Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Медитации.
Царевна♔СмеянаДата: Субота, 16.07.2016, 11:12 | Сообщение # 46
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 647
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю за приглашение! С радостью приму участие!
нет доступа
ღСчастливаяДата: Субота, 16.07.2016, 11:43 | Сообщение # 47
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С Благодарностью приму участие

нет доступа
♥$boginy$♥Дата: Субота, 16.07.2016, 12:42 | Сообщение # 48
Ученый
Группа: Наполняшки
Сообщений: 191
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С радостью приму участие в медитации!



Я есмь гармония, красота, изобилие, счастье!
нет доступа
♔Наталия♔Дата: Субота, 16.07.2016, 13:57 | Сообщение # 49
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Сегодня состоится групповая медитация "Активация потока Изобилия".
В 20.50 в этой теме появится кликабельные кнопки со ссылками на аудио и видео файл. В условленное время кликаем на одну из ссылок (аудио или видео, как кому удобнее) и начинаем!
Я вас жду с нетерпением. Всех Благ!





нет доступа
LuchiaДата: Субота, 16.07.2016, 14:10 | Сообщение # 50
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 215
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наша_Violett, Наташа, благодарю за приглашение!! С радостью приму участие в групповой медитации!!

нет доступа
Гламурная❀РоскошкаДата: Субота, 16.07.2016, 15:19 | Сообщение # 51
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 977
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наша_Violett, Благо*Дар, за приглашение, с Любовью и Благодарностью приму участие, Во Благо!

Я Гламурная Роскошка :)
Как удачливая кошка,
Рыжим нам всегда везёт!
Вот такой девиз на год:)
нет доступа
♔Наталия♔Дата: Субота, 16.07.2016, 20:47 | Сообщение # 52
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Всем добрый вечер! Всем вам очень рада! Дорогие мои Изобильные девчоночки! Ниже размещены кликабельные кнопки:

Видеофайл:


Аудиофайл:

Выбираем тот, что предпочтительнее, кликаем, пробуем как запускается, и ровно в 21.00 включаем и слушаем медитацию в наушниках. И знаем, что нас много, и мы связаны единым кругом! После медитации буду рада узнать о ваших впечатлениях в этой же теме.)))


нет доступа
Елена0169Дата: Субота, 16.07.2016, 21:21 | Сообщение # 53
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 111
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Супер ощущения невероятные!Реально почувствовала мощное расширение и наполнение силой! Благодарю Наша_Violett всех участников)

нет доступа
Роскошный❀Ангел❀ЛюбвиДата: Субота, 16.07.2016, 21:23 | Сообщение # 54
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 245
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наша_Violett, Благодарю за чудесную медитацию))) плакала когда вспоминала хорошие моменты- их очень мало к сожалению, а когда вспоминала любовь вообще разрыдалась- уж чет больно всех я люблю))))) а вот когда стла представлять чего хочу стало сильно першить в горле, прям кашель, а потом еще в добавок и мама нагрянула в комнату и давай расспрашивать чего плачу- короче полностью отдаться медитации не получилось))) Надеюсь в след раз будет лучше))) Очень вам благодарна за чудесную медитацию, и песенка к концу очень понравилась где парень и девушка поют.))

Я Cчастлива замужем!.Я люблю этот мир и все что в нем есть, я излучаю любовь и счастье! Я благодарю Вселенную ЗА ВСЕ ЧТО ИМЕЮ УЖЕ СЕГОДНЯ!
нет доступа
♥Shikolatka♥Дата: Субота, 16.07.2016, 21:23 | Сообщение # 55
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 354
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наша_Violett, Благодарю!!! Благодарю Вас, Наташенька, наставников, всех участников, Высшее я и всех-всех-всех! Чудесновя медитация, а какая музыка))) ощущение приятной прохлады ощущала сначала в горле, потом у пупка, ощущалась энергия, вибрацию ощущала в зубах, пишу отзыв и ладошки горят

нет доступа
Царица♔Дата: Субота, 16.07.2016, 21:46 | Сообщение # 56
Знаток
Группа: Рейки
Сообщений: 88
Статус: офлайн
За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю всех ощущение супер!!! Чувства наполненности и спокойствия!Благодарю Вас Наьалья, наставников и проводников....ощение супер....

нет доступа
♔Наталия♔Дата: Субота, 16.07.2016, 22:02 | Сообщение # 57
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Цитата Роскошный❀Ангел❀Любви ()
плакала когда вспоминала хорошие моменты- их очень мало к сожалению, а когда вспоминала любовь вообще разрыдалась- уж чет больно всех я люблю)))))

Роскошный❀Ангел❀Любви, слезы - это очищение, освобождение от ограничений.
Цитата Роскошный❀Ангел❀Любви ()
а вот когда стла представлять чего хочу стало сильно першить в горле, прям кашель

Горловой энергетический центр служит важным связующим звеном между нашими мыслями и их материализацией. Шла активная чистка.))) Ничего страшного, если медитацию не удалось завершить. К ней можно вернуться в любой момент.)))
Благодарю за отзыв!


нет доступа
♔Наталия♔Дата: Субота, 16.07.2016, 22:04 | Сообщение # 58
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Shikolatka, Царица♔, благодарю за отзыв! Мне очень важна обратная связь! Рада, что понравилось.)))

нет доступа
LuchiaДата: Субота, 16.07.2016, 22:07 | Сообщение # 59
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 215
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наша_Violett, благодарю, Наташенька!! Чудесная медитация!! Я провалилась внутрь себя и была в каком-то небытии))
Мне очень понравилось вспоминать приятные моменты и все мелочи, которые я смогла себе позволить.
Очень красивая музыка в конце!
Благодарю всех участников, наставников и Ангелов-Хранителей, а также своё Высшее Я!!!


нет доступа
3efirkaДата: Субота, 16.07.2016, 22:16 | Сообщение # 60
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наша_Violett, Благодарю за чудесную медитацию и волшебную музыку. Полностью расслабиться не получилось. До этого поругалась с братом,ревела целый час,никак не могла остановиться. Во время медитации тоже ревела, только под конец успокоилась. И во время медитации у нас такая сильная гроза и дождик начались,а у меня все окна были открыты,вот и дёргалась из-за этого. Физически было ощущение,что голова стала тяжёлая,большая и где-то сбоку от тела,хотя сидела я прямо! И постоянно было жарко. А так ощущения просто великолепные! Благодарю всех участников, Ангелов.



Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація