Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Отношения между мужчиной и женщиной
LavikaДата: П`ятниця, 02.09.2011, 15:38 | Сообщение # 31
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Автор
Олеся Буравова



МАТЬ МУЖУ СВОЕМУ

Некоторые женщины относятсяк своим мужьям как мамочки.
Такое поведение чревато тяжелыми последствиями.


« Он ничего не может сделать сам! Даже носки в шкафу най ти», - жаловалась моя подруга, в сотый раз перемывая косточ ки своему благоверному. А ведь совсем недавно он был и вни мательным, и ответственным, да и проблемами с памятью не страдал. Принято думать, что мужчины становятся слабыми и беспомощными в итоге непра вильного воспитания в детстве. Мол, мамочка всячески опекала, все за него делала. Подобные случаи и вправду не редкость. Но вот что интересно: чаще всего не мамы, а жены делают из нормальных мужчин малых беспомощных детей

Существо неразумное...

Одна из главных ошибок в по ведении женщин, считают пси хологи, - это попытка обра щаться с мужчинами как с не разумными существами. Вспом ните, как часто вы говорите мужу: «не забудь», «ты пом ишь?», «ну сколько раз тебе повторять?». А также произно сите всевозможные призывы в повелительном наклонении
Надень свитер, замерзнешь». Мы обращаемся с мужчинами так, будто они сами не могут по заботиться о себе и нуждаются в постоянном внимании и конт роле. Перехватывая у них ини циативу, мы автоматически ста вим себя в позицию человека, который опекает. А потом обижаемся, что муж не уделяет нам достаточно внимания.
Если в начале отношений опека может обидеть вашего мужчину, то потом вы приучите его воспринимать это как долж¬ное. Человек, с которым вы об¬ращаетесь словно с ребенком, и начнет вести себя как дитя.

Вы ведете себя как мамочка если:
» делаете за мужа даже самые простые вещи (ищете ключи от маши¬ны, убираете от компью¬тера его тарелки и чаш¬ки, говорите, что ему завтра надеть, и т. п.)
» постоянно напоминаете о том, что он должен сделать («Не забудь за¬брать ребенка из садика»; «Вызови сантехни¬ка»; «Пошли 5М5, как долетишь»)
» не поручаете ответственных вещей (купить путевки на отпуск, выбрать одежду детям, заказать столик в ресторане)
» разговариваете с ним, как с малым ребенком («Ну давай я тебе сделаю бутербродик»)
» ворчите, подчеркивая свою правоту («Я же говорила, что не нужно сворачивать на этом перекрестке»; «Не надо было есть жареного, ты забыл, что у тебя печень?»)
» поправляете его («Кофе - «он», а не «оно», дорогой»)

Кто в доме хозяин?

Причин, почему мы обращаемся с мужчинами как мамы, может быть несколько.
Во-первых, это пример наших родителей. В советское время было принято держать бюджет семьи в одних руках -в женских. Жена решала все бы¬товые вопросы. Мужчина ока¬зывался дома в позиции подчиненного.
Вторая причина материнского отношения к мужу - женщина иногда боится быть брошенной. Делая все за мужчину, она ставит его в зависимость от себя. Как он уйдет от нее, если даже завтрак не сможет себе приготовить!
Кроме того, стремление заботиться о близких в женщинах заложено природой. А значит, для нас вполне естественно самое «вкусненькое» отдавать дорогому человеку: следить за тем, чтобы он не простудился, убирать за ним, искать, если он что-то потерял. И на слова благодарности мы искренне отвечаем: «Не за что!» Хотя на самом деле есть за что. Конечно, когда мы заботимся о близком человеке, мы выражаем свою любовь к нему. Но во всем нужна мера


Опора, а не мальчик


Такие отношения нередко устраивают обоих супругов: муж¬чине нравится, что от него ничего не требуют, кроме денег, а женщина наслаждается тем, что на ней все держится. И такая пара может быть счастлива. Но может и все закончиться в один день.. Дело в том, что мужская самооценка во многом основана на собственном чувстве компетентности. И если он ощущает себя неуверенно в какой-либо сфере жизни, ему становится трудно уважать себя. И тогда, например, такой муж¬чина может однажды встретить женщину, для которой он станет опорой, а не беспомощным ребенком. И он без жалости пор-вет свои связи с «матерью».
А может быть, вы сами уйдете от него: просто надоест эта никчемность и беспомощность. Не секрет, что и наша любовь напрямую зависит от успешности мужчины, его уверенности в себе. Но о каких высоких чувствах может идти речь, если ты знаешь: этот человек не в состоянии даже найти свои носки! Ничто так не убивает страсть, как превращение супругов в мать и сына.

Право на ошибку

Женщина для мужчины - это любовница, партнер и лучший друг. Все, что вы делаете друг для друга (но не друг ЗА друга!!!), не должно выходить за рамки этих понятий. Мужчина способен сам найти свои ключи, сам подумать, есть ли ему пищу, от которой потом будет пло¬хо, сам вымыть за собой чашку и найти ключи от машины. Не заменяйте ему календарь и память. Общаясь с любимым, помните — он умный, талантливый и вполне приспособленный к жизни человек. И сам может оценить, нужно ли ему надевать шапку в тридцатиградусный мороз. В конце концов, каждый из нас имеет право на собственные ошибки.

НОЯБРЬ 2008 • ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
LavikaДата: Понеділок, 05.09.2011, 15:10 | Сообщение # 32
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Ваш брак по карме


Кармический, дружественный или самый счастливый – звездный? Вы сможете узнать об этом из нижеприведенного теста.


ТОЛКОВАНИЕ ТЕСТА
helen_kaДата: Вівторок, 06.09.2011, 18:44 | Сообщение # 33
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Миллионерша)
Даже нелицеприятные вещи Настоящая Женщина умеет говорить. Она говорит их мужчинам так, что это не опускает их, а провоцирует на изменения к лучшему. Это большое женское искусство – быть доброжелательной даже тогда, когда надо сказать о недостатках и ошибках. Важно не то, что говорит Женщина, а то, как она это говорит. Она говорит, сохраняя чувство собственного достоинства. Она знает, что даже критику можно подать так, что это вдохновит на подвиг. Однако она всегда оставляет мужчине возможность выбора: меняться или нет.

Всё это такие общие слова........ А как же в реале вдохновить его на подвиг???!!!! На подвиг встречаться и общаться со своей дочерью, а не тупо перечислять раз в месяц деньги на карточку,чтоб дочь ни в чём не нуждалась??? Как донести ему,что дочке нужен отец и видить его она хочет каждый день????


нет доступа
KaterinДата: Вівторок, 06.09.2011, 21:31 | Сообщение # 34
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
helen_ka, дорогая, мне кажется, тут словами воздействовать не очень уместно.... Кого-то менять дело неблагодарное..... Ты можешь не согласиться со мной, но мне кажется - молиться за него, принять, простить, обращаться к Богу, чтобы устроил все наилучшим образом, и чтобы если не он, то нашелся бы человек, который будет настоящим отцом.


Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
helen_kaДата: Вівторок, 06.09.2011, 22:40 | Сообщение # 35
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Katerin, да уж.....простить.....иногда его хочется убить......))))))))))))))))))))

Принять ситуацию такой как она есть,для меня это значит - опустить руки и ничего не предпринимать...,а по складу своего характера я на месте сидеть не могу.......)))

Катюша,а какие молитвы читать???? Надо попробовать,обычно мне молитвы помогают....

Quote (Katerin)
Кого-то менять дело неблагодарное.....


С этим согласна......

"Подумай, как трудно изменить самого себя и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других....."


нет доступа
KaterinДата: Вівторок, 06.09.2011, 23:11 | Сообщение # 36
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
helen_ka, какие на душу лягут. Кому-то православные ближе, кому-то какие-то другие. Я уже как-то писала, что молитва из книги Джо Витале "Жизнь без ограничений" (метод Хоопонопоно) очень сильная, первое время может даже чистить. Есть несколько ее разновидностей, у нас на сайте тоже есть. Мне еще очень нравятся молитвы В.Морозова, поищи в интернете по гугл. ))))
Quote (helen_ka)
да уж.....простить.....иногда его хочется убить......))))))))))))))))))))

Ленусик, от такой установки надо избавляться, если хочешь ребенку здоровья и добра. smile Опять же прощение и благодарение. Это все и есть метод Хоо. ))))



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
KaterinДата: Вівторок, 06.09.2011, 23:20 | Сообщение # 37
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
helen_ka, вот несколько вариантов ММ (Молитвы Моррны). Думаю, второй вариант, сейчас для тебя - самое то. smile



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 09.09.2011, 11:35 | Сообщение # 38
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Нашла вот такую интересную статью, может будет кому еще интересно прочесть:)

Женщина в жизни мужчины —по мотивам х/ф Ангел-А

До сих пор, все статьи об отношениях были сфокусированы на том, чтобы показать, как сделать существующие отношения хотя бы приемлемыми и не дать им развалиться. Но по большому счету, все это — спасение уже тонущего корабля. Когда в основе отношений лежит лишь взаимное удовлетворение детских желаний, тогда и отношения остаются на детском уровне — они не несут с собой развития, а наоборот, блокируют его.

Пару раз в статьях уже упоминалось, что партнера нужно выращивать, что ждать, когда счастье само свалится в руки — это верх наивности. Рядом с нами всегда находится тот, кого мы и заслуживаем, и чтобы перейти на следующий уровень, нужно предпринять определенные усилия, а не просто сидеть и ждать.

Также было уже сказано, что мужчина и женщина могут быть друг для друга лучшими психологами. Могут, да — осталось только прояснить, как, и что это это вообще значит. В этой статье речь пойдет о том, кем женщина может быть для мужчины, как женщина может вырастить мужчину, помочь ему повзрослеть.

Обратную сторону вопроса — мужчина в жизни женщины — рассмотрим отдельно, может быть, даже в следующей статье. Тем более, что и для нее нашлась хорошая иллюстрация.


Никакой несправедливости в том, что женщина должна прилагать усилия, чтобы вырастить мужчину, нет. Несправедливо как раз обратное, когда женщина ждет, что мужчина сам упадет к ее ногам и осчастливит ее за одно лишь право быть рядом.

К сожалению, приходится использовать такие слова, как «должен/должна», которые могут быть поняты очень по-разному. В действительности, конечно же, никто никому ничего не должен. Когда я говорю, что женщина «должна» прилагать усилия, чтобы помочь своему мужчине повзрослеть, имеется в виду только неизбежность: если женщина хочет быть счастлива с мужчиной, ей придется приложить усилия к его выращиванию.

Итак, переходим, собственно, к иллюстрации. Чтобы было понятно, о чем идет речь, рекомендую сначала посмотреть фильм, а уже потом читать дальше. Хотя, может в обратном порядке оно будет смотреться даже лучше, тем более что, какой-то особой интриги, которую нельзя было бы раскрывать, в фильме нет. Решайте сами.
LavikaДата: П`ятниця, 09.09.2011, 11:36 | Сообщение # 39
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Фильм «Ангел-А»

Этот фильм я года два обходил стороной — очень уж мне несимпатичен актер, который там в главной роли. Как вышло, что все-таки я его посмотрел, уже и не помню, но ничего особенного я от него точно не ждал. А оказалось, что фильм очень даже ничего себе.

Я его смотрел в русском дубляже — голоса и манера речи персонажей сработаны замечательно, лучше, наверное, только оригинал.

Фильм черно-белый, снят с юмором и в несколько нетрадиционной манере, но очень гармонично — со вкусом и без лишней экстравагантности. Посмотреть его интересно даже безо всякого психологического подтекста.

Что этим фильмом хотел сказать режиссер — не важно. Может он хотел показать тяжкую судьбу и работу ангелов, а может отыгрывал свою личную фантазию о длинноногой блондинке, нам же важнее те образы и примеры, которые в нем можно увидеть и в своих нуждах использовать.

К сожалению, последние 10 минут фильма, посвященные обыгрыванию сопливого хэппиэнда, немного портят общее впечатление. В терапевтических целях стоило бы поставить точку в другом месте и немного иначе, но нас никто не спрашивал.

Подчиниться мужчине

Главный герой фильма — мужчина, интроверт, неудачник. Он настолько заврался и запутался в своей жизни, что оказывается на мосту с намерением утопиться. Ничего, кроме долгов, у него не осталось и он уже готов прыгнуть в воду, когда рядом появляется женщина…
LavikaДата: П`ятниця, 09.09.2011, 11:37 | Сообщение # 40
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Принимать без осуждения


На ошибках — учатся
Позволить совершать ошибки

Следующий важный момент, который отлично показан в фильме, это то, как женщина позволяет мужчине совершить ошибку.
LavikaДата: П`ятниця, 09.09.2011, 11:38 | Сообщение # 41
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Не жалеть

Есть в фильме и еще несколько интересных примеров того, как женщина может помочь мужчине повзрослеть, но пусть они останутся вам для тренировки собственной наблюдательности.


Мораль

Женщина помогает мужчине избавиться от жалости к себе, а мужчина помогает ей преодолеть собственную гордыню — вот какой смысл могут нести отношения, если их использовать как почву для взаимного развития.

Зачем все эти сложности? Почему нельзя просто жить и получать удовольствие, не прилагая никаких усилий? Можно… как говорится — «если вас не интересует результат».

Преодоление этих двух фундаментальных проблем — жалости к себе и гордыни — это тот рубеж, который отделяет счастье от несчастья. Не пройдя его, человек может быть, в лучшем случае, удовлетворен своим существованием, но никогда он не будет в ладу с самим собой — ему все время нужна будет внешняя подпитка, чтобы чувствовать себя нормально.

Сейчас мы говорили о женской стороне проблемы, но, конечно, многое тут зависит и от мужчины. Если он сам не хочет преодолеть свои детские модели поведения, то никакой профессиональный ангел ему не поможет. А если хочет, то ему и пинки не особо нужны — хватит легких намеков и подсказок.

То же самое происходит и когда мужчина помогает женщине вырваться из цепей собственных заморочек. Если она готова к этому — все просто, если нет — бесполезно и стараться.

источник
KaterinДата: П`ятниця, 09.09.2011, 21:30 | Сообщение # 42
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Миллионерша, я посмотрела этот фильм буквально пару недель назад, да, в общем понравился, пособие для начинающих как полюбить себя smile . И еще несколько потрясающих фильмов посмотрела в последнее время - рекомендую. "Дом у озера" с Сандрой Баллок, "Прекрасная зеленая", "Невидимая сторона", "Саймон Бирч", "Изумрудный лес".....


Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: Субота, 10.09.2011, 13:17 | Сообщение # 43
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Katerin,
Quote (Katerin)
"Прекрасная зеленая"
вот как раз снимаю себе этот фильм,так что надеюсь в понедельник гляну))))))надо будет и остальные снять
KaterinДата: Субота, 10.09.2011, 15:04 | Сообщение # 44
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ах ну и конечно "Ешь, молись, люби", сейчас по-моему самая модная книга и самый модный фильм. tongue Фильм понравился!


Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: Середа, 14.09.2011, 10:55 | Сообщение # 45
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Еще нашла статью интересную:)))делюсь:)))

Методы перевоспитания мужа


Наверно, где-то очень далеко и в единичном экземпляре есть женщина, которую мужчина обожает и исполняет все ее не то что пожелания, а прихоти по малейшему движению бровей. По крайней мере, хочется в это верить. В реальной жизни нам, простым смертным женщинам,приходиться прилагать некоторые усилия, чтоб добиться желаемого результата. Хоть и достаются нам мужчины в таком возрасте, что уже не перевоспитаешь, но кое-какие меры воздействия имеются. Итак…

Метод первый – лесть.

Это воздействие старо как мир, но действует безотказно. Любой мужчина захочет постоянно отражаться в глазах, полных восхищения. Для усиления эффекта тихонечко узнайте – какими именно своими качествами он особенно гордится. На них и нажимайте. Если вы станете тем человеком, который, наконец, оценил его по достоинству – он сделает все, чтоб вам понравится еще больше.

А хвалить любимого мужчину совсем нетрудно, ведь полюбили вы его за какие-то качества. Просто вспомните о них и восторгайтесь ими хотя бы раз в день.

Метод второй – на уровень выше метода первого.

Допустим, нет в вашем мужчине каких-то качеств, но вы бы хотели, чтоб они были, и вполне реально их развить. Нужен просто толчок, и пусть этим толчком будет ваша уверенность в наличии этого качества в его характере. Таким образом воззвать можно к доброте, благородству, сдержанности, вежливости, и т.д. и т.п., вплоть до желания иметь детей. А когда дети все-таки появятся – рассказать ему о том, что он замечательный отец, потому что правильно засунул пустышку в рот младенцу. Пусть это будет аванс, но он побудит в нем дремлющие могучие силы положительных качеств.

Метод третий плавно вытекает из первых двух и называется «Сравнение».

Невзначай, но периодически, сравнивайте своего мужчину с другими, и, конечно, в его пользу. Этот метод очень здорово повышает самооценку мужчины, а заодно и вашу оценку в его глазах, как женщины, выбравшей самого лучшего мужчину. Особенно хорошо подействует такое сравнение в присутствии его друзей и родственников. Таким образом, он растет в их глазах, и заслуга в этом – ваша.

Метод четвертый – внимательно слушать.

Каждый мужчина носит в себе уйму умных мыслей и каждый день творит «дела высокие». Ему обязательно надо об этом кому-то рассказать, чтоб его высоко оценили (см. метод 1). Если этим кто-то будете вы – он вас никогда от себя не отпустит. Этот совет отнюдь не открытие Америки. Еще Френсис Бэкон заметил что «мужчина уже наполовину влюблен в любую женщину, которая слушает, что он говорит».

Метод пятый – отдельной строкой хочется отметить воспитание из мужчины хорошего отца.

Знаете, почему мужчины еще в первобытные времена придумали брак взамен коммунистического стада? Чтоб быть уверенными, что дети, которых он кормит, его самые что ни на есть родные. Прошло несколько миллионов лет, а в мужской психологии мало что изменилось. Во-первых,позвольте мужчине выбрать имя ребенку – тем самым он метит его как своего. Не жадничайте. Вы и так ребенка 9 месяцев носите, и грудью кормите. Природа не дала мужчинам почувствовать биологические ощущения родительства (не считая того, что было в самом начале). Уступите в выборе имени, подарите мужчине радость принести в мир ребенка. А то все он как-то не при делах получается, а потом обижаемся на отчуждение. Во-вторых, утверждайте, что ребенок на него похож и внешне, и характером, и привычками. Гены наверняка свое дело сделают, поэтому говорить вы будете чистую правду. Но папу гордость просто распирать будет, и отцовские чувства начнут расти и колоситься.

Метод шестой, самый неприятный – через секс.


Действует только в том случае, если его мужчине надо больше, чем женщине. С примитивными особями можно просто «дай-на-дай». Если же вам повезло, и попался мужчина с интеллектом и чувствами, то аргументировать свой отказ можно полным расстройством нервов из-за него, подлеца. Какой может быть секс, если намечается трагедия всей жизни?! Вот если он исправит ситуацию или хотя бы пообещает – то ваше хорошее настроение обязательно вернется, и секс после ссоры будет особенно ярким.

Еще один неприятный аспект этого метода – мужчина должен понять разницу между наличием секса с вами и его отсутствием. А значит, в постели вы должны быть асом, Клеопатрой и мадам Помпадур в одном лице. Потому что, столкнувшись пару раз с подобным шантажом, мужчина может вполне пойти к соседке, у которой получается совсем не хуже.

Метод седьмой – взаимовыгодный обмен.


Наверняка, иногда ваш мужчина делает то, что вам не нравится, и соответственно, не делает то, что вы считаете правильным. Значит, в первом случае, скрепя сердце, выплакав глаза и заломив руки, позвольте пойти ему на пиво, а взамен потребуйте поездку на выходные к маме копать огород. А лучше наоборот, согласно не теряющим своей актуальности «Двенадцати стульям»: утром к маме – вечером пиво.

Метод восьмой – устрашающий.

Можно, конечно, пару раз испугать классическим «Ухожу к маме навсегда. Буду к обеду». Но на третий раз может не подействовать. Гораздо лучше, если мужчина без пустых угроз будет знать, что в случае чего женщине есть куда и как уйти. Такое знание может быть основано на собственной отдельной квартире, на личном бизнесе или хорошо оплачиваемой работе, на отличном образовании, на горячо любящих родственниках. Но гораздо лучше, если в основе страха потерять женщину будет лежать ее высокая самооценка и недопустимость ни при каких обстоятельствах плохого к ней отношения. Мужчина относится к женщине так, как она позволяет, чтоб к ней относились. Поэтому задача этого метода внушить мужчине полную невозможность недостойного поведения.

Перечень методов далеко не полный. У каждой женщины он свой, дополненный и улучшенный. Потому что все мужчины разные, несмотря на то, что все они такие одинаковые. smile

источник
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація