Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Кундалини — Рейки
SoffiiДата: Понеділок, 05.01.2015, 16:40 | Сообщение # 1
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Обязательно перед тем, как просить настройки на нашем форуме
просим вас рассказать немножко о себе в теме
:


Знакомимся.


Кундалини — Рейки



Линия передачи:
Ole Gabrielsen - John Hicks - Zinaida Zelenina - Alla Sharkia – Laura Marchenko – Irina Shulpina – Natalya Zasimova - Ludmila Kostikova - V.K - София ЮттЪ

Это духовная энергия, спящая в нашем копчике. Кундалини — это «змеиная» сила, или спящая змея, свернувшаяся в три с половиной кольца и лежащая в муладхара-чакре. Когда пробуждается Кундалини, эта энергия поднимается по каналу, проходящему по позвоночнику до головы, в тоже время она проникает в чакры, и достигает чакры Корона. Энергетическая система человека — это цепь, по которой энергия циркулирует внутри нас. Эту энергию называют по-разному, например Ци или Ки, биоэнергия или сила. Терминология различна для каждой культуры, традиции, учения, языка, но это лишь разные названия одной энергетической силы. Эту энергию называют — Кундалини.

Кто может инициироваться в Кундалини? Получить посвящение в Кундалини может любой человек, желающий развиваться и духовно расти.

Что вам это даст?

-Исцеление Кармических связей.
-Исцеление ситуации
-Дистанционное исцеление
-Очищение Ваших энергетических каналов
-Исцеление родовой травмы
-Исцеление ДНК
-Исцеление прошлых жизней

Дополнительные настройки, которые идут с Кундалини Рейки 3.

* Алмазное Рейки
* Кристаллическое Рейки
* ДНК Рейки
* Родовая травма и Рейки
* Местоположение Рейки
* Прошлая жизнь Рейки.

Скачать Руководство по КУНДАЛИНИ РЕЙКИможно ЗДЕСЬ:)

Настройки на Мастерские ступени 3, 6 и 9 платные.

3 ступень - 30 долларов США,

6 и 9 ступени по 15 долларов США (по курсу в рублях).

О желании получить настройку пишите в этой теме и мне в личку.

Уважаемые форумчане!
Ввиду того, что ваши ники бывают совершенно не понятны и непроизносимы,
прошу при написании просьбы о настройке указывать
своё настоящее имя и местоположение.
Это поможет наиболее правильно настраивать вас на энергии.

_________________________________________________________

После получения настройки обязательно описывайте свои ощущения.
Прикрепления: 9981797.png (147.2 Kb)



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
chastieДата: Понеділок, 14.12.2015, 22:28 | Сообщение # 151
Вкусная девушка
Группа: Рейки
Сообщений: 283
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Soffii, София, доброго времени суток)) вот и я наконец-то созрела))) прошу настройку на 1-ую ступень Кундалини Рейки!!! Приму с любовью и благодарностью))) Во благо)))) Наталья, Новосибирск

нет доступа
SoffiiДата: Вівторок, 15.12.2015, 05:50 | Сообщение # 152
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
chastie, Наталья настройка на 1 ступень КР! Прими в любое удобное время! Во Благо!


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
chastieДата: Вівторок, 15.12.2015, 07:40 | Сообщение # 153
Вкусная девушка
Группа: Рейки
Сообщений: 283
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Soffii, София, благодарю за настройку!! Благодарю Высшие Силы, Высших проводников и моё Высшее Я!!! Вот это была мощь!!!!! Сначала, минут 10 я ничего не чувствовала, потом руки по очереди дёрнулись, затем было ощущение как в мультиках показывают, когда человек играет на дудке, а из мешка выползает змея, на эту музыку, и я себя также ощущала этой змеёй, как будто я вытягиваюсь и расту вверх, потом был как укол под правой лопаткой, от мощи энергии, меня будто вдавило в постель, тело стало тяжёлым, тепло сначала почувствовала в руках, потом немного в ногах, но в основном в них ощущалась прохлада. А вот в кистях рук, было странное ощущение, руки были как две трубы из которых выходили мощные потоки)))) ух прям)))) Не смотря на всю тяжесть в теле, очень четко чувствовалась энергия в руках и ногах. Сеанс длился 33минуты, минут через 30 мне уже стало становиться не комфортно, захотелось шевелиться, дышать по глубже, потому что своего дыхания я совсем не помню! Благодарю от всей души))))))))) Принимала с любовью и во благо)))

нет доступа
SoffiiДата: Вівторок, 15.12.2015, 12:36 | Сообщение # 154
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
chastie, Наталья Во Благо! С Любовью! Благодарю за отзыв! Успехов на этом светлом пути!))


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
ГулюшаДата: Четвер, 17.12.2015, 12:58 | Сообщение # 155
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 872
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Soffii, София, благодарю за настройку!! Благодарю Высшие Силы, Высших проводников и моё Высшее Я!!! Изначально чувствовала внутри жжение, в области груди и желудка, затем все прошло и наступило спокойствие и умиротворение и я уснула. Я почему-то всегда засыпаю минут через 10-15 после начала. Благодарю от всей души))))))))) Принимала с любовью и во благо)))
нет доступа
SoffiiДата: Четвер, 17.12.2015, 13:06 | Сообщение # 156
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Гулюша, Анастасия Во Благо! С Любовью! Благодарю за отзыв! Успехов на этом светлом пути!))


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Четвер, 17.12.2015, 13:08 | Сообщение # 157
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Цитата Гулюша ()
Я почему-то всегда засыпаю минут через 10-15 после начала.

Гулюша, когда мозг получает новую информацию)) ему надо время для её усвоения)) поэтому он и засыпает)) что бы ваши мысли не мешали ему всё осознать)) Благодарю!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
chastieДата: Середа, 06.01.2016, 21:31 | Сообщение # 158
Вкусная девушка
Группа: Рейки
Сообщений: 283
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
София, добрый вечер))) с Рождеством вас))) у нас уже наступило)))
Прошу настройку на 2ступень Кундалини Рейки))) приму с любовью и благодарностью))) во благо)))
Наталья, Новосибирск


нет доступа
SoffiiДата: П`ятниця, 08.01.2016, 17:47 | Сообщение # 159
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
chastie, Наталья настройка на 2 ступень КР! Прими в любое удобное время! Во Благо!


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
chastieДата: Субота, 09.01.2016, 20:49 | Сообщение # 160
Вкусная девушка
Группа: Рейки
Сообщений: 283
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Soffii, София, благодарю за настройку на новую ступень)) благодарю энергию Кундалини Рейки, Высшие Силы, Высших Ангелов Хранителей, Высших Учителей, моё Высшее Я)) особых ощущений не было, как в прошлый раз)) поток был мягче)) настройка длилась не долго, около 20-25минут)) где-то на середине времени начало дёргать мышцу над левым коленом, но больше всего, почти все время я ощущала на лбу какой-то овал, растянутый по горизонтали, как глаз, но больше по ощущениям напоминало воронку направленную во внутрь головы)) то, что я чувствовала, было прохладным, и располагалось прям по середине лба)) ещё немного ломило виски)) всё это время у меня было ощущение, что я чувствовала только виски, лоб и коленку, но минут через 20, я четко осознала, что только сейчас я чувствую себя осознанно!!! Что всё время до этого было другое состояние, наверное это состояние можно назвать медитацией!! Интересно так))) сегодня опять не получается с первого раза написать отзыв, вылетает инет(( теперь придумала, я пишу текст в сообщениях к себе и копирую сюда)) а то не удобно переписывать по 5 раз отзыв, да и мысль теряется, можно что-то упустить)) но хорошо что решение найдено))) благодарю София)))



Сообщение отредактировал chastie - Субота, 09.01.2016, 20:53
нет доступа
SoffiiДата: Субота, 09.01.2016, 21:55 | Сообщение # 161
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
chastie, Наталья Во Благо! С Любовью! Благодарю за отзыв!

Цитата chastie ()
почти все время я ощущала на лбу какой-то овал, растянутый по горизонтали, как глаз, но больше по ощущениям напоминало воронку направленную во внутрь головы))

chastie, это область Аджна чакры)) Во время настройки активизировалась шишковидная железа))



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 26.02.2016, 12:34 | Сообщение # 162
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Soffii, прошу настройку на 3 ступень Кундалини Рейки. Приму с любовью и Благодарностью :heart:
Мария, Москва


Сообщение отредактировал ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯ - П`ятниця, 26.02.2016, 12:34
нет доступа
Fortuna1980Дата: П`ятниця, 26.02.2016, 12:41 | Сообщение # 163
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 10
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Здравствуйте,София! Прошу инициацию на 1 ступень Кундалини Рейки во Благо всем. Приму с Любовью и Благодарностью!
Наргиза. Бухара.


Сообщение отредактировал Fortuna1980 - П`ятниця, 26.02.2016, 12:42
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 29.02.2016, 05:52 | Сообщение # 164
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, Мария настройка на 3 ступень КР! Прими в любое удобное время! Во Благо!


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 29.02.2016, 05:53 | Сообщение # 165
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Fortuna1980, Наргиза настройка на 1 ступень КР! Прими в любое удобное время! Во Благо!


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація