Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Технические вопросы
LavikaДата: Середа, 06.04.2011, 13:48 | Сообщение # 1
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!

Отвечаем на вопросы по работе нашего сайта и форума

Добрый день!
Если у Вас возникли какие-либо вопросы, то Вы можете обратиться к Администратору сайта :


Виктория - Любимая

Либо к модераторам соответсвующих форумов :

София - Soffii
Виктория - Любимая_и_Счастливая
Татьяна - Solnyshko

Желаем Приятного общения!



Как поменять пол/дату рождения/адрес эл.почты/пароль
Как поменять ник на нашем сайте Лавка ЧУдес
Как добавить статью на наш сайт
Как добавить книгу в нашу библиотеку на сайте
Бесплатная виртуальная клавиатура
Картинки и фотографии на нашем форуме
Таблицы цветов для красочной работы нашего сайта
Что такое спойлер? как пользоваться?
Картинки и СМАЙЛИКИ
Как поменять АВАТАРКУ на нашем сайте/ КОЛЛЕКЦИЯ АВАТАРОК
Как добавить видео и MP3 с сайтов youtube.com, rutube.ru и т.п. в тему на форуме?
Сервис для публикации фотографий на форумах ifotki.info
LavikaДата: Четвер, 27.09.2012, 22:31 | Сообщение # 46
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Риамми, biggrin biggrin biggrin
Quote (Риамми)
Тут букет из 27 тугих бутонов кремовых розочек, источающих Божественный аромат))
вот спасибо:))))класс:))))
а букет то где? wink biggrin
Quote (Риамми)
новой темы требует титула "Проверенные"

темы вот тут можете смело ТВОРИТЬ:))))

Quote (Риамми)
, ЧТО мне надо делать для того, чтобы попасть в группу "П") Мой путь к свободе--полная неопределенность) Пусть это станет для меня приятным сюрпризом от Вселенной через 27)

на нашем сайте всегда и у всех МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ:))))
РиаммиДата: П`ятниця, 28.09.2012, 09:14 | Сообщение # 47
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 79
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
УРРАААААААА! Сколько сюрпризов с утра!!!! БЛАГО ДАРЮ, ВСЕЛЕННАЯ, тебя и всех, через кого ты меня радуешь!

МИЛЛИОНЕРША, про букет--я же предупреждала, что в смайлах пока "плаваю",зато я его вижу ясно в ваших руках и ощущаю его Божественный аромат)

Бегу создавать темку)
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 09.10.2012, 20:10 | Сообщение # 48
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Про смайлики для группы ПОЛЬЗОВАТЕЛИ:

На нашем сайте для группы "пользователи" разрешены смайлики, только через присоединение к сайту, как картинки и потом его вставить.
Чтобы вставить смайлик, через прсиоединение к сайте :
внизу под сообщением есть опция " Выбери файл" нажимаете, выходит окошко с картинками на вашем компьютере -выбираете, нажимаете "открыть" и все, картинка присоединилась. Далее, обязательно, чтобы картинка появилась в вашем сообщении копируете код $IMAGE1$ рядом с картинкой. Все, в вашем сообщение появиться желаемый смайлик или картинка:)))
LavikaДата: Вівторок, 09.10.2012, 20:16 | Сообщение # 49
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Группа "Проверенные" - в в нее попадают пользователи активные на сайте, участвующие часто в жизни сайта и пополняющие форум, вообщем позитивные активисты сайта:)))

В группу Рейки попадают пользователи, желающие получать настройки Рейки и другие позитивные настройки на нашем сайте, только после ознакомления во всех разделах вот тут Добро пожаловать в Мир Рейки, нужно все внимательно прочесть, написать отзыв о прочтении согласны или нет,и также написать о себе пару слов в теме Знакомимся:)))
Вера777Дата: Неділя, 18.11.2012, 11:56 | Сообщение # 50
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 8
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Здравствуйте, Девочки.. Хозяйки сайта!! )) Не знаю туда ли пишу.. но пишу..))
Ваш сайт Чудесный нашла Благодаря темке о Женственности!!)) Очень интересуем меня эта тема Женская..)) Много полезного и интересного нахожу в интернете.. сегодня вот поделилась первой статьёй http://lavkachudec.ucoz.ru/forum/28-396-24769-16-1353223955 из темы Женственности)) не знаю туда ли добавила, посмотрела про украшения темку не нашла.
Уважаемые Хозяюшки.. просьба ни ругать.. а мягко направить меня..)) как правильно на Вашем сайте я могу поделиться полезностями которые интересны мне и возможно станут интересны и Вашей аудитории.))
Буду очень Благодарна за ответ..))
Всем Желаю хорошего настроения, Любви, Счастья и Всех Благ!!))
нет доступа
Magic♥LOVEДата: Неділя, 18.11.2012, 13:48 | Сообщение # 51
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Вера777, Добро пожаловать на сайт! Огромная благодарность за теплые слова и пожелания!
На нашем сайте обсуждается много тем, но если необходимо открыть особую тему, то можно оставить заявку в этой теме, а затем модераторы или администраторы откроют ее в соответствующем форуме. Желаю вдохновения и приятного общения!


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
НиМФеЯДата: Субота, 24.11.2012, 20:03 | Сообщение # 52
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 242
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девушки, у меня вопросик smile ! Я пыталась зайти на свою страничку через мобильный телефон, у меня не получилось sad , только как "гость".
нет доступа
Magic♥LOVEДата: Неділя, 25.11.2012, 01:02 | Сообщение # 53
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Непредсказуемая, Возможно, проблема с браузером.

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
LavikaДата: Середа, 28.11.2012, 11:36 | Сообщение # 54
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Авторизация на сайте через uID

Изменилась форма входа на сайтах с uID авторизацией. Теперь вместо простой формы входа мы видим кнопку авторизации через uID



Под новой кнопкой входа есть ссылка вызывающая простую форму входа на сайт

С помощью нового типа авторизации мы логинимся на www.uID.me с любого сайта поддерживающего uID, и потом путешествуя по любым сайтам, поддерживающим uID авторизацию, авторизация происходит в один клик. То есть, если мы залогинились на любом сайте или на самом uID.me встречая на сайтах кнопку
мы просто на неё нажимаем и происходит автоматическое залогинивание
Удобнее это тем, что раньше нам приходилось вводить на каждом сайте мейл и пароль от юИД аккаунта, теперь нам нужно нажать только на кнопку

Если вы попали на сайт, где ещё не логинились никогда, то нажав на новую кнопку вместо автологина вы увидите окно с вводом кода безопасности

После ввода кода безопасности, жмем на отправить и попадаем на сайт уже под логином

Если вы залогинились на любом сайте или на самом www,uID.me с одного браузера, то вы сможете путешествовать по сайтам только с этого браузера. На другом браузере вам придется сделать первичный логин снова

Авторизация через uID работает исключительно с данными uID аккаунта. Это значит, то в форму вызванную кнопкой нельзя вводить логин и пароль (данные от локального профиля или логин и пароль от юнет профиля)

Для случаев, где на сайтах с uID авторизацией присутствуют локальные пользователи (созданные из панели управления) или для тех кто привык вводить пару: логин (на текущем сайте) и пароль от юнета, создана ссылка, вызывающая простую форму авторизации. Она работает по-старому
На сайтах с локальной авторизацией кнопка oAuth входа не работает.
Вера777Дата: Вівторок, 04.12.2012, 15:18 | Сообщение # 55
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 8
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Magic♥LOVE Благодарю Вас!! Буду теперь знать.))
нет доступа
kitovrasДата: Неділя, 16.12.2012, 10:06 | Сообщение # 56
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: офлайн
У меня в Operе это окошко для входа не появляется.
Приходится заходить через FireFox, что для меня неудобно.

Надеюсь, это будет исправлено
нет доступа
Magic♥LOVEДата: Неділя, 16.12.2012, 10:51 | Сообщение # 57
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Здравствуйте, kitovras!Спасибо что нашли время написать нам. К сожалению,это проблемы связанные с браузером и мы, в этой ситуации, ничем не сможем помочь. Всего Вам самого доброго!

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
Мамуля_КисуляДата: Вівторок, 25.12.2012, 18:26 | Сообщение # 58
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 28
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ДО МЕНЯ ТАК И НЕ ДОШЛО КАК ВСТАВИТЬ СМАЙЛИКИ sad

ЧУДО
нет доступа
SoffiiДата: Вівторок, 25.12.2012, 20:40 | Сообщение # 59
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Цитата (Иришенька)
ДО МЕНЯ ТАК И НЕ ДОШЛО КАК ВСТАВИТЬ СМАЙЛИКИ sad

Иришенька с левой стороны под надписью Текст сообщения, расположены часть видимых смайлов. Для того, что бы увидеть полную сборку смайлов, поставьте мышку на видимые смайлы, тогда высветится надпись Все смайлы, нажав на которую вы увидите полную сборку смайлов. Для того, что бы вставить смайлик в сообщение надо просто на него нажать мышкой:)).

Приятного вам общения на форуме!




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
счасливаяДата: Четвер, 21.02.2013, 10:45 | Сообщение # 60
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 13
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Доброе утро!!(Доступ к данному разделу разрешен только зарегистрированным uID пользователям.)я не могу понять ,где взять этот uID.
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація