Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Любовные ритуалы
ღСчастливаяДата: Четвер, 07.07.2016, 21:07 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Практика Дарения.



8 июля волшебный день. И в этот волшебный день есть особенный волшебнейший час. Это время с 15 до 17 часов. Что надо сделать. У каждой из нас есть замечательные качества, которые нам чем-то "жмут", как туфли от Лабутена, если не наш размер. Выбросить эти качества-туфли рука не поднимается, а вот отдать в хорошие руки - можно. А если ещё и отдать на обмен и получить взамен качества-туфли подходящего размера, то совсем хорошо.

Как будем меняться.

Накануне подумайте какое качество готовы отдать. В назначенное время уединяетесь, зажигаете свечу и пишите "С радостью отдаю ..." Расслабьтесь и представьте, что это качество лежит на бумаге. Поднесите бумагу к огню свечи, подожгите, положите на тарелочку и сожгите её полностью. Дальше пепел нужно сдуть в окно, проговаривая "Отдаю, не продаю, лети к новой хозяйке". В теме отпишитесь, что дарите.

А 12 июля мы будем выбирать из предложенных качеств те, что требуются и призывать их к себе. У одного качества может быть и несколько желающих одариться, можно выбрать несколько качеств.

Если по времени ни как не получается, то 8 июля в удобное время смотрим на часы и говорим "Ничего себе, как раз во время." и проделываем ритуал со свечой и бумагой.

Накануне 12 июля напишу, что делать дальше.

P.S. Может мы избавимся и приобретём качество, которое поможет нам в улучшении нашей жизни, в том, числе и личной!




Сообщение отредактировал ღСчастливая - П`ятниця, 08.07.2016, 15:24
нет доступа
vasolinaДата: П`ятниця, 08.07.2016, 07:47 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 50
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Здравствуйте! У меня вопрос по времени , на московское ориентироваться или местное ?
нет доступа
ღСчастливаяДата: П`ятниця, 08.07.2016, 11:26 | Сообщение # 3
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
vasolina, время местное. Оно, время, привязано к определённым энергиям, которые проходят по планете постепенно. Старайтесь делать практику ближе к 16.00 по местному времени, чтобы получить самый лучший результат для местного времени.

нет доступа
Царевна♔СмеянаДата: П`ятниця, 08.07.2016, 13:33 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 647
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата ღСчастливая ()
Если по времени ни как не получается, то 8 июля в удобное время смотрим на часы и говорим "Ничего себе, как раз во время." и проделываем ритуал со свечой и бумагой.

я бы предложила фразу "ничего себе" заменить более позитивной) например, "вот удача!"))))) проведу вечером)
нет доступа
ღСчастливаяДата: П`ятниця, 08.07.2016, 15:20 | Сообщение # 5
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата LiVLove ()
я бы предложила фразу "ничего себе" заменить более позитивной) например, "вот удача!"))))) проведу вечером)

LiVLove, здесь не подходит ваша позитивная фраза) В этой практике мы будем избавляться от чего-то либо совсем либо частично поэтому именно "НЕЧЕГО СЕБЕ" В этой практике это самая позитивная фраза))




Сообщение отредактировал ღСчастливая - П`ятниця, 08.07.2016, 15:22
нет доступа
ღСчастливаяДата: Понеділок, 11.07.2016, 02:06 | Сообщение # 6
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!


"Она несла в руках отвратительные, тревожные желтые цветы. Черт их знает, как их зовут, но они первые почему-то появляются в Москве. И эти цветы очень отчетливо выделялись на черном ее весеннем пальто. Она несла желтые цве­ты! Нехороший цвет. Она повернула с Тверской в переулок и тут обернулась. Ну, Тверскую вы знаете? По Тверской шли тысячи людей, но я вам ручаюсь, что увидела она меня одного и поглядела не то что тревожно, а даже как будто болезненно. И меня поразила не столько ее красота, сколько необыкновенное, никем не виданное одиночество в глазах!
Повинуясь этому желтому знаку, я тоже свернул в переулок, и пошел по ее следам. Мы шли по кривому, скучному переул­ку безмолвно, я по одной стороне, она по другой. И не было вообразите, в переулке ни души. Я мучился, потому что мне показалось, что с нею необходимо говорить, и тревожился, что я не вымолвлю ни одного слова, а она уйдет, и я нико­гда ее более не увижу."

Прикрепления: 1400820.jpg (163.2 Kb)




Сообщение отредактировал ღСчастливая - Понеділок, 11.07.2016, 15:42
нет доступа
LuchiaДата: Понеділок, 11.07.2016, 15:55 | Сообщение # 7
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 215
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ღСчастливая, благодарю!! Мурчит-мурчит)))
Вопросик: а что делаем с цветами после прогулки?))


нет доступа
ღСчастливаяДата: Понеділок, 11.07.2016, 16:06 | Сообщение # 8
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Luchia, цветы в вазу пока не завянуть

нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 11.07.2016, 16:21 | Сообщение # 9
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
ღСчастливая, а замужним можно с мужем погулять?
ღСчастливаяДата: Понеділок, 11.07.2016, 18:26 | Сообщение # 10
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Любимая, можно) только пусть муж купит розы) Мастер любит розы) Можно сделать эту прогулку, как активацию перехода на новый более высокий уровень взаимоотношений между мужем и женой) рост нужен всегда. Только букет нужен из 10 роз) Если роз меньше или больше перехода не будет. Просто обновите отношения, добавите романтики. Это тоже хорошо.

нет доступа
LuchiaДата: Понеділок, 11.07.2016, 20:59 | Сообщение # 11
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 215
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата ღСчастливая ()
цветы в вазу пока не завянуть

Будет сделано!))
БЛАГОДАРЮ!!!


нет доступа
ღСчастливаяДата: Понеділок, 11.07.2016, 22:29 | Сообщение # 12
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Luchia,

нет доступа
Солнышко☼Дата: Понеділок, 11.07.2016, 23:20 | Сообщение # 13
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 352
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
А ромашки не подходят там желтенькая середка? Туго с желтыми цветами! Благодарю!

нет доступа
LuchiaДата: Вівторок, 12.07.2016, 08:28 | Сообщение # 14
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 215
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Сегодня утром только подумала про этот ритуал и смотрю - идет женщина с букетом желтых лилий )))
Это знак??)))) - Это ЗНАК!!!))))


нет доступа
ღСчастливаяДата: Вівторок, 12.07.2016, 13:35 | Сообщение # 15
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Солнышко☼, подходят и ромашки. Особенно если они вам нравятся) Главное войти в состояние "Я Маргарита. И иду на встречу своему Мастеру"

нет доступа
  • Сторінка 1 з 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація