Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 4 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Любовные ритуалы
Царевна♔СмеянаДата: Субота, 30.07.2016, 12:01 | Сообщение # 46
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 647
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Any777 ()
Предлагаем вам совершить прогулку для Романтической Удачи 31 июля с 17 до 19 в северном направлении

И я иду гулять!
нет доступа
Француженка☆Дата: Субота, 30.07.2016, 12:29 | Сообщение # 47
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 722
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
Обязательно завтра прогуляюсь на Север,навстречу Счастью)))

нет доступа
MarrinkaДата: Субота, 30.07.2016, 13:46 | Сообщение # 48
Книжник
Группа: Рейки
Сообщений: 136
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый день!
Я тоже хочу завтра гулять на встречу счастью и любви!


нет доступа
НАСТАСЬЯ2994Дата: Субота, 30.07.2016, 15:58 | Сообщение # 49
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 91
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
пойду прогуляюсь biggrin

Примерила счастье , мне -идет, буду носить !!!
нет доступа
Царица♔Дата: Субота, 30.07.2016, 16:56 | Сообщение # 50
Знаток
Группа: Рейки
Сообщений: 88
Статус: офлайн
За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Записываюсь!!! Хочу!!!

нет доступа
НарруДата: Субота, 30.07.2016, 17:37 | Сообщение # 51
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 174
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Вероничка ()
Предлагаем вам совершить прогулку


)))) biggrin Класс!!!))) Гулять именно в северном направлении?
И я пойду)))


Сообщение отредактировал Нарру - Субота, 30.07.2016, 17:38
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Субота, 30.07.2016, 18:24 | Сообщение # 52
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Нарру ()
Гулять именно в северном направлении?

Нарру, 31-го гуляем в северном
нет доступа
Царевна♔СмеянаДата: Неділя, 31.07.2016, 17:58 | Сообщение # 53
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 647
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый вечер, Любимые! Я уже вернулась с прогулки) к сожалению, у меня по местному времени +2 часа, поэтому я не увидела сообщения про желтые цветы и гуляла просто так) надеюсь, это не сильно повлияет на результат) шла, концентрируясь на фразе и радуясь хорошей погоде, встретила на своем пути очень много мужчин с восхищенным взглядом) думаю, активация сработала)
нет доступа
ღСчастливаяДата: Неділя, 31.07.2016, 18:36 | Сообщение # 54
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата LiVLove ()
Добрый вечер, Любимые! Я уже вернулась с прогулки) к сожалению, у меня по местному времени +2 часа, поэтому я не увидела сообщения про желтые цветы и гуляла просто так) надеюсь, это не сильно повлияет на результат) шла, концентрируясь на фразе и радуясь хорошей погоде, встретила на своем пути очень много мужчин с восхищенным взглядом) думаю, активация сработала)

LiVLove, любые фишки в виде цветов или ещё чего-то только помогают настроится на нужный лад. Если настрой был, то сработало, а если ещё и "восхищенные взгляды мужчин", то наверняка сработало))


нет доступа
Француженка☆Дата: Понеділок, 01.08.2016, 09:19 | Сообщение # 55
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 722
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
Доброе утро всем!)Я вчера прогулялась в северном направлении,в руке был желтый цветок,погода была солнечная с легким ветерком, всю дорогу повторяла фразу. Парень на роликах проезжающий мимо,обернулся при виде меня, мужчины смущенно стреляли глазами, один даже улыбнулся)) Зафиксировалась в парке, посидела на скамейке и вернулась уже с особым настроением)).

нет доступа
VIKTORIA_SДата: Середа, 03.08.2016, 21:22 | Сообщение # 56
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Есть один ритуал, который мы очень любим. Он простой, красивый и эффективный. Нужно купить воздушный шарик наполненный гелием. Выйти на улицу, написать на шарике свое желание, отпустить шарик в небо и смотреть на него, пока он не скроется из виду... Впервые об этом ритуале мы услышали от Лиллиан Ту. И именно она ежемесячно публикует даты, когда этот ритуал особенно эффективен. Очень рекомендуем Вам попробовать! Если делать этот ритуал постоянно, то Ваша жизнь начнет меняться.



нет доступа
VIKTORIA_SДата: П`ятниця, 09.09.2016, 11:19 | Сообщение # 57
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Есть один ритуал, который мы очень любим. Он простой, красивый и эффективный. Нужно купить воздушный шарик наполненный гелием. Выйти на улицу, написать на шарике свое желание, отпустить шарик в небо и смотреть на него, пока он не скроется из виду... Впервые об этом ритуале мы услышали от Лиллиан Ту. И именно она ежемесячно публикует даты, когда этот ритуал особенно эффективен. Очень рекомендуем Вам попробовать! Если делать этот ритуал постоянно, то Ваша жизнь начнет меняться.



нет доступа
  • Сторінка 4 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація