Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Школа Кундалини Рейки.
SoffiiДата: Понеділок, 18.07.2016, 11:47 | Сообщение # 1
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!


Приглашаю Вас пройти обучение и посвящение в энергию КУНДАЛИНИ РЕЙКИ.

Это обучение будет хорошим началом для всех и возможностью получить прекрасный инструмент, для исцеления, трансформации и гармонизации всех аспектов в своей жизни!


Я Ваш проводник, в мир Рейки и познания себя!

На обучении вы получите:

- инициацию Кундалини Рейки (1 и 2 ступень);

- освоите секреты Мастерства в Рейки;

- закрепите практикой свои знания в Кругах Кундалини Рейки.

- настроите себя как приемник энергии Кундалини Рейки.

- повысите целительские вибрации;

- усилите энергию Кундалини, идущую через вас;

- разблокируете и очистите каналы тела и рук;

- получите полноценное теоретическое и практическое обучение.

А главное всегда получите поддержку в вашем росте.

И при этом вы можете находиться в любой точке мира!

Обучение будет проходить онлайн в скайп-чате "Школа Кундалини Рейки."

Для обучения в школе, требуется только ваше желание самосовершенствоваться, время и выполнение домашнего задания)) Жду вас в в учебном классе!


Прикрепления: 1898820.jpg (100.1 Kb)



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 18.07.2016, 11:55 | Сообщение # 2
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
С помощью Кундалини Рейки Вы сможете:


исцелять свое тело и душу;

трансформировать и управлять собственными эмоциональными реакциями (зависть, ревность, страх, гнев);

гармонизировать отношения с окружающими (в т.ч. завершать совместные кармические уроки);

создавать идеальные решения для любых жизненных ситуаций;

безопасно контактно и дистанционно исцелять других;

очищать и заряжать пространство и предметы (квартиру, воду, еду, любимые украшения и т.п.);

материализовывать желаемое;

усиливать эффективность и делать приятнее и легче другие практики, будь-то йога, цигун, спорт или секс и многое другое.

Получая непосредственный доступ к божественной энергии, Вы сами все больше начнете осознавать свою божественную природу и способность творить, а значит в мире просто не останется ничего такого, что Вы не могли бы изменить.






ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
yunostДата: Понеділок, 18.07.2016, 23:03 | Сообщение # 3
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 256
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый вечер,я хочу обучаться с Вами. Подскажите, я сейчас в летний сезон периодически работаю допоздна, если не попаду на скайп конференцию как можно будет догонять?
Благодарю!
нет доступа
SoffiiДата: Вівторок, 19.07.2016, 05:53 | Сообщение # 4
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Цитата yunost ()
Подскажите, я сейчас в летний сезон периодически работаю допоздна, если не попаду на скайп конференцию как можно будет догонять?
Благодарю!


yunost, время будет выбрано таким образом, что бы было комфортно для всех участников)) возможна и утреннее время встречи, всё это мы оговорим все вместе перед началом занятий)) но если вы по каким то причинам не смогли присутствовать на занятии, то изучать данный материал нужно будет самостоятельно))) Вам всегда помогут и ответят на все ваши вопросы)))




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Elena_33Дата: Вівторок, 19.07.2016, 07:08 | Сообщение # 5
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 289
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С любовью и благодарностью приму обучение !!!!!

нет доступа
Царица♔Дата: Вівторок, 19.07.2016, 08:34 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Рейки
Сообщений: 88
Статус: офлайн
За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С любовью и благодарностью приму обучение !!!!!


нет доступа
GENIДата: Вівторок, 19.07.2016, 09:39 | Сообщение # 7
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 339
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Какое интересное предложение))) и я с радостью приму участие в обучении))) Soffii, я буду участвовать в марафоне "Из Золушки в Любимые", не помешает ли одно другому??? ))
нет доступа
SoffiiДата: Вівторок, 19.07.2016, 09:55 | Сообщение # 8
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Цитата GENI ()
я буду участвовать в марафоне "Из Золушки в Любимые", не помешает ли одно другому??? ))


GENI, только улучшит полученный результат в марафоне))



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Роскошный❀Ангел❀ЛюбвиДата: Вівторок, 19.07.2016, 10:49 | Сообщение # 9
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 245
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С огромной радостью приму участие. Хм- так интересно- я помню еще на первых сенсах рейки у меня проскочила то ли мысль то ли картинка -СКАЙП Soffii и мы обучаемся рейки))) Я еще подумала, да ну такого быть не может, для меня это очень сложно- я в нотальной карте то разобраться не могу, а тут рейки))) И вот это стало явью)))) Прикольно))))



Soffii, Со всей любовью БЛАГОДАРЮ ЗА ТАКУЮ ЧУДЕСНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!


Я Cчастлива замужем!.Я люблю этот мир и все что в нем есть, я излучаю любовь и счастье! Я благодарю Вселенную ЗА ВСЕ ЧТО ИМЕЮ УЖЕ СЕГОДНЯ!
нет доступа
♥МелодияღЛюбви♥Дата: Вівторок, 19.07.2016, 10:50 | Сообщение # 10
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Soffii,
С любовью и благодарностью приму участие в обучении


нет доступа
NatusikДата: Вівторок, 19.07.2016, 13:36 | Сообщение # 11
Вкусная девушка
Группа: Рейки
Сообщений: 106
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я тоже записываюсь с огромной благодарностью!
нет доступа
AnjouДата: Вівторок, 19.07.2016, 13:57 | Сообщение # 12
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 398
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Читаете мысли)))
С радостью буду у Вас учиться.


нет доступа
ЛюсияღВилоуДата: Вівторок, 19.07.2016, 18:22 | Сообщение # 13
Наблюдатель
Группа: Рейки
Сообщений: 47
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Спасибо) я с вами)
нет доступа
irinaevriinovaДата: Вівторок, 19.07.2016, 20:01 | Сообщение # 14
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 182
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю за такое шикарное предложение! Про рейки я читаю давно,но побаиваюсь в него погружаться. Опасаюсь,будут откаты. Но периодически снова возникают возможности ознакомиться. Наверное,уже надо решаться.
нет доступа
EstetkaДата: Вівторок, 19.07.2016, 21:04 | Сообщение # 15
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 141
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Записываюсь на обучение) Спасибо , София!!!

нет доступа
  • Сторінка 1 з 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація