Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Медитации.
Царевна♔СмеянаДата: Вівторок, 19.07.2016, 17:03 | Сообщение # 121
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 647
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наша_Violett, благодарю за медитацию! Благодарю всех участников, Высшие Силы, Высшее Я и Ангелов-Хранителей! Последняя медитация была самой спокойной, если в первой хотелось взлететь от перепоняемых эмоций, во второй ревела непонятно от чего, то третья была самой уравновешиващей. Я чувствовала наполнение и внутреннюю силу и спокойствие. А после медитации мне пришло в голову очень интересное открытие и еще сегодня предложили новую работу, хотя я не собиралась менять,только лишь задумывалась...
нет доступа
♔Наталия♔Дата: Вівторок, 19.07.2016, 17:59 | Сообщение # 122
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Цитата Роскошный❀Ангел❀Любви ()
короче я еще наверное помедитирую)))

Цитата Леонсия ()
Наша_Violett, не смогла вчера поучаствовать в круге к сожалению... Можно медитацию провести сегодня или в другой благоприятный день?


Девочки, ссылки на медитацию остаются в свободном доступе. Если кто-то захочет к ней вернуться, - пожалуйста, в любое время.))) Я буду только счастлива.)))

Цитата LiVLove ()
и еще сегодня предложили новую работу,


LiVLove, похоже на то, что ваш поток изобилия открывается.))) Будьте внимательны, благодарите ВС за все возможности и подарки. Если что-то из предложенного сочтете не подходящим для себя, все равно благодарите. Благодарите от чистого сердца тех людей, через которые приходят эти дары, особенно если эти дары делаются без корысти. И тогда ваш поток будет расширяться и усиливаться.))) Изобилия вам во всем!


нет доступа
♔Наталия♔Дата: Вівторок, 19.07.2016, 19:12 | Сообщение # 123
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку

Благодарю всех участников групповой медитации "Активация потока Изобилия"! Благодарю вас, девочки, за ваши отзывы, поддержку и пожелания! Принимаю их с Благодарностью! Ссылки на медитацию остаются в свободном доступе, и вы можете к ним вернуться в любое удобное время.))) Изобилия вам во всех сферах жизни!



нет доступа
Любимица_ВселеннойДата: Вівторок, 19.07.2016, 22:55 | Сообщение # 124
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 511
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наша_Violett, благодарю за такую замечательную медитацию!
Все Вам Благ! Изобилия и роскоши во Всем!


Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))
Я счастливая мама счастливого, здорового малыша на Благо мне и Вселенной.


Сообщение отредактировал Любимица_Вселенной - Вівторок, 19.07.2016, 22:59
нет доступа
Любимица_ВселеннойДата: Вівторок, 19.07.2016, 22:56 | Сообщение # 125
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 511
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наша_Violett, благодарю за такую замечательную медитацию!
Благодарю Ангелов-Хранителей, Наставников, мое ВЯ, всех участников!!!!
Очень сильно прорабатывалась вторая чакра, такая сильная пульсация была в ней, такое ощущение было что я - это свадхистана))) После круга горы готова была свернуть)))
Через несколько минут после круга сломался планшет, неожиданно треснул сенсор, вот прям сижу и слышу звук как по стеклу скребут, ремонту не подлежит. Вообще не расстроилась, решила что к счастью)))
Теперь буду феячить на новый планшет


Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))
Я счастливая мама счастливого, здорового малыша на Благо мне и Вселенной.


Сообщение отредактировал Любимица_Вселенной - Вівторок, 19.07.2016, 22:57
нет доступа
Fey_1Дата: Середа, 20.07.2016, 07:59 | Сообщение # 126
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 592
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР
Наша_Violett, благодарю за такую замечательную медитацию!
Благодарю Ангелов-Хранителей, Наставников, мое ВЯ, всех участников!
На первой медитации не присутствовала, на второй пытались отвлечь, но все прошло успешно, я чувствовала себя расширенной, наполненной светом вся и стоял такой высокий, уходящий в небо светящийся круг из множества участников, мы были как единое целое. Благодарю!!!
нет доступа
♔Наталия♔Дата: Середа, 20.07.2016, 13:09 | Сообщение # 127
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Цитата Любимица_Вселенной ()
Через несколько минут после круга сломался планшет, неожиданно треснул сенсор, вот прям сижу и слышу звук как по стеклу скребут, ремонту не подлежит.

Любимица_Вселенной, необходимо заземление. Излишнюю энергию нужно "сливать", "выдыхать" в центр земли. Иначе страдает домашняя техника.)))


нет доступа
ღ$Oliva$ღДата: Середа, 20.07.2016, 18:12 | Сообщение # 128
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 334
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый вечер, Дорогая Наташенька, Дорогие Девочки!!!!!
Как же я по всем Вам соскучилась!!!!!! У меня произошло следующее: получив приглашение на групповую медитацию и записавшись на нее, мне пришлось уехать на дачу. И я переживала, что у меня не будет хорошо работать интернет-и поток изобилия пройдет "мимо")))). Но всё оказалось ещё смешнее. Интернет работал, НО я забыла свой пароль))). Тем не менее, все сеансы медитаций я приняла!!!!!!!!!!! Я была вместе с Вами!!! Медитация просто завораживающе прекрасна!!!! Я ее делала, а в открытое окно светила полная огромная Луна, так ярко и было ощущение, что я действительно окутана потоком света, да ещё и лунного!!!!! Очень живо представился наш Круг Света и все наши девочки!!!! Все были прекрасны и излучали живую энергию изобилия!!!! Наташенька, солнышко, я ОООООчень благодарна тебе за это чудо! Восторг какой-то!!!! После третьего дня Медитации мне приснился чудесный сон-мне приснился ЭТОТ ПОТОК! Я вдыхала его долго и все равно не могла надышаться)))! Девочки, надеюсь, всем было также хорошо!!!! Всем успехов!!!! Наташенька, ещё много раз благодарю!!!!!!!
нет доступа
♔Наталия♔Дата: Середа, 20.07.2016, 19:36 | Сообщение # 129
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Юkka, Юленька, во Благо! Во Благо! Во Благо! Я очень рада! И Благодарю за отзыв!



нет доступа
♔Наталия♔Дата: Неділя, 07.08.2016, 11:13 | Сообщение # 130
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку


В день 08.08, когда откроются Врата Льва, при поддержке и усилении звездного метеорного потока хорошо загадывать желания и вкладывать в них всю мощь своего намерения и астрологически благоприятных знаков. И такие желания обязательно сбудутся! С 26-го июля по 12-е августа 2016 на Землю приходят новые Волны Света, во сремя которых хорошо проводить все ритуалы на обновление, отказ от старого, пересмотр жизни, целей, задач, отношений и т.п. И пик этой волны выпадает на 8-е августа. Не упустите это время, разрешите себе мечтать без пределов, выйдите за рамки своего восприятия и своей жизни, пожелайте себе всего самого невозможного! Мечтайте и желайте глобально! И результаты не заставят себя ждать.

В этот период во Врата Льва очень важно строить долгосрочные планы, определить свои приоритеты на ближайшее будущее и сделать что-то, что приведет вас к эволюции вашего сознания.

Врата Льва открывают новые пути-дороги в мир изобилия и счастья. Почувствуйте и настройтесь на энергии Любви и счастья, изобилия и процветания, радости и благополучия. Призовите их в свою жизнь. И они останутся с Вами.

В день, когда откроются Врата Льва, для активизации всех энергий изобилия и процветания проведите специальную медитацию. Таким образом вы получите новые силы на свое новое будущее и откроются возможности для его создания.


МЕДИТАЦИЯ "ВРАТА ЛЬВА".


аудио




После прослушивания медитации буду рада вашим отзывам!


нет доступа
EstetkaДата: Неділя, 07.08.2016, 16:18 | Сообщение # 131
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 141
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Замечательная медитация$$$. Лёгкая, наполняющая, больше утренняя для меня. Спасибо! Очень понравилась) Завтра повторю

нет доступа
ღ$Oliva$ღДата: Неділя, 07.08.2016, 18:54 | Сообщение # 132
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 334
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наташенька, благодарю! Завтра обязательно сделаю!!!!!
нет доступа
$♥Богатка♥$Дата: Неділя, 07.08.2016, 19:51 | Сообщение # 133
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 366
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наташенька, благодарю за медитацию и информацию! Завтра буду выполнять! Даже несколько раз ))) Благодарю!!!


нет доступа
СчастливаяЯ888Дата: Неділя, 07.08.2016, 21:18 | Сообщение # 134
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 287
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наташенька, Благодарю за медитацию! Завтра обязательно проделаю!

нет доступа
Ketrin_GregoryanДата: Неділя, 07.08.2016, 21:32 | Сообщение # 135
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 104
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю за волшебную медитацию.Очень легкая и воздушная!Завтра обязательно сделаю еще раз!!

Я ЖИВУ В ОКЕАНЕ ИЗОБИЛИЯ!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація