Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 2 з 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форуму: Soffii  
Женский форум » Женские тайны,cекреты семейного счастья и уюта » Сила Рода для Счастливой Жизни » Соединение с Родом (Совместные практики)
Соединение с Родом
SoffiiДата: Вівторок, 05.01.2016, 10:13 | Сообщение # 1
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Соединение с Родом
(практика изменения судьбы.)




Отлично это сделать в один из родовых-кармических лунных дней: 4, 10, 12, 13, 28. Хорошо еще в 22, 27 и 30 начинать. В дни «смены мотивов» - дни Гекаты (9, 15, 23 и 29 лунные дни), а также в 19 (день Паука, разматывания кармических нитей) и 26 (день Жабы, осознания причинно-следственных связей) стоит начинать практику, если есть уверенность в своей энергии, в своих силах. Результат может получиться гораздо более впечатлющим, но сам процесс может оказаться болезненным, длительным, энергозатратным, и побочным эффектом будет множество жизненных уроков. Так что, если хотите этого избежать, перенесите начало практики на более легкие лунные дни.

Выполняется практика «Соединение с Родом» следующим образом:

Рано утром, на рассвете, зажечь восковую свечу, поставить ее перед собой на расстоянии полутора метров. Сесть на колени лицом на восток и помолиться. Молитва может быть любая – та, которая вспомнится в этот момент, или просто обращение ко Всевышнему с благодарностью и просьбой о благословении.

Представьте себя большим деревом, у которого очень крепкие корни. Они разветвляются на две ветви. Одна - материнская ветка Рода, вторая отцовская. У истока каждого корня, стоит Праотец и Праматерь - Хранители Рода. Ветви корней - это все Ваши предки, до седьмого колена. Почувствуйте, что Вы – часть этого рода, и все члены Вашего Рода, все Ваши предки – часть Вас. Медитируйте, представляя себя большим деревом с сильными корнями, ощущайте свое единение с Родом, - столько, сколько Вам это необходимо.

Произнесите из своего сердца:

«Я люблю себя» - 3 раза. «Я прощаю себя» - 3 раза.
«Мама, прости меня» - 3 раза, «Я люблю тебя, мама, и прощаю тебя» - 3 раза.
«Отец, прости меня» - 3 раза. «Я люблю тебя, отец, и прощаю тебя» - 3 раза.
«Все предки моего рода, простите меня, Хранители рода по материнской линии, простите меня. Хранители рода по отцовской линии, простите меня.» - 3 раза.
«Мы одной крови. Вы - это Я, Я - это Вы. Я Вас вижу. Я Вас знаю. Я всегда помню о Вас. Вы в смерти, Я в жизни. Вы в прошлом, Я в настоящем.» - 3 раза.
«Я люблю всех Вас. Я прощаю всех Вас. Я выказываю Вам свое уважение. Я выказываю Вам свою преданность. Я молю Бога за всех нас. Господи, спаси и сохрани мой род. Господи, умножь мой род, как звезды на небе, простри над ним ладонь свою, охрани его от проклятий, раскрой ему милость свою, Господи. Слава тебе Господи, слава Тебе!» - 3 раза.

Позвольте свече догореть до конца. Почувствуйте, как меняется Ваша душа.



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
ღСчастливаяДата: Середа, 06.01.2016, 16:00 | Сообщение # 16
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С благодарностью приму участие)

нет доступа
GENIДата: Середа, 06.01.2016, 19:26 | Сообщение # 17
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 339
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С радостью и благодарностью приму участие в совместной работе по соединению с Родом!!!
нет доступа
chastieДата: Середа, 06.01.2016, 21:34 | Сообщение # 18
Вкусная девушка
Группа: Рейки
Сообщений: 283
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С любовью и благодарностью))) я с вами))))

нет доступа
SoffiiДата: Середа, 06.01.2016, 22:30 | Сообщение # 19
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Соединение с Родом 7 января 2016 года.

27 лунные сутки с 7 января 2016 года 06:53 по 8 января 2016 года 07:53.


Принимают участие:

Soffii, ❀Prellest❀, Кошка2412, Наша, ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, Арика, Марисоль, Елена0169, Ликорис, GENI , chastie




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Четвер, 07.01.2016, 13:11 | Сообщение # 20
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!


Благодарю всех за совместную практику Соединения с Родом! Мощно прошло у меня, как энергетически, так и эмоционально)) Вместе с Рождеством пришло Возрождение Силы Рода!!!
Прочитала молитву Символ Веры, увидела себя в Родовом Дереве) и знаете, так тепло стало в их энергиях)) Осмотрела со всех сторон: корни, ствол, крона… Чувства Любви и Благодарности переполняли меня))) Побыв какое то время в этих энергиях, начала произносить молитву практики)) и прямь почувствовала, как корни стали длиннее и толще, выровнялся ствол (прочувствовала на уровне позвоночника) и крона, крона расправила свои ветви, через них проходил ветерок и появились плоды на дереве)) После прочтения я опять посмотрела на своё дерево со стороны)) оно изменилось)) корни ставь толще, опустились ещё ниже в глубь земли, почва там была хорошая и пропитанная влагой подводных вод)) Подняв голову на крону дерева)) увидела лучи солнца сквозь листву)) Чувства Любви и Благодарности наполнили меня ещё больше)) Я напиталась этой энергией своего Рода)) и через какое то время)) вернулась в здесь и сейчас. Благодарю! Благодарю! Благодарю!
Прикрепления: 8068592.jpg (42.8 Kb)



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
♔Наталия♔Дата: Четвер, 07.01.2016, 15:29 | Сообщение # 21
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Благодарю всех за совместную практику!
Во время медитации увидела мощное дерево со светлой ровной корой, толстыми глубокими корнями, высокой густой кроной. В своих родовых медитациях всегда вижу его, в реальности названия ему не знаю.
Во время произношения молитвы медитации почувствовала нарастающую силу Родовой энергии. Мне казалось, я видела лица, глаза, меня слушали, мне внимали, я ощущала ответный посыл. С последними словами подступил комок к горлу, выступили слезы благодарности. Это чувство еще долго переполняло, где-то внутри поднималась теплая волна великой силы, светлой и благодарной. Потрясающие ощущения. Благодарю!



нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Четвер, 07.01.2016, 19:57 | Сообщение # 22
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Благодарю всех за совместную практику.
Само дерево видела не очень четко, а вот его корни и Хранителей видела ясно и четко. Во время прочтения молитвы медитации сначала чувствовала тепло, а потом меня просто окатывало жаром, под конец почувствовала очень сильный зуд и жар в районе между анахатой и манипурой, это прошло примерно через час.
Всю медитацию ощущала вокруг себя облако света)))
нет доступа
EllenДата: Четвер, 07.01.2016, 20:46 | Сообщение # 23
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Благодарю всех за совместную практику.
Сидя на коленях как-то сложно было пустить корни. Хотелось стать ступнями на пол. Наверное от этого в какой-то момент почувствовала жар в ступнях. Дерево у меня представляется всегда в родовых практиках цветущее большими ароматными цветами. С красивым стволом слегка атласным на ощупь. На этот раз без плодов. Ярче видела материнский род. В отцовском ускользало сознание и я даже потерялась в представлении колен. Начинала дважды. А потом просто представила их как пирамиду, без заострения внимания на именах и перечисления пра-пра... Во время прощения и молитвы очень явно чувствовала поток в ладонях. После практики очень клонило в сон. Проспала почти четыре часа.


я вижу очевидное
нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Четвер, 07.01.2016, 23:43 | Сообщение # 24
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю всех за совместную практику Соединения с Родом! Во время медитации увидела дерево c корнями. Чувствовала тепло в ступнях. Благодарю! Благодарю! Благодарю!

нет доступа
chastieДата: П`ятниця, 08.01.2016, 08:17 | Сообщение # 25
Вкусная девушка
Группа: Рейки
Сообщений: 283
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки, простите, напишу кратко пока))( благодарю всех за совместную практику и благодарю весь мой род))) и благодарю за возможность)))

нет доступа
chastieДата: П`ятниця, 08.01.2016, 08:20 | Сообщение # 26
Вкусная девушка
Группа: Рейки
Сообщений: 283
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Позже напишу полностью отзыв))) инет с телефона выкидывает(( уже 3 раза писала, и перед тем как добавить ответ экран белеет и меня выкидывает со странички(

нет доступа
Кошка2412Дата: П`ятниця, 08.01.2016, 12:34 | Сообщение # 27
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 218
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю всех за совместную практику Соединения с Родом! Во время практики увидела дерево с корнями, которые во время практики становились все больше и мощнее. А само дерево зацвело. На душе было ощущение какого-то беспокойства, на беспокойства приятного. Как-будто что-то очень хорошее должно вот-вот произойти. Спасибо всем!

нет доступа
АрикаДата: Субота, 09.01.2016, 16:07 | Сообщение # 28
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 242
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
БлагоДарю всех за совместную практику Соединения с Родом! Я очень ясно увидела свое родовое дерево с мощными корнями, толстым стволом, шикарной зеленой кроной. У меня было такое ощущение, что все мои предки давно ждали этого события и были очень довольны! Я правда не высидела на коленях все время и просто потом удобно уселась перед свечкой. И мое внутреннее эйфочувство, которое было внутри меня, стало увеличиваться, и теперь не чувство во мне, а как-бы я в этом прекрасном коконе чудесного чувства! Простите за каламбур! Но я не могу описать, что я чувствую! Спокойствие и радость в душе! Душа словно проснулась! А еще у меня в этот день был день рождения, и вечером, когда собрались мои родные и друзья, мне все сказали, что я похожа на Ангела! Чудеса какие-то!
София, БлагоДарю Вас за эту прекрасную практику!!!


нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 11.01.2016, 19:23 | Сообщение # 29
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!

Благодарю всех участников 1 этапа совместной практики Соединение с Родом!


Прикрепления: 3558066.jpg (63.7 Kb)



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 11.01.2016, 19:25 | Сообщение # 30
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!


.

Второй этап состоится 15 января в 13:00 по мск времени.


.
Прикрепления: 2364862.jpg (117.0 Kb)



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Женский форум » Женские тайны,cекреты семейного счастья и уюта » Сила Рода для Счастливой Жизни » Соединение с Родом (Совместные практики)
  • Сторінка 2 з 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація