Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 4 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
МАСЛЕНИЦА! МАСЛЕНИЦА! МАСЛЕНИЦА!
LavikaДата: Четвер, 01.02.2018, 15:51 | Сообщение # 46
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Ритуал с блинами на богатство


Когда будете готовить в масленицу блины обязательно, возьмите монетку крупного номинала.

Монетку согрейте в руках и заговорите:

Ты монетка круглая как солнышко,

Заквась тесто деньгами, да дом пирогами,

Как тесто подходит, так ко мне денежки приходят.
Ты монетка-солнышко, пеки блин яркий, да удалый

Кто денежный блин съедает, к тому деньги прилипают.


Блины из такого теста буду заряжены на деньги, и каждого, кто попробует это угощение ждет удача в деньгах и улучшение благосостояния. После того как блины будут испечены, монетку можно положить в кошелек как талисман.

Прикрепления: 3450734.jpg (177.6 Kb)
LavikaДата: Четвер, 01.02.2018, 16:08 | Сообщение # 47
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Ритуал на Масленицу на любовь

Не только найти любовь, но и жениться, а девушке выйти замуж может помочь очень простой обряд. Нужно в неделю Масленицы накормить сметаной кота.

Если девушка хочет замуж – нужно накормить кота, а мужчине наоборот –
задобрить кошку. В идеале, конечно, накормить кошку вашей возлюбленной.

Но если такой пока нет, или если у него или неё нет кота – вы можете
накормить сметаной любую кошку, даже бездомную. Тогда в вашу жизнь
войдёт человек, ласковый, как кот, с которым можно создать крепкие
отношения.

Кот – это символ домового, домовитости. Ведь где бы он ни был, кот всегда возвращается домой. Кошка символизирует хозяйку в доме, поэтому задобрив её, мы привлекаем настоящую хозяйку или хозяина, если это кот, в свой дом.
LavikaДата: Четвер, 01.02.2018, 16:42 | Сообщение # 48
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Ритуалы на финансовое благополучие

В понедельник, следующий за последним днем Масленицы — Прощеным воскресеньем — отправляйтесь на место, где проходили народные гулянья. Походите, тщательно приглядываясь: вам необходимо найти любую монетку, хоть копейку. Подняв ее левой рукой, промолвите заговор:

«Шел (шла) да нашел (нашла), как я, (назовите свое имя), к этим деньгам шел (шла), так чтоб и деньги ко мне шли. Как нынче много людей было здесь в честь святой Масленицы, так бы всегда много было у меня денег. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».

Заговоренную монетку храните в течение всего года, до следующего первого понедельника после Масленицы. Этот талисман будет притягивать к вам деньги, оберегать от финансовых неудач. По истечении указанного срока «потеряйте» отработавшее свое денежку там же, где подобрали.
Прикрепления: 5254978.jpg (108.7 Kb)
LavikaДата: Четвер, 01.02.2018, 16:46 | Сообщение # 49
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Обряд на восстановление отношений.



У Масленицы есть и еще один аспект - очистительный.
Все старое и плохое забывается и уничтожается. Благодаря этому помощью простого обряда на Масленицу можно восстановить испорченные отношения с супругом.
Во время приготовления блинов повторяйте слова:

«Масленица светлая, Масленица великая,
души освети, от злобы, от обиды, от ссоры освободи.
Пусть любовь наша снова будет как снег чиста,
как Солнце ясна, как огонь горяча».


Первый приготовленный блин разделите на три части. Первую отдайте супругу. Вторую съешьте сами. Третью скормите птицам — это благодарение Масленице.
Прикрепления: 6785916.jpg (391.1 Kb)
LavikaДата: Четвер, 01.02.2018, 16:50 | Сообщение # 50
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Обряд, чтобы выйти замуж

Если вы мечтаете встретить суженного и выйти замуж, во второй день Масленицы возьмите 4 яблока,1 красную и 1 белую свечи, золотую или желтую нить. Встаньте в центр комнаты, положить яблоки вокруг себя по четырем сторонам света -- на север, юг, запад и восток и протянуть между ними нить, обвязав каждую плодоножку(хвостик) яблока. Получится квадрат, вы внутри него. Теперь сядьте на пол, скрестив ноги, и поставьте свечи перед собой. Зажгите свечи и 4 раза произнесите

«Горите свеча красная да свеча белая, светите ярче,
Чтобы виден ваш свет был и с севера и с юга, и с запада, и с востока,
Чтобы увидел тот свет мой суженый, да пришел за мной,
За своею женой, поскорее.
Аминь. Аминь. Аминь.»


После этого закрыть глаза и представить своего будущего мужа.
Свечи погасить и спрятать. Нитку снять, смотав в клубочек и носить с собой.
Яблоки съесть.
Через полгода, а то и раньше, судьба сведет вас с будущим мужем.
Прикрепления: 0645368.jpg (130.6 Kb)
LavikaДата: Четвер, 01.02.2018, 16:52 | Сообщение # 51
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Ритуал на Масленицу на замужество

Если вы одиноки и мечтаете встретить вторую половинку, во время Масленицы проведите несложный обряд, который поможет в скором времени обрести личное счастье.

Ритуал на замужество на Масленицу проводится в воскресенье. Придите в людное место, где отмечают праздник, и, оказавшись среди гуляющих людей, прочитайте про себя заговор:

«Масленица пришла, радость всем принесла. Принеси Масленица счастье и в жизнь мою, пошли мне мою судьбу. Пусть на моем пути встретится достойный человек, с которым я обрету счастье навек. Да будет так. Аминь».
После этого нужно трижды перекреститься.
Прикрепления: 1563363.jpg (56.5 Kb)
НикольДата: Субота, 10.02.2018, 23:55 | Сообщение # 52
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 291
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Любимая,    Благодарюююююю!!!
Какие замечательные ритуалы!
Унесу к себе в копилку


Рай или Ад – это не место, это ваш выбор…
нет доступа
ЯнтаринкаДата: Понеділок, 12.02.2018, 14:05 | Сообщение # 53
Вкусная девушка
Группа: Рейки
Сообщений: 497
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Цитата Рада ()
Блины пышныеИнгредиенты:
•Картофель 1 шт
•Кефир 1 пакет
•Сода 1 ч. л
•Мука 1,5 стакана
•Растительное масло 2 ст. л
•Сливочное масло 4 ст. л
•Соль
Картофелину натереть на мелкой терке, влить кефир, всыпать соль, соду. Все хорошенько вымешать, пока не вспенится. Всыпать муку, еще раз тщательно перемешать. Тесто довести до густоты сметаны. Блины пекутся на растительном масле. Горячими их заливают растопленным сливочным маслом. Подают со сметаной, с икрой.
Благодарю! Очень вкусно! Понравились блинчики и мне и моей семье! С Праздником!


нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 04.03.2019, 13:38 | Сообщение # 54
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Шикарное Блюдо на Масленицу
Украинский Соложеник
KellamereДата: Середа, 06.03.2019, 19:49 | Сообщение # 55
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: офлайн
Признавайтесь, кто уже обьелся блинами? я уже успела несколько раз испечь блинчики-с творогом и курагой, с крем-сыром иикрой.Вкуснотища!!

Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить.
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 07.03.2019, 21:56 | Сообщение # 56
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Kellamere, я еще в предвкушении, потому как пекла только в понедельник) еще хочу спечь)))
Я очень люблю с абрикосовым вареньем блинчики или с сыром запеченные в духовке)
  • Сторінка 4 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація