Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 4 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Моя вторая половинка...
НАСТАСЬЯ2994Дата: П`ятниця, 15.07.2016, 20:09 | Сообщение # 46
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 91
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
мне часто на улице мужчины делают комплименты ,а я им улыбаюсь в ответ ....но дальше проходят мимо , в чем проблема кто подскажет ???????? sad sad sad sad sad очень хочу отношений для создания семьи

Примерила счастье , мне -идет, буду носить !!!
нет доступа
VIKTORIA_SДата: П`ятниця, 15.07.2016, 20:13 | Сообщение # 47
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Как встретить мужчину своей мечты
нет доступа
EllenДата: П`ятниця, 18.08.2017, 22:59 | Сообщение # 48
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Привлечение Любви - Сатья Ео'Тхан - Гранд Мастер Рейки



я вижу очевидное
нет доступа
Любима-ЯДата: Неділя, 20.08.2017, 11:56 | Сообщение # 49
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Леночка, благодарю за ритуал)!

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
EllenДата: Неділя, 20.08.2017, 15:00 | Сообщение # 50
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Radonitsa, Танюша, во БЛАГО!))) Я чувствую, что завтрашний вечер - очень хорошее время для начала))) солнечное затмение управляет внешним миром)))

я вижу очевидное
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 12.10.2017, 10:43 | Сообщение # 51
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Настрой на обретение любви
$IMAGE1$
В этом мире, на этой планете, в это время ждет меня моя половинка. Я точно знаю, что у меня есть моя половинка, потому что все существа, все явления природы, все, что существует в небе и на земле, создано парами: есть день и ночь, есть солнце и луна, есть небо и земля, есть горы и долины, есть холод и жара, есть мужчина и женщина.

Ждет меня моя половинка, как и я жду ее. Идем мы навстречу друг другу, чтобы встретиться. Встреча наша назначена небесами, на линии судьбы начертана. Неизбежна наша встреча, как встречаются реки с морями, дожди с песками, радуга с небесами. Сила, энергия любви в моей душе, в моем сердце, в моем теле раскрывается сейчас, набирает силу. Всю силу и энергию любви направляю я сейчас на поиски моей половинки, навстречу ему (ей), с кем суждено мне в любви и согласии жизнь прожить.

Огромная способность любить и быть любимым (-ой) зреет и крепнет во мне. Я излучаю энергии, волны любви! Я отправляю мощные, сильные волны любви в пространство, на поиски моей половинки. Волны моей любви уже достигли моего (-ей) суженого (-ой), уже коснулись его (ее), уже притягивают его (ее) ко мне! Как магнитом притягиваю я мою половинку, сильным, мощным магнитом! В энергетической Вселенной наша встреча уже состоялась. Мы рядом! Мы чувствуем любовь друг друга! Мы вместе – с этого момента и навсегда!
Француженка☆Дата: Четвер, 12.10.2017, 22:33 | Сообщение # 52
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 722
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
Любимая, Благодарю за такой замечательный настрой,эти слова окрыляют и позволяют поверить в чудеса))

нет доступа
LavikaДата: Четвер, 12.10.2017, 23:15 | Сообщение # 53
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Pantera8821, Танюшечка))) во благо)))
LavikaДата: П`ятниця, 13.10.2017, 16:02 | Сообщение # 54
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Уникальная техника.

Представьте себе своего избранника. Скажите ему:

«Дорогой мой любимый Мужчина! Я хочу чтобы Ты знал: Ты всегда первый, всегда
правый и всегда главный! Ты впереди, а Я за тобой! Ты самый главный
мужчина в моей жизни и для Меня большое счастье любить Тебя, созидать
для Тебя и быть рядом с Тобой!

Сам Творец подарил мне Тебя, и я готова служить тебе по-женски и любить тебя всем сердцем.
В своей душе Я выстилаю перед Тобой Твое будущее полное побед и
достижений, процветания и изобилия. И на этом пути, Мой любимый и
единственный Мужчина, мы всегда вместе, сердце к сердцу, рука к руке
создаем наш счастливый мир.
Я таю в Твоих объятиях и благодарю Творца, за то, что он послал Мне Тебя. Ты Мой Великий Бог, а я Твоя Богиня.
Я люблю Тебя Мой самый сильный, самый мужественный и самый смелый Мужчина в мире!»

Читайте это обращение как можно чаще, и ваша душа научится излучать вибрации
любви и принятия. Когда вы признаёте мужскую изначальную правоту, то в
этом момент вы владеете невероятной властью. Властью любви! И
удовлетворяете самую главную потребность мужчины – потребность в
безусловном принятии. Дайте мужчинам то, что они ожидают от вас, и они
воздадут вам сторицей.

Маргарита Мураховская
Солнышко☼Дата: Середа, 13.12.2017, 14:30 | Сообщение # 55
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 352
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Молитва о любви 

Сейчас я обращаюсь к вечной и единственной Божественной силе, создавшей меня для счастья и радости. 
Прошу тебя, пусть самый лучший человек для меня проявится в моей жизни. Благослови меня. Благослови наши отношения. Пусть они будут наполнены доверием, нежностью. Прошу тебя, открой мое сердце для него и его сердце для меня. Я хочу проявить свои лучшие качества в общении со своим любимым. Пусть и он также проявит свои лучшие качества в общении со мной. Пусть мое сердце превратится в прекрасную розу, и пусть мой любимый всегда черпает в моем сердце только нектар любви. Пусть его всегда сопровождает этот легкий аромат розы, аромат любви, который посылает ему мое сердце. Я желаю, чтобы наша любовь вдохновляла, радовала и возвышала нас. Благодаря Божественной любви, которая струится через нас, как блистательный поток света, мы становимся посланцами любви. Мы благословляем людей и мир только своим появлением. Мы выводим человеческую любовь на новый уровень. Мы становимся едины и видим в глазах друг друга Божественную любовь и единую силу, создавшую нас.
Я прошу, чтобы эта сила всегда берегла и защищала нашу любовь. Я так хочу, и так оно и есть. Да будет так на благо мне и всем окружающим!!!!


нет доступа
  • Сторінка 4 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація