Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Медитации.
Гламурная❀РоскошкаДата: Субота, 16.07.2016, 22:36 | Сообщение # 61
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 977
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благо*Дарю, Наташенька, за Чудесную медитацию
У меня щемило в сердце, и я плакала, но и было теплое и распирающее ощущения, за то, что нас много и мы едины
Сердечно Благо*Дарю, ВСЕХ, Любви и Изобилия во всём


Я Гламурная Роскошка :)
Как удачливая кошка,
Рыжим нам всегда везёт!
Вот такой девиз на год:)
нет доступа
аллонькаДата: Субота, 16.07.2016, 22:40 | Сообщение # 62
Читатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 31
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
БлагоДарю, Наша_Violett, за чудесную медитацию! БлагоДарю всех участников за свет и наполнение!
Я и всплакнула, и покашляла! Удивительное ощущение реальности! Медитация сильная, БлагоДарю!
нет доступа
BoghineaДата: Субота, 16.07.2016, 22:54 | Сообщение # 63
Наблюдатель
Группа: Наполняшки
Сообщений: 69
Статус: офлайн
Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю, Наша_Violett, за прекрасную медитацию! Очень приятные ощущения. Благодарю всех участников и моё Высшее Я!
нет доступа
♔Наталия♔Дата: Субота, 16.07.2016, 23:19 | Сообщение # 64
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Цитата 3efirka ()
Полностью расслабиться не получилось.

3efirka, не переживайте, медитацию можно повторить, когда захотите.)))

Цитата Гламурная❀Роскошка ()
У меня щемило в сердце, и я плакала

Гламурная❀Роскошка, прорабатывался центр любви, слезы - это очищение.

Цитата аллонька ()
Я и всплакнула, и покашляла!

аллонька, то же самое, освобождение, прочищался горловой центр - связующее звено между нашими желаниями и их осуществлением.
Boghinea, Luchia, девочки, всех Благодарю за ваши отзывы!


нет доступа
RinaraДата: Неділя, 17.07.2016, 08:51 | Сообщение # 65
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 373
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю за медитацию. Все прошло мягко и спокойно.

нет доступа
GENIДата: Неділя, 17.07.2016, 09:01 | Сообщение # 66
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 339
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наша_Violett, благодарю за медитацию!!!!))) ощущения были оооочень яркими)))) я купалась в свете))) образы были все четкими, яркими))) невероятные эмоции)))) у меня, как всегда немел правый локоть, а затем немение перешло в ладонь и оставалось до конца медитации, легким покалыванием в кончиках пальцев)) и немела правая стопа)) и немного пронзило голову с левой стороны)) благодарю всех проводников и наставников, и участников медитации и мое ВЯ))))

нет доступа
MarrinkaДата: Неділя, 17.07.2016, 09:52 | Сообщение # 67
Книжник
Группа: Рейки
Сообщений: 136
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наша_Violett, Наташенька, благодарю за медитацию! Благодарю Высшие Силы, мое ВЯ и всех участников медитации!

Когда говорилось о том, что я частичка Божественной энергии, у меня потекли слезы. Вообще очень реально все получилось прочувствовать и ощутить, раньше мне не удавались подобные медитации. Но в этой я увидела и ощутила все, чего я хочу и то, что я этого достойна!

Благодарю! Благодарю! Благодарю!


нет доступа
♔Наталия♔Дата: Неділя, 17.07.2016, 11:26 | Сообщение # 68
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
GENI, возможно, вам нужно быть более открытыми в отношениях.
Marrinka, я рада, что все получилось. В этом и заключена цель медитации: дать жизнь своей мечте и принять ее.
Rinara, девочки, благодарю вас за ваши отзывы!


нет доступа
♔Наталия♔Дата: Неділя, 17.07.2016, 11:44 | Сообщение # 69
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Сегодня состоится второй день медитации " Активация потока Изобилия". Жду вас ровно в 21.00 по мск!


17 июля - 14-й день Луны. Не пропустите этот день: он исключительно удачен для начала любого важного дела. Все, начатое в эти сутки, с блеском удается. Очень мощный энергетический день. Удачен день для новых начинаний, для решающих шагов в достижении какой-то цели. Активные и целеустремленные люди будут чувствовать себя «в своей тарелке». Все дела, начатые сегодня, удаются. Все направленные на позитивные цели действия приносят пользу. Энергетический поток велик, используйте мощь сегодняшнего дня по максимуму.

Очень подходящий день для закрепления наших результатов, не правда ли? И в то же время удачное время для тех, кто вчера по каким-то причинам не смог к нам присоединиться. Желаю всем нам удачи и до вечера!





нет доступа
АcariДата: Неділя, 17.07.2016, 12:22 | Сообщение # 70
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 343
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю за возможность принять участие в медитации. Ощущение, что ты не один, появилось еще до того, как это прозвучало в медитации. Были слезы там, где прозвучало, что ты часть Божественного, а потом потрясающее ошущение жара и радости
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Неділя, 17.07.2016, 14:57 | Сообщение # 71
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Наша_Violett, Наташа, благодарю за чудесную медитацию. Она вызвала во мне бурю положительных эмоций и помогла признаться самой себе в том, что же я хочу))))
нет доступа
Любимица_ВселеннойДата: Неділя, 17.07.2016, 15:27 | Сообщение # 72
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 511
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наша_Violett, Наташенька! Благодарю за волшебную медитацию! Такие замечательные ощущения! Покой и умиротворение!
Когда вспоминала приятные моменты в своей жизни, столько слез было))) Так приятно понимать что так много всего в жизни за что есть благодарить)))
А сколько новых неожиданных хотелок появилось)))
С нетерпением жду сегодняшнего вечера!


Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))
Я счастливая мама счастливого, здорового малыша на Благо мне и Вселенной.
нет доступа
Вечно_юная_СтеллаДата: Неділя, 17.07.2016, 15:44 | Сообщение # 73
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 223
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С радостью приму участие в сегодняшней медитации!

нет доступа
Царевна♔СмеянаДата: Неділя, 17.07.2016, 16:21 | Сообщение # 74
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 647
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наша_Violett, благодарю за чудесную медитацию! Ощущения просто волшебные! Я так порадовалась всему, что у меня есть, а ведь давно не замечала этих благ... А в конце меня охватила эйфория, хотелось прыгать от радости и кричать "Да!" всему, что приходило в голову! В общем, я в восторге!
нет доступа
ღСчастливаяДата: Неділя, 17.07.2016, 17:37 | Сообщение # 75
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю за прекрасную медитацию. Очень хорошо почувствовала, практически увидела, круг участниц медитации. И тело очень помогало, постоянно двигалось.)) Благодарю всех участниц и вдохновительницу Нашу_Violett, всех благ

нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація