Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 14 з 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Мастерская привлечения роскошных результатов
EllenДата: Понеділок, 06.06.2016, 18:14 | Сообщение # 1
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Вещь - это слово.
Узнай слово -
и вещь тебе покорится.


Мастерская привлечения роскошных результатов

предоставляет прекрасную возможность усилить фактор успеха, везения и привлечь желаемые события в свою жизнь!



КАК? ДА ОЧЕНЬ ПРОСТО!

Заказать наиболее благоприятный результат, создать ситуацию, возможность и даже исцелить, переписать прошлые события. И все это с помощью позитивных энергий Рейки, Кундалини Рейки, Колесо Фортуны Рейки, Сверкающее Бело-Золотое Пламя и Безусловная Любовь.

* Желание должно быть четко сформулировано
Точность формулировки в значительной степени влияет на «качество» его исполнения. Например, «хочу за границу» и «смотрю на Париж с обзорной площадки Эйфелевой башни» совершенно разные вещи. Фокусируйтесь на своей цели(мечте). В определенный момент времени в вашей голове должно крутиться всего лишь одно желание, тогда вся ваша энергия будет направлена на его исполнение.

Дальше самым лучшим Вашим действием будет - отпустить свое желание. К примеру, когда Вы приходите в первоклассный ресторан и делаете заказ, Вам ведь не приходит в голову ныть официанту, раздавать советы шефповару и сомневаться в возможностях суперской, слаженной команды. Вы просто наслаждаетесь жизнью, обществом, разговором, музыкой и дальше по списку) И в назначенный момент - ВУАЛЯ! - Ваш заказ... ароматный, из свежайших ингредиентов, роскошно оформленный и созданный именно для Вас, на тарелочке, возможно даже с голубой каемочкой... аааххх!)))

Конечно, рассчитывать, на то, что Вам вообще нечего делать не придется - слегка наивно)) Действовать, видеть идущие в руки возможности, считывать знаки вселенной (а они могут придти через мысли, строкой в газете, фразой в разговоре, у меня однажды пришли в кадрах знакомого с детства мультфильма и т.п), а может просто встать с дивана и выйти из дома)) то есть  предпринимать шаги к реализации. Тогда Ваши мысли и Ваша энергия, вкладываемые в достижение целей, окупятся, возможно, даже раньше чем вы ожидали.


И прежде — представьте осуществление вашей мечты, почувствуйте, действительно ли это то, чего вы хотите…


 План действий)))

 Техника безопасности:

 Возможен индивидуальный и групповой подход:

Сеансы Рейки могут создать самые лучшие и комфортные условия для достижения запланированного Вами результата.
А совершать эти действия или нет - Ваша зона ответственности!
Прикрепления: 2633841.jpg (338.4 Kb)


я вижу очевидное
нет доступа
♥Любимица_Мира♥Дата: Вівторок, 17.03.2020, 14:13 | Сообщение # 196
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 665
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Если еще есть возможность, очень желаю сюда попасть!!!)
Благодарю! heart


Любимая девочка Вселенной - Nyaschka

Все мои желания сбылись!!!
нет доступа
EllenДата: Вівторок, 17.03.2020, 20:31 | Сообщение # 197
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Цитата Any777 ()
Если еще есть возможность, очень желаю сюда попасть!!!)
Благодарю!

Any777, добро пожаловать на курс))


я вижу очевидное
нет доступа
EllenДата: Вівторок, 17.03.2020, 20:33 | Сообщение # 198
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Цитата chistyackova ()
Добрый вечер, пожалуйста и меня запишите, если ещё не опоздала.

chistyackova, Танюша, добро пожаловать на курс))


я вижу очевидное
нет доступа
Француженка☆Дата: Середа, 18.03.2020, 11:54 | Сообщение # 199
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 722
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
Добрый день! С благодарностью записываюсь на курс!)

нет доступа
EllenДата: Четвер, 19.03.2020, 13:42 | Сообщение # 200
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Цитата Pantera8821 ()
Добрый день! С благодарностью записываюсь на курс!)
Pantera8821, добро пожаловать на курс)))


я вижу очевидное
нет доступа
EllenДата: Четвер, 19.03.2020, 14:20 | Сообщение # 201
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Праздничный курс ко дню рождения сайта с энергообменом donation набран.
Участвуют Pantera8821,  Any777chistyackova.




1. Подача заявки в теме Мастера, означает, что вы полностью принимаете все условия передачи сеансов Рейки, ознакомьтесь с правилами здесь

2. Формулируем и записываем одну цель или один запрос, подходим к формулировке осознанно и тщательно:

3. Сеансы состоятся в 7,11 и 12 лунный дни, соответственно 30 марта, 3 и 4 апреля. Подробности будут в теме и в личном сообщении.


я вижу очевидное
нет доступа
EllenДата: Понеділок, 30.03.2020, 14:09 | Сообщение # 202
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Доброго времени суток всем участницам
МАСТЕРСКОЙ по привлечению роскошных результатов!


Сегодня, 30 марта 2020 года, 7 лунный день и вся окружающая природа, весь мир очень чутко откликается на каждое слово, даже случайно оброненное. Все, что скажешь, — претворится в жизнь. Чего пожелаешь вслух кому-то или себе — все осуществится. В этот день сбудутся все благие желания. Будем же женственны, обаятельны, счастливы и мудры))) Сегодня у нас первый сеанс энергии Колесо Фортуны Рейки



Pantera8821, ♥Любимица_Мира♥, chistyackova, девочки вы не указали какие темы каждая из вас выбрала для сеансов, но уверена, что вы точно знаете чего хотите, ваше намерение экологично для окружающих и сформулировано в позитивном ключе)) поэтому пишите своё намерение на листочке, пейте водичку, заземляйтесь, кладите листочек между ладонями и говорите:

Здесь и сейчас принимаю дистанционный сеанс до востребования энергии Колесо Фортуны Рейки от Ellen для ....(здесь выражает своё намерение....) наилучшим образом для всех участников событий (ситуации) во благо

После этого представляете над коронной чакрой вращающееся по часовой стрелке Колесо Фортуны. Находитесь в потоке необходимое количество времени.


я вижу очевидное
нет доступа
Француженка☆Дата: Вівторок, 31.03.2020, 12:38 | Сообщение # 203
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 722
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
Ellen, благодарю за сеанс энергии Колесо Фортуны Рейки! Энергия чувствовалась сильная,три раза по телу пробежала дрожь,затем мягко уснула.Во сне видела как мой сын пытается впервые встать на ноги и делать первые шаги. Для меня самой важно "крепко" стоять на ногах в жизни,думаю это была подсказка))

нет доступа
EllenДата: Вівторок, 31.03.2020, 14:14 | Сообщение # 204
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Цитата Pantera8821 ()
Ellen, благодарю за сеанс энергии Колесо Фортуны Рейки! Энергия чувствовалась сильная,три раза по телу пробежала дрожь,затем мягко уснула.Во сне видела как мой сын пытается впервые встать на ноги и делать первые шаги. Для меня самой важно "крепко" стоять на ногах в жизни,думаю это была подсказка))

Pantera8821, Татьяна, во благо. Информационные запросы всегда дают очень быстрые отклики. Благодарю за обратную связь


я вижу очевидное
нет доступа
EllenДата: П`ятниця, 03.04.2020, 11:27 | Сообщение # 205
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Доброго времени суток всем участницам
МАСТЕРСКОЙ по привлечению РОСКОШНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ!



Сегодня, 3 апреля 2020 года, 11 лунный день: самый энергетически мощный день, день воплощения задуманного. И у нас второй сеанс наполнения позитивной энергией Вашей цели (мечты).

Пьем водичку. Заземляемся. Берем листок с записью своей цели. Входим в состояние удовольствия, счастья от обладания желаемым, видим себя с исполненным желанием и в действие. Например, если у Вас намерение ...хммм... скажем новая работа, то видим себя уже выполняющей свои обязанности и в удовольствие, если у Вас цель велосипед/автомобиль/яхта, то видим себя управляющей этим транспортным средством на пути к ....чему/кому-то и т.д. Кладем этот листок между своими ладонями. И повторяем мысленно или в слух три раза следующие слова:

Здесь и сейчас я принимаю сеанс энергии Колесо Фортуны Рейки от мастера Ellen на тему:

Прошу энергию Колесо Фортуны Рейки сформировать ситуацию для реализации моей цели самым комфортным образом во благо моего Высшего Я и всех живых существ. Благодарю. Благодарю. Благодарю.

После этого представляете над коронной чакрой вращающееся по часовой стрелке Колесо Фортуны. Находитесь в потоке необходимое количество времени.

Pantera8821, ♥Любимица_Мира♥, chistyackova, сеанс можно принять после получения личного сообщения


я вижу очевидное
нет доступа
EllenДата: Субота, 04.04.2020, 06:44 | Сообщение # 206
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Доброго времени суток всем участницам
МАСТЕРСКОЙ по привлечению РОСКОШНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ!



Сегодня, 4 апреля 2020 года, 12 лунный день: день включения космической энергии любви, божественных откровений, очищения мыслей, исполнения молитв. И у нас третий сеанс наполнения позитивной энергией Вашей цели .

Пьем водичку. Заземляемся. Берем листок, на котором записана наша цель. Читаем все написанное столько раз, сколько захочется. Кладем этот листок между своими ладонями. И повторяем мысленно или в слух три раза следующие слова:

Здесь и сейчас я принимаю сеанс энергии Рейки от мастера Елены на тему:

С любовью и благодарностью прошу энергию Рейки растворить все блоки и препятствия, которые мешают реализации моей истинной цели и наполнить мою цель энергией Рейки для получения наиболее благоприятного результата самым комфортным образом. Во благо мне и всем живым существам. Благодарю. Благодарю. Благодарю.


Сеанс можно принять в любое удобное время. Дополнительной синхронизации не требуется.


я вижу очевидное
нет доступа
Француженка☆Дата: Середа, 08.04.2020, 09:49 | Сообщение # 207
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 722
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
Цитата Ellen ()
Сегодня, 3 апреля 2020 года, 11 лунный день: самый энергетически мощный день, день воплощения задуманного. И у нас второй сеанс наполнения позитивной энергией Вашей цели (мечты).

Благодарю за сеанс энергии Рейки,ВС,мое ВЯ,проводника Ellen.
Сначала была мягкая волна энергии по всему телу,затем чувствовалась активная энергия в ногах и три раза появлялась боль в голове))


нет доступа
Француженка☆Дата: Четвер, 09.04.2020, 11:25 | Сообщение # 208
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 722
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
Цитата Ellen ()
Сегодня, 4 апреля 2020 года, 12 лунный день: день включения космической энергии любви, божественных откровений, очищения мыслей, исполнения молитв. И у нас третий сеанс наполнения позитивной энергией Вашей цели .

Благодарю энергию Рейки,ВС,мое ВЯ,проводника Ellen. Энергия мягко прошлась по всему телу. Благодарю,благодарю,благодарю!


нет доступа
  • Сторінка 14 з 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація