Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 8 з 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форуму: Soffii  
Женский форум » Женские тайны,cекреты семейного счастья и уюта » Сила Рода для Счастливой Жизни » Соединение с Родом (Совместные практики)
Соединение с Родом
SoffiiДата: Вівторок, 05.01.2016, 10:13 | Сообщение # 1
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Соединение с Родом
(практика изменения судьбы.)




Отлично это сделать в один из родовых-кармических лунных дней: 4, 10, 12, 13, 28. Хорошо еще в 22, 27 и 30 начинать. В дни «смены мотивов» - дни Гекаты (9, 15, 23 и 29 лунные дни), а также в 19 (день Паука, разматывания кармических нитей) и 26 (день Жабы, осознания причинно-следственных связей) стоит начинать практику, если есть уверенность в своей энергии, в своих силах. Результат может получиться гораздо более впечатлющим, но сам процесс может оказаться болезненным, длительным, энергозатратным, и побочным эффектом будет множество жизненных уроков. Так что, если хотите этого избежать, перенесите начало практики на более легкие лунные дни.

Выполняется практика «Соединение с Родом» следующим образом:

Рано утром, на рассвете, зажечь восковую свечу, поставить ее перед собой на расстоянии полутора метров. Сесть на колени лицом на восток и помолиться. Молитва может быть любая – та, которая вспомнится в этот момент, или просто обращение ко Всевышнему с благодарностью и просьбой о благословении.

Представьте себя большим деревом, у которого очень крепкие корни. Они разветвляются на две ветви. Одна - материнская ветка Рода, вторая отцовская. У истока каждого корня, стоит Праотец и Праматерь - Хранители Рода. Ветви корней - это все Ваши предки, до седьмого колена. Почувствуйте, что Вы – часть этого рода, и все члены Вашего Рода, все Ваши предки – часть Вас. Медитируйте, представляя себя большим деревом с сильными корнями, ощущайте свое единение с Родом, - столько, сколько Вам это необходимо.

Произнесите из своего сердца:

«Я люблю себя» - 3 раза. «Я прощаю себя» - 3 раза.
«Мама, прости меня» - 3 раза, «Я люблю тебя, мама, и прощаю тебя» - 3 раза.
«Отец, прости меня» - 3 раза. «Я люблю тебя, отец, и прощаю тебя» - 3 раза.
«Все предки моего рода, простите меня, Хранители рода по материнской линии, простите меня. Хранители рода по отцовской линии, простите меня.» - 3 раза.
«Мы одной крови. Вы - это Я, Я - это Вы. Я Вас вижу. Я Вас знаю. Я всегда помню о Вас. Вы в смерти, Я в жизни. Вы в прошлом, Я в настоящем.» - 3 раза.
«Я люблю всех Вас. Я прощаю всех Вас. Я выказываю Вам свое уважение. Я выказываю Вам свою преданность. Я молю Бога за всех нас. Господи, спаси и сохрани мой род. Господи, умножь мой род, как звезды на небе, простри над ним ладонь свою, охрани его от проклятий, раскрой ему милость свою, Господи. Слава тебе Господи, слава Тебе!» - 3 раза.

Позвольте свече догореть до конца. Почувствуйте, как меняется Ваша душа.



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Yuli4ka-happyДата: Середа, 22.02.2017, 16:24 | Сообщение # 106
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 51
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Приму участвие с любовью и благодарностью! Благодарю! )

Я Благодарна за Божественное процветание,изобилие,здоровье, любовь, счастье, радость, удачу и все Блага идущие потоком в мою жизнь!!!Во Благо!)


Сообщение отредактировал Yuli4ka-happy - Середа, 22.02.2017, 16:25
нет доступа
SoffiiДата: Четвер, 23.02.2017, 13:35 | Сообщение # 107
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!



В любое удобное и комфортное время

с 05:47 23/02/17 до 06:24 24/02/14

совместная работа по Соединению с Родом


Участвуют:


Soffii, ❀Prellest❀, Наша_Violett, nytka, Людмила9314, Lily5354, Fey_1, Царевна♔Смеяна, СчастливаяЯ888, Любимица_Вселенной, Marrinka, Lucky_Queen, irenechaty-capelle, Luchia, 3efirka, Yuli4ka-happy,

Выполняется практика «Соединение с Родом» следующим образом:



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
BиолаДата: Четвер, 23.02.2017, 23:37 | Сообщение # 108
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Soffii и Всех участниц за совместную работу по Соединению с Родом. Практика прошла спокойно, свеча горела ровно.



Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
Yuli4ka-happyДата: П`ятниця, 24.02.2017, 01:43 | Сообщение # 109
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 51
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Soffii и Всех участниц за совместную работу по Соединению с Родом. Тепло и спокойно. Во благо! Всех Благ!)

Я Благодарна за Божественное процветание,изобилие,здоровье, любовь, счастье, радость, удачу и все Блага идущие потоком в мою жизнь!!!Во Благо!)
нет доступа
SoffiiДата: П`ятниця, 24.02.2017, 06:26 | Сообщение # 110
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Благодарю всех участников совместной практики "Соединение с Родом") Попросила своё ВЯ показать моё Родовое Древо и чувства Любви и Благодарности ко всему Роду переполнило меня, слова произносились легко, свеча горела ровно.

Благодарю! Благодарю! Благодарю!




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
♔Наталия♔Дата: П`ятниця, 24.02.2017, 08:42 | Сообщение # 111
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Благодарю всех участников совместной практики "Воссоединение с Родом". Во время практики стало жарко. Состояние комфортно- приятное. Пламя свечи ровное.

нет доступа
3efirkaДата: П`ятниця, 24.02.2017, 11:07 | Сообщение # 112
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю всех участниц совместной практики.
Во время практики ощущала холодок в крестце.
Во время практики свеча горела ровно,, а когда оставила догорать- пламя было неспокойное.




Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
NytkaДата: П`ятниця, 24.02.2017, 12:43 | Сообщение # 113
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 1107
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Soffii и Всех участниц за совместную работу по Соединению с Родом. Благодарю. Было приятно все это проделать и осознать!!!Благодарю!!!! heart  heart  :heart:

нет доступа
Fey_1Дата: П`ятниця, 24.02.2017, 19:11 | Сообщение # 114
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 592
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР

Цитата
Благодарю Soffii и Всех участниц за совместную работу по Соединению с Родом. Благодарю. Было приятно все это проделать и осознать!!!
Благодарю! Маленькая свеча горела спокойно.
нет доступа
Царевна♔СмеянаДата: П`ятниця, 24.02.2017, 21:01 | Сообщение # 115
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 647
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю всех участниц за совместную практику по Соединению с Родом! Свеча горела ровно,,во время практики ощущала радость и уверенность, что я под защитой! Благодарю!
нет доступа
СчастливаяЯ888Дата: Субота, 25.02.2017, 20:42 | Сообщение # 116
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 287
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Soffii и Всех участниц за совместную работу по Соединению с Родом. И у меня свеча горела ровно.

нет доступа
Женский форум » Женские тайны,cекреты семейного счастья и уюта » Сила Рода для Счастливой Жизни » Соединение с Родом (Совместные практики)
  • Сторінка 8 з 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація