Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Чтобы деньги водились....
ЛАНАДата: Понеділок, 25.03.2013, 20:29 | Сообщение # 76
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Визуализация Денежный магнит

Этот метод не требует сильных энергетических затрат и он очень прост в исполнении. Суть упражнения состоит в представлении себя денежным магнитом. Представьте себя магнитом, и, добившись максимально четкого ощущения, начинайте воображать, что деньги липнут к вашему телу. Когда их станет много, мысленно соберите эти деньги в несколько пачек и сложите их в воображаемый сейф (кошелек, чемодан, и др.). Это будет ваше потайное место, в которое вы будете складывать пачки денег. Это действие закрепляет денежный поток и дает ощущение богатства. Поблагодарите Вселенную за ваше счастье и процветание!


Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
La_NoviaДата: Вівторок, 14.05.2013, 19:03 | Сообщение # 77
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 426
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ХОЧУ ТОЖЕ ПОДЕЛИТЬСЯ СПОСОБАМИ,КОТОРЫЕ МНЕ ПОМОГЛИ:
На растущей луне в юго восточной зоне зажечь 4 свечки зеленого цвета.И так оставить,пока сами не потухнут.Давно еще знакомая рассказала об этом способе,а вспомнила о нем только несколько месяцев назад.Хочу сказать,что денег всегда достаточно и они правда появляются из неожиданных источников;)

В Магазине фен шуй купила денежное масло и всегда им мажу кошелек и деньги(есть просто денежное,а есть для удачи,так вот денежное не очень приятно пахнет,а для удачи вкусно,поэтому использую его)
Еще конечно полезно откладывать деньги в красивую коробочку каждый день,пусть даже 10р туда положишь.все равно работает так,что ты знаешь что у тебя всегда есть деньги и не всплывает в голове эта опасная фраза "у меня нет денег". и еще для эффекта три раза проговаривать когда кладешь деньги в коробочку - вместе получается обрести считай

И конечно хочу сказать,что мне помогает мой браслет с бусиной ДЗИ.Узнала про эти бусины от Натальи Правдиной и сразу загорелась ими.Вот теперь он у меня на руке уже 3 месяца и правда все получается легко и чувствуешь его силу.И что необычно,когда его снимаешь где нибудь(я вообще везде вещи разбрасываю и долго ищу)ты его чувствуешь,то есть уже знаешь где он лежит.У меня браслет из аметиста и бусина 9 глазая
(удалено администратором)
нет доступа
KaterinДата: П`ятниця, 17.05.2013, 12:53 | Сообщение # 78
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата (flirtatious)
И конечно хочу сказать,что мне помогает мой браслет с бусиной ДЗИ.

У меня тоже есть браслет с бусиной Дзи. Покупала тоже у Правдиной.



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
KaterinДата: П`ятниця, 17.05.2013, 12:54 | Сообщение # 79
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
А вам нужны деньги?




Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 15.07.2013, 11:24 | Сообщение # 80
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Кодирование на счастье и успех.



Есть ли у вас знакомый одно только упоминание о котором вызывает раздражение?.. Вот он -то нам и нужен! Поскольку бороться, как показал опыт, с такими людьми бесполезно, вруны, аферисты, сплетники и те что ради искусства отравляют существование не переведутся - обратим их качества на пользу себе. Извлечем из энергии негатива - ВЫГОДУ! Мысленно ставим код на своего обидчика: " ЛЮБОЕ ПОЯВЛЕНИЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА В ПОЛЕ МОЕГО ЗРЕНИЯ ПРИНОСИТ МНЕ ДОХОД.ЛЮБОЕ СКАЗАННОЕ ИМ СЛОВО ПОСТУПАЕТ НА МОЙ СЧЕТ В БАНКЕ (советую открыть его по-настоящему иначе Вселенная не будет знать куда вам деньги отправлять). Любое слово, сказанное этим человеком в мой адрес - увеличивает поступления денег в несколько раз!"



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
OlgaMДата: П`ятниця, 04.10.2013, 12:53 | Сообщение # 81
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: офлайн
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим секретом привлечения денег. У меня лично лучше всего работали аффирмации, я их читала утром и вечером вслух, но потом нашла в интернете сайт
удалено администратором решила купить курс, попробовать, слушала и смотрела по утрам и вечерам иногда днём, когда было время,
после этого мой бизнес резко пошёл в гору))))
После того, как я заказала и оплатила, мне выслали курс в течении 2 часов.
нет доступа
LavikaДата: Середа, 29.01.2014, 14:52 | Сообщение # 82
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!

"О карме денег. Как карма влияет на ваше финансовое благополучие?"


Онлайн-семинар "О карме денег" в записи


автор
Елена Корниенко
Lisik_LazДата: П`ятниця, 11.04.2014, 16:38 | Сообщение # 83
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: офлайн
Скажите пожалуйста, на данный момент в доме много наличности, как их можно использовать, для привлечения еще больше?
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 15.05.2014, 15:24 | Сообщение # 84
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Береги копейку


Представительный мужчина зашел в банк в Нью-Йорке и попросил кредитного инспектора. Ему он сказал что уезжает на две недели на Филиппины и хочет взять кредит в $ 5000. Работник банка ответил, что банку будет нужна форма обеспечения кредита.

Мужчина вручил ключи от новой Ferrari, припаркованной на улице перед входом в банк. Инспектор сверил номера, все проверил и согласился принять машину в качестве залога. Должностные лица посмеялись над парнем, который оставил Ferrari стоимостью $ 250000 в качестве залога за $ 5000 кредита.

Ferrari поставили в подземном гараже банка. Двумя неделями позже парень вернулся, погасил $ 5000, и проценты, которые составили $ 15,41.

Кредитный специалист банка сказал: “Сэр, мы были очень рады этой сделке, но мы немного озадачены. Пока вы отсутствовали, мы проверили и обнаружили, что Вы миллионер. Какой смысл Вам беспокоиться о займе в $ 5000?

Миллионер ответил: “Где еще в Нью-Йорке я могу припарковать свою машину за $ 15,41 на две недели!”

Богатые всегда остаются богатыми, потому что они знают намного больше об управлении деньгами, чем простые люди. Все миллионеры заботятся о мелочах.

Берегите свой цент, а доллар позаботиться о себе сам!
EllenДата: П`ятниця, 16.05.2014, 23:07 | Сообщение # 85
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Цитата Soffii ()
Мысленно ставим код на своего обидчика: " ЛЮБОЕ ПОЯВЛЕНИЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА В ПОЛЕ МОЕГО ЗРЕНИЯ ПРИНОСИТ МНЕ ДОХОД.


Для меня эта информация сейчас очень важна!)))


я вижу очевидное
нет доступа
EllenДата: П`ятниця, 16.05.2014, 23:12 | Сообщение # 86
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Цитата ღМиллионершаღ ()
Береги копейку


До чего же просто!!! И гениально!!!

нет доступа
EllenДата: Середа, 16.07.2014, 01:52 | Сообщение # 87
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Доставание денег из сна

Этот способ относится к магии снов. Собственно, так можно доставать из сна любое состояние или предметы.

Как только вам снится сон, где вам привалила прибыль (очень удобно, когда именно купюры и снятся), проснувшись, вы мысленным усилием "переводите" эти деньги из того мира в этот, как бы вытягивая их из сна. Сравнить этот перевод можно с переводом денег со счета из банка в далеком от вас городе на свой же счет в банке того города, в котором вы в настоящий момент находитесь. Вы берете образ, ощущение этих денег (как бы их астральный образ) и переносите в мир этот. И они не замедлят материализоваться в виде неожиданной выгоды, премии и т.д.

Скажите:
"Деньги и удача приходят ко мне, Вселенная предоставляет мне возможности и источники обеспеченности, Я посылаю заклинание во вселенную, чтобы мое распоряжение исполнилось."


я вижу очевидное
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 08.08.2014, 11:50 | Сообщение # 88
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Золотые правила богатства. Секреты миллионеров
У всех есть свои профессиональные секреты, и богатые люди, миллионеры – не исключение. Тех, кто сумел достигнуть высокого уровня благополучия, объединяет то, что осознанно или иногда даже бессознательно они следовали этим правилам – золотым правилам богатства.

Вместе с моим коллегой Николаем Романенко мы собрали эти принципы воедино, и сегодня мы хотим, чтобы как можно больше людей, готовых работать над собой, узнали эти правила и встали на путь богатства и процветания!

Представляем Твоему вниманию запись нашего совместного вебинара Золотые правила богатства. Секреты миллионеров
автор Маргарита Мураховская

IrijДата: Середа, 13.08.2014, 15:32 | Сообщение # 89
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 115
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
рекомендую медитацию синельникова
чаша изобилия

скачать можно здесь
http://muzofon.com/search/чаша%20изобилия%20синельников



нет доступа
EllenДата: Неділя, 17.08.2014, 22:07 | Сообщение # 90
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ ...
Знакомьтесь.... Джон Пирпонт Морган (1837 — 1913) — один из богатых и влиятельных людей своего времени, создатель первой финансовой империи в США. Он создал крупнейший на планете банк, который носит его имя и в настоящее время успешно развивается и имеет колоссальную популярность во всем мире.
Не занимая никакой государственной должности, Дж. П. Морган контролировал массовый перелив капитала из Европы в США. Именно он помог создать современную индустриальную экономику Америки и при этом не произвел за свою жизнь ни единой вещи. Он спас от краха Нью-йоркскую Фондовую Биржу, фактически действуя на свой собственный страх и риск.
Морган также известен как крупнейший меценат: он жертвовал огромные суммы на американский музей естественной истории, школу Гротон, Гарвардский университет, трудовые школы, выделил деньги Николе Тесле на строительство осветительной системы на Манхэттене.

Как-то раз при встрече с Морганом, журналисты задали ему вопрос — в чем же секрет его успеха. Морган ответил, что у него есть секретная формула, по которой он живет и которая помогла ему достичь богатства и сделала более счастливым. На вопрос, что это за формула, он поведал следующую историю.

Однажды, когда он уже был довольно состоятельным бизнесменом, к нему пришел один человек и сказал: «Сэр, в этом конверте лежит гарантированная формула успеха, я готов продать ее вам за $2000″. Но Моргана не так-то просто было обвести вокруг пальца. Он ответил: «Я не знаю, что в этом конверте, но если вы сперва покажете мне что там, то, если это действительно что-то стоящее, я даю вам слово джентльмена, что заплачу сколько вы просите.» Человек согласился и передал конверт. Морган открыл его, прочитал лежавший внутри листок… и выписал чек на две тысячи долларов.

Формула успеха была следующей:
1. Каждое утро, пишите список вещей, которые необходимо сделать сегодня.
2. СДЕЛАЙТЕ ИХ!


нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація