Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Медитации.
♔Наталия♔Дата: Неділя, 17.07.2016, 18:53 | Сообщение # 76
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
acari, ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, Любимица_Вселенной, LiVLove, ღСчастливая, благодарю вас, девочки, за отзыв!
Вечно_юная_Стелла, присоединяйтесь! В этом сообщении прочтете что нужно делать.)))


нет доступа
☆Natali☆Дата: Неділя, 17.07.2016, 19:48 | Сообщение # 77
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 382
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наша_Violett, благодарю за медитацию!
У меня были одни, необъяснимые, препятствия))) Только с 5 раза смогла до конца доделать медитацию(на пол пути все отключалось)! Приятная музыка, приятный голос...я улыбалась.
Благодарю.


нет доступа
yunostДата: Неділя, 17.07.2016, 20:50 | Сообщение # 78
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 256
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Надеюсь я еще успеваю с вами?
нет доступа
♔Наталия♔Дата: Неділя, 17.07.2016, 20:54 | Сообщение # 79
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
yunost, конечно, присоединяйтесь!

нет доступа
yunostДата: Неділя, 17.07.2016, 20:56 | Сообщение # 80
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 256
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю!
нет доступа
МамулькаЯДата: Неділя, 17.07.2016, 20:58 | Сообщение # 81
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 60
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я с вами
нет доступа
Fey_1Дата: Неділя, 17.07.2016, 20:58 | Сообщение # 82
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 592
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР
Я с вами!
нет доступа
Француженка☆Дата: Неділя, 17.07.2016, 21:09 | Сообщение # 83
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 722
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
Я тоже с вами!

нет доступа
Елена0169Дата: Неділя, 17.07.2016, 21:22 | Сообщение # 84
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 111
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наша_Violett Благодарю! Процветания и всех Вам Благ!

нет доступа
МамулькаЯДата: Неділя, 17.07.2016, 21:27 | Сообщение # 85
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 60
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я вернулась, ощущение легкости во всем теле, по телу пробегали мурашки, картинка была очень четкой как на яву.
По кругу четко видела примерно 15 девушек, держались за руки. На данный момент хочется летать.
Благодарю мои хорошие за чудесную работу.
Завтра я тоже с вами.
нет доступа
LuchiaДата: Неділя, 17.07.2016, 21:28 | Сообщение # 86
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 215
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Замечательная медитация!! Так не хотелось, чтобы она заканчивалась.
Сегодня уже другие ощущения. Я чувствовала световой круг и себя частью этого круга!!
Благодарю всех участников, Высшие Силы Света, свое ВЯ!!!
Благодарю Наташу, нашу Виолетт!!
БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!


нет доступа
Роскошный❀Ангел❀ЛюбвиДата: Неділя, 17.07.2016, 21:41 | Сообщение # 87
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 245
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наша_Violett, Благодарю за чудесную совместную медитацию и всех девочек тоже, все высшие силы и свое высшее я. Сегодня все прошло спокойно и даже смогла расслабиться, когда начал изливаться рог изобилия- видит бог не знаю, то ли молния так блеснула, то ли глюк - как вспыхнуло чет ярко красно белым светом перед глазами- словно яркой вспышкой в глаза- короче испугалась так что сердце подпрыгнуло и глаза непроизвольно открыла)))) словно сфоткали))) ну потом успокоилась и все прошло хорошо))))))

Я Cчастлива замужем!.Я люблю этот мир и все что в нем есть, я излучаю любовь и счастье! Я благодарю Вселенную ЗА ВСЕ ЧТО ИМЕЮ УЖЕ СЕГОДНЯ!
нет доступа
Роскошный❀Ангел❀ЛюбвиДата: Неділя, 17.07.2016, 21:43 | Сообщение # 88
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 245
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата МамулькаЯ ()
Я вернулась, ощущение легкости во всем теле, по телу пробегали мурашки, картинка была очень четкой как на яву.
По кругу четко видела примерно 15 девушек, держались за руки. На данный момент хочется летать.
Благодарю мои хорошие за чудесную работу.
Завтра я тоже с вами.

а мне вчера казалось почему то что 20, а сегодня смотрю круг расширился и думаю, ого наверное под полтинник нас)))


Я Cчастлива замужем!.Я люблю этот мир и все что в нем есть, я излучаю любовь и счастье! Я благодарю Вселенную ЗА ВСЕ ЧТО ИМЕЮ УЖЕ СЕГОДНЯ!

Сообщение отредактировал Роскошный❀Ангел❀Любви - Неділя, 17.07.2016, 21:43
нет доступа
3efirkaДата: Неділя, 17.07.2016, 21:43 | Сообщение # 89
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наша_Violett, и все участницы, Благодарю Вас за чудесную медитацию! Сегодня было лучше. Во время всей медитации зевала и бросало в жар. Меня завораживает музыка,где поют парень с девушкой,мне кажется,я полностью в ней!



Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
♔Наталия♔Дата: Неділя, 17.07.2016, 23:52 | Сообщение # 90
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Цитата Роскошный❀Ангел❀Любви ()
словно сфоткали)))

Может и сфоткали.))) И я не шучу. Во время медитации мы входим в такое состояние, когда наши мысли и транслируемые нами образы и эмоции прямиком направляются на рассмотрение Высшим Силам. И кто из нас знает точно, какие способы они для этого используют?)))

Цитата 3efirka ()
зевала и бросало в жар.

С зевотой выходили ограничения, с вами работали ваши Наставники и Ангелы-Хранители, отсюда и жар.))
Luchia, МамулькаЯ, Елена0169, девочки, принимаю ваши пожелания и благодарю!


нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація