Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Медитации.
♔Наталия♔Дата: Понеділок, 08.08.2016, 17:29 | Сообщение # 151
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Цитата солнце3706 ()
появились слезы, а потом зевота,

солнце3706, Валентина, слезы - очищение, а с зевотой выходят нехорошие программы.

Цитата Богатая_Успешная_Танюшка ()
Чудеса! Так стало легко и комфортно!

Это не чудеса, это ты, Танечка, большая умница.))


нет доступа
♔Наталия♔Дата: Понеділок, 08.08.2016, 17:52 | Сообщение # 152
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Девочки, милые, благодарю вас! За ваши теплые отзывы! За такой качественный энергообмен! Благодарю за то, что вы есть!



нет доступа
Кошка2412Дата: Понеділок, 08.08.2016, 18:26 | Сообщение # 153
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 218
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наша_Violett,
Спасибо огромное за медитацию.


нет доступа
LaimeДата: Понеділок, 08.08.2016, 19:06 | Сообщение # 154
Читатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 35
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наша_Violett Наташенька,благодарю за медитацию!!!
В начале у меня тоже началось зевание,но к концу медитации успокоилась.
нет доступа
Роскошный❀Ангел❀ЛюбвиДата: Понеділок, 08.08.2016, 20:11 | Сообщение # 155
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 245
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наташенька прилестница от всей души и сердца тебе тысячи благодарностей за эту прекрасную медитацию))) Обалденная! Толкьо я села как прибежал мой котейка и начал орать над ухом чтоб я его гладила. в итоге только на третий раз удалось нормально прослушать и промедитировать))) видно мой экзот из себя льва возомнил))))) Шикарная музыка, очень хорошо вела, молодец- умничка, прелестница, красавица чудесница)))Под конец действительно появилось шикарное состояние- с неба упал дом моей мечты и муж с ребенком, и небольшая фирма- правда не знаю что за она, и вот оказывается это мое счастье))) больше всего радости доставил дом и муж с ребенком)))) БЛАГОДАРЮ БЛАГОДАРЮ БЛАГОДАРЮ))) Всех благ тебе красавица и исполнения всех желаний наилучшим образом)))) У меня Наталья к тебе только один вопросик как к творцу сего шедевра- ее можно делать каждый день до 12 числа?

Я Cчастлива замужем!.Я люблю этот мир и все что в нем есть, я излучаю любовь и счастье! Я благодарю Вселенную ЗА ВСЕ ЧТО ИМЕЮ УЖЕ СЕГОДНЯ!
нет доступа
ЛЮБОРÁДАДата: Понеділок, 08.08.2016, 20:26 | Сообщение # 156
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 280
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наша_Violett, Благодарю за чудесную медитацию, было тепло и радостно, хотелось танцевать. Благодарю!

нет доступа
yunostДата: Понеділок, 08.08.2016, 20:59 | Сообщение # 157
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 256
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
А я побывала на чудесных волшебных Мальдивах, где сбывались мои мечты, где столько людей были счастливы, это было прекрасно!Благодарю! Благодарю! Благодарю!
нет доступа
♔Наталия♔Дата: Понеділок, 08.08.2016, 21:35 | Сообщение # 158
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Цитата Роскошный❀Ангел❀Любви ()
У меня Наталья к тебе только один вопросик...

Думаю, что можно.))) Для закрепления результата.)) Ангелиночка, благодарю тебя.

Девочки, спасибо вам! Благодарю!


нет доступа
LuchiaДата: Понеділок, 08.08.2016, 22:15 | Сообщение # 159
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 215
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
А мне представлялся пляж нашего отеля, откуда я недавно вернулась из отпуска. Ощущения мягкого белого песочка под ногами до сих пор свежи в памяти)) Во время медитации видела себя словно маленькой девочкой, которая, держась за ручки двух больших львов - как-будто мамы и папы, весело и беззаботно подпрыгивала, радуюсь просто тому, что Я ЕСТЬ!!!)))
Наташенька, благодарю за чудесную медитацию!!! Для себя увидела четко, что нужно в настоящий момент изменить в жизни, от чего срочно избавиться, а что манифестировать))) Это прекрасно!!! БЛАГОДАРЮ!!!


нет доступа
ღСчастливаяДата: Понеділок, 08.08.2016, 22:21 | Сообщение # 160
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю за чудо-медитацию. Состояние счастья просто зашкаливало и очень неожиданная развязка для меня) Наталья вы кудесница)

нет доступа
Ванильный_АнгелДата: Понеділок, 08.08.2016, 22:47 | Сообщение # 161
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 471
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наша_Violett, Благодарю за прекрасную медитацию!!! Так легко было!!! Почувствовала себя маленькой девочкой!!! И хотелось не бежать, а танцевать и прыгать!!! Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!!

Летаю на крыльях счастья и любви!!!
нет доступа
Француженка☆Дата: Понеділок, 08.08.2016, 23:14 | Сообщение # 162
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 722
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
Наша_Violett, Благодарю за волшебную медитацию!!!:*Мне безумно понравилось, да так,что всю медитацию до окончания я улыбалась с закрытыми глазами)))Я увидела себя в сказочном мире,я обнимала льва и львицу, мы резвились, играли, вокруг меня летали феи,ангелы,голубые бабочки,птички, даже северный олень ко мне подошел,я его погладила по спине.Чувство волшебства до сих пор ощущается во мне,огромное желание начать творить что-нибудь)))Благодарю! !!

нет доступа
СчастливаяЯ888Дата: Понеділок, 08.08.2016, 23:16 | Сообщение # 163
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 287
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наша_Violett, Наташенька и я Благодарю за медитацию ! У тоже с начала зевала ( вот опять , как вспомню то зеваю) а потом всю медитацию улыбка не сходила с лица!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!


нет доступа
Любимица_ВселеннойДата: Понеділок, 08.08.2016, 23:49 | Сообщение # 164
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 511
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наша_Violett,
Благодарю за такую волшебную медитацию)))
Музыка потрясающая, танцующая и голос волшебный. Такие яркие образы возникали, запах счастья)))
Состояние полета и волшебства)))
Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!!


Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))
Я счастливая мама счастливого, здорового малыша на Благо мне и Вселенной.
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Вівторок, 09.08.2016, 14:41 | Сообщение # 165
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Наша_Violett, благодарю за чудесную медитацию, волшебное состояние)))) волшебные картинки))))
Благодарю, благодарю, благодарю))))
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація