Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 13 з 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Знакомимся.
SoffiiДата: Понеділок, 05.01.2015, 16:55 | Сообщение # 1
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
От всей души еще раз добро пожаловать на наш сайт!





Обязательно перед тем, как просить настройки на нашем форуме просим вас ОЗНАКОМИТЬСЯ с темами:

ЗДЕСЬ:) Объявление.

ЗДЕСЬ:) Обязательная информация для получения настроек в Лавке Чудес

ЗДЕСЬ:) Как принимать и передавать настройки

ЗДЕСЬ:) О космоэнергетике, системе Сокаиси, ДЭИР, каналы Асинофы...

И рассказать немножко о себе в этой теме:


Как Вас зовут, откуда вы, знакомы ли с энергией Рейки, если да, то сколько у вас Ступеней Рейки, у кого и как получали настройки (инициации), обязательно укажите линии передачи, знакомы ли с другими энергетическими практиками, какими? и т.д

Добро пожаловать!:)
Прикрепления: 2506627.jpg (16.7 Kb)



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
LorenaДата: Понеділок, 18.12.2017, 15:45 | Сообщение # 181
Феечка
Группа: Позитивчики
Сообщений: 25
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Здравствуйте! Меня зовут Катя, я из Санкт-Петербурга. О рейки совсем мало что знаю, но очень хочу попробовать. Заинтересовалась этой темой здесь на форуме.
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 18.12.2017, 19:06 | Сообщение # 182
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
LorenaКатя Добро пожаловать в Мир Рейки!))

Рады знакомству!))





ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
cavaДата: Четвер, 21.02.2019, 16:28 | Сообщение # 183
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: офлайн
Добрый день я Ирина из г. Барнаула, Алтайский край. Много читала про круги Рейки, но не проходила ни одного. Хочу попробовать!
нет доступа
SoffiiДата: Четвер, 21.02.2019, 21:14 | Сообщение # 184
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
cava, Ирина Добро пожаловать в Мир Рейки!))

Рады знакомству!))




ЗДЕСЬ)) можно записаться на круг Кундалини Рейки.

ЗДЕСЬ)) на круг Традиционной Рейки.



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Татьяна777Дата: Субота, 04.05.2019, 16:32 | Сообщение # 185
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: офлайн
Здравствуйте, меня зовут Татьяна , есть 1 ст Кундалини рейки , инициация через аудиофайл, имею также несколько энергетических настроек. Хочу расширить свой кругозор в другие инициации Рейки.Благодарю
нет доступа
EllenДата: Неділя, 05.05.2019, 12:44 | Сообщение # 186
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Татьяна777, доброго дня и добро пожаловать!)) Рады Вам))
Прикрепления: 3762672.jpg (81.9 Kb)


я вижу очевидное
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 06.05.2019, 09:37 | Сообщение # 187
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!

Татьяна777, Татьяна, Добро пожаловать! Мы рады Вам!))





ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
christinkayaaДата: Понеділок, 13.12.2021, 18:17 | Сообщение # 188
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: офлайн
Здравствуйте, меня зовут Кристина, Варшава( Польша) Хорошо понимаю себя и других smile  У меня только происходит знакомство с Рейки. Буду благодарна если примите меня в свое прекрасное царство. У вас волшебный сайт, когда зашла сюда впервые, возникло чувство, словно приоткрыла дверцу в Красный Шатер, у вас тепло и уютно
нет доступа
EllenДата: Вівторок, 14.12.2021, 19:04 | Сообщение # 189
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
christinkayaa, Кристина,добро пожаловать на сайт и в мир Рейки)) благодарим за добрые слова. Рады Вам!)))



я вижу очевидное
нет доступа
SoffiiДата: Середа, 15.12.2021, 20:23 | Сообщение # 190
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
christinkayaa, Кристина)) Добро пожаловать на сайт и в Мир Рейки!))

Рады знакомству!))


christinkayaa,  Кристина) Благодарю за высокую оценку сайта))

Нам очень приятно!)


   



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
  • Сторінка 13 з 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація