВыЗы (т.е. документа на разрешение Выйти Замуж). Отсюда вывод - оформляем себе ВыЗу.

Тут главное правильно определиться с типом ВыЗы: на определенный срок или постоянная, туристическая, деловая или на постоянное проживание. А дальше скачиваем, например, картинку с пустой визой, меняем название на ВыЗА, заполняем, распечатываем, вкладываем в паспорт в страничку "Семейное положение" и все - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в страну Счастливое Замужество!


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
Magic♥LOVEДата: Середа, 26.09.2012, 09:21 | Сообщение # 10
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия

Техника привлечения второй половинки от Вадима Зеланда ( для женщин и мужчин)

Напишите на листке бумаги мыслеформу.

Я очень обаятельная личность. От меня исходит внутренний свет обаяния, любви и секса. Я светящееся существо. Я притягиваю к себе мужчин. Мой мужчина находит меня.

Поставьте на этот листок стакан воды. Потрите ладони, подвигайте их гармошкой, представьте между ладонями плотный сгусток наподобие воздушного шара. Это ваша энергия. Поместите стакан между ладонями, не касаясь его. Проговорите осознанно и убежденно данную мыслеформу, по возможности представляя ее смысл в воображении. Затем выпейте воду. Проделывайте эту процедуру утром, после пробуждения, и вечером перед сном.
Ваше намерение будет реализовано.



Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 06.05.2013, 11:25 | Сообщение # 11
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Молитва, на обретение "второй половинки", суженого

Я Пред Тобой Склоняясь Ниц
Молю, Господь, И Вопрошаю,
Моля О Помощи, Я Знаю,
Что Слышишь Все, О Чем Прошу,
Прости За То, Что Я Грешу,
Сбивая В Кровь О Камни Ноги,
Пошли Мне Скорые Дороги,
Ибо Ты Знаешь, Что Ищу,
Как Знаешь То, Кого Хочу
С Любовью Искренней Прижать
И Согревать Всю Жизнь Любовью,
Быть Для Него Его Же Кровью
И В Тоже Время – Жизнью Всей.
Молю О Помощи Твоей,
Я Заблудилась В Этом Мире
И Не Могу Найти Того,
Кто Также Ищет Половинку
Свою Средь Множества Людей,
Молю О Помощи Твоей,
В Тебе Одном Моя Надежда,
Пошли Единственного Мне,
Чье Сердце Жаждою Объято,
Хранить Душою Буду Свято
Любовь Дарованную Мне,
Ибо В Единственном Тебе
Я Вижу Помощь И Отраду.
Прошу Любви, Любви Земной,
Сердец Слияния И Судеб,
Молю О Милости, Что Будет
Сопровождать Наш Путь Земной,
Прошу Слиянья Наших Душ
Для Обретения Блаженства
И В Свете Неба Совершенства
Благословения. Аминь.
Magic♥LOVEДата: Понеділок, 13.05.2013, 07:48 | Сообщение # 12
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Волшебный взгляд» – это техника для привлечения любви и гармонизации отношений.
На улице, в транспорте, на работе обращайте внимание на людей дружественного пола. Задача мужчин – увидеть в каждой женщине что-то привлекательное, задача женщин – также увидеть в каждом мужчине что-то хорошее. В каждом встреченном!
Вам обязательно должно что-то понравиться: или рост, или цвет глаз, или одежда – все что угодно, главное найти в каждом представителе дружественного пола некую изюминку.

Эта техника убирает ваше глубинное неприятие друг друга, которое мотивировано вовсе не непривлекательностью человека, на которого вы смотрите, а вашими внутренними претензиями к дружественному полу, нашим прошлым опытом, обидами и разочарованиями.
Волшебный взгляд учит нас принимать людей такими, какие они есть. И если у вас есть это принятие, желаемые партнеры будут также видеть в вас все только хорошее – а это уже первый шаг навстречу своей половинке.
В конечном результате у нас должно сформироваться безусловное принятие представителей дружественного пола, как носителей женского начала и мужского начала. И здесь уже не надо будет выискивать привлекательность, потому что будет глубинное безусловное принятие Женщины в женщине и Мужчины в мужчине.


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
NushechkaДата: Неділя, 15.12.2013, 13:18 | Сообщение # 13
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: офлайн
Класс! А я деревня wacko Я ничего не делала для того, чтобы в мою жизнь вошел мой муж. Он сам в нее ворвался как вихрь и вот уже скоро 11 лет, как рядом.
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 21.01.2014, 14:03 | Сообщение # 14
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Мыльные пузыри в полнолуние

Еще один ритуал фэн-шуй на привлечение любви в вашу жизнь.
Считается, что на Луне живет Бог Любви. И именно в полнолуние с ним можно установить контакт.

В ночь полнолуния нужно пускать мыльные пузыри, которые и сообщат Вселенной о вашем желании.
Лучшее время для выполнения этого ритуала - ранний вечер, когда солнечный свет еще не угас. Очень хорошо, если в это время будет дуть легкий ветерок: он вам нужен для того, чтобы доставить ваши желания на Луну. Нужно немного повизуализировать и представить себя с человеком, которым хотите быть. Если такого на данный момент нет, то пусть это будет образ идеального партнера.
Потренируйтесь в выдувании красивых мыльных пузырей. Когда вы почувствуете, что у вас получился не шар, а шедевр, - мысленно поместите себя и образ любимого в этот блестящий шарик. Отпустите шарик вместе со счастливой парой на волю.
Пусть ветер и силы природы сделают свое дело и перенесут ваше желание прямо на луну. Для верности можно сделать несколько таких мыльных пузырей "с начинкой". В тот момент, когда переливающийся шарик летит, пошлите ему вслед свои самые прекрасные мысли о счастливой любви и исполнившихся надеждах.

По материалам Лиллиан Ту
LavikaДата: Середа, 29.01.2014, 15:33 | Сообщение # 15
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Аффирмация, которая поможет всем желающим встретить СВОЕГО Мужчину.

Вот она: "Я счастлива и благодарна за то, что встретила мужчину, разбудившего мое тело, успокоившего мой ум и открывшего мою душу."

У кого уже есть избранник можно использовать ее для гармонизации отношений. "Я счастлива и благодарна, что живу с мужчиной разбудившим моё тело, успокоившим мой ум и открывшим мою душу."

Разбудить тело может только тот кто вам приятен физически и знает как найти к вам подход. Успокоить ум может только тот кто делает всё чтобы вы ни в чем не нуждались материально и психологически (Сумел найти подход и к вам и к вашим детям, если они уже есть). Открыть душу может только тот, кто близок вам душой, понимает и поддерживает вас и ваши начинания. Способствует вашему раскрытию и реализации творческого потенциала на данное воплощение!


Патриция Харисон
  • Сторінка 1 з 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація