Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Медитации.
Алиса27Дата: Неділя, 07.08.2016, 22:09 | Сообщение # 136
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 194
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наташенька, БлагоДарю за медитацию - красиво, нежно, волшебно!!! завтра я с вами!!
нет доступа
Солнышко☼Дата: Неділя, 07.08.2016, 22:20 | Сообщение # 137
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 352
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наташенька огромная благодарность за чудо медитацию!

нет доступа
ElennaaДата: Неділя, 07.08.2016, 22:39 | Сообщение # 138
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 142
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наташенька, благодарю за медитацию, такая она приятная и благостная. Завтра сделаю ещё.

нет доступа
NytkaДата: Неділя, 07.08.2016, 23:06 | Сообщение # 139
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 1107
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наташенька, благодарю за медитацию, очень понравилась! Завтра буду выполнять! Даже несколько раз ))) Благодарю!!!

нет доступа
солнце3706Дата: Понеділок, 08.08.2016, 08:06 | Сообщение # 140
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 172
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Прослушала медитацию было неожиданно когда лев со львицей встречали меня появились слезы, а потом зевота, но затем стало легко и комфортно. Благодарю за прекрасную медитацию.

БОГ БОГАТ, Я БОГАТА!!!
нет доступа
Elena_33Дата: Понеділок, 08.08.2016, 08:12 | Сообщение # 141
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 289
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наша_Violett, Благодарю за чудесную ,великолепную,потрясающую медитацию !А музыка какая волшебная и подходит очень хорошо!!!

нет доступа
NytkaДата: Понеділок, 08.08.2016, 10:06 | Сообщение # 142
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 1107
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Чудесная медитация! Благодарю! это замечательный подарок! Спасибо Наташенька!!!!!

нет доступа
UZUDAДата: Понеділок, 08.08.2016, 11:57 | Сообщение # 143
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 257
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
НАТАЛЬЯ-БЛАГОДАРЮ ЗА ЧУДО МЕДИТАЦИЮ.

Энергия, гуляла по всем чакрам, тело подергивалось. Плакала от любви к миру. Очень яркие краски представлялись-волшебно! Тело наполнилось силой, радостью, удовольствием. БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!


Я СЧАСТЛИВАЯ, БОГАТАЯ МУДРАЯ ЖЕНЩИНА!
нет доступа
ღ$Oliva$ღДата: Понеділок, 08.08.2016, 12:11 | Сообщение # 144
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 334
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогая, Наташенька! Я в восхищении!!!! В восхищении от всего: от голоса, от музыки, от красок, напоминающих то рождественскую елку, то переливающиеся пасхальные яички, от животных с фиолетовыми глазами-отдельный восторг!!! Но самое главное-я в восхищении от своих ощущений, от своего состояния Я ЕСТЬ! От смелости, уверенности, желания жить, радости, приятия, и радости приятия, от чувства полной защищенности и могущества. В медитации было слово ДОСТОЙНОСТЬ, великолепно и правильно!!! Благодарю за прекрасный настрой, за всё, всё, всё!!!! Я всё это время танцевала в Медитации, это чудесно, и все наши девочки тоже шли к Источнику, и смеялись, когда золотая пыль на нас сыпалась! Я очень благодарна за это удовольствие!
P.S. Что же вы делаете с нами, дорогие модераторы??)))) Медитации великолепны все!!!!
нет доступа
МамулькаЯДата: Понеділок, 08.08.2016, 12:23 | Сообщение # 145
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 60
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наташенька БЛАГОДАРЮ за великолепие
Чувство потрясающее, лев с львицей белоснежные, картинка вся как будто в облаках счастья. Я в эйфории.

ps: медитация на изобилие работает на 100%. БЛАГОДАРЮ.
нет доступа
♥Shikolatka♥Дата: Понеділок, 08.08.2016, 14:23 | Сообщение # 146
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 354
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наша_Violett, Благодарю! чудесная прекрасная медитация!!!!!!


нет доступа
$♥Богатка♥$Дата: Понеділок, 08.08.2016, 14:25 | Сообщение # 147
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 366
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наташенька, благодарю за эту волшебную медитацию, за твой нежный голос, прекрасную музыку, отличное настроение и состояние полета! Это что-то с чем-то! Все просто супер!
Когда в конце медитации надо было прочувствовать материальные блага, у меня в висках было давление (видать, "горе от ума" ))) - блок, что ум мой не верит в это все), но я не растерялась и прямо тут же мысленно сказала (во время медитации): Ум, что ты думаешь, то и думай, а я знаю, что достойна и буду жить в роскоши и изобилии. Я разрешаю себе быть богатой и счастливой! После этих моих слов давление в висках пропало... Чудеса! Так стало легко и комфортно! Благодарю тебя искренне!!!





Сообщение отредактировал Богатая_Успешная_Танюшка - Понеділок, 08.08.2016, 14:28
нет доступа
EllenДата: Понеділок, 08.08.2016, 15:51 | Сообщение # 148
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Медитация роскошная!))) Благодарю, НАташенька)))

я вижу очевидное
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Понеділок, 08.08.2016, 16:02 | Сообщение # 149
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наташа, Благодарю за медитацию! Она прекрасна!
Музыка потрясающая и голос приятный!
Образы и действия возникали раньше сказанного!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!
нет доступа
hahaДата: Понеділок, 08.08.2016, 16:41 | Сообщение # 150
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 8
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Прекрасная медитация. Очень вдохновляет!!!
Благодарю за прекрасное настроение.
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація