Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Чтобы деньги водились....
EllenДата: Неділя, 27.09.2015, 19:01 | Сообщение # 106
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви


я вижу очевидное
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 13.10.2015, 14:04 | Сообщение # 107
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
"КОШЕЛЁК НА ПОДОКОННИКЕ"

На растущую Луну с самого первого дня до Полнолуния (смотрите по лунному календарю каждый месяц) кладём кошелёк на подоконник (с правой стороны подоконника!) в спальне, где вы спите.

В кошельке обязательно должна быть хоть одна денежная купюра, пустым не кладите. А утром забираете кошелёк обратно в сумку и , как обычно, пользуетесь им.

Главное, не забывайте выкладывать его каждый вечер и утром забирать.
Но делать всё это нужно до Полной Луны!

Желаю всем ПРОЦВЕТАНИЯ и ДОСТАТКА!(с)
EllenДата: Неділя, 29.11.2015, 21:04 | Сообщение # 108
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Как привлечь деньги и исполнить любое желание. Как быстро привлечь любую сумму денег.


я вижу очевидное
нет доступа
EllenДата: Середа, 06.01.2016, 10:30 | Сообщение # 109
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Хочу поделиться с вами возможностью
пройти бесплатный вводный онлайн курс Алены Старовойтовой

Законы Денег



- Почему важно сохранять равновесие и баланс при взаимодействии с деньгами
- Что нужно сделать, чтобы перейти на более высокий уровень дохода
- Какая взаимосвязь между вашей ценностью и деньгами


Онлайн курс Алены Старовойтовой

Из этого курса вы узнаете:

*Почему важно сохранять равновесие и баланс при взаимодействии с деньгами

*Что нужно сделать, чтобы перейти на более высокий уровень дохода

*Какая взаимосвязь между вашей ценностью и деньгами

*Как активизировать ваш денежный поток

*На что вы направляете ваши усилия и действия

*Почему стабильность и безопасность являются иллюзиями, препятствующими вхождению денег в вашу жизнь

записаться можно здесь)))


я вижу очевидное
нет доступа
EllenДата: Субота, 09.01.2016, 18:53 | Сообщение # 110
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Семинар "Выживание или Процветание" - это вводный семинар к полному курсу Сергея Ратнера "Человек и Деньги"



источник


я вижу очевидное
нет доступа
EllenДата: П`ятниця, 29.01.2016, 12:35 | Сообщение # 111
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Деньги в теле

На карте тела человека «записано» все.

* Особенности личности,

* весь предыдущий жизненный опыт,

* психологические травмы,

* определенные тенденции дальнейшего развития

Знаете ли вы, что наше тело —это магнит, способный притянуть все, что угодно? На карте тела человека «записано» все.

На любую актуальную проблему тело отзывается напряжением, оно бывает хроническим или временным. Хроническое напряжение (блокировки) указывает на устойчивые поведенческие стереотипы человека. Временные — на внезапно возникшую и еще до конца не отработанную проблему.

Есть ли в теле деньги? Конечно, есть.

Зон денег в теле четыре. Одна из них связана со способом получения денег, другая — с тем, как они уходят, третья — с накопительством, четвертая — с умением обращать деньги в богатство.

Первая зона денег — это шея.



Второе - зона распределения денег.



Третьей зоной денег является живот и таз. Не зря богатого человека всегда изображают этаким толстяком с большим животом.



И, наконец, зона увеличения богатства — это ноги.



я вижу очевидное

Сообщение отредактировал ЛеНика - Субота, 22.07.2017, 19:22
нет доступа
EllenДата: Неділя, 21.02.2016, 14:28 | Сообщение # 112
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Афирмации на привлечение благосотояния



я вижу очевидное
нет доступа
EllenДата: Неділя, 21.02.2016, 15:07 | Сообщение # 113
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Привлечение денег. Даосская практика
Эзотерика Денег. Игорь Merlin




я вижу очевидное
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 22.03.2016, 17:59 | Сообщение # 114
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Женщина и деньги (Диана Щербанская)
Законы денег



А знаете ли вы, дорогие мои принцессы, что у денег есть свои законы, которым они подчиняются и по которым действуют? Давайте рассмотрим каждый из них по очереди.

Первый закон денег

Звучит так: вначале накорми себя. Если перекладывать его на язык бизнеса, то он формулируется таким образом: прежде всего, заплати себе. Это означает, что деньги, которые вы привлекли в мир, вы инвестировали в себя – свою еду, одежду, жилье, удовольствия и развлечения. Если вы единственный их потребитель, то первым делом инвестируете в то, что для вас сейчас особенно важно. Например, вы живете в своей квартире, поэтому плата за коммунальные услуги может немного подождать, а вот купить себе новое пальто или сходить в салон красоты вам нужно срочно – на эти столь важные для вас вещи надо потратить десять процентов – так называемую десятину – от общей суммы ваших доходов. Но как быть, спросите вы, если самое важное для вас сейчас приобретение – машина экстракласса, на которую не хватит всех ваших заработков, о каких уж тут процентах от них может идти речь. Проблема решается легко: отсчитываете десятую долю от заработанных вами денег и кладете их в конверт, на котором написано: «Машина моей мечты».

Второй закон денег



Всегда имейте стабилизационный фонд или, проще говоря, запас – он выручит вас, когда наступят не самые денежные времена, поэтому, зная, что он у вас есть, вы будете чувствовать себя в безопасности.

Третий закон



Деньги должны работать. Если ваш стабилизационный фонд лежит в чулке, сейфе или банке – я имею в виду стеклянную – и не работает, то денежный поток будет сначала приостанавливаться, а потом и вовсе начнет уменьшаться, поэтому надо их во что‑то вкладывать – например, в акции или депозиты.

Очень важный момент: инвестировать деньги нужно только в те отрасли или направления, в которых вы разбираетесь. Никогда не вкладывайте их в какое‑то предприятие только потому, что вам кто‑то посоветовал так сделать, уверяя, что это очень выгодно. Не доверяйте судьбу своих денег никому, даже друзьям и родственникам. Это все равно, что выйти замуж по переписке – за человека, которого вы никогда не видели, просто потому, что вам сказали: жених очень красивый, вам он непременно понравится. То же самое можно сказать и о бизнесе: прежде чем развивать новый проект, нужно хорошенько разобраться во всех хитросплетениях и подводных камнях этого направления. Допустим, кто‑то вам сказал, что сейчас надо покупать недвижимость в Прибалтике. Не бегите сразу же сломя голову оформлять сделку. Сначала соберите данные – ознакомьтесь со статистикой, почитайте, что пишут в Интернете, поговорите со специалистами, приценитесь и, в конце концов, почувствуйте, ваше это или нет? И только если осознаете, что вам нравится этот бизнес, а ваши денежные потоки чувствуют себя в нем комфортно, принимайте положительное решение.


Четвертый закон



Непосредственно связан с третьим и звучит так: если вы не контролируете деньги, вы не контролируете ничего. Казалось бы, как хорошо все начиналось: любимый человек (друг, подруга, родственник – нужное подчеркнуть) предложил: «Дорогая, вложи деньги в этот проект. Тебе и делать‑то ничего не надо будет – всем займусь я, а ты будешь получать проценты и тратить их в свое удовольствие». Нужно объяснять, что произойдет дальше? Скорее всего, не только процентов, но и своих денег вы никогда больше не увидите, зато вам расскажут, что неурожай хлопка в Туркмении очень сильно повлиял на продажу шуб в вашем любимом магазине. Взять ваши деньги захотят очень многие, а вот отдадут их далеко не все. Поэтому, если вы не хотите с ними распрощаться, контролируйте их на всех стадиях сами – их приход, расход и распределение, тогда и неприятных сюрпризов не будет....

Пятый закон

Деньги любят умных. И – скрупулезных. Конечно, вы можете держать все свои финансовые операции в голове, но существует одно правило: того, что не зафиксировано на бумаге, в реальном мире вроде бы и не существует. К тому же, если все свои поступления и расходы записывать, с ними происходит очень интересная вещь. Например, в конце месяца, когда нужно подводить итоги, вы обнаруживаете, что потратили на все свои удовольствия, скажем, 500 евро. Смотрите, на что они у вас ушли – у вас же все записано! В кафе с подружками пару раз посидели, да на распродаже всего по чуть‑чуть купили: два пуловерчика, три юбочки, хорошую кофточку и симпатичный халатик, но носите при этом один пуловер и одну юбку, а все остальное пылится в шкафу без дела. Суммируем все траты и делим их на две востребованные вещи: получается, что вы купили их вдвое дороже, и, значит, вы, уж извините за выражение, дура – переплатили за то, что могли приобрести куда дешевле.

Осознавать это время от времени очень полезно, потому что деньги от дураков убегают, предпочитая умных и рачительных – то есть тех, кто их любит и не бросает на ветер.


Шестой закон



Деньги идут к лучшим. Просто не быть дурой мало для того, чтобы всегда быть со средствами, потребуется кое‑что еще. Деньги – очень женская энергия, и как женщина всегда ищет такого мужчину, от которого может родить сильное и жизнеспособное потомство, так и деньги всегда идут к лучшим. Если вы можете сказать, что являетесь лучшей в своем роде, без финансов не останетесь. Например, если вы сидите дома и воспитываете детей, то в чем вы преуспели? Возможно, вы красивее и ухоженнее, чем другие? Или создали уютную атмосферу в доме? А может, с вами интересно общаться? Или вы лучший специалист в своей области, и деньги приходят через вашу работу? Подумайте, вспомнят ли вас, если надо будет составить рейтинг из десяти лучших людей в этой профессии? А если его ограничат до пяти кандидатур? А если надо будет назвать одного‑единственного – лучшего! – специалиста? Неважно, какая у вас специализация, если вы лучшая, все деньги будут ваши. Яркий в этом смысле пример – стилист Сергей Зверев. Сколько на свете парикмахеров? Море. А Зверевых? Один. Может быть, как певец он и не лучший, но в парикмахерском искусстве он сегодня непревзойденный....
LavikaДата: Середа, 30.03.2016, 13:22 | Сообщение # 115
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
РИТУАЛ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ НА КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ

Возьмите все свои карты и положите в красный конверт и туда же положите семь благовоний лаванды или корицы или сандал, листья мяты, немного сухофруктов (изюм, курага) и немного риса), зажгите зеленую свечу и скажите :

"Мои доходы постоянно растут, деньги к деньгам и все ко мне, я привлекаю богатство, я умножаю счастье , я зажигаю любовь"

После положите на ночь к алтарю или фигурке Божества,а через семь дней можете пользоваться картами!!!

ИЗОБИЛИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ!
LavikaДата: Четвер, 21.04.2016, 15:38 | Сообщение # 116
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Эти слова можно произносить лежа, сидя или даже стоя, особенно если вы находитесь на природе.

Я един с могуществом Вселенной. Я накапливаю в себе золотоносную энергию солнца. Я принимаю Изобилие.

Сделайте глубокий вдох и выдох. Повторите вдох и выдох, представляя как золотистые солнечные лучи проникают в ваше тело. Улыбнитесь и пошлите свою приветственную улыбку всему сущему и пожелайте мысленно счастья и благополучия всем живущим на земле. Затем скажите такие слова:

"Я призываю благостную энергию Изобилия. Я верю в то, что отныне я становлюсь сильным и чистым. Я наследник (наследница) божественного Изобилия. Благодарю мать-Землю за щедрые дары. Благодарю Небесного отца за растущее изобилие. Я трансформирую свое сознание. Отныне я привлекаю только счастье, здоровье, богатство и любовь!"

После этого соедините руки на уровне сердца, пошлите посыл любви во Вселенную и скажите великие и простые слова: "Да пребудут любовь и мир во всей Вселенной"
LavikaДата: П`ятниця, 22.04.2016, 15:31 | Сообщение # 117
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Манипуляции с кошельком в полнолуние.

Полнолуние, отличный способ привлечь дополнительные материальные блага в вашу жизнь. Возьмите на заметку простой, но действенный ритуал и используйте его каждое полнолуние.

За 1 день до наступления полнолуния кладите на подоконник совсем пустой кошелек. Это надо делать 3 ночи подряд: ночь до полнолуния, в полнолуние и ночь после полнолуния.

Если нет возможности делать это три ночи подряд, положите пустой открытый кошелек на окно на ночь в полнолуние (желательно, чтобы лунный свет на него попадал). Кошелек должен быть тем самым, в котором вы носите деньги каждый день. Пролежав всю ночь он зарядится лунной энергией для богатства.
EllenДата: Четвер, 16.06.2016, 20:12 | Сообщение # 118
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Запись открытого вебинара "МИФЫ ИЗОБИЛИЯ" - часть "Ответы на вопросы"




я вижу очевидное
нет доступа
EllenДата: Четвер, 16.06.2016, 20:14 | Сообщение # 119
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Чем мы загадываем желания


На теле человека существует семь энергетических центров. Каждый из них работает на своих частотах и проявляет в мир разные грани человеческого существа. Эти центры делятся на материальные и духовные. В каждом из этих центров есть, так называемые, денежные каналы. В зависимости от состояния этих центров, а также оттого, через призму какого из них мы настраиваемся на получение денег, проявляется материальная сторона нашей жизни.

И так, чакры. В зависимости от того, на уровне какой чакры, в большей степени, функционирует сознание человека, такие мысли, поступки, действия и преобладают в его жизни. Такие результаты он и получает. И здесь понятие золотой середины уместно как нигде. Человек загадывает свои желания исходя из своего уровня сознания. Давайте разберем эту схему на примере такого желания, как получение денег.

1.Муладхара чакра. Красный центр, отвечающий за самую грубую физическую материю. Желания, которые человек загадывает на этом уровне, всегда будут ориентированы на получение материальных благ для удовлетворения потребностей физического тела. Человек хочет денег для того, чтобы накормить-напоить-спать уложить свое тело. Когда человек загадывает желание этого уровня осознанности и оно исполняется, такое желание не учитывает других важных составляющих жизни человека. Только удовлетворение физических потребностей. И через какое-то время человек начинает замечать, что он или члены его семьи больше стали болеть, тратить деньги на лечение, стали происходить какие-то непредвиденные траты, пропажи денег или вещей и так далее. Словно какой-то злой рок отбирает материальную базу человека, ради которой он так напрягается долгие годы. Что происходит? Именно здесь и кроется ловушка желания материального ради материального. Мы так хотим материального, что им же и расплачиваемся за полученное. Даже если это полученное не принесло того счастья и выгоды, на которое изначально рассчитывали.

2. Свадхистана чакра. Оранжевый центр сексуальности и связей. Это чакра привлечения, отношений. Если мы хотим получить деньги для того, чтобы при помощи их привлечь сексуального партнера или купить друга, то за исполнение такого желания будем расплачиваться проблемами в сфере отношений, секса, связей с родом, с детьми и так далее.

3. Манипура чакра. Реализация в социуме, управление другими. Если человек исходит в привлечении желаемого из соображений "чтобы мне завидовали" или "я покажу свое превосходство", то здесь мы рискуем обрести все виды желудочных язв, потери авторитета в социуме, невозможность самореализоваться и иже с ними. Или же человек себя позиционирует как крутого, которому завидуют, а его жена или дети делают что-то такое, что явно вредит его авторитету в глазах окружающих.

4. Анахата чакра. Это наш первый уровень, исходя из которого имеет смысл чего-то желать. Здесь мы желаем не от страха, ненависти, обиды или желания победить. Желания этого центра можно охарактеризовать так: "я хочу чего-то для того, чтобы это поддерживало мое состояние счастья и наполненности, а также делало счастливыми окружающих". Например, те же деньги. Их можно хотеть от страха, от желания быть завидным женихом, от потребности в зависти других, а можно просто хотеть при помощи них сделать кого-то счастливым (*начать с себя* прим.❀Prellest❀). И здесь начинаются очень интересные вещи. Когда исполняются желания, относящиеся к этому уровню, оплатой за полученное служат наши эмоции искренней радости, счастья, любви. Это самая высокочастотная энергия и она ценится больше всего. Понимаете, в чем смысл? Все зависит от того, что руководит нашими желаниями! Какой смысл мы в них вкладываем, какую цель преследуем получением желаемого.

5. Вишудха чакра. Это уже более высокий уровень Духа. На этом уровне находится творчество. Здесь человек может хотеть получить какие-то ресурсы для того, чтобы творить. При этом выгоду от творчества он не учитывает. Это просто реализация того вдохновения, которое у него есть. Например, съемка фильмов - это очень дорогостоящий проект, но у талантливого человека есть идея, потребность в её реализации, и он хочет получить материальный ресурс для внедрения своих планов в жизнь.

6. Аджна чакра. Знание. Здесь человек желает получить знание и под эту идею ищет ресурсы. Это очень высокий уровень служения. Человек находит источники информации, изменяет свой внутренний мир и при помощи реализации себя в социуме изменяет мировоззрение людей. Человек этого уровня уже не задумывается где взять ресурсы. Они сами его находят, когда возникает идея и потребность. Эти люди строят школы, галереи, поднимают уровень образования масс.

7. Сахасрара чакра. Связь с Богом. Желания этой чакры - быть вечным учеником - учителем. Это уровень планетарного служения. Если такому человеку нужен материальный ресурс для чего-то, то он приходит к нему мгновенно. Эти люди - вознесённые мастера во плоти. Они учатся напрямую у Творца и служат широким каналом для передачи глобального знания.


Посмотрите на свои желания, проследите каким уровнем вашего существа они порождены. Попробуйте изменить исходные данные своего желания. Например, вы хотите дом, чтобы вам завидовали друзья. Как правило, такие желания пестрят излишествами. А вы повысьте частотность своего желания до зеленого уровня. Из разряда желаний "чтоб завидовали", это желание станет "для счастья моего и моей семьи". Вы посмотрите как изменится такое желание.

Ната Герман


я вижу очевидное
нет доступа
Гламурная❀РоскошкаДата: Четвер, 16.06.2016, 21:16 | Сообщение # 120
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 977
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Легендарный Доктор Хью Лен и не только он, говорит постоянно о том, что нет в природе неодушевленных вещей.
Кресло может говорить, машина, дом… и деньги тоже.
Разговор с деньгами
Дорогие Деньги
Простите пожалуйста меня, мою семью, родственников и предков за то что мы вас обидели с самого начала Нашего Создания до сегодняшних дней.
Я не знаю как вас обидела, я не знаю когда я вас обидела. Я знаю что я 100% отвественна за все то что создала я, мои родственники, семья и предки и я хочу сделать коррекцию. Я прошу прощения у вас, я молю простите пожалуйста меня.
Я люблю Вас и Благодарю Вас за все… Я люблю вас. Я люблю вас. Я люблю вас…. и тд.


Я Гламурная Роскошка :)
Как удачливая кошка,
Рыжим нам всегда везёт!
Вот такой девиз на год:)
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація