Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архів - тільки для читання
Этап №3 Ванна и туалет
OtradaДата: Неділя, 17.04.2016, 00:33 | Сообщение # 31
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 61
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
У меня тоже навелся порядок в ванной и в туалете, засыпала средство в трубы, как раз собиралась их прочистить, вода стала из ванны медленно уходить... - как все вовремя! Уборка и чистка труб - оказались в потоке!)) Перебрала баночки, тюбики, протерла зеркала, кафель. Туалет вместе с кафелем моется часто, кошечка за этим следит)))
нет доступа
♥NRybki♥Дата: Неділя, 17.04.2016, 22:26 | Сообщение # 32
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 777
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Богатая_Успешная_Танюшка ()
Знакомая убирает грибок с помощью перекиси водорода, говорит, что хорошо очищается

Танечка, я попробовала в пятницу! Отмылось! Супер!)) Благодарю!!!


Я позволяю себе принимать Богатство, Любовь!
нет доступа
ღ$Oliva$ღДата: Понеділок, 18.04.2016, 11:16 | Сообщение # 33
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 334
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогие, Чистюли! Отчитываюсь: моя ванная - Версаль!!! Блестит все! Люстры, зеркала, потолок, пол, сантехника, плитка, все-все!!!! Болит рука! Ах, да, я тоже блещу!!!))))
нет доступа
♥Shikolatka♥Дата: Понеділок, 18.04.2016, 11:25 | Сообщение # 34
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 354
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ванна, туалет у меня сияют)) тут я все успела!)))

нет доступа
SolnyshkoДата: Понеділок, 18.04.2016, 14:35 | Сообщение # 35
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
Shikolatka, Юkka, Otrada, умнички!!! просто отлично!

Чистюлькам



нет доступа
Моя_ты_КрасотаДата: Понеділок, 18.04.2016, 20:45 | Сообщение # 36
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 479
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Вчера надраен туалет, всё блестит и сияет, как никогда, кошке куплен новый лоток (в цвет стен), также стоит сверкает в углу с наполнителем)))

Все мои заветные желания исполняются быстро и легко!
Мне всегда и во всём везёт!!!
Космическое Изобилие проявляется непрерывным потоком денег в моей жизни!!!
нет доступа
$♥Богатка♥$Дата: Вівторок, 19.04.2016, 19:23 | Сообщение # 37
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 366
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата nrybki ()
Танечка, я попробовала в пятницу! Отмылось! Супер!)) Благодарю!!!

Во благо, Наташенька! Рада, что тебе помогла перекись водорода! smile Пусть чистота и блеск сияют во всей твоей квартире! :)

Отчитываюсь: лень на меня напала в эти дни, но сегодня отдраила ванную комнату (с санузлом совмещен), шторка в тазике лежит в мыльном растворе. Вот только осталось желтизну с ванны соскрести, но не знаю как sad Ванна с сильным желтым налетом, чего только не пробовала - не помогает sad Может, кто-нибудь посоветует действенное средство?



нет доступа
SolnyshkoДата: Вівторок, 19.04.2016, 21:53 | Сообщение # 38
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
Богатая_Успешная_Танюшка,

способы пробовали, что представлены в чистюлькиной читальне?



нет доступа
SolnyshkoДата: Вівторок, 19.04.2016, 21:57 | Сообщение # 39
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
Богатая_Успешная_Танюшка, вот здесь


нет доступа
ЯнишаДата: Четвер, 12.10.2017, 23:54 | Сообщение # 40
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
Читаю, а сама уже визуально начищаю дом))

нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 13.10.2017, 14:56 | Сообщение # 41
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Яниша, замарафоним перед НГ всем сайтиком)))
BиолаДата: Субота, 28.10.2017, 10:02 | Сообщение # 42
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Любимая ()
Яниша, замарафоним перед НГ всем сайтиком)))


ЗА! Уже начала, правда, ванну мыть, хотя её раз в месяц надраиваю - это у меня пунтик такой biggrin


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
ЯнишаДата: Понеділок, 02.04.2018, 23:24 | Сообщение # 43
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
С удовольствием намыла ванну и себя в ванне выкупала. Теперь муррчу!))

нет доступа
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація